Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Помогите: обвиняют в ДТП, которого не было
Dzhaks 13:50 27.12.2012

Сообщение от Fin666:
2 пьяных гопника живущих в его доме

Лошара твой приятель, как раз тут и судиться не надо было совсем... [Ответ]
Serginiо. 13:53 27.12.2012

Сообщение от Dzhaks:
Лошара твой приятель, как раз тут и судиться не надо было совсем...

+1 Сначала замять дело, а потом устроить им темную , хотя это не правильные какие то гопники, дали звезды и пошли в мусарню отмазы себе лепить, мне кажется что чегото автор не договаривает. Не бывает красных гопников ))) [Ответ]
Dzhaks 13:59 27.12.2012
Во-во, ряженые! Или что-то приятель накосячил, а они его так проучить хотели. [Ответ]
Sekta 15:23 27.12.2012
Как уже было сказано самый надежный способ договориться в гаи и замять дело до суда, если есть какие либо доказательства, например показания свидетеля, опровергнуть их в суде будет ой как не легко. Автоюристы это бесполезная трата денег, полные амебы поголовно, ибо у нас очень удобная система, оплата за заседание и пох какой результат, только будут переносить по разным причинам, чтоб побольше заседаний было, слишком привыкли к халявным деньгам и работать не хотят. И не надо тут про корупцию, у нас нет нормальной судебной системы и по этому каждый в праве решать свою проблему любым доступным ему способом, если государству на его права просто насрать. [Ответ]
Fin666 15:38 27.12.2012

Сообщение от Dzhaks:
Лошара твой приятель, как раз тут и судиться не надо было совсем...

окей пусть будет пока так!!! если вы не зассыте общатся в открытую здесь, я вам докажу что лошара(если бы вы сказали упертый баран, то это было бы вернее) здесь кто-то другой. предлагаю начать: и так что значит можно было и не судиться совсем? [Ответ]
Fin666 15:44 27.12.2012

Сообщение от Serginio:
+1 Сначала замять дело, а потом устроить им темную , хотя это не правильные какие то гопники, дали звезды и пошли в мусарню отмазы себе лепить, мне кажется что чегото автор не договаривает. Не бывает красных гопников )))

одному уже отписал, тебе не буду, просто следи за развитием событий. Автор чего-то не договаривает? Мне чего на до было, выложить сюда 10 листов протокола судебного заседания и четыре листа приговора.? [Ответ]
Fin666 15:51 27.12.2012

Сообщение от Dzhaks:
Во-во, ряженые! Или что-то приятель накосячил, а они его так проучить хотели.

ни каких косяков, просто пьяный, возбужденный молодой мозг. Если то, что я написал для вас в диковину, то погуглите или поютубте. С нашей судебной системой и сесть не закуй можно или тоже не слышали? тогда желаю и впредь с этим не сталкиваться. [Ответ]
Serginiо. 15:54 27.12.2012

Сообщение от Fin666:
одному уже отписал, тебе не буду, просто следи за развитием событий. Автор чего-то не договаривает? Мне чего на до было, выложить сюда 10 листов протокола судебного заседания и четыре листа приговора.?

Ну вот не пойму я чегото . Значит выхожу я на улицу, бью лицо первому прохожему и сразу пока тот не оклемался бегу в мусарню по дороге набивая себе ипало чтоб снять побои. Так чтоль получается ? [Ответ]
Serginiо. 15:58 27.12.2012
Вопрос:

Сообщение от Fin666:
и так что значит можно было и не судиться совсем?

Ответ:

Сообщение от Serginio:
+1 Сначала замять дело, а потом устроить им темную

[Ответ]
Fin666 16:34 27.12.2012

Сообщение от Serginio:
Ну вот не пойму я чегото . Значит выхожу я на улицу, бью лицо первому прохожему и сразу пока тот не оклемался бегу в мусарню по дороге набивая себе ипало чтоб снять побои. Так чтоль получается ?

учитывая решение суда да именно так, сам, в данном случае домой, а проспавшись и протрезвев и совсеми посоветовшись в больничку к знакомым за справочкой, что носик бобо, а потом на освидетельствование, предварительно сделав сливу себе на носу, типа синяк от удара, в шарашкиной конторе по освидетельствованию покуй от чего синяк, главное клиент бабосы платит. после этих манипуляций со справочками, в опорный пункт заяву писать, а следаку некогда с соплями разбираться(полно дел поважнее, а не бытовухи) справки есть, свидетели есть папа с мамой(которые типа из окна все видели, как их маленкого сыну обижают). а дпльше все по накатанной, либо миритись, либо идите в суд. а там такая же песня, у всех справки есть, свидетели есть, миритесь или обоим кол в жопу.
я вот не пойму, я че Европу для когото открываю или все в теплице выросли? ничего не видел и не слышал.
[Ответ]
Serginiо. 16:37 27.12.2012
Ну тада процитирую сам себя :

Сообщение от Serginio:
Сначала замять дело, а потом устроить им темную

[Ответ]
STRIDER 23:09 28.12.2012

Сообщение от Serginio:
+1 Сначала замять дело, а потом устроить им темную , хотя это не правильные какие то гопники, дали звезды и пошли в мусарню отмазы себе лепить, мне кажется что чегото автор не договаривает. Не бывает красных гопников )))

ды все они такие,чуть огребли или получили из травмы по заслугам бегут к участковому плакаться и еще друзей в свидетели зовут,ай ай им нанесли глубокую моральнофизическую травму, прихожу к выводу что проще на поражение, главное гильзы не скидывать, и судам работы меньше.

по ситуации надо решать вопрос с заявителем, если будет лезть в залупу,то просто молча через полгодика сжеч ему машину,подрезать тормозные шланги ну итд по закону с такими уродами очень тяжело. [Ответ]
ioann999 23:18 28.12.2012

Сообщение от Serginio:
Не бывает красных гопников )))

Да ну на***, бОльшая часть гопников, если их судить по понятиям, страшные беспредельщики, и им крайне выгодно, чтобы с ними разбирались по закону, ибо заипесся доказывать что ты не верблюд. [Ответ]
ioann999 23:21 28.12.2012

Сообщение от Serginio:
Ну вот не пойму я чегото . Значит выхожу я на улицу, бью лицо первому прохожему и сразу пока тот не оклемался бегу в мусарню по дороге набивая себе ипало чтоб снять побои. Так чтоль получается ?

Все так, они читают УК, если чО, ибо среди них очень часто встречается сын мента. [Ответ]
ioann999 23:23 28.12.2012

Сообщение от Fin666:
в шарашкиной конторе по освидетельствованию покуй от чего синяк, главное клиент бабосы платит.

Не-не-не, шарашкина контора подобные справки не дает, только СМЭ и только в ГЕТТО. [Ответ]
Fin666 21:52 29.12.2012

Сообщение от ioann999:
Не-не-не, шарашкина контора подобные справки не дает, только СМЭ и только в ГЕТТО.

Все правильно, только в данном случае была шарашкина контора, очень неохота писать почему суд это не учел, там просто по тому как проходил суд(почти полтора года ) мемуары писать можно. Кстати может кому пригодится: на сегодняшний момет в Воронеже СМО и СМЭ официально, может делать только одна контора на Ипподромной(непосредственно на территории морга), а шарашкина контора о которой я говорил, на ходится, чуть ли не на въезде на территорию морга(вот туда все и ломятся, потомучто когда спрашивают у охраны морга, где здесь можно пройти освидетельствование, они охраники посылают в эту контору(она принадлежит начальнику Воронежской СМЭ неофициально конечно, т.е бабосы мимо казны).............Будьте внимательней, да и вообще не попадайте в неприятные ситуации. С наступающим!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
AVM 2 09:34 30.12.2012

Сообщение от Fin666:
живущих в его доме, его на скорой забрали в больничку с сотрясением.(пролежал в больнице 2 недели). после больнички пошел в ментовку писать заяву

При попадании с травмой приходят менты и спрашивают как и что....... Заявление писать не надо, дело заводят автоматически..... [Ответ]
AVM 2 09:50 30.12.2012

Сообщение от ioann999:
Да ну на***, бОльшая часть гопников, если их судить по понятиям, страшные беспредельщики, и им крайне выгодно, чтобы с ними разбирались по закону, ибо заипесся доказывать что ты не верблюд.

Тема не об этом, поэтому извините за флуд, но знаю примеры когда гопота шла в милицию из-за того что заранее не рассчитала силу соперника..... менты всех гопников в лицо знает и посылает нах, что бы статистику не портили. [Ответ]
AVM 2 09:54 30.12.2012

Сообщение от Fin666:
ни каких косяков, просто пьяный, возбужденный молодой мозг.

Ну теперь все понятно...... Я тогда тоже гопник..... [Ответ]
Storm 16:45 20.05.2014

Сообщение от Fin666:
короче. Ищи выход на следока и узнавай че за хрень(если реально невиноват). Возможно придется дать на лапу(даже если невиноват), чтобы изнутри развалить. Суд не лучший вариант, нет гарантии что не проиграешь(даже если невиноват), бабла отвалишь больше, на его адвоката, на своего, на моралку и т.д(для справки одно суб.засед от 4500р). Чем быстрее начнешь решать вопрос со следоком, тем меньше бабла потратишь. Если на 1000% уверен что докажешь непричастность, то суд(а может и до суда не дойдет), но учитывая, что ты это на обсуждение выносишь, то уверенности походу нет. в этом случае выше описанный совет самый оптимальный и чем быстрее тем лучше(пока документиков в деле немного)

Бля Fin, может уважаемому сразу повеситься? [Ответ]
and_v 20:30 20.05.2014

Сообщение от Storm:
Бля Fin, может уважаемому сразу повеситься?

кто из 2014, палец вверх! [Ответ]
Serginiо. 22:19 20.05.2014

Сообщение от and_v:
кто из 2014, палец вверх!

тут все объяснимо :

Сообщение от Storm:
Вечно Бухой

[Ответ]
Vova 00:49 21.05.2014
Serginio, ты же тоже проспиртовался, не так ли? [Ответ]
Алексей 1111111 22:11 21.05.2014
drill, если ты 100 % уверен что не бил чужое авто то пусть делают экспертизу . определяется невиновность легко . сопоставляют рядом две машины и смотрят место удара . повреждения или на одном уровне или на разных . да и краска на обоих авто должна остатся .
есть другой вариант произошедшего . тот тип теранул тебя где нибудь на парковке , скрылся , через несколько километров остановился , вызвал гайцов . пригласил приятелей в свидетели . а дальше всё просто ,есть авто . номера машины и свидетели . посмотрите не появились ли на вашем авто за последнее время новые повреждения . [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх