Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 76
< 12 3456781252 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>автомойки Воронежа
Prapor 20:04 19.01.2006
самая лучшая мойка - Партнеры (ИМХО) , которая на Космонавтов (где перекресток Пешестрелецкой и Космонавтов(рядом с Мерседесом). Это первая и НАСТОЯЩАЯ мойка Партнеры- моют оч хорошо и качественно. НЕ бытовым, а реальным Кёрхером, салон вычищают, стекла оттирают, чуть ли не выхлопную трубу протирают. Находится перед заправкой Юкоса напротив Мерседеса которая (направо, мимо газовой заправки и в боксы (их там 2). [Ответ]
Серый 20:13 19.01.2006
Продолжаю мыть машину в комплексе на антонова-овсеенко, ( окружная на курск, от пересечения с Бульваром победы в сторону москвы через 1-2 км, после трамвайных путей будет слева ) Мойщики постоянные, моют хорошо, по ценам - как везде.
Не понравилась мойка у авторынка отношением к клиенту.
Случайно попал на мойку на Пр. патриотов - после танка слева заправка - вот там. Понравилось что тетя которая сидела в приемной, после мойки принимала работу у мойщиц. только вот интересно зачем - или борются за качество, или мойщица первый день работает, короче помыли хорошо, было холодно ( около -15 ) после мойки все открылось, ничего не примерзло. [Ответ]
Алина 22:13 19.01.2006
Prapor , это совершенно разные мойки с антонова-овсеенко
на космонавтов, давно продана, но хозяин действительно требует качества(а была она не первой мойкой "партнеры" , а 3-ей)
на антонова-овсеенко мойка отдана в аренду..."ип...."
а фирма "партнеры" уже давно прекратила свою деятельность [Ответ]
Димсон 22:58 19.01.2006
Мою на автомоечном комплексе "Северный", на Авторынке. Есть 20% скидка! всё устраивает, моют хорошо, быстро. Пока ждёшь можно посидеть журналы полистать. [Ответ]
orbit 16:53 20.01.2006

Сообщение от redman:
Сначала машину обмывают водой, потом заливают пеной, оставляют на некот время и смывают водой. Что за пена не знаю, и подходит метод наверное только для несильных загрязнений (а уменя до сильных и не доходит). Т.о. машину ничем не трут.

Бесконтактная мойка лучшая! Смывает ВСЁ(даже птичьи каки после трассы) на 5+ без ущерба ЛКП авто! Пользую её на моечном комплексе МОЕМ на Работнице кафе и ТВ присутствуют+ мойка "у дяди Бори" на ул мойщиков 2 бокса из красного кирпича они пользуют дорогую и оч. качественную химию! зачот!!! [Ответ]
Алина 20:14 20.01.2006
orbit, это только если пенобразующая основа качественная, а так в основном г на п [Ответ]
orbit 17:06 21.01.2006

Сообщение от Алина:
orbit, это только если пенобразующая основа качественная, а так в основном г на п

безусловно ДА, поэтому и написал ГДЕ качественная(см пост выше),
тк езжу 90% не по городу летом после трассы оч. хорошо понимаешь где качество, а где г на п) [Ответ]
Shurik79 14:12 26.01.2006
К вопросу о мойке в речках. Для меня этот способ с этой весны становится недоступным, ибо женюсь на выпускнице экологического ф-та ))) Мне также стало стыдно выливать отработанные жидкости куда попало. [Ответ]
redman 14:16 26.01.2006
Shurik79 будешь теперь борцом за экологию. Велосипед себе купишь... [Ответ]
Dr.Alex 14:18 26.01.2006
Shurik79, во привстрял... Соболезную (шутка) [Ответ]
Shurik79 14:21 26.01.2006
На самом деле, не так все и грустно. Однажды отмыли машину семейным подрядом возле своего дома, а грязную воду сливали в предназначенный для этого сток. Так что, одно компенсируется другим. А на велосипеде невеста ездить не согласна. [Ответ]
Dr.Alex 14:24 26.01.2006

Сообщение от Shurik79:
А на велосипеде невеста ездить не согласна.

Эколог против экологически чистого транспорта? Занятно..
[Ответ]
Shurik_vrn 11:50 24.07.2006
http://www.cleanware.ru - не только автомойка, но и магазин для автомоек

Это, правда, на Антонова-Овсеенко, недалеко от первого поста, место не очень удобное, хотя...

Только у них видел нано-обработку стёкол - на лобовухе капли не разбрызгиваются, а наоборот собираются в более круные и слетают

причём стоит оборудование не Karcher, а Nilfisk ALTO
[Ответ]
Air 11:56 24.07.2006
За магазином РАЛЛИ отличная мойка. Там же кафешка - даже телевизор есть. Девочки в кафешке - все в коротких юбках, с вырезами, кухня вполне приличная. Чуть дальше - ВРЕМЯ ЕСТЬ, но жрать там просто невозможно. Моют вполне хорошо, от 100 р. просто сверху промыть, полностью с чисткой и полированием салона, пылесос, безконтактная - 320 р. По моему, вполне недорого. Сам мыть не пробовал - из-за ста-двести р. не удавлюсь, каждый должен заниматься своим делом. [Ответ]
STALКER 12:03 24.07.2006
я уже писал про комплекс в р-н Кривошеина кажись [Ответ]
Air 22:48 24.07.2006
STALKER!,
Мне теперь молчать? [Ответ]
Док 08:36 25.07.2006

Сообщение от Air:
За магазином РАЛЛИ

Это где это? Ничего я за этим магазином не видел... [Ответ]
[Ариец] 12:28 11.01.2007
Так вот, в целях повышения своих знаний "Где помыть машину и сколько это стоит" решил спроить у вас.
Преводите тут только местоположение, цены и вид мойки.
(желательно указывать вид транспортана который распространяется данная цена)
Первый пост будет пополнятсья вашими добавлениями, чтоыб составить наибоеле полный список.

Мойка в сервисцентре (не помню название) на пересечении ворошилова и матросова (остановка кривошеина)
Фольц Транспортёр. Категория: микроавтобус. Вид мойки: кузов, диски, пороги. Цена: 200 рублей.
Легковая машина: 130.
Джип: 180.

ЗА последние две цены могу ошибаться немного... [Ответ]
oms 12:34 11.01.2007
Я мою сам поэтому цен не знаю. Но помыть на мойке машину в Воронеже невозможно. Приезжали друзья из Москвы - так матерились не один день, куда не обратишься - очередь на 3 дня вперед расписана. А цены, ингда в Москве помыть дешевле. Воронеж!!!! [Ответ]
Mazay 12:45 11.01.2007
нискажу, где нашел недорогую мойку. а то туда потом не попадешь. [Ответ]
[Ариец] 13:28 11.01.2007
oms, не знаю. Я подъехал, ни очереди, ничего не было. Заехал и помыл. Вся операция заняла минут 20. [Ответ]
Инженер 13:49 11.01.2007
Мою на заправке ГЧ, бесконтактная комплексная на легковую 245 руб. [Ответ]
oms 13:56 11.01.2007
[Ариец], Ну значит знаешь где мыть, молодец. Я на левом берегу пытался помыть, одно слово было - занято. [Ответ]
Lotus 14:04 11.01.2007
На левом берегу, чуть дальше Дрож завода, гаражный кооператив «Прогресс» прям на въезде мойка,
100р. иномарка, если и салон, то 130р.

Только .. там тоже очередь,… потому мою ночью, кстати с часу ночи скида, по моему 40% [Ответ]
dema 14:06 11.01.2007

Сообщение от oms:
Ну значит знаешь где мыть, молодец. Я на левом берегу пытался помыть, одно слово было - занято.

ды еще и ближе к машмету наверное)))) [Ответ]
Granch 14:07 11.01.2007
oms, наверное в пятницу вечером или в выходные вечером. Т.к. днем легко моюсь на Чижовской заправке (Серафимовича) [Ответ]
Noname 14:24 11.01.2007
на проспекте патриотов, между танком и ЮЗ рынком, нормально моют,
обычная мойка с шампунем легкового авто 80-100 рублей, но очередь обычно, утром записываешься на день, днем на вечер... [Ответ]
ВадимМ 14:29 11.01.2007
Мою на АЗС ВТК т.к. у меня золотая карта - 20% скидка. А розничные цены такие: Легковой авто 130 - кузов, 340 кажется комплекс. Обычно по записи т.к. бывает даже ночью расписано. [Ответ]
Аид 14:59 11.01.2007
обычно мою сам, но если приходиццо - мою на мойке за юкосом на памятнике славы. плюс для меня - не очень далеко до гаража, не сильно засераецца пока доедешь.
обычная мойка зубилы (полностью сверху с шампунем и протиркой + пороги) 110р. после часа ночи 40% скидка. есть халявный кофе, чай, но самообслуживание. [Ответ]
Sashka_vrn 16:08 11.01.2007
Аид, я там-же мою иногда. Но практически всегда после "готовности" машины дотирают воду где покажешь. И я не придираюсь, а реально мокрые места оставляют. [Ответ]
Страница 2 из 76
< 12 3456781252 > Последняя »
Вверх