Большой Воронежский Форум
Страница 76 из 76
« Первая < 266670717273747576
» Воронежский автомобильный форум>автомойки Воронежа
су-27 12:25 22.04.2018

Сообщение от Ryzhi:
подскажите где можно вымыть днище авто в воронеже???

сам мучаюсь с этим вопросом не первый год,особенно по весне.В этом году вообще критично-на подвеске/ходовке тонны песка присохшего (зимнего,"гордеевского" с солью и прочей химической дрянью).Знаю 2 варианта-на автовазе пр-т Патриотов.Неплохо моют и технически неплохо продумано(полу-подъёмник).НО! Сервис-чисто вазовский.Надо крепкие нервы-я уже вторую (или третью???) неделю попасть к ним не могу.Записаться именно на эту услугу невозможно-такой записи просто физически нет.Нужно приезжать и дежурить-вдруг местечко освободилось.
Нашёл и второй вариант-в мерседес-сервисе,правда оборудование не в порядке.Сказали починим и "перезвоните послезавтра"-возможно, всё уже будет(?).
п.с.так что присоединяюсь-где помыть подвеску/ходовку(днище) авто? Спасибо. [Ответ]
Lamanho 16:38 24.04.2018

Сообщение от Ryzhi:
подскажите где можно вымыть днище авто в воронеже???

В AR-detailing на Краснодонской моют. http://www.auto-reanimation.com/ [Ответ]
су-27 09:13 25.04.2018

Сообщение от Lamanho:
В AR-detailing на Краснодонской моют. http://www.auto-reanimation.com/

спасибо,будем знать.
п.с. хотя уже всё таки помыл на "автовазе".Просто повезло-позвонил,сказали в течении 10 минут приедешь-помоем.Успел. [Ответ]
су-27 08:41 26.04.2018

Сообщение от Lamanho:
В AR-detailing на Краснодонской моют. http://www.auto-reanimation.com/

позвонил,поинтересовался...Может кому и пригодится-я не знаю.Но мойка днища у них начинается от 3,5 тыр вроде бы.
пс мне моют(уже не первый год) и цена не меняется-400руб. [Ответ]
ивушка 00:28 27.04.2018
в примулу -сервис может позвонить...там вроде моют изначально и днище авто в том числе пред обработкой того же днища...Посему...и просто помыть ,наверное реально...Обрабатывал у них недавно одно из авто свежих....мыли и днище в том числе от загрязнений накопившихся... [Ответ]
су-27 19:45 29.04.2018

Сообщение от ивушка:
в примулу -сервис может позвонить...там вроде моют изначально и днище авто в том числе пред обработкой того же днища...Посему...и просто помыть ,наверное реально...Обрабатывал у них недавно одно из авто свежих....мыли и днище в том числе от загрязнений накопившихся...

какие людиПриветствую!На "примуле" за просто помыть брюхо машины(без обработки) запросили 2 тыр.
пс так что,по большому счёту,у нас в Воронеже ходовку/подвеску в принципе помыть негде.Подъёмник на "вазе" уже почти помер-так что помыли мне более менее только переднюю часть ходовки.Так как зад остаётся внизу-то и вымывается он не очень хорошо.
Как моется на "мерседес-сервисе" ещё не знаю-не пробовал.
ну а если улицы каждую зиму будут так же обильно посыпать всякой дрянью-нас ждёт участь "московских" машин.
[Ответ]
Бот Tаргитая 13:03 30.04.2018
Мойка на въезде в Подгорное - что там за пена такая??? Приятель помыл свою "девятку" (старенькая, местами уже пятна ржавые), так на следующий день вся ржа почернела, как после преобразователя, и темные потеки по белой краске появились везде... [Ответ]
CaH_CaHы4 19:21 14.10.2018
ну что, тема живая?
времени не стало совсем свободного, а свободное не хотелось бы увивать на мойку авто, хотя с 18 лет всегда мыл сам.

Где у нас хорошо можно помыть кузов, коврики и пропылесосить салон?

Поделитесь) [Ответ]
ILar1n 19:30 14.10.2018
CaH_CaHы4, ремарк )) но дорого [Ответ]
CaH_CaHы4 11:35 15.10.2018
ILar1n, да вот в ремарк собираюсь.
товарищ хвалил качество что и 1.5к не жалко отдать) [Ответ]
Бот Tаргитая 13:44 15.10.2018
CaH_CaHы4, на Пирогова отлично моют, и недорого. [Ответ]
DRON-ANARCHY 12:07 16.10.2018
А куда можно отдать машину, чтобы салон хорошо промыли? Ну вот пыль чтобы из дефлекторов и стыков выковырнули и т.д. А то с открытыми окнами люблю летом поездить, а потом она - ПЫЛЮКА.
В дефолтных сервисах так точно никто не загоняется за простую сумму денег. [Ответ]
serg789 14:58 16.10.2018

Сообщение от DRON-ANARCHY:
А куда можно отдать машину, чтобы салон хорошо промыли?

аларм авто [Ответ]
DRON-ANARCHY 14:46 17.10.2018
serg789, спасибо. [Ответ]
AcidMan 15:48 02.01.2019
камрады, всю жЫзнь мылся в автошине на тенистом повороте, сейчас туда не хочу. а помыться надо. где хорошо? аларм? ремарк? (не нашел на их сайте в списке услуг - мойку).

Сообщение от Бот Tаргитая:
на Пирогова отлично моют, и недорого.

а это что? как найти? Пирогова не маленькая... [Ответ]
Бот Таргитaя 19:34 02.01.2019

Сообщение от AcidMan:
а это что? как найти? Пирогова не маленькая.

Сразу за ПАТП. Как ехать от Космонавтов, то справа будет заправка ВТК, потом ворота въезд в ПАТП, а после них большой белый бокс с 2 или 3 воротами (не помню точно, давно уже не был) - это она и есть. [Ответ]
AcidMan 10:37 27.02.2019
нет свежей инфы о хороших мойках на просторах столицы черноземья? [Ответ]
F&F 17:52 09.04.2019
тот же вопрос. [Ответ]
HoDo 17:51 29.04.2019

Сообщение от Lamanho:
В AR-detailing на Краснодонской моют. http://www.auto-reanimation.com/

От себя добавлю пять копеек. Сайт у них и с другого адреса теперь открывается https://ar-detailing.ru/ Мойка днища тут чуток другая. Не просто из АВД прохреначат, и на этом все. Там у них все по-взрослому и на эту процедуру обычно заезжают дорогие тачки. Могу рекомендовать треъфазную мойку. Или двухфазную с обработкой воском. Делают хорошо. Лучше, чем сам будешь в гараже мазать. [Ответ]
RA3QBJ 22:21 06.08.2020

Сообщение от Алина:
red80,здравствуйте, мне тут низя писать, сейчас в лс отправлю

почем нынче комплекс на кроссоверы? В личку напишите ? [Ответ]
Ежек 07:34 14.08.2020
Добрый день.
Где сейчас качественно можно сделать комплекс? Так чтобы не стоять и не тыкать пальцем и после было не жаль потраченных денег. [Ответ]
Страница 76 из 76
« Первая < 266670717273747576
Вверх