Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Воронежский автомобильный форум>Камеры на перекрёстке Московский пр-т - 45 стрелковой дивизии
Женик 13:36 21.10.2012
с одной стороны хорошо.. с другой плохо... недавно выезжал с беговой на московский.. в итоге пришлось пропустить три зеленых сигнала.. хотя стоял в первом ряду.. а все из за того, что всегда находится умник, который выезжает на желтый, на середину перекрестка, и надеется проехать.. [Ответ]
Женик 13:37 21.10.2012
плохо потому что чуть за стоп линию заехал. все. готовь бабло [Ответ]
serushok 17:52 21.10.2012

Сообщение от Женик:
плохо потому что чуть за стоп линию заехал. все. готовь бабло

Наверно, там будет продуманный алгоритм - фиксация выезда за "стоп" после включения красного, а если выехал раньше, то бесплатно. ИМХО [Ответ]
SergeySer 19:27 21.10.2012

Сообщение от serushok:
Наверно, там будет продуманный алгоритм - фиксация выезда за "стоп" после включения красного, а если выехал раньше, то бесплатно. ИМХО

если выехал на зеленый и остановился - это уже другой штраф [Ответ]
Б.Е.А. 21:21 21.10.2012
стоп линия и красный - это одно, а вот выезд на перекресток если за ним затор это уже другое. видимо после красного несколько секунд выехавшие не будут фиксироваться т к они должны завершить маневр, а вот не успел - то бабло! (надеюсь так будет! надо с пробками бороться) [Ответ]
Zikr 23:45 21.10.2012
очень правильное место выбрали.
ато в час пик наглецы перекрывают друг другу и нормальным людям движение на этом перекрестке.
этот уркаган еще и скорость мерять будет вероятно. он может. и антирадары его не секут. [Ответ]
Б.Е.А. 21:36 22.10.2012
его секут навигаторы с базой камер! [Ответ]
maximpn 16:34 17.11.2012
читал что эти камеры (персечение 45 Стрелковой и Московского проспекта) пока что работают в тестовом режиме. У кого есть информация сию так же в тестовом или уже кто то попадал? [Ответ]
Serginiо. 17:17 18.11.2012
Быстрее бы уже включили их, задолбали дятлы выезжающие на моргающий красный и перекрывающие перекресток. [Ответ]
Диман24 17:27 18.11.2012
хорошо пля что не подключены камеры!! не давно ехал с центра в северный!! ну вот эду я загорается красный цвет на светофоре, ну естественно подтормаживаю потихонечку,почти что остановился и вдруг включается желтый я естественно включаю 2-ю передачу и еду дальше и уже боковым зрением вижу, что желтый свет тухнет и опять загорается красный цвет и я проехал эту стоп линию !!! Пля весь вечер баговал на эту хрень!! ( вот вам касмеры)) [Ответ]
Serginiо. 17:41 18.11.2012

Сообщение от Диман24:
хорошо пля что не подключены камеры!! не давно ехал с центра в северный!! ну вот эду я загорается красный цвет на светофоре, ну естественно подтормаживаю потихонечку,почти что остановился и вдруг включается желтый я естественно включаю 2-ю передачу и еду дальше и уже боковым зрением вижу, что желтый свет тухнет и опять загорается красный цвет и я проехал эту стоп линию !!! Пля весь вечер баговал на эту хрень!! ( вот вам касмеры))

Не курил ни чего ??? [Ответ]
Диман24 17:54 18.11.2012
Serginio, я вообще пля не чего не курю!!! был еще с пассажирами они тоже видели эту херню!! [Ответ]
Serginiо. 18:00 18.11.2012
Ну это скорее единичный случай когда светофор проглючило , а вот датлов за рулем глючит на перекрестках каждый день, ну нахрена выезжать на перекресток когда дальше то один хрен не проедешь ????? [Ответ]
loto 18:18 18.11.2012
вафли там нет,иначе выезд доказать трудно [Ответ]
maximpn 19:21 18.11.2012

Сообщение от Serginio:
Быстрее бы уже включили их, задолбали дятлы выезжающие на моргающий красный и перекрывающие перекресток.

именно из-за этих дятлов и есть опасность проезжать перекресток, когда ты на него уже выехал и замигал желтый сигнал светофора. По правилам ты должен закончить движение, но из-за дятлов, которые имеют обыкновение как паралитики уже во всю свою дурь трогаться на желтый, имеет смысл все же остановиться даже несмотря на то что ты уже за стоп линией и тебе грозит штраф в 800 руб. Во всяком случае у каждого есть всегда свой выбор попасть в ДТП со всеми вытекающими либо попасть на штраф в 800 руб. И каждый здесь решает самостоятельно.

В нашем vrn на всех перекрестках надо делать задержки во включении желтого сигнала светофора на перекрестных направлениях. Во всяком случае при загорании красного запрещающего и зеленого предшествующим им желтый мигающий цвет не должен загораться одновременно. Ну хотя бы с двухсекундной задержкой. Но наши светофорные дебилы так даже настроить светофоры не могут додуматься. Да просто это нах никому не надо. Могут тока баклуши бить либо пиньдеть бюджетные деньги. И это, к сожалению все, все что они могут. Хотя причем тут они. Когда им наши ПИДРы по безопасности дорожного движения "умные указания" из своего управления дают. [Ответ]
кадет 20:15 18.11.2012

Сообщение от Диман24:
хорошо пля что не подключены камеры!! не давно ехал с центра в северный!! ну вот эду я загорается красный цвет на светофоре, ну естественно подтормаживаю потихонечку,почти что остановился и вдруг включается желтый я естественно включаю 2-ю передачу и еду дальше и уже боковым зрением вижу, что желтый свет тухнет и опять загорается красный цвет и я проехал эту стоп линию !!! Пля весь вечер баговал на эту хрень!! ( вот вам касмеры))

У меня неделю назад такая же ситуёвина застала, хорошо утро выходной было, машин мало, ехал я и девочка на вольво, ну она чуть впереди я позади, начинаем тормозить... не доезжаем до светофора метров 15 включается желтый, включаем передачу и дальше едем, зелёный и быстро переключается на красный, я по тормозам юзом затормозил, уже за стоп линией, а вот девочка поехала дальше ой как испугалась.. она потом не больше 40 ехала... её сбоку какой то другой авто чуть не протаранил...

Так что для начала бы хорошо было б починить светофоры, а потом уж за камеры браться !!! [Ответ]
Gorodovoy 20:37 18.11.2012

Сообщение от Диман24:
хорошо пля что не подключены камеры!! не давно ехал с центра в северный!! ну вот эду я загорается красный цвет на светофоре, ну естественно подтормаживаю потихонечку,почти что остановился и вдруг включается желтый я естественно включаю 2-ю передачу и еду дальше и уже боковым зрением вижу, что желтый свет тухнет и опять загорается красный цвет и я проехал эту стоп линию !!! Пля весь вечер баговал на эту хрень!! ( вот вам касмеры))

если что по ПДД ты должен начать движение ТОЛЬКО на зеленый сигнал светафора, а не на желтый. Так что если будешь ловить штрафы за такие приколюхи - твои проблемы [Ответ]
Serginiо. 15:39 19.11.2012

Сообщение от Gorodovoy:
если что по ПДД ты должен начать движение ТОЛЬКО на зеленый сигнал светафора, а не на желтый. Так что если будешь ловить штрафы за такие приколюхи - твои проблемы

+100500 сто раз [Ответ]
serg789 19:57 19.11.2012

Сообщение от loto:
вафли там нет,иначе выезд доказать трудно

Просветите пожалуйста что такое вафля ???? [Ответ]
KlosT 20:34 19.11.2012

Сообщение от serg789:
Просветите пожалуйста что такое вафля ????

ваш кэп!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10066_.jpg
Просмотров: 5
Размер:	17.9 Кб
ID:	2038380  
[Ответ]
maximpn 20:41 19.11.2012

Сообщение от serg789:
Просветите пожалуйста что такое вафля ????

Это вайфай (радиоинтернет), посредством которого передается информация от камеры на столбе в информационный центр. [Ответ]
Denis_N 21:11 19.11.2012

Сообщение от maximpn:
когда ты на него уже выехал и замигал желтый сигнал светофора.

Нефиг лезть на перекресток когда там пробка, стой у стоп-линии и жди своей очереди, а то понапрутся на перекресток, а потом они видите ли "заканчивают маневр" [Ответ]
Romchik 09:50 20.11.2012
так как будет эта балалайка работать? По описанию мануала к ней абсолютно непонятно. Не получать фотки выход один: не пересекать стоп-линию пока не будешь уверен что успеешь завершить проезд перекреста пропускная способность очень увеличится...особенно хреново будет поворачивающим налево, они даже выехав за стоп-линию стоят ждут никому не мешают, вместо 5-6 машин теперь будет успевать повернуть 1-2. [Ответ]
Gorodovoy 10:58 20.11.2012

Сообщение от Romchik:
так как будет эта балалайка работать? По описанию мануала к ней абсолютно непонятно. Не получать фотки выход один: не пересекать стоп-линию пока не будешь уверен что успеешь завершить проезд перекреста пропускная способность очень увеличится...особенно хреново будет поворачивающим налево, они даже выехав за стоп-линию стоят ждут никому не мешают, вместо 5-6 машин теперь будет успевать повернуть 1-2.

по логике должны быть фиксация номеров машин оставшихся на перекрестке через некоторое время после того как им загорелся красный (т.е те кто выехал на перекрасток не убедившись в том что сможет завершить маневр) [Ответ]
Serginiо. 11:08 20.11.2012
Идеальный светофор ))) 3 цвета чегото маловато ))) [Ответ]
serg789 20:11 20.11.2012

Сообщение от maximpn:
Это вайфай (радиоинтернет), посредством которого передается информация от камеры на столбе в информационный центр.

Фигасе до чего дошел прогресс . [Ответ]
Vova 12:17 22.11.2012
Когда включат-то письма начнут присылать? [Ответ]
Лёпс 17:16 22.11.2012

Сообщение от serg789:
Просветите пожалуйста что такое вафля ????

http://tema.livejournal.com/1211796.html [Ответ]
Serginiо. 18:28 22.11.2012

Сообщение от Лёпс:
http://tema.livejournal.com/1211796.html

Чегото я и сам теперь не пойму что же это на самом деле )))))) Вот еще одна трактата слова вафля : http://www.stopgop.ru/chto-takoe-vaf...-gopnikov.html [Ответ]
Serginiо. 18:31 22.11.2012

Сообщение от loto:
вафли там нет,иначе выезд доказать трудно

Разъясните пожалуйста что Вы имели ввиду а то чегото много значений слова выдает Google , и все подходят )))) [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх