Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Что нужно или можно добавить в машину
Black-Fox 17:40 21.10.2012
Всем добрый день. Походы по автомагазинам и поиск всего в интернете в последнее время всё больше напоминает поиск иголки в стоге сена. Дополнительного оборудования становится всё больше и иногда не знаешь для чего то или иное конкретное устройство. Предлагаю создать тему - кто чего ставил и для чего это нужно, какие плюсы и минусы. Просьба не смеяться. Давайте вместе составим список ТОП 20 устройств, необходимых в машине. Это могут быть любые устройства, электроника, гаджеты, подсветки и тд. Интересует ваше мнение по этому вопросу. Тему хочу создать не в рекламных целях, а для составления списка необходимого оборудования. Поэтому надеюсь услышать от вас конструктивные советы и рекомендации. Я думаю, это поможет каждому, кто хочет каким-либо образом усовершенствовать своё авто... [Ответ]
Стас333 18:06 21.10.2012
Колёса побольше, обязательно с тормозными дисками и суппортами с колодками - чтобы тормозила быстрее, ксенон - чтобы хорошо было всё видно, турбо нагнетатель - чтобы ехала и сиденье поудобнее, пару подушек безопасности не повредят, ну и без кондюка конечно никуда. Вот наверное и всё что нужно... [Ответ]
Главный999 18:20 21.10.2012
Black-Fox, зайди в ветку ниваводов - там другие ценности - самоблоки, симексы, лебедки.... [Ответ]
STRIDER 18:23 21.10.2012
без телочек выезжать на покатухи плохая примета [Ответ]
Слами 18:44 21.10.2012
синие брызговики спарсо [Ответ]
Спокойный 18:48 21.10.2012
Все запчасти желтого цвета спортивные. А красного цвета это супер спорт но с ними надо быть аккуратнее. Вдруг уровень подготовки водительской слабоват. Красные запы ошибок не прощают! [Ответ]
Слами 18:53 21.10.2012

Сообщение от Спокойный:
Все запчасти желтого цвета спортивные. А красного цвета это супер спорт но с ними надо быть аккуратнее. Вдруг уровень подготовки водительской слабоват. Красные запы ошибок не прощают!

Вот этот явно спец
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 178025_369752.jpg
Просмотров: 249
Размер:	68.8 Кб
ID:	2005790  
[Ответ]
Спокойный 19:06 21.10.2012
По Воронежу одно время ездила восьмёрка в обвесе всего чего только возможно. Там был и стритсракерский и джиперский и дальнобойщеский и раллийный ну и т.д. При встрече на дороге поднимала настроение на весь день. Ну и немогу не вспомнить про таксиста на ауди на заставе. Там теперь вроде аутлендер с караоке стоит. [Ответ]
rеdmаn 20:14 21.10.2012
Тема-жесть. Походу в беседке окажется.. [Ответ]
FaW30ton 20:53 21.10.2012
картонку. [Ответ]
artem22 21:15 21.10.2012
Силантий Гопота, +100500 [Ответ]
Б.Е.А. 21:18 21.10.2012
а тут типа опрос затеяли (скрытый),
кто то хочет продавать аксессуары, а не знает какие! (что бы не прогореть). [Ответ]
Black-Fox 21:23 21.10.2012
Блин, я не ожидал такого наплыва "советов". Я хотел услышать типа: 1. видеорегистратор, 2. навигатор, 3. антирадар и тд. Я не хотел услышать советы "народного тюнинХа". Ладно всё по порядку...

Стас333, со всем согласен - я имел в виду дополнительное оборудование. Самодельный Ксенон у нас вообще запрещён. Подушки безопасности - ну если её только скотчем к рулю примотать... Кондюк сам вроде тоже не поставишь - если уже есть - значит есть, если нет - значит не повезло...

Главный999, нужно всё для обычного автомобиля - легковушки, хотя ответ для внедорожника пойдёт.

STRIDER, жаль что у меня тёлочки в доп оборудование не входят

Слами, это больше к народным "тюнинХам" - этим я не увлекаюсь

Спокойный, на вкус и цвет - фломастеры разные, а предпочитаю чёрный цвет.

Слами, классное доп оборудование - мечтаю себе помадой машину покрасить и повесить непонятный кружок на заднее стекло


Спокойный, такого тюнинХа вообще не понимаю. А в аутлендере там ещё минибар, караоке и бассейн (у него так на стекле написано было когда-то).

Силантий Гопота, согласен, не помешают. Можно ими всю аптечку забить.

rеdmаn, с такими советами - там окажется очень быстро, а жаль...

Tinto Brass, не понял на счёт картонки - это чтоб радиатор зимой закрывать или под машиной валяться?

В общем классные ответы, хотя честно хотел реальную пользу получить. Видно не судьба. Уточню вопрос - что можно поставить в машину и это действительно пригодится. Например, нужен видеорегистратор для доказывания своей невиновности, дневные огни - чтоб было видно машину, а лампы в фарах не жечь и тд.
[Ответ]
mazuric 21:31 21.10.2012
Black-Fox, Все что не предусмотрено заводом в топку. [Ответ]
Uncle 21:35 21.10.2012
В первую очередь это пожалуй регистратор. Поможет в спорных ситуациях. Радар-детектор - (если хороший) поможет если любишь превысить скорость. Навигатор - поможет если приходится ездить по незнакомым маршрутам. Парктроник или камера заднего вида помогут при парковке задним ходом.

А так-то... Смотря чем хочешь заниматься - стайлингом или тюнингом или тем и другим вместе. То что тебе нужно, то и покупай. Отечественные авто так вообще дают множество возможностей для полёта мысли) ТОЛЬКО БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!))) [Ответ]
Black-Fox 21:40 21.10.2012

Сообщение от Б.Е.А.:
а тут типа опрос затеяли (скрытый),
кто то хочет продавать аксессуары, а не знает какие! (что бы не прогореть).

Нет всё гораздо проще. Просто я по работе провожу в машине полдня и больше, а не просто езжу с работы и на работу. Хотелось бы машину как-то усовершенствовать для этих целей. Просто стоять в пробке по 3-4 часа уже надоело. Пусть опрос, но для себя. По ответам форумчан, а должен был бы продавать - презервативы с турбонагнетателем, с синей наклейкой спарсо жёлто-красного цвета в картонной коробке от телевизора на больших колёсах с кондиционером и подмигивающие ксеноновым светом, самоодевающиеся с помощью лебёдки. А чё - это мысль, всё я пошёл искать поставщиков на это чудо.

mazuric, Это как - ваще в машине ничего не нужно... Доп оборудование - нафиг, нафиг. Все лишнее и ненужное. [Ответ]
SV 21:49 21.10.2012
электроминетчик и эротическая подстветка [Ответ]
mazuric 21:54 21.10.2012

Сообщение от Black-Fox:
Это как - ваще в машине ничего не нужно... Доп оборудование - нафиг, нафиг. Все лишнее и ненужное.

В правильной машине все есть. [Ответ]
Black-Fox 22:01 21.10.2012
Uncle, наконец-то хороший ответ. Я не хочу заниматься не стайлингом, не тюнингом, я хочу только усовершенствовать авто, чтобы в нем приятно было проводить время. На счет фанатизма - полностью согласен. Вообще, я видел у одном магазине электрообогреватель салона на 12в. Поскольку скоро зима - вещь может и стоящая (когда только пришёл, машина холодная, сам замёрз-ждать пока прогреется не хочется. А так хотя бы руки погреть). Вот и хотелось бы узнать - кто ставил, как нагревает, как быстро посадит аккумулятор и ваще стоит брать или нет.

SV, с первым что-то не понял -что это такое - можно картинку . Если это то о чём я подумал - то мне как-то ответ STRIDER и Силантий Гопота больше понравился. А вот подсветка бы не помешала. [Ответ]
maks vaz 2115 22:08 21.10.2012
5 двигателей от ямахи р1 и один от танка [Ответ]
Uncle 22:16 21.10.2012
Black-Fox ну ды прикупи обогреватель сидений "Емеля", вроде бы хвалят. Ну так-то смотри сам что тебе нужно и смотри что предлагает рынок доп. устройств. [Ответ]
Black-Fox 22:23 21.10.2012
mazuric, что есть в правильной машине. Рассмотрим самую дорогую иномарку - есть кондёр, подушки безопасности, мафончик какой-нибудь, ну попогрев может ещё. Это всё что есть. Какая бы правильная машина не была - там всего, чего нужно быть не может. Или я не прав? Стоишь ты в пробке 2 часа - мобильник впихнуть некуда для зарядки, ноутбук сел - 220 в машине нет. Телек не посмотришь, по мафону - одна реклама на радио - и стоишь ты в пробке и думаешь ... (тут много мата), когда же ты проедешь ещё 2 метра.

maks vaz 2115, по нашим пробкам - двигатель от танка самое то. А чего бензин просто не в вёдрах жечь? и зачем 5 двигателей - колёс то 4. [Ответ]
Uncle 22:33 21.10.2012

Сообщение от Black-Fox:
Рассмотрим самую дорогую иномарку .... Какая бы правильная машина не была - там всего, чего нужно быть не может. Или я не прав?

Ты не прав) [Ответ]
Black-Fox 22:37 21.10.2012
Uncle, про обогреватель сидений - уже думал. Но то греется только зад, а то сразу весь салон.

Сообщение от Uncle:
Ты не прав)

в чём я не прав. Может на иномарках сразу видеорегистратор есть или инвертор 12в->220в? По конкретнее... [Ответ]
Uncle 22:46 21.10.2012

Сообщение от Black-Fox:
По конкретнее...

Нах тебе это нужно знать? Эта информация ни как тебе не поможет. [Ответ]
Black-Fox 22:50 21.10.2012

Сообщение от Uncle:
Нах тебе это нужно знать? Эта информация ни как тебе не поможет.

Очень даже поможет - все сначала придумывается на дорогих машинах, потом переходит и адаптируется для более дешёвых. Я по своей работе связан с машинами, много видел иномарок и русских в салоне, так там ничего такого особенного. Мне тема интересна, потому что в машине провожу больше времени, чем дома. Вот и хочется её как-то сделать более комфортной для передвижения. [Ответ]
Uncle 22:54 21.10.2012
Black-Fox в ГАЗели делают под левую руку подлокотник из подголовника. Поставь себе для комфорта.


Сообщение от rеdmаn:
Тема-жесть. Походу в беседке окажется..

Да, похоже пора) [Ответ]
Black-Fox 22:58 21.10.2012
Uncle, я ждал этого ответа. Но разочарую, я никакого отношения к таксистам не имею, как и к каким-либо перевозкам чего-то или кого-то вообще. Да, очень смешно, по подлокотник. У меня вот вопрос - всех их овощи вполне устраивают для передвижения или у всех уже всё есть или как? Так для чего тогда все автомагазины завалены этими товарами - если всё всех устраивает или уже стояло с завода? [Ответ]
Uncle 23:06 21.10.2012

Сообщение от Black-Fox:
Но разочарую

Давай я тебя разочарую.) Если ты и дальше будешь ставить так вопросы, то все ответы сведутся к "електроминьетчику" и ящику для презервативов))) Они как бэ тоже повышают комфорт) [Ответ]
Black-Fox 23:12 21.10.2012
Uncle, тогда пожалуйста научите меня ставить вопросы правильно, я новичок на форуме и опыта у меня маловато. Мне просто хотелось узнать - у кого что в машине УЖЕ НАХОДИТСЯ и как он этим пользуется, какие плюсы и минусы. Теперь я понял - у всех всё стоит от производителя с завода, а доп оборудование никому не надо. Всех всё устраивает и все рады. Ну чтож будем в пробке ничего не делать дальше, слушать радио с рекламой и греться зимой от зажигалки. [Ответ]
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
Вверх