Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 23
< 12 34567812 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Помощники в оформлении ДТП и получении документов из ГАИ-ГИБДД
Причина Безумств 19:06 23.11.2012

Сообщение от knn36:
Нет бы хоть кто-то честно начал работать: с низов, так сказать, понемногу, помаленьку создав и развивая своё честное имя...

а вот это вообще ты зря написал... [Ответ]
Причина Безумств 19:19 23.11.2012

Сообщение от knn36:
Ну, ты многим нашёл?

бывало...

Сообщение от knn36:
Да ещё раз повторяю: не льсти себе! И близко в мыслях не было причислять тебя к ней (верхушке)... Между каких строк ты это читаешь!? :-))))))))))
Я про грамотность. В том числе и юридическую. В том числе и по тем вопросам, по которым ты обращался ко мне лично! Не переживай! Всё ОК!

обращался к тебе лично,для консультации ибо не отрицаю в себе отсутствие юридической грамотности,что не отрицает возможности обращения к другим людям для совета и тем более-учится ни ко гдда ня поз дно...


Сообщение от knn36:
Да нет, не помог ты. Ибо только по клавишам...

опять не прав помог,именно голодающим Зимбаввэ...при чём ни раз...

Сообщение от knn36:
Закончим на этом?

запрост,ток Лёва нам реально хотел помочь... [Ответ]
HIM 19:22 23.11.2012
Полазил в гугле на тему оформление ДТП по 2.6, заметил, что с осени много тем появилось про то, что аваркомы стали помогать так ДТП оформлять. Прям тенденция по всей стране.
P. S.: так и не смог добиться от Льва, что это за загадочный "договор" с ГИБДД, зачем он нужен в его работе и что по нему получает его контора, а что - ГИБДД. [Ответ]
Noname 19:25 23.11.2012
ап чем тут?

1. Супермаркет, работает 5 касс. Других супермаркетов и магазинов в округе нет.
2. Закрываем 4 кассы, оставляем одну. Само собой вырастает охрененная очередь.
3. Проходит время, народ привыкает к очередям и к тому, что касса одна а деваться некуда и жрать покупать надо.
4. Появляется ушлый комерс и говорит, что теперь можно без очереди (он теперь владеет еще 4-мя кассами), но обслуживание на этих кассах платное (ну скажем соточка за раз).
5. Народ очень доволен и хвалит коммерса, что решил ужасную проблему,никто не вспоминает, что раньше было 5 касс и очередей не было забесплатно.
6. Некоторые люди говорят - ведь то же самое, что и должно быть бесплатно, ведь и так платим наценку за продукты, и касса должна быть бесплатно и в достаточных количествах. Налицо желание сделать деньги из ничего. Коммерс чмырит недовольных.
7. Терпилы стоят в очереди бесплатной, чоткие пачанчики кормят ушлого коммерса своим баблом да еще и нахваливают.
8. Само собой директор магаза с коммерсом в доле. Директор магаза сократил 4 кассиров, выгода. С коммерса берет за аренду касс - выгода. Коммерс тоже в шоколаде. Нанял обратно тех же 4-х кассиров, благо их зарплата и занос доли директору магаза отбивается многократно.

lev21, я все правильно понял? [Ответ]
Причина Безумств 19:32 23.11.2012
Лев,давай 50*50 серпентарий замутим?...и медицине хорошо,и мы ловэндос поднимем,да и змеи с долгами расплатятся... [Ответ]
knn36 19:36 23.11.2012

Сообщение от Noname:
я все правильно понял?

Благодарю за лаконичный юмор! [Ответ]
HIM 19:37 23.11.2012
Noname,
скорее так:
1. в магазине есть 2 кассы - 1 у выхода на виду для всех, а 2я в углу спрятанная за стелажами для тех, у кого меньше 5 покупок.
2. Про 2ю мало кто знает, консультанты в магазине про её место нахождение не подсказывают. А если кто и пытается там пройти, то его заворачивают под предлогами, что "в пачке чипсов больше 5, значит не к нам".
3. потом везде в магазине развешиваются объявления, что если не хотите стоять в очереди и у вас меньше 5 покупок, то за 100 рублей специальные люди, у которых есть договор с магазином, вам их отдадут на выходе. И даже администратор зала по громкоговорителю это повторяет на претензии покупателей про большую очередь.
4. Эти люди берут у вас 100 рублей и стоимость продуктов, идут во 2ю кассу и отдают их вам на выходе из магазина. Да, формально они получают деньги за то, что взяли ваши продукты, пробили на кассе и отдали их вам у выхода.
Спрашивается, а зачем им "договор" с директором? [Ответ]
knn36 19:39 23.11.2012

Сообщение от Причина Безумств:
Лев,давай 50*50 серпентарий замутим?...и медицине хорошо,и мы ловэндос поднимем,да и змеи с долгами расплатятся...

Коллеги! Не пора ли в беседку с такими идеями? [Ответ]
Stanislavskiy 19:58 23.11.2012
Я не могу понять зачем подменять ГИБДД, если для этого она и создана и живёт на наши деньги?
Давайте её упраздним, ведь мы и сами всё без неё можем! [Ответ]
Причина Безумств 20:08 23.11.2012

Сообщение от knn36:
Коллеги! Не пора ли в беседку с такими идеями?

помню как первый раз ты назвал меня коллегой,когда я пытался боротся с платным въездом на рынок машмет,Николай,ток тут чуть другое,тут реальная помощь автомобилистам...свалил в беседку не захламляя твой раздел... [Ответ]
lev21 20:31 23.11.2012

Сообщение от knn36:
Коллеги! Не пора ли в беседку с такими идеями?

Господин бывший гаишник, ныне борец с системой, в которой сам же и отработал, честно служа и выслужив пенсию, которая его устраивала до подполковничьих погон. Правильно помню?
может не волноваться.
Я не настолько лицемерен как вы. Я не участвовал в создании проблемы, что бы потом на ней зарабатывать.

Я всего лишь воспользовался пустотой на рынке где и предложил услугу.
[Ответ]
g_beard 21:09 23.11.2012

Сообщение от Причина Безумств:
моего мало?

Ты - это автофорум?


Сообщение от lev21:
Я всего лишь воспользовался пустотой на рынке где и предложил услугу.

разве ГИБДД коммерческая организация и ее функции можно поменять? [Ответ]
lev21 21:35 23.11.2012
g_beard, ничего не попутал?

При чем тут ГИБДД ? Я это я , они это они. [Ответ]
Причина Безумств 21:44 23.11.2012

Сообщение от g_beard:
Ты - это автофорум?

а тебе аналогию закинуть? ты автофорум? [Ответ]
knn36 21:44 23.11.2012

Сообщение от lev21:
честно служа и выслужив пенсию, которая его устраивала до подполковничьих погон. Правильно помню?

Примерно. Пенсию, правда, если запамятовали, платят по выходу, а не во время... До "подполковничьих погон" могла устраивать зарплата...
А так, всё верно. Служил честно. Посему сейчас могу не скрываться под ником. Все знают не только моё имя, но и фамилию. Многие - телефон, место жительства.
Моих подписей Вы не найдёте под мутными договорами, типа Вашего.

Сообщение от :
Я не участвовал в создании проблемы, что бы потом на ней зарабатывать.

Вы всё пытаетесь меня уличить в этом? Не получится. Раньше в течение часа всегда приезжали. Потому, что все могли оформлять ДТП! Тогда этому учили, ручному регулированию- тоже!
А теперь схему ДТП может составить один из 10! Да и зачем их учить? Выгоднее запугать народ полусуточным ожиданием, а потом с барского плеча предложить услуги коммерсантов ( Noname cхему обрисовал очень доходчиво).

Сообщение от :
Я всего лишь воспользовался пустотой на рынке где и предложил услугу.

Вы ничего не путаете? Оформление ДТП - не рынок услуг, а государственная функция!

И прямо так совсем случайно: шёл мимо, предложил, оказалось, что именно этого ГАИ и не хватало для полного счастья!...
Не забывайте, я ж служил! Я знаю, как "случайно проходящие мимо" оказывались друзьями, родственниками, соседями и т.д. тех, от кого зависит принятие решения.
Ну, не ходят там чужие!

Если Ваш приход на этот рынок (услуг по оформлению ДТП
) абсолютно чист, то не могли бы Вы сообщить свои ФИО? А также ссылку на сайт или СМИ, где ГАИ объявляла конкурс или предлагала всем заинтересованным коммерсантам помочь в предоставлении "этой услуги"?
Кто из начальников разрешил использовать в рекламе фразу "Дежурная служба работает совместно с ГИБДД" притом, что ни один НПА не содержит такого понятия?

Сообщение от :
Я не настолько лицемерен

Что, словарный запас иссяк? Нет что ли других слов для обливания грязью?

Да и не переживайте так. Работайте. Я ж не Вам запрещаю деньги с народа брать (это ваше обоюдное дело), я хочу заставить ГАИ честно и добросовестно исполнять свои функции. Ну, вот такой я мечтатель!
[Ответ]
Причина Безумств 21:54 23.11.2012

Сообщение от knn36:
абсолютно чист,

Сообщение от Причина Безумств:
Нет бы хоть кто-то честно начал работать: с низов, так сказать, понемногу, помаленьку создав и развивая своё честное имя...

................... [Ответ]
Причина Безумств 21:55 23.11.2012
g_beard, да ,считаю,что выражаю мнение большинства автофорума....вопросы?... [Ответ]
Причина Безумств 21:57 23.11.2012

Сообщение от knn36:
Ну, прямо совсем случайно... Не забывайте, я ж служил. Я знаю, как случайно проходящие мимо оказывались друзьми, родственниками, соседями тех, от кого зависит принятие решени

это можно подтвердить заявлениями в прокуратуру? [Ответ]
knn36 21:59 23.11.2012

Сообщение от Причина Безумств:
это можно подтвердить заявлениями в прокуратуру?

Вы ж в беседке!? [Ответ]
Причина Безумств 21:59 23.11.2012
дальше я буду задавать более нелицеприятные..вопросы... [Ответ]
Причина Безумств 22:01 23.11.2012

Сообщение от knn36:
Сообщение от Причина Безумств


Лев,давай 50*50 серпентарий замутим?...и медицине хорошо,и мы ловэндос поднимем,да и змеи с долгами расплатятся...




Коллеги! Не пора ли в беседку с такими идеями?

Сообщение от knn36:
Вы ж в беседке!?

?.....или тема закрыта или яговорю..... [Ответ]
knn36 22:06 23.11.2012

Сообщение от Причина Безумств:
или яговорю.....

Давай, жги! [Ответ]
Причина Безумств 22:12 23.11.2012

Сообщение от knn36:
Давай, жги!

как думаеш где,автофорум,моё,КП,или банальное губерния?.... [Ответ]
brk 22:44 23.11.2012

Сообщение от g_beard:
что в этом я очччень сомневаюсь...

Интересно почему? Время оно конечно покажет. Но пример регулы слишком красноречив. После появления платной схемы регистрационных действий всех всеми возможными путями загоняют в "заплати и лети". Во всяком случае сами знаете самостоятельно оформить получается пока с трудом, почему и решаются на это очень мало кто...
А уж тема про то, что договор с ГИБДД основан чисто на взаимной любви к окружающим людям просто жгет. Доказывать ничего не буду и не смогу конечно, но все мы тут не маленькие дети и понимаем как в нашей стране всё устроено... [Ответ]
brk 22:46 23.11.2012

Сообщение от Причина Безумств:
как думаеш где,автофорум,моё,КП,или банальное губерния?....

дорогой друг не надо говорить за всех. Автофорум это не только Причина Безумств. [Ответ]
maks vaz 2115 22:56 23.11.2012
knn36, три года назад помог мне абсолютно бесплатно и я выиграл суд, где хотели лишить прав за развод гаишников, и узнал недавно что мой знакомый его знал когда он был еще в форме, отзывается как о порядочном человеке! потяну мнения авторорума на один голос за него! [Ответ]
EXIV 00:09 24.11.2012

Сообщение от Причина Безумств:
g_beard, да ,считаю,что выражаю мнение большинства автофорума....вопросы?...

ты ошибаешься, эд. ты выражаешь мнение кому не влом отбашлать 1,5 рубля за то что можно сделать на листке бумаги самому за 20 минут бесплатно.
Запугивания что у вас не получится не примут документы от фееричного демагога мы слышали- чушь.
Многим нужна честная бесплатная альтернатива какая и была раньше, есть щаз но с затяжкой по времени.
А с появлением таких комерсов вообще будет для тех кто в теме и шибко грамотных.

Сообщение от brk:
А уж тема про то, что договор с ГИБДД основан чисто на взаимной любви к окружающим людям просто жгет.

В бане подписывали, на основе конкурса.
Где же тогда конкуренты ? или лёва один такой умный. Не смешите, мы в России живём, тут либо связи либо бабло или и то и другое. Просто так тебя не пустять честно помогать за 1,5 рубля оформлять документы по 2,6 щаз не времена Тимура и его команды.
Присоединись вопросу Хима что за договор с гибдд.
Мутно всё.
Почему то все сранивают с регулой, наверное повод задуматься. [Ответ]
Joni 07:46 24.11.2012
Повторю здесь: Не надо строить из себя Дон Кихотов, не надо бороться с ветрянными мельницами (конторой Льва в данном случае), боритесь с системой у кого есть желание, знание и время.
От того что вы сейчас льете фекалии друг на друга, ничего не измениться.. Всегда будут появляться "платные кассы", пока не начнет правильно работать бесплатная. Как только это случиться - не будет никаких платных помошников.
Я даже готов поддержать борцов за справедливость.., обещаю, как только ГИБДД будет приезжать на ДТП хотя бы в течении часа - вычеркну из телефонной книги телефон операторов ДС .. Пока, для меня этот телефон актуален.
ПС: Друзья, вы все взрослые, некоторые - уважаемые люди, даже некотрые православные)) Может хватит метать друг в друга какашки..?
[Ответ]
Stanislavskiy 10:02 24.11.2012

Сообщение от Причина Безумств:
как думаеш где,автофорум,моё,КП,или банальное губерния?....

Чего то фонтан иссяк, обличитель.

Сообщение от Joni:
Повторю здесь: Не надо строить из себя Дон Кихотов, не надо бороться с ветрянными мельницами (конторой Льва в данном случае), боритесь с системой у кого есть желание, знание и время.

А себя с кем сравниваете?
Может хватит подменять государственные функции ГИБДД мутными ДС? ГИБДД за это получает з/п из нашего с Вами кармана. [Ответ]
rivz74 10:05 24.11.2012
есть спрос, рожденный неисполнением или не надлежащим исполнением своих обязанностей сотрудниками ГИБДД, необходим жесткий регламент работы этой службы, где будет четко прописано кто, что, как делает. сколько должна занимать времени каждая операция или процедура. Пока обрастающие жиром матерые ГБДДшники, вместо того, чтобы срочно выезжать на каждое ДТП будут жрать в Русапах или РС, пока вместо того, чтобы заниматься профилактикой нарушений ПДД, эти зажравшиеся моральные уроды будут пользоваться малейшей возможностью набить свои карманы (защечные мешки) (выезд с БАМа к примеру), пока в структуру не начнут принимать людей прошедших разносторонние проверки и тестирования (а не покупать места - со слов одного ныне действующего гайца - от 350000 за место) до тех пор порядка не будет

а пока есть спрос, будут предложения. Лев просто вовремя занял пустующую нишу

любителям закона - задайте вопрос Травину на его сайте или в напишите в его передачу со ссылкой на форум, пусть он прокоментирует [Ответ]
Страница 2 из 23
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх