Большой Воронежский Форум
Страница 54 из 63
« Первая < 44448495051525354 555657585960 > Последняя »
Квадрораздел>РЕМЗОНА
Женька36 10:10 25.06.2015
albbb дай номер машинки от скутера ЦФ,если помниш,сам закажу. А то на Машинке что то у них настроение грустное,не возникло желания там заказывать. Щас решил поставить родной,работы много а по выходным гонять надо,не до тюнинга.Погляжу как будет,а то может я его и брал без тормозов))) а зимой сам полезу,поковыряюсь. Спасибо за инструкцию,всё ясно и понятно. [Ответ]
Remark420 10:21 25.06.2015
Женька36, не ставь родной ножной (зачем деньги тратить) Раздели сразу, поставь на передние суппорта заглушки вместо вторых шлангов, прокачай перед, и закажи левую от скутера. поездий пока на передних. я месяц вообще без тормозов катался))) только вчера сделал. [Ответ]
Женька36 10:59 25.06.2015
Remark420, ...деньги потрачены)) ,самому некогда,отдал человеку приколхозить ксен+люстру(сам с электрикой не дружу),а тут вспомнил что ещё с Белогорья (9мая) педаль мёртвая,колодки кинул в зад новые (их там не было,до железа)-не помогло,прокачка-не помогло,глянули цилиндр,а он сгнил внутри наполовину. Решил по быстрому воскресить,у чела щас машин много на ремонте (он на тюнинг щас не готов подписаться) ...а зимой сам поковыряюсь..неспехом,гайки покрутить мне в кайф... Кстати передних тормозов с Годзиловскими колодками...мне лично ..практически хватает [Ответ]
Remark420 11:57 25.06.2015

Сообщение от Женька36:
Кстати передних тормозов с Годзиловскими колодками...мне лично ..практически хватает

попробуй у меня как нибудь, передние от оки!!! разница колоссальна!! когда работали про задние и не вспоминал. теперь так же. [Ответ]
Женька36 12:08 25.06.2015

Сообщение от Remark420:
попробуй у меня как нибудь, передние от оки!!! разница колоссальна!!

уже пробовал,разница действительно как ты говоришь...небо и земля.. [Ответ]
albbb 14:05 25.06.2015

Сообщение от Женька36:
albbb дай номер машинки от скутера ЦФ,если помниш,сам закажу. А то на Машинке что то у них настроение грустное,не возникло желания там заказывать. Щас решил поставить родной,работы много а по выходным гонять надо,не до тюнинга.Погляжу как будет,а то может я его и брал без тормозов))) а зимой сам полезу,поковыряюсь. Спасибо за инструкцию,всё ясно и понятно.

не ведаю про номер
пришел сказал что хочу , показали живьем на скутере что могут , ну и заказал
а про дензнаки так то не более 3-4 руь переделка обойдется
самое дорогое это машинка
да и саньком чуваком погутарь мож отдаст свою [Ответ]
Женька36 15:19 25.06.2015
..3,800р. машинка левая (задняя) и 3000р. магистраль от машинки до заднего суппорта. Это от МаксиСкутера ,думаю по длине должно хватить... интересно шланг цельный на заказ по чём встанет,думаю за 500р. врядли его кто делать будет..тож на тож и выдет. [Ответ]
albbb 16:36 25.06.2015
шланг делают при тебе по твоим размерам
цена до 1000 [Ответ]
VRTP 17:39 25.06.2015

Сообщение от albbb:
вместо штуцеров этих трубок вкручиваем болты 10Х1 с медными шайбами что остались от штуцеров трубок

Володь,в них отверстия.По этой причине отрезаем 10мм трубки с внутренним д10мм,ну и так далее.Ни какой тройник там не нужен,там всё много проще.Берем самую длинную трубку из высвободившихся и стыкуем-болт м8+гайка крышки сапуна от классики(она глухая)ну и медные высвободившиеся шайбы.
Короче,делов там не много,результат-согласен с тобой полностью. [Ответ]
VRTP 17:43 25.06.2015

Сообщение от Женька36:
дай номер машинки от скутера ЦФ

Женька,едешь в подклетное (в сторону семилук,поселок перед мостом через дом) в конче села по правой стороне есть магаз с очень большим выбором этих тормозных машинок.Я заказал с алиэкспресса,у меня есть в наличии,если хочешь,могу подогнать,а себе закажу.
Не заморачивайся со шлангами,сделай как я выше описал.Машинка стоит около 1500р.Если что не понятно,звони,расскажу. [Ответ]
chuwak 17:47 25.06.2015
У меня она с стояночным тормозом. Продам чтоб себе правую взять [Ответ]
VRTP 17:50 25.06.2015

Сообщение от chuwak:
У меня она с стояночным тормозом.

Очень актуально для СФ500.Советую. [Ответ]
Женька36 19:58 25.06.2015
Завтра заберу с родным цилиндром,если боле-менее,то тюнинг до зимы переношу. Если херово,т.е. что перед.. что все четыре, то выкидываю новый цилиндр,езжу на передке ..и кумекаю с разделёнкой. Кстати многие говорят типа на 500 и 6-ке как то слабо было,а на 8-ке чёто там улучшили,и если прокачанно хорошо,то тормоза сносные..вот завтра и поглядим. ...но разделю всё равно...вопрос времени..)) [Ответ]
Safer. 13:11 02.07.2015
...починили колесо... и чуть квадр не сожгли
http://www.youtube.com/watch?v=h6dr0mOKfik#t=37 [Ответ]
kulakovskikv 16:58 02.07.2015

Сообщение от temasafer:
...починили колесо... и чуть квадр не сожгли
http://www.youtube.com/watch?v=h6dr0mOKfik#t=37

Владелиц новерное трухнул нормально! [Ответ]
Игидун 17:10 02.07.2015

Сообщение от temasafer:
...починили колесо... и чуть квадр не сожгли
http://www.youtube.com/watch?v=h6dr0mOKfik#t=37

А всего то по одному маленькому огнетушителю на квадратный пепелац. Ан нет, лучше из лужи шлемами жижу черпать! Фу-фу-фу!!!! [Ответ]
alexhlm 20:58 02.07.2015
Друзья выручайте! Сегодня в гараже обнаружил квадр на спущенных колесах... Оказалось что порвались почти все соски на колесах :-O

Где можно найти короткие соски 23мм? На шиномонтажках только длинные 35-45мм, а они тем более порвутся [Ответ]
rock 21:24 02.07.2015

Сообщение от alexhlm:
Друзья выручайте! Сегодня в гараже обнаружил квадр на спущенных колесах... Оказалось что порвались почти все соски на колесах :-O

Где можно найти короткие соски 23мм? На шиномонтажках только длинные 35-45мм, а они тем более порвутся

Буквально вчера забрал с почты посылку с ними - я у нас с ходу не нашел, пришлось в Британии заказывать.
У меня с запасом, так что если надо, могу отдать по себестоимости, а себе еще закажу.

P.s. Еще для размышления - видел в воронеже в продаже еще так называемый "скрытые". Они получаются заподлицо с диском. Плюс их в том, что такой не срежешь. Но есть и большой минус - постоянно надо таскать с собой крошечный переходничек - без него колесо не подкачаешь... А если потеряешь, то вообще их вынимать, так как отдельно переходник не продается. Поэтому для себя этот вариант отмел, решил остановится на штатных.
[Ответ]
Dallo 22:41 02.07.2015
rock, кинь ссылку где заказывал [Ответ]
Хомяk 23:33 02.07.2015

Сообщение от rock:
Буквально вчера забрал с почты посылку с ними - я у нас с ходу не нашел, пришлось в Британии заказывать.
У меня с запасом, так что если надо, могу отдать по себестоимости, а себе еще закажу.

P.s. Еще для размышления - видел в воронеже в продаже еще так называемый "скрытые". Они получаются заподлицо с диском. Плюс их в том, что такой не срежешь. Но есть и большой минус - постоянно надо таскать с собой крошечный переходничек - без него колесо не подкачаешь... А если потеряешь, то вообще их вынимать, так как отдельно переходник не продается. Поэтому для себя этот вариант отмел, решил остановится на штатных.

Привет,Сань тормозни мне пару ,у меня длинные стоят надо убрать эту пронаграфию. [Ответ]
chuwak 00:23 03.07.2015
http://www.tech-russia.ru/products_a...ociklov/13391/ ну есть поближе чем туманный альбион [Ответ]
Женька36 00:27 03.07.2015
Есть вот такой.... Разборный,полностью металлический...чуток короче стандартного резинового TR-14. Реально крепкий,...не ну свернуть то всё можно,в общем кому понравилось..шумите.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ventil-beskamernojj-shiny-razbornyjj-l-36-5mm-d-11-3mm_64728.jpg
Просмотров: 5
Размер:	7.4 Кб
ID:	2700616  
[Ответ]
chuwak 00:33 03.07.2015
http://exist.ru/price.aspx?pid=3FF08E20&sr=-4 вот нашел, заказывайте кому надо, это они 33мм [Ответ]
Женька36 00:46 03.07.2015
Скрытые вентили хороши на Авто. Но...там где МЕСЯТ,ими просто нечего делать...быстро спуститься...подкачаться не получится,.... его найти ещё надо на засратом диске,ну и переходник на шее таскать ...да и нежные они,гламурные..вобщем не для говён..)) [Ответ]
-Ed- 08:51 03.07.2015
У металлических есть особенность: если за ними не следить и долго не трогать, то они окислятся) станут неразборными. Иногда даже колпачек металлический не скрутишь
Он просто "приварится" к вентилю....
Короткий резиновый самое то.
[Ответ]
джонни. 10:23 06.07.2015
срочно нужен наконечник рулевой на гризла,или может шаровая одна завалялась. или где заказать чтоб до четверга привезли [Ответ]
Игидун 11:48 06.07.2015

Сообщение от джонни.:
срочно нужен наконечник рулевой на гризла,или может шаровая одна завалялась. или где заказать чтоб до четверга привезли

Самый быстрый способ - взять взаймы, и заказать для отдачи.
Гриззлик - самый распространённый квадр в спорте. У каждого спортсмена должен быть комплект наконечников, подшипников, ремней и прочих расходников. [Ответ]
Ispanec7 13:13 06.07.2015

Сообщение от джонни.:
срочно нужен наконечник рулевой на гризла,или может шаровая одна завалялась. или где заказать чтоб до четверга привезли

Опять спасать тебя что ли))) [Ответ]
джонни. 17:48 06.07.2015
Ispanec7, что есть?я тебе привод еще не отдал))
да думал наконечник(что-то квадр стало сильно кидать из стороны в сторону) но вроде все цело.-не пойму.развал сейчас сделаю а потом видно будет.. [Ответ]
Шмайссер 20:27 06.07.2015
джонни., подшипник ступичный смотрел? [Ответ]
Страница 54 из 63
« Первая < 44448495051525354 555657585960 > Последняя »
Вверх