Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 76
< 123456 7891011121656 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>автомойки Воронежа
Шниперсон И.А. 15:01 24.07.2008

Сообщение от Сергей72:
И вообще нормальный деловоймужик, у которого и работа и дом в центре,

из этого можно делать вывод, что все мужики, у кого работа и дом не в центре, ненормальные и неделовые? [Ответ]
ASSA 15:21 24.07.2008

Сообщение от Сергей72:
Цены на моей мойке расщитаны из того, что она находится в центре города, а там цены на все гораздо выше чем на окраине.

изанахером тогда мойка в центре города? ты бы еще на площади ленина организовал. вот народ бы потянулся точно к тебе.

Сообщение от Сергей72:
У меня-же разница в цене по сравнению с окраиной около10%, а скидка для форумцев в 20% её полностью перекрывала.

качество правда страдать начало в последнее время.

Сообщение от Сергей72:
И вообще нормальный деловоймужик

деловоймужик пейсды должен давать работникам чтоб бизнес не дискредитировали и как нить улучшать бизнес. у тебя там услуги для ожидающих клиентов есть? типа чай-кофе телек диванчег? центр епта! там же только бизнесмены крутые должны мыться. негоже их держать как тузиков на улице.

Сообщение от Сергей72:
мужик, у которого и работа и дом в центре, на вашу жемчужку или БСМП из-за 30 руб выгоды не поедет, больше проипет денег на бензин и время.

аналогично и про меня. нахрен ехать по пробкам в центр ради стремной выгоды если спокойнее можно помыться в трех мойках рядом с домом или работой?!

Сообщение от Сергей72:
А лохи вообще на мойках не моются т.к. у них нет машин, есть только старые ржавые ведра, которые они натирают губками в перемешку с песком у себя во дворе или еще хуже на речке

незнаю.... я лично иногда для разминки мою сам в гараже или на даче. приятно повозиться в водиче иногда. [Ответ]
Праведник 16:51 24.07.2008
Сергей72 Тока что помыл у тебя машину. Дешево и качественно. Спасибо! [Ответ]
<Jazz> 17:32 24.07.2008
Праведник, наверно у тебя работа и дом в центре, а значит ты настоящий мужиг!))) [Ответ]
mazuric 17:43 24.07.2008

Сообщение от <Jazz>:
ты настоящий мужиг!)))

В ж...пу вжиггг,опять мужиггг.Извеняюсь,жара навеяла... [Ответ]
Праведник 21:18 24.07.2008

Сообщение от <Jazz>:
Праведник, наверно у тебя работа и дом в центре, а значит ты настоящий мужиг!)))

И на ПРуле мохнатых годов не езжу!

Сообщение от mazuric:
В ж...пу вжиггг,опять мужиггг.Извеняюсь,жара навеяла...

А промолчать не судьба? [Ответ]
<Jazz> 21:19 24.07.2008
Праведник, не... ну про ПРуль эт ты зря, особливо еж ли сам в тазике))) [Ответ]
Праведник 21:20 24.07.2008

Сообщение от <Jazz>:
не... ну про ПРуль эт ты зря, особливо еж ли сам в тазике)))

Мне пох. Оно ездит и ладно. Мне не для понтов, как некоторым [Ответ]
<Jazz> 21:22 24.07.2008

Сообщение от Праведник:
Оно ездит

как то так...))) [Ответ]
Праведник 21:24 24.07.2008

Сообщение от <Jazz>:
как то так...)))

Именно ! [Ответ]
<Jazz> 21:25 24.07.2008
Праведник ну будя уже упорствовать, признай что таз говно, а то я не усну))) [Ответ]
Праведник 21:33 24.07.2008
<Jazz>, ТАЗ-гавно. Спи спокойно! [Ответ]
ASSA 21:33 24.07.2008

Сообщение от <Jazz>:
Праведник ну будя уже упорствовать, признай что таз говно, а то я не усну)))

<Jazz>, таз- говно. даю установку СПАААААТЬ!!!!! мля!!! [Ответ]
<Jazz> 21:37 24.07.2008
спасибо други!
но я ещё пофлудю чудок)) [Ответ]
Праведник 21:39 24.07.2008
<Jazz>, Отблин.....

ASSA, Доктор. Этому больному пора менять успокоительное! [Ответ]
<Jazz> 21:40 24.07.2008

Сообщение от Праведник:
ASSA, Доктор

Вонон он в окне маячит
За спиною штепсель прячет
(с) ВВС [Ответ]
Праведник 21:55 24.07.2008
<Jazz>, Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков.....
(с) он же [Ответ]
Сергей72 22:07 24.07.2008
ASSA, Не хочу разводить флуд в чужой теме, но тебе по пунктам отвечу:
1) А разве плохо что в центре есть хотя бы одна мойка? Да и не я ее организовывал, это сделали до меня, когда дом построили, года 4 назад.
2) Ты когда там последний раз был, чтобы рассуждать про качество? Как раз последнее время, качество отличное, не знаешь, не хрена балаболить!
3) На счет сервиса: диванчик есть, телек тоже есть(только комнатка оч. маленькая и неудобная, я уж тут не виноват)! Рядом Петровский Пассаж, все туда ходят, там и кафешки и магазинчики есть, или домой идут, мы всем по окончании звоним.
4) А я тебя к себе и не зову, я тоже например из отрожки не поехал бы.
5) Любишь в водичке возится-на здоровье! Водные процедуры полезны!
Заодно возможно станешь моим клиентом, когда захочешь заполировать "кружева" от твоих разминок! [Ответ]
ANDROID 22:59 24.07.2008
Сергей72, не оправдывайся. Часто прохожу мимо твоей мойки , всегда там машина. Если бы плохо мыли, люди бы туда не заезжали. [Ответ]
<Jazz> 23:11 24.07.2008

Сообщение от ANDROID:
Сергей72, не оправдывайся

А как же на счёт "деловых центровых мужиков" и "лохов которые не моют авто на мойке"??? [Ответ]
Чинганчгук 23:13 24.07.2008

Сообщение от <Jazz>:
"лохов которые не моют авто на мойке"???

А им поётся песня, что они роднее мамы и они получают скидку. Как то так [Ответ]
ANDROID 23:15 24.07.2008

Сообщение от <Jazz>:
А как же на счёт "деловых центровых мужиков" и "лохов которые не моют авто на мойке"???

это всего лишь хитрый маркетинговый ход. Не более того. [Ответ]
<Jazz> 23:28 24.07.2008
скорее более чем странный, нежли хитрый.... [Ответ]
ANDROID 23:29 24.07.2008

Сообщение от <Jazz>:
скорее более чем странный, нежли хитрый....

я не особо тему читал. Кого то обидели? [Ответ]
Праведник 07:45 25.07.2008
ANDROID, Джаз переживает, что работает и живет не в центре, как истинный лох.
(Еще и авто ПРульное) [Ответ]
ASSA 09:24 25.07.2008

Сообщение от Сергей72:
1) А разве плохо что в центре есть хотя бы одна мойка? Да и не я ее организовывал, это сделали до меня, когда дом построили, года 4 назад.

не плохо. только ы ставишь вопрос с ног на голову. мойка в центре должна подразумевать не только центровые цены но и центровое обслуживание и сервис. причем стабильный.

Сообщение от Сергей72:
2) Ты когда там последний раз был, чтобы рассуждать про качество? Как раз последнее время, качество отличное, не знаешь, не хрена балаболить!

честно говоря давно. отчет прилагал. некоторые знакомые перестали там мыться именно по причине падения качества. а раз качество нестабильное, то и рисковать смысла нет. как нить при случае заеду, помоюсь, оценю насколько стало лучше.

Сообщение от Сергей72:
3) На счет сервиса: диванчик есть, телек тоже есть(только комнатка оч. маленькая и неудобная, я уж тут не виноват)! Рядом Петровский Пассаж, все туда ходят, там и кафешки и магазинчики есть, или домой идут, мы всем по окончании звоним.

ды понятно, что с площадью негусто. но там должно быть чистенько и уютно. надеюсь, что это так. ну и туалет надеюсь есть? а пассаж не катит. таким отмазом даже улица мойщиков может пользоваться- там тоже есть где погулять.

Сообщение от Сергей72:
4) А я тебя к себе и не зову, я тоже например из отрожки не поехал бы.

а вот это не правильно. услышав "а я вас к себе и не зову" сразу хочется развернуться и уйти. нам тут не рады однозначно и наших денюх не хотят. пойду я их отнесу в другое место. клиента надо зазывать и агитировать. а у тебя странная позиция. вроде бы и рекламируешься а вроде бы и нахрен посылаешь.

Сообщение от Сергей72:
5) Любишь в водичке возится-на здоровье! Водные процедуры полезны!

многие любят.

Сообщение от Сергей72:
Заодно возможно станешь моим клиентом, когда захочешь заполировать "кружева" от твоих разминок!

несомненно. если что- обращусь.


кстати, можно и такой вот сервис организовать дабы народ в машинах сидел а не по пассажам гулял.
отбоя от клиентов не будет.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: moika_6.jpg
Просмотров: 106
Размер:	44.5 Кб
ID:	301027  
[Ответ]
Сергей72 14:13 25.07.2008

Сообщение от ASSA:
как нить при случае заеду, помоюсь, оценю насколько стало лучше.

Милости просим.

Сообщение от :
ды понятно, что с площадью негусто. но там должно быть чистенько и уютно. надеюсь, что это так. ну и туалет надеюсь есть? а пассаж не катит. таким отмазом даже улица мойщиков может пользоваться- там тоже есть где погулять.

туалет есть, даже туалетная бумага присутствует насчет погулять на улице мойщиков-улыбнуло!

Сообщение от :
а вот это не правильно. услышав "а я вас к себе и не зову" сразу хочется развернуться и уйти. нам тут не рады однозначно и наших денюх не хотят. пойду я их отнесу в другое место. клиента надо зазывать и агитировать. а у тебя странная позиция. вроде бы и рекламируешься а вроде бы и нахрен посылаешь.

да брось ты! ни кого я не посылаю. просто действительно, если чел живет на ваях, а работает на машмете, врядли он из-за скидки будет ко мне регулярно ездить.
[Ответ]
Праведник 14:40 25.07.2008
Сергей72, Скидку у твоих не прошу, бо езжу к тебе потомучто ты ближе всех к работе (5 мин. пешком). [Ответ]
*3x* 16:05 25.07.2008
вообще не мою машину.... [Ответ]
Сергей72 23:14 25.07.2008

Сообщение от Праведник:
Сергей72, Скидку у твоих не прошу, бо езжу к тебе потомучто ты ближе всех к работе (5 мин. пешком).

Вот теперь ты встрял! В следующий раз без скидки хрен уедешь! А в наказание за то, что мылся без скидки, в следующий раз сделаем тебе насильно бесплатный воск! [Ответ]
Страница 6 из 76
< 123456 7891011121656 > Последняя »
Вверх