Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 12
< 1234567 89101112 >
Квадрораздел>Какой квадр купить начинающему
Safer. 12:54 04.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Рекомендованная розница 190.000р

А будет ли хоть один экземпляр для тест-драйва? ..и как скоро сие чудо нас порадует наличием в Воронеже?)) [Ответ]
CECTEK_VRN 13:11 04.02.2013

Сообщение от temasafer:
А будет ли хоть один экземпляр для тест-драйва? ..и как скоро сие чудо нас порадует наличием в Воронеже?))

Загадывать не хочу, пока только переговоры.
Если на складе у импортера будет надлежащие наличие запчастей.
Если я буду лично убежден в качестве "изделия".
Если условия контракта и гарантии - будут соответствовать, моим представлениям о продаже и работе с клиентом.

То конечно - привезу на тестирование.
Пообщавшись с хорошо мне знакомыми дилерами, получил хорошие отзывы о качестве. Единственный минус - отверстие в бампере под трос лебедки, мое мнение нужно доработать. На тестах - пилоты опытные, а все проблемы выползают именно у новичков, они больше видят и обращают внимание на мелочи. [Ответ]
Главный999 14:10 04.02.2013
CECTEK_VRN, озвучьте приблизительную цену [Ответ]
SKORP 14:11 04.02.2013

Сообщение от Игидун:
сколько громких пафосных слов. Побегу свою Хонду продавать, что бы учавствовать в перевороте рынка.

Как бы пафосно они неписали а
китаёзы быстро учатся и начинают делать неплохую технику и те люди что смотрят в сторону UTV прежде подумаю брать бренд или
китай [Ответ]
CECTEK_VRN 15:03 04.02.2013
Главный999,

Сообщение от CECTEK_VRN:
Рекомендованная розница 190.000р

Так вроде - точную озвучил. [Ответ]
lev21 15:59 04.02.2013

Сообщение от SKORP:
Как бы пафосно они неписали а
китаёзы быстро учатся и начинают делать неплохую технику и те люди что смотрят в сторону UTV прежде подумаю брать бренд или
китай

ага. все так. Лучше всех на эту тему нам расскажет Зверобой. тема доклада :

от Китая до бренда. ( или как я перестал возить с собой запчасти) [Ответ]
SKORP 16:29 04.02.2013
ну-да,*ну-да:*так*по*лесу*одни*китайцы*и*валяются [Ответ]
Главный999 19:40 04.02.2013
да и катающихся ккитайцев я больше вижу в последнее время чем брендов [Ответ]
CECTEK_VRN 20:02 04.02.2013
Господа! Оставте эту тему для "бадалова" на АТВфоруме. Она не имеет перспектив. Каждый покупатель - сам выбирает себе производителя и понимает что он покупает. Не у каждого есть деньги на БРП. Без кЕтайцев - многие так и остались бы "пешеходами". Неоспоримо - китай уступает тайваню, тайвань уступает японцам и америкосам и т.д., Есть ли смысл? Человек который вместе с вами катает на CF, STELS... он разве ущерблен? Если у вас "брэнд" - разве вы не возьмете с собой на покатушки "китай"?
Я бы ограничился бы по этому поводу только ответом с юмором:
- Что лучше? CF или STELS?
- БРП! [Ответ]
rock 20:34 04.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Если у вас "брэнд" - разве вы не возьмете с собой на покатушки "китай"?

Конечно возьмем! А еще мы его вперед пропустим, мало ли что - вдруг там глубоко, али лед тонкий....
Так что желательно их с собой побольше брать, ибо как говорит народная мудрость - запас карман не тянет! [Ответ]
Игидун 20:34 04.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Я бы ограничился бы по этому поводу только ответом с юмором:
- Что лучше? CF или STELS?

Юмор уместен среди хорошо знакомых людей. Иначе можно наюморить себе на форкоп. А в рекламе следует быть честным.
"Тоёта - управляй мечтой!"
"Лада - на ссы, доедем!"
"Китайский квадр - по бабкам и санки!"
Нет тут взрыва, есть первичное насыщение. Конечно китайцы учатся, учатся быстро. Утверждение справедливо на столько, на сколько справедливо и утверждение, что японцы уже научились. Аналогичная ситуация была с корейскими автомобилями 20 лет назад. Догнали ли корейцы японцев сегодня. Ответ сами знаете: нет. И это в очень конкурентном рынке. Причём мировом. Квадрорынок рыхлый, и никогда не сровняется с автомобильным. Единственные их покупатели - россияне и североамериканцы. К последним путь заказан, там своих полно. Вы знаете, что кроме Бомбардье, Полариса, Кота там производят Хонду, Ямаху, Сузуки и Кавасаки. Остаётся одна палата подопытных кроликов: Россия - Украина.
Они всего лишь: ЗАНИМАЮТ ПУСТУЮ ЦЕНОВУЮ НИШУ. Причём самую нижнюю. И не надо во всеуслышание треньдеть про переворот. Вот когда покупать китайца будет выгодно в перспективе 10-ти лет, и всегда престижно, тады "ОЙ", переворот на рынке на лицо.
Парируйте. [Ответ]
lev21 20:34 04.02.2013
CECTEK_VRN,

Сообщение от :
Человек который вместе с вами катает на CF, STELS... он разве ущерблен? Если у вас "брэнд" - разве вы не возьмете с собой на покатушки "китай"?

мне кажется вам не стоит так откровенно передергивать. Тут никто не говорил о ущербности китаеводов. Речь о конкретных примерах проблемности шла и именно покупая китай, человек имеет право осознавать что он играет в лотерею. А вы как торговец, честный торговец, желающий оставаться на рыке и не прятать лицо при встречах, честно говорить об этом.

SKORP,
если уж хотите слоганов ремкламных, то как-то так будет честнее:
Да, мы не бренд, да у нас порой хромает качество. Но мы стремимся измениться, учимся . А все поломки будем устранять по гарантии, не оставляя вас один на один с проблемой.
И это вызовет уважение у клиентов.

Кто из китая сегодня надежен как гризл, престижен как хмырь литровый и заряжен адреналином как с-ка?

Сообщение от :
Господа! Оставте эту тему для "бадалова" на АТВфоруме.

здесь свободная для любых тем зона.

А БРП... Что брп, знаем мы их, полярис лучче. ))))

ЗЫ а по поводу катания. Некоторое время назад мы так же не наблюдали ныне катающихся, но не хлестали никому по глазам, а катались сами и организовывали покатухи. Сегодня, в силу занятости, к сожалению не имеем такой возможности. Надеюсь что скоро все изменится. [Ответ]
CECTEK_VRN 21:16 04.02.2013

Сообщение от Игидун:
Парируйте.

Парировать что именно?
Я не торгую китайскими полноприводными квадрами. Не вступаю в спор - что они лучше т.п.
Рынок квадров "рыхлый"... не знаю таких понятий в оценки рынка.
Рынок китайцев шире - там еще и южная Америка.
Европейский рынок - он ест больше квадров чем Россия ( дилеры могут позволить рекламу на ТВ)

Сообщение от Игидун:
Они всего лишь: ЗАНИМАЮТ ПУСТУЮ ЦЕНОВУЮ НИШУ

Абсолютно прав - я обратное и не утверждал.

Сообщение от Игидун:
И не надо во всеуслышание треньдеть про переворот.

Это не ко мне- я этого не касался. Цитата - АТВклуба, от Андрея - владельца мотасалона Гриззли.
Это стандартная политика CF - покупатели сами делают ажиотаж (главное поднять волну).
По автомобилям (Корея и Япония) информация не верная.. но это не в этой теме.

Влад - ты же сам рекомендуешь брать CF. Значит он отвечает требования потребителя. [Ответ]
CECTEK_VRN 21:25 04.02.2013

Сообщение от lev21:
мне кажется вам не стоит так откровенно передергивать. Тут никто не говорил о ущербности китаеводов

Возможно Вы правы - со стороны выглядит именно так, но не ставил перед собой такую цель.


Сообщение от lev21:
если уж хотите слоганов ремкламных, то как-то так будет честнее:
Да, мы не бренд, да у нас порой хромает качество. Но мы стремимся измениться, учимся . А все поломки будем устранять по гарантии, не оставляя вас один на один с проблемой.

Не понял отношение меня к этому. Это к дилеру торгующему данной продукцией.

Сообщение от lev21:
Кто из китая сегодня надежен как гризл, престижен как хмырь литровый и заряжен адреналином как с-ка?

Нет таких. а сколько человек способны их купить ( не продаю CF).


Сообщение от lev21:
здесь свободная для любых тем зона.

не оспоримо, а разве я вел беседу в запретительном тоне, мне кажется ( возможно я не прав) я был вежлив. [Ответ]
Игидун 23:58 05.02.2013
CECTEK_VRN, Ты зря всё на свой счёт принял, я апелирую к автору цитаты, которую вставил Scorp. А по поводу рекомендации: я их выдаю людям только после того, как они честно ответят на ряд вопросов проявляющих их потребность. [Ответ]
CECTEK_VRN 07:20 06.02.2013

Сообщение от Игидун:
CECTEK_VRN, Ты зря всё на свой счёт принял, я апелирую к автору цитаты, которую вставил Scorp. А по поводу рекомендации: я их выдаю людям только после того, как они честно ответят на ряд вопросов проявляющих их потребность.

И то верно, действительно принял на свой счет.
А рекомендации - верные.
[Ответ]
lev21 08:24 06.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:

Не понял отношение меня к этому. Это к дилеру торгующему данной продукцией.


Нет таких. а сколько человек способны их купить ( не продаю CF).


.

теперь я повинюсь, пропущено обращение ,исправил.

это другая история.

и снова взрывающему

Сообщение от :
планируем провести ГРАНДИОЗНУЮ презентацию этих новинок которым
по цене
, тех характеристикам,
внешнему виду и надеюсь как всегда
качеству и последующей
сервисной поддержке нет равных!!!

да
гы
гы
посмотрим
надеюсь

мы об этом речь ведем? Это взорвет рынок? Тогда вопрос, кто тут есть кто и почему мы так похожи ?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00d874fd80d419dc0ab0e419506ab211.jpg
Просмотров: 13
Размер:	18.4 Кб
ID:	2113544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f29a831b2b248f34c6a97f0e7882e31.jpg
Просмотров: 9
Размер:	39.9 Кб
ID:	2113545  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 114fea77a5835d32df14f30368476579.jpg
Просмотров: 7
Размер:	112.5 Кб
ID:	2113546   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33896822.jpg
Просмотров: 11
Размер:	59.0 Кб
ID:	2113547  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33896825.jpg
Просмотров: 10
Размер:	57.8 Кб
ID:	2113548   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33896874.jpg
Просмотров: 18
Размер:	47.6 Кб
ID:	2113549  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z-6 EX [1].jpg
Просмотров: 19
Размер:	64.4 Кб
ID:	2113550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z-6 EX [2].jpg
Просмотров: 14
Размер:	66.8 Кб
ID:	2113551  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 370b9d00ecca714a102b2eaa0e1e5e4e.jpg
Просмотров: 4
Размер:	25.4 Кб
ID:	2113552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8513.jpg
Просмотров: 15
Размер:	495.4 Кб
ID:	2113553  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8587.jpg
Просмотров: 17
Размер:	537.2 Кб
ID:	2113554  
[Ответ]
CECTEK_VRN 22:26 08.02.2013

Сообщение от temasafer:
А будет ли хоть один экземпляр для тест-драйва? ..и как скоро сие чудо нас порадует наличием в Воронеже?))

Переговоры закончены, квадр отличный, запчасти есть - но цены и поставки зависли до конца года. Если кто то хочет себе - могу привезти по 185.000р ( доставка, предпродажка) для тестирования. Осталось 6 шт в РФ. [Ответ]
CECTEK_VRN 21:07 14.02.2013
Решился... везу первый квадр. Уже есть клиенты. В конце следующей недели можно будет посмотреть в живую.
Вот такой идет:

Изображения
[Ответ]
mikrop 09:57 15.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Решился... везу первый квадр. Уже есть клиенты. В конце следующей недели можно будет посмотреть в живую.
Вот такой идет:
Вложение 2123145

что за зверь? [Ответ]
CECTEK_VRN 11:00 15.02.2013
mikrop, Я ранее уже давал ссылку.
Вот:

Сообщение от CECTEK_VRN:
Вот http://www.stormbringer.ru/products/atv/27

[Ответ]
mikrop 12:08 15.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
mikrop, Я ранее уже давал ссылку.
Вот:

закос под brp, кЕтаиц на торсионнах,новинка, интересно услышать отзывы....а перед то так вообще заявлено макферсон....ахринеть тест драйв есть?так чисто любопытно пощупать так сказать! [Ответ]
CECTEK_VRN 12:25 15.02.2013
mikrop, час назад, клиентом - за него внесена 100% предоплата... так что можно будет только руками потрогать (и к моему сожалению). Неожиданно как то ... в салоне будет к концу недели, думаю на день задержим его, что бы желающие могли руками потрогать. [Ответ]
Игидун 21:56 18.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Не сочтите за ра рекламу...

Это чистой воды реклама. Андрей, предупреждение! [Ответ]
CECTEK_VRN 22:19 18.02.2013

Сообщение от Игидун:
Это чистой воды реклама. Андрей, предупреждение!

Возражать не буду. Удалил. [Ответ]
Maverick75 22:13 03.03.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Если Вы подняли планку до 225.000Р может стоит взять кредит (еще 45.000Р) и мы Вам отдадим Гладиатор 500 Т5 за 270.000р ? который у нас стоит 290.000р. Всеже не китай, инжектор. Подумайте, приезжайте посмотрите, потрогайте.

CECTEK_VRN предложение Гладиатор 500 Т5 за 270.000р еще в силе? У нас в Мурманске CECTEKи не продают... Судя по отзывам неплохой квадр. Если возможна продажа, то есть возможность доставки в Мурманск? [Ответ]
greggreg2006 22:22 03.03.2013
CECTEK_VRN, Тему мониторю со дня первого своего поста в ней,рад что ваши дела продвигаются в лучшую сторону. [Ответ]
CECTEK_VRN 07:49 04.03.2013

Сообщение от Maverick75:
CECTEK_VRN предложение Гладиатор 500 Т5 за 270.000р еще в силе? У нас в Мурманске CECTEKи не продают... Судя по отзывам неплохой квадр. Если возможна продажа, то есть возможность доставки в Мурманск?

Остался последний Т5, Предложение у нас было 280.000р, сейчас 280.000р плюс лебедка Come-Up 3000 с выносным пультом в комплекте. Доставка - конечно возможна.(могу ошибиться 9-10т.р доставка до Мурманска).
Мурманск? А куда точнее... я вот 18 лет в Полярном прожил)))

Остальное в личке. [Ответ]
CECTEK_VRN 07:50 04.03.2013
greggreg2006, Спасибо)) [Ответ]
Искандер36 15:30 14.03.2013
вот неплохая техника для лайтовых покатушек

http://www.youtube.com/watch?v=I-pzol0sxro [Ответ]
Страница 7 из 12
< 1234567 89101112 >
Вверх