Большой Воронежский Форум
Страница 90 из 234
« Первая < 408084858687888990 919293949596100140190 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>DTP36.ru - ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ часть 4
С@ньк@ 06:27 19.05.2013

Сообщение от ozyab:
почему люди сразу после дтп спокойненько разошлись по своим делам???

Потому что у нас всем похрен на других, главное что своя заднице в безопасности, от сюда и культура вождения и все остальное
Radon 08:05 19.05.2013
Вчера в обед. Выезд на "кольцо у Молодежного" с ул Владимира Невского.
Скорее всего, "Классика" подрезала Тигго. Время на реге верное
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MOVI0076.MP4_snapshot_04.44_[2013.05.19_09.04.06].jpg
Просмотров: 264
Размер:	197.6 Кб
ID:	2217251  
Falberc 11:29 19.05.2013

Сообщение от -DIAMANT-:
так её сарай получается умертвил? поражает то что кореша её разбежались

Да, по видио видно, что в момент сбития Фокус уже практически остановился, если бы не автобус отделалась бы перемолами ног, а то и ушибами.
А автобус начал тормозить только ПОСЛЕ того как переехал девушку. Куда он там так летел быстрее всех легковых машин - непонятно.

Жаль конечно, но можно же перейти под мостом вдоль набережной в 50ти метрах... А бежать через 6 полосную дорогу с поворотом - русская рулетка.
Mr.Rodger 11:52 19.05.2013

Сообщение от -DIAMANT-:
так её сарай получается умертвил? поражает то что кореша её разбежались

у кого больш денег и связей тот будет прав. гемороя теперь всем будет немерено! Хотя по сути как всегда виновны пешеходы! когда уже ДПС начнёт их ловить и штрафовать непонятно((
Leshiy_D 13:54 19.05.2013
9 Января перед перекрестком с Машиностроителей в сторону из центра. Приора (кажется) собрала страйк из белого кроссовера и 10-ки прямо на светофоре.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FILE1705.MOV_20130519_145906.953.jpg
Просмотров: 289
Размер:	90.0 Кб
ID:	2217446  
Lynx-eyes 14:53 19.05.2013
На кольце Б. Победы и 60 Армии стоят серебристая двенашка и золотистый гелендваген. Двенашка сзади. Дорогой догон, походу.
Слами 21:09 19.05.2013
На набережной зубила засадила в опу рено меган, и по большой стрелецкой сквозанул с места дтп, остановился, спросил номера записал, ответил да.
Джуманджи 21:19 19.05.2013

Сообщение от Leshiy_D:
9 Января перед перекрестком с Машиностроителей в сторону из центра. Приора (кажется) собрала страйк из белого кроссовера и 10-ки прямо на светофоре.

Ехали уже в 18 часов, стояли ДПС , белая и та, что к ней приложилась,перед белой авто не было.
teemplazza 22:35 19.05.2013
Во дворе Перхоровича 11 таксист на приоре задел пол двора и скрылся. Стал свидетелем только что как и еще минимум человек 10. Сильно задом всадил спектру - испугавшись рванул вперед и задел еще пяток машин. Рванул за ним думал номер увидеть и сообщить пострадавшим, но его след простыл. Итог думаю приора с всажено жопой, и разбита левая бочина, зеркало потерял во дворе свое. Повреждения у всех разные, в основном сильно счесаны бочины. Желаю этому ублюдку поскорее поймать свой столб! Желательно сегодня же удирая сломя голову!
Димитри 23:50 19.05.2013

Сообщение от Leshiy_D:
9 Января перед перекрестком с Машиностроителей в сторону из центра. Приора (кажется) собрала страйк из белого кроссовера и 10-ки прямо на светофоре.

Сообщение от Джуманджи:
Ехали уже в 18 часов, стояли ДПС , белая и та, что к ней приложилась,перед белой авто не было.

В 14:45 был паровозик: Черная Приора седан -> Белый Ситроен С4 тест драйв -> темная 2112 Нынче легковушки в размерах подросли. Это не кроссовер.

Чуть пожже на семилукском мосту в сторону города бежевая 2110 догнала красную Хонду Аккорд
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0462.jpg
Просмотров: 172
Размер:	79.3 Кб
ID:	2217957   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0486.jpg
Просмотров: 190
Размер:	54.7 Кб
ID:	2217958  

Everton 00:20 20.05.2013

Сообщение от and_v:
http://vrntube.ru/video/10927/%D0%94...8B%D0%BB%D0%BE

ДЯТЕЛ сарая превысил скорость уже на мосту после камер, увидев "овец" - не принял меры по предотвращению ДТП - не уступил(пропустил) пешеходам - равно намеренно почти наехав на них - что карается законом, ну а фокусу просто неожиданность - где он прав по закону.

Почему я так о водителе автобуса - да потому что Он, как и ещё десятки, а может и сотни водителей каждый божий день - грубо НАРУШАЮТ ПДД, а это;
- проезды на красный свет светофора, патом;
- останавливаясь на остановке для высадки пассажиров - сразу включают левый сигнал поворота - когда ещё высаживают всаживают пассажиров минуту а то и больше - вводя в заблуждения водителей которые обязаны им уступить; И тут думай тормозить что бы тот тронулся или он тюлень в "загоне"(не только сараи, но и ПАЗики и микробусы)
- уступить пешеходу на пешеходном - да зачем подождёт;
- объезды пробок через заправки(обочины) - тут вообще лёд - а патом просится пустите, да ... тебе.
- ...
- и так далее .....

Вот
diman2002 06:43 20.05.2013
Everton, выдыхай....
Beta 08:41 20.05.2013
По видео — все произошло в районе остановки и знака пешеходного перехода. И еще такое впечатление, что если бы не автобус, девушка бы пострадала, конечно, но возможно, не погибла
doXtor 08:47 20.05.2013
сорри за оффтоп...

Сообщение от Everton:
не уступил(пропустил)

.... а тут двояко.... с вероятностью процентов в 90, если бы сарай притормозил пропуская кретинов, форд точно собрал бы их, ибо из-за сарая НЕ ВИДНО, ибо никому не известно, ШО заставило сарай притормозить, а перед водилой форда, дорога пустая, пешеходника нет, ему притормаживать не надо (бо по ПДД это трэба тока перед пешеходниками, ежели в соседнем ряду от тебя притормозили)..... я таких НИКОГДА не пускаю, гудю, пердю, ускоряюсь, тока не дать им дебилам в поток кинуться, ибо если начну пропускать, а) мне в *опу въедут, б) подставлю водилу соседнего ряда, в) ставлю под угрозу жизнь самих ублюдков....

ЗЫ:.... а по факту надо выживших в этом дтп показательно на площади кастрировать, шобы такие удомебы не плодились.....
Всадник из льда 08:48 20.05.2013

Сообщение от Beta:
По видео — все произошло в районе остановки и знака пешеходного перехода. И еще такое впечатление, что если бы не автобус, девушка бы пострадала, конечно, но возможно, не погибла

Яндекс панорамы откройте и убедитесь, что знак пешеходный переход установлен для съезда под Чернавский мост.
Beta 08:56 20.05.2013
Да, точно. Но все равно там остановка есть, надо бы там помедленнее было гнать тем более автобусу
Всадник из льда 09:43 20.05.2013

Сообщение от Beta:
Да, точно. Но все равно там остановка есть, надо бы там помедленнее было гнать тем более автобусу

Спору нет. Тем более, как говорится, водитель автобуса сидит выше, соответственно обзор у него лучше. Он в полне отлично видел ( или мог видеть) пешеходов на разделительной полосе и мог спрогнозировать, что они будут переходить. Я в таких случаях, я ногу держу на тормозной педале на всякий случай.
vir_SV 09:48 20.05.2013
вчера в отрадном "почти дтп" было: гусь на ваз 2115 решил ,что выезжая со второстепенной ему не обязательно куда то там смотреть , ибо ..... (тут не знаю что он думал) и попер несмотря на то что по дороге ехала девочка на шахе , и только её реакция и сноровка спасли её и гуся от дтп ....
Alexey 36rus 10:23 20.05.2013
с час назад, ост. 7-я детская больница, направление к МП, шоха засадила в зад матрёшку.
alfa22 10:26 20.05.2013

Сообщение от and_v:
http://vrntube.ru/video/10927/%D0%94...8B%D0%BB%D0%BE

Я охреневаю от пофигизма окружающих людей, это ****ь животные ,а не люди.Сбили человека,хоть бы кто-нибудь из пеших подошел.Ладно,водители еще в шоке,но пешие в метре от пострадавшего.В природе даже животные подбегают к раненому или убитому зверю, а в жизни ....Это пипец , нет слов...
alfa22 10:31 20.05.2013
Перекресток Карпинского и 45-стрелковой дивизии - УАЗ буханка протаранил 2109 в среднюю стойку.Все живы ,здоровы, ожидают ДПС.А вот 2109, помоему, восстановлению не подлежит,крыша на 0.5 метра поднялась.
ElenaZima 10:31 20.05.2013
Сегодня я добиралась и лицезрела тучу тучную дурацких ДТП:
1. Менделеева-Цимлянская. Встретились Рено Логан и мопедист. По всей дороге разбросаны осколки мопеда, шлем и, почему-то, домашние тапочки. Мопедиста нет, видимо забрала скорая.
2. Менделеева-Ильюшина. Именно там где все пытаются с Менделеева прорваться в "мир" притёрлись четырка и японский грузовичок. Создался затор.
3. Менделеева-Новосибирская. ))) Сегодня это улица рекордсмен. В общей толкучке друг друга не пропустили 87 ПАЗик и пятнашка. Мешают, между прочим.
4. Рядом с остановкой Лебедева (свято место пусто не бывает) тройнячок. Классика догнала пятнашку, рассадила ей задний правый фонарь, а та в свою очередь догнала, по моему, Форд Фьюжн. Особо не мешают.
5. Кольцо Космонавтов. Ещё один тройнячок. Какая-то иномарка догнала какую-то иномарку )))), и все они вместе догнали 99. Из-за них стоит вся Колесниченко.
ellsa 11:13 20.05.2013

Сообщение от ElenaZima:
Сегодня я добиралась и лицезрела тучу тучную дурацких ДТП:
1. Менделеева-Цимлянская. Встретились Рено Логан и мопедист. По всей дороге разбросаны осколки мопеда, шлем и, почему-то, домашние тапочки. Мопедиста нет, видимо забрала скорая.
2. Менделеева-Ильюшина. Именно там где все пытаются с Менделеева прорваться в "мир" притёрлись четырка и японский грузовичок. Создался затор.
3. Менделеева-Новосибирская. ))) Сегодня это улица рекордсмен. В общей толкучке друг друга не пропустили 87 ПАЗик и пятнашка. Мешают, между прочим.
4. Рядом с остановкой Лебедева (свято место пусто не бывает) тройнячок. Классика догнала пятнашку, рассадила ей задний правый фонарь, а та в свою очередь догнала, по моему, Форд Фьюжн. Особо не мешают.

Там еще одна авария, как раз за грузовичком, две машинки стоят, а между двумя авариями этими узкая лазейка куда все и ныряли по встречке.
13alexey 12:00 20.05.2013
на новосибирской, перед виадуком (если двигаться со стороны машмета), сегодня в 8.30 хундай солярис (по-моему) сбил девушку с ребенком. С остальными неравнодушными подбежали, - мать и ребенок живы и без видимых повреждений... Сбивший их водила посадил их в свое авто и повез в сторону машмета, но на Путилина я потерял его из виду.
Кто знает подробности?
Savior80 12:10 20.05.2013
кто в курсе.. вчера 19 мая около 24-00 не далеко от выезда из города по направлению на ашан, моцик разбился... проезжал мимо... моцик валялся стояла красная машина.. чувак сидел на обочине к нему люди подбегали.. по моему что то серьезное...
doXtor 12:18 20.05.2013
еще раз, прошу прощения за оффтоп....

Сообщение от alfa22:
Сбили человека,хоть бы кто-нибудь из пеших подошел.

... ЗАЧЕМ??? я извиняюсь за интим и грубость, но там с расстояния 20 м было видно, что уже помогать нечему.... на что там смотреть????? что туда подходить???
Гармони4ность 12:20 20.05.2013

Сообщение от Savior80:
кто в курсе.. вчера 19 мая около 24-00 не далеко от выезда из города по направлению на ашан, моцик разбился... проезжал мимо... моцик валялся стояла красная машина.. чувак сидел на обочине к нему люди подбегали.. по моему что то серьезное...

если не путаю- то это была девушка. Что и как произошло не знаю. Жива, перелом руки.
sshsecurity 12:28 20.05.2013
Гармони4ность,
в Мото обсуждают. Форумчанка известная..
Voin313 12:43 20.05.2013
На Пирогова (где железнодорожные пути пересекают проезжую часть) волга 3102 догнала оттормаживающийся фургончик (а-ля фиат дукато и ему подобный, модель не рассмотрел)проезжал в 13:00 стояли
на кольце космонавтов-ворошилова тоже дтп легковушка и джип какой-то притерлись, у джипа оторван бампер. Прошу прощения, всех подробностей не рассмотрел
alfa22 13:07 20.05.2013

Сообщение от doXtor:
еще раз, прошу прощения за оффтоп....
... ЗАЧЕМ??? я извиняюсь за интим и грубость, но там с расстояния 20 м было видно, что уже помогать нечему.... на что там смотреть????? что туда подходить???

Если человек неподвижен,к нему что, не надо уже подходить?Когда мне было 13 лет, мы с отцом вытаскивали людей из машин (лобовое запор и нива).Из 6-ти пострадавших (3 в ниве и 3 в запоре), в сознании были только 2-е( водитель запора(он вылетел на 15 метров через лобовик) и водитель нивы.Остальные - открытые переломы,один пассажир сразу труп,девушка 18 лет скончалась в больнице(из газет узнал).Однако, я думаю, мы исполнили свой гражданский долг.
Страница 90 из 234
« Первая < 408084858687888990 919293949596100140190 > Последняя »
Вверх