Большой Воронежский Форум
Страница 86 из 234
« Первая < 367680818283848586 87888990919296136186 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>DTP36.ru - ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ часть 4
NGI 07:16 13.05.2013
А по какой причине вчера утром на Крестах белая машина с такой любовью обняла столб? Проезжали в районе 9-30, номера скручены, ДПС присутсвовало.
vodkafan 07:48 13.05.2013

Сообщение от lev21:
я не Станиславский но... НЕ ВЕРЮ.

Я могу вам показать сотню фотографий, когда происходит удар бамперами, все не так как у вас на фото. Уж поверьте немного разбираюсь в этом.
На Фокусе ушел лонжерон, а бампер, фара и зазоры все в норме. Удар пришелся именно на левую сторону Фокуса, которую мы видим.

НА вашей машине одно точечное касание, которого недостаточно для получения столь серьезных повреждений.

Вы так и не ответили - в объяснении писали про замену водителей?

про замену водителей конечно писал! и Пассажир мой писал.

у меня тоже бампер почти что цел))))но кузов то повело от удара,это ж вам не пластик на русс.авто,когда в шепки разлетается!Вообщем будет экспертиза,по итогам скажу на сколько ушерба и какие повреждения,если вы с этим связанны и знаете толк,то понимаете сняв бампер что у меня,что у Фокуса все и увидишь.


Я ищу свидетелей ДТП 11 Мая 15-00 ул.9 Января в районе д.154-156
Uav 08:02 13.05.2013

Сообщение от vodkafan:
про замену водителей конечно писал! и Пассажир мой писал.

у меня тоже бампер почти что цел))))но кузов то повело от удара,это ж вам не пластик на русс.авто,когда в шепки разлетается!Вообщем будет экспертиза,по итогам скажу на сколько ушерба и какие повреждения,если вы с этим связанны и знаете толк,то понимаете сняв бампер что у меня,что у Фокуса все и увидишь.


Я ищу свидетелей ДТП 11 Мая 15-00 ул.9 Января в районе д.154-156

С учетом предыдущих публикаций, создается стойкое впечатление, что афтар начинающий или очень неумелый подставляльщик, хотя, конечно непонятно, зачем он регулярно публикует свои "подвиги". http://vrntube.ru/video/10861/%D0%BD...BD%D1%8B%D0%B9
injector 08:27 13.05.2013
На виадуке Заставы(в стор.центра) автокран притёрся с маленьким Опелем
gristoff 08:31 13.05.2013
На Димитрова, остановка "Усманская" маршрутный пазик не слабо догнал ниссан ноут, повреждения приличные. Во встречном направлении, то есть к Ленинскому пр. стоит гранта повреждения не рассмотрел, кажется его просто чирканули. Гайцы на месте. Фото нет.
alfa22 10:03 13.05.2013

Сообщение от vodkafan:
http://www.drive2.ru/users/fedoroffv...g/487115/#post

11 мая 15-00 9 Января у дома 154 ДТП, за рулем Форд Фокуса была пьяная девушка, врезалась в мою Шкода Октавия, устроила там шоу с обнажением распитием спиртного и агрессивным поведением. В дтп пострадал я и мой пассажир(сотрясение мозга) и соответственно автомобиль(бампер,крыло,ьагажник и еще смотреть надо). ГАИ ждали 7.5 часов,девушка к их приезду была на месте, гаи оформили парня за рулем(владелец авто) на мои доводы и показания моего пассажира сказали неверим,звонил в тел.доверия гаи,там тоже ересь какую то прогнали.Ищу свидетелй данного дтп,кто видел что за рулем была девушка.Очень надо,поймите это опасно для жизни пускать таких людей на дорогу,помогите!

ДТП не видел, но в районе 21:00 проезжал и видел как телка бухает на дороге у машины с каким-то парнем в очках,музыка на всю из авто.Я еще подумал,с горя что-ли, а кто за рулем-то ?
krab8 10:21 13.05.2013

Сообщение от vodkafan:
11 мая 15-00 9 Января у дома 154 ДТП, за рулем Форд Фокуса была пьяная девушка, врезалась в мою Шкода Октавия, устроила там шоу с обнажением распитием спиртного и агрессивным поведением.....

Самой аварии не видил, но от этого горе пилота в тот вечер возвращаясь с работы уварачивался, а через 15 минут выезжая с Торпедки, видел как стояли, еще подумал блин что же об людей биться а не об столб, часа через полтора разворачиваясь перед вами видил это полуголое разачерование с банкой пива.

Так что свидетель с меня не какой т.к. с момента когда я видел ее за рулем и тем моментом когда я увидел что вы стоите прошло минут 15, могут сказать что за это время он сам сел за руль и к моменту столкновения ее за рулем уже не было.
dkani 11:00 13.05.2013
Авария у танка 2107 и 2109 притерлсь.. также авария по дороге в Тепличный пара паркетнико дорогу неподелили.проезжал в 11.30 знаки выставляли...
krab8 11:05 13.05.2013
Сегодня с утра на 9 Января у ост. Училище Лифан разворотил морду разворачивающейся Нексии ехал в 7:30 пробка наблюдалась от Жемчужки в сторону окружной.
Falberc 14:33 13.05.2013

Сообщение от vodkafan:
показать кузов? там багажное отделение ушло вправо....зазоры в дверях жесть,слева с палец и приоткрыта дверь,справа зазора вообще нет и дверь не открыть,крыло замято и багажник почти с лома открыли,весь удар пришелся в правую часть исключительно бампера, а там видимо усилитель дальше начал гнуть кузов(машина кстати в идеальном состоянии до этого была).А у Форда при тщательном осмотре я увидел что передний лонжерон все таки ушел....но это видно только сбоку стоя перпендикулярно колесу переднему, а то что бампера остались целы у него и у меня,это ж и есть активная безопасность автомобиля
Цены никто никому не предлагал))))

Давно б уж показал фото именно аварии, а "не царапины что была до этого". По твоим фото Фокус вообще целый.
sshsecurity 16:19 13.05.2013
Где-то в 16:15 на ост. Механический завод по направлению к Цирку сарай 27го маршрута задним правым крайним стеклом сбил зеркало другого какого-то сарая, который стоял на остановке. У 27го лопнуло стекло, но несмотря на крики кондуктора, водитель поехал дальше и высадил пассажиров на ост. Бахметьева. Сам продолжил путь дальше, т.е. скрылся с места ДТП
Номер 27го автобуса есть
aditus 17:56 13.05.2013
по дороге из Придонского. по мойму фиеста... как получилось - х.з.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111.jpg
Просмотров: 343
Размер:	140.7 Кб
ID:	2212409  
Главный999 18:55 13.05.2013
у авторынка липчанин догнал лансера
Злой Микки 19:00 13.05.2013

Сообщение от Silvergoose:
Каждый день аварий по 20 в городе

по 120,там ближе к реальности
zhe-k 20:04 13.05.2013
На жукова серебристая пятнашка не уступила дорогу мотоциклисту при повороте налево. ГАИ не было, ни самого мотоциклиста тоже, наверное скорая увезла
k1313 21:24 13.05.2013
На перекрёстке Южно-Моравская и Героев Сибиряков (как ехать от РИФа к БСМП) в районе бывшего магазина "Колос" неадекватный светофор для тех кто едет по Г. Сбиряков, он горит красным, потом загорается жёлтый, а потом снова загорается красный, так что если там кто решит поехать, имейте в виду...
slobodan 21:41 13.05.2013
Возле БСМП мотик сузуки, ехавший по главной с круга на Курскую, пропахал асфальт из-за КИА, не уступившей ему дорогу. КИА с места ДТП уехала. Парень мотоциклист ободрал плечо, но серьезных травм нет.
-JAKE- 21:53 13.05.2013
Знакомая написала, что не доезжая (как я понял от Остужева) раскатали пешехода по асфальту. Говорит, что без шансов. Слухи или действительно что случилось?
Harley-Davidson 22:46 13.05.2013

Сообщение от -JAKE-:
Знакомая написала, что не доезжая (как я понял от Остужева) раскатали пешехода по асфальту. Говорит, что без шансов. Слухи или действительно что случилось?

Раскатали насмерть парня 81года рождения. Не на переходе. Водителя избили товарищи сбитого и отобрали документы и телефон. Далее они ворвались на станцию скорой помощи и там всем угрожали. Подробности могу рассказать в личку. Ситуация сложная. Номер свой водителю оставил. Ему очень сильно нужны свидетели. Я единственный из многих кто оставил контакты. Свидетелей прошу откликнуться. Товарищи сбитого были в состоянии сильного алкогольного опьянения
metallic 22:47 13.05.2013

Сообщение от -JAKE-:
Знакомая написала, что не доезжая (как я понял от Остужева) раскатали пешехода по асфальту. Говорит, что без шансов. Слухи или действительно что случилось?

Лежит на дороге женщина(накрыта чем-то), стоит газель и две патрульные машины.
(было около 22:00)
Harley-Davidson 22:48 13.05.2013

Сообщение от metallic:
(было около 22:00)

21:35 плюс минус пару минут
metallic 22:51 13.05.2013

Сообщение от Harley-Davidson:
21:35 плюс минус пару минут

А сбил кто? Газель?
Harley-Davidson 22:56 13.05.2013

Сообщение от metallic:
А сбил кто? Газель?

Маршрутный Мерседес спринтер синего цвета.
stt 23:53 13.05.2013
проезжал мимо, примерно в 21-30 видел уже сбитого парня, лежащего без движений и толпа людей которая кидалась на водителя как я понял, а у того в свою очередь уже все лицо было в крови. сбитый человек лежал не на переходе, его там и близко нет.. лежал посередине полос по направлению к димитрова
слейт 07:20 14.05.2013
Harley-Davidson, Отпиши пожалуйста мне в личку поподробнее взгляд со стороны, как там все было.
Lenik 08:02 14.05.2013
На ленинградской между брусилова и димитрова, скай убился об дерево. Водительская сторона в хлам
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0490.jpg
Просмотров: 812
Размер:	507.4 Кб
ID:	2212778  
Morok 08:26 14.05.2013
Ленинградка, гонщег собрал столб, вынесло сначала на деревце, потом вылетел обратно на дорогу (насколько я понимаю).

Машинку, похоже, тушили...

Столб и деревце.


Жители нашего доблестного жлобограда, как известно, не признают стоп-линии и зебры (в контексте невыезда, если впереди затор), стоит ли говорить о том, что созданный с нарушением рядности "левый ряд" из особо спешащих в половине случаев своим куриным умом не может допереть, что раз впереди все на светофоре стоят, ничто не мешает встать чуть пораньше и оставить место на проезд встречке. Менты на последнем фото смотрят на это вполне лояльно. Они наняты сторожить машинку.

Lenik, пока ставил ирфан на работе (фото великоваты были), опоздал. )))
Изображения
redmuzzle 08:32 14.05.2013

Сообщение от Lenik:
На ленинградской между брусилова и димитрова, скай убился об дерево. Водительская сторона в хлам

Я думаю, что сначала правой стороной об бетонный столб (что перед деревом), а уж затем водительской дверью об дерево. А в хлам как раз правая сторона. Как-то так.
Lenik 08:38 14.05.2013
redmuzzle, Как раз правая и водительская сторона. Машина праворукая
Morok 08:39 14.05.2013
redmuzzle, +1, скорее всего, его после удара закрутило сразу, а деревце там хилое, даже на такой скорости какой-то серьёзный эффект (точнее, сопоставимый с имеющимся "в хлам"-ом) не окажет.

Lenik, да, есть такое дело. Но всё-таки сначала столб. Кстати, на фото видно, у столба какая-то железная мелочь, скорее всего, туда сложили отлетевшие при ударе части кузова. К машине тащить не стали.
Страница 86 из 234
« Первая < 367680818283848586 87888990919296136186 > Последняя »
Вверх