Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
Mitsubishi Lancer Club VRN>Давайте помогать друг другу!!!
Лаз 13:06 13.09.2012
В последнее время ощущаю нехватку знакомых, которые могли бы помочь или просто проконсультировать по самым разным вопросам, от установки пластиковых окон до оформления загран паспортов, от ремонта холодильников до операций по увеличению груди. ну по всяким вобщем. И вот подумал неплохо было бы обменяться информацией, кто в какой области и чем занимается и готов помочь одноклубникам,опять же,либо делом, либо просто мудрым советом разбирающегося специалиста. В конце концов мы же здесь тусуемся не только чтобы понтоваться дисками и обмениваться опытом ремонта лансеров. Мне кажется любое сообщество в конечном итоге служит для того, чтобы заводить полезные знакомства и помогать друг другу.

В связи с этим предлагаю в данной теме отписываться тем, кто готов (реально готов,а не на словах) чем-либо помочь клубням, ну и, собственно,указывать,чем и как готов.



Итак,первоначальная редакция нашего "списка возможностей" представлена ниже. [Ответ]
Лаз 13:13 13.09.2012
Лаз
Меня зовут Сергей, я работаю в полиграфической сфере, могу напечатать что-угодно на чем-угодно. Цены нормальные,сроки оперативные. Телефон мой 89056563695, звоните, чем могу помогу.

Динька
присоеденюсь к Лаз,у зовут Денис монтаж слаботочных систем пожарная сигнализация, охранная сигнализация, видео наблюдение, контроль доступа.

dimarikk
Все вопросы связанные с МРЭО всей Воронежской обл. а также с обучением на категории А,Б,С,Д,ЕкБ,ЕкС,ЕкД,гидроциклы,лодки,катера,тракто ра и квадрики.Прошу ко мне.Проконсультирую,соорентирую,подготовлю всю необходимую документацию для регистрации т.с,для экзаменационно-регистрационных действий,автострахование,независемый эксперт,помощь при ДТП,автоюрист.

Oleg88
Торговля. Нужна если кому будет кондитерка и прочее подсоблю,чем смогу)))А так же могу помочь с приобритением пива от "Балтики" естественно практически по ценам производителя(вдруг кому понадобится для празднований и так далее)

Julia_MRUP
Я в лесу. Моё направление - дерево, в основном твердые породы, пилим дуб. Консультации по "деревянным" вопросам без проблем. Так же срубы банек и домиков из Нижнего. И дрова - дуб и ясень. Телефон: 8-903-650-86-87. Рада в любое время. Пароль - "От Лаза"

Tin_rep
А я простой деревенский парень по имени Саша, могу посодействовать только в прохождении техосмотра, оценки ДТП (не дай бог), квартиры, "выбивания" денег со страховой, ремонте бытовой техники (гарантийном и не совсем). Ну и в баню могу пригласить ;-)))))))Кроме того, фирма "Эксперт-Сервис +" занимается оценкой всего что движется, двигалось и не движется, ущерба, затопления, ДТП и т.п. Родственник владелец. Поможем в решении вопросов.

Igrarik 547
Уголовка, если вдруг будут проблемы,тьфу-тьфу-тьфу проконсультирую что и как по всем статьям уголовного кодекса (следователь). Игорь 89204659298

Iserat
Сергей. Программист Oracle OeBS. Также девушка работает в турфирме. чем могу.8961 184 10 32.Кстати могу помочь с трудоустройством программистов(знание SQL, PL/SQL обязательно).

$erg
Сергей. IT-технологии. Помощь от покупки компа до разработки и внедрения сложной многоуровневой сетевой инфраструктуры предприятия. +79202299656 или 2299656. Если попрошу чуть позже перезвонить, не обижайтесь, а перезвоните, просто иногда бываю занят очень.

H1taro
Меня Женя зовут, всё что связано со страхованием, работаю в РГС, но проконсультировать могу не только по РГС, как лучше сделать, если не дай бог убыток, может там получится хотя бы очередь обойти - спрашивайте, не стесняйтесь. Жена работает в банке - ипотека основной профиль, знает ещё кучу всяких подводных камней банковской рутины. Это основное. Я вот например могу мех достать подешевле чем на рынке. Вдруг кто жене шубу сшить собрался

Killaruna
Меня зовут Максим, работаю геологом (врятли конечно кому пригодится, но все же) если там кто дом или дачу будет строить могу проконсультировать по выбору фундамента и т.п. Бывший владелец пивного магазина, поэтому по живому пиву есть контакты, опять же если празднег какой по закупке можно подогнать, и сопутствующие товары... А также могу помочь с покупкой хорошей Б/У резины и дисков для уланов - не 100%, но бывают качественные колеса по адекватным ценам!
Так, что обращайтесь, чем смогу!

калясик
А я на фуре работаю, дальнобойщиком, могу Тех.осмотр по быстрому замутить, машинку в Гаи на учет поставить или снять быстро, даже на глухо закопченую )

Skyline36rus
Дима геолог, кому нужна помощь в продаже и оценки брюликов. Или кто хочет купить-продать участок в тайге или начать добычу каких либо полезных ископаемых обращайтесь) А если серьезно могу помочь обтянуть машину или какие-либо части в пленку и помогу приобрести пленку по дешману. Так же могу притащить что угодно с китайских сайтов.

keko
Я специалист по складской логистике, но все равно мало ли, может кто, будет склад строить???

lanceron
Дмитрий, многим знаком, могу помочь в оптовой продукции колбасных изделий (стародворские колбасы и т.п.), ЗПФ там на любые корпаративы и т.п. От 5000 р к примеру) Теперь из другой отрасли, а именно электрооборудование: сварки, диз и бенз генераторы, крупные стабы, садовый инструмент.В 2- х крупных страховых могу намутить каску подешевле.Направлю в авто и малярную мастерскую.Могу достать практически любую новую резину на авто. Чем больше заказ- тем лучше цена)

adiachkov2011
Меня зовут Александр. С 94-го торгую на авторынке "Северный". Если кому чего надо будет-обращайтесь,помогу купить подешевле.

den228
Работаю в энергетической сфере, в основном-силовое электрооборудования. Могу проконсультировать, подсказать,где подешевле купить электроматериалы и оборудование. Есть дисконтная VIP карта в АВС-Электро, со скидкой от 20 до 30%.

Vadim1990
Юрист) ну плюс есть знакомые в автомагазинах, кузовщики, маляры да и ещё куча народу=)

Дрем
Работаю в инспекционной компании в сфере с/х и не только(sgs.ru). Зовут Дмитрий. В организации есть химическая лаборатория, или может анализ зерна кому нужен. Если нужна работа обращайтесь по телефону +7-906-581-90-22, но работа связана с командировками от 1-2 дней до месяца.

Zonder-vrn
Привет! Юрист! Работаю в авиакомпании "Полет", так что по мимо юридических вопросов могу помочь с билетами, информацией о вылете, задержке и т.д. 8-951-548-90-30 Антон

pptp
Евгений, Занимаюсь продажей авто, предпродажной подготовкой автомобилей(полировка химчистка), автозапчастями дешевле чем везде! уланами занимаюсь с 2006г. обращайтесь все про них знаю, помогу советом как устранить болячки уланов 9 и 10, как самому отремонтировать без переплат мастерам! могу машинку перед покупкой посмотреть что-бы ведро не купить)) Так-же занимаюсь переоформлением автомобилей, для клубней скидки.с 9-00 до 21-00 без выходных. тел. 89202292102

alex241180
Александр, занимаюсь охраной общественного порядка на транспорте,

Дед Моpоз
Я Дмитрий!!! Работаю по направлению "Автоматизация технологических процессов производств" всегда рад помочь так же в подборе оборудования для пищевки и не только (теплообменники, аппараты и др.) Еще проконсультирую где летом в Крыму побывать в интересных местах "не избитых"))) И вообще рад новым друзьям!

Perevozthik
Зовут меня Игорь. Занимаюсь эвакуацией автомобилей. Если что обращайтесь. тел.290-75-90, +7-952-55-66-410. Только сразу скажите что с форума.

Zacepilov
Меня зовут Ярослав работаю в автоаксессуарах. Помогу с выбором навигаторов, регистраторов, радар детекторов, плюс сделаю скидку. Обращайтесь Московский проспект 20 Созвездие. Или в личку.

Андрюха1983
Меня зовут Андрей,работаю на складе итальянской керамической плитки,все что с ней связанно могу помочь/проконсультировать!

stafeev.s.a
Сергей, работаю в торговле, могу пива подогнать по закупочной цене, если кому интересно, есть люди в обл.ГАИ на обручева, практически любые вопросы.

kostik90
Костя,работаю с электрикой монтаж, пятерочки,магниты делаем, могу помоч с электрикой или с делать

Нануша
Анастасия - Оценщик. Оцениваю недвижимость, транспортные средства и прочее имущество для различных целей (судебные конфликты, наследство, залог и пр.). Оцениваю квартиры для ипотеки для большинства банков. Являюсь партнером многих риелторских фирм и ипотечных брокеров, направлю на консультацию по вопросам приобретения жилья и трудоустройства (на должность риелтора с обучением, например). Проконсультирую по вопросам оценки всех желающих и помогу установить реальную стоимость вашей квартиры и прочего имущества по тел. (473) 238-34-83.

Dermidon
Работаю магазине всё для бани, могу посоветовать печь, дымоход и т.д. (кроме самого строения) 239-29-96, http://www.territory-bani.ru/

Oblaptus
Составлю смету на любые виды работ. Все акты КС-2, КС-3. Гранд-смета. Не дорого, обращайтесь.. Помогу при ДТП (Тьфу-тьфу-тьфу..), есть независимая экспертиза. Одноклубникам скидка. Вообще фирма в которой я работаю деньги за свои услуги берет по факту (после получения со страховой), ну кроме экспертизы. Если что обращайтесь..

wel13
работаю в администрации городского округа город Воронеж кому что нужно по вопросам помогу обращайтесь 9290081848 Владимир

Олег Гаврилов
Всем привет, могу помочь с любыми видами остекления от обычных пластиковых окон до фасадного алюминия, также есть большие скидки в строительно отделочных магазинах. входные межкомнатные двери. Рекомендации по установке и подбору материалов для отделочных работ.

Katrin_II
web-разработчик: дизайн, вёрстка, приобретение хостинга и домена, установка движка (работаю с Wordpress), SEO оптимизация. Обучаю HTML и CSS вёрстке.
Также занимаюсь нелинейным видеомонтажом (монтаж, озвучка и эффекты видеороликов, торжеств и прочих жизненных событий).
Могу помочь с преобретением немецкой овчарки от титулованных производителей.))
Также могу помочь в организации самостоятельного отдыха в Европе, Америке и в Тайланде (подбор отеля, самолёта, учёт праздничных событий страны на даты поездки, консультации по оформлению визы). Есть в хороших знакомых отличное турагентство, которое даёт скидки от крупных туроператоров, занимается оформлением визы (если у вас нет на это времени), решает все дополнительные вопросы отдыха, когда вы находитесь за границей.
А! И ещё - есть контакт с изготовителем кухонь, тумбочек: недорого супер-качественно и под любые размеры и формы кухни.

vedka
Алла. По образованию филолог, могу подтянуть детей по русскому или литературе, написать статью и тд. Сейчас делаю бижутерию и шью на заказ одежду, муж работает с кожей, от ремешка для часов до кофров на мотоцикл. Помимо этого в рабочее время поддерживает пользователей он-лайн игр, может помочь составить запрос в техподдержку. Ранее и сама работала там же, занималась еще и подбором персонала. Могу помочь с составлением резюме, анализом и подбором вакансии или работников. 89507583866

lexus_vrn
Алексей. Занимаюсь сплит системами! Кому нужны кондиционеры в дом или бытовые обращайтесь! Имеются как бюджетные варианты так и системы премиум класс! 89507732909 [Ответ]
Лаз 11:53 02.11.2012
Все "предложения" собраны в сообщении #2.Авторский текст оставил практически как есть,чтобы случайно не изменить смысл сказанного(если вдруг что не так,пишите - исправлю). Далее сюда предлагаю отписываться с просьбами\вопросами\благодарностями и т.д.
Новые "предложения" также можно писать сюда, они будут переноситься модераторами в сообщение #2,а отсюда удаляться,чтобы всё было сгруппировано. Если есть возражения\пожелания - отписывайтесь. [Ответ]
kostik90 14:11 02.11.2012
вот себе баньку хочу, подскажите если делать из сруба площадь будет 40кв\м, мне главное сам карказ( тоисть крышу перегородки межку комнатами я сам все сделаю, ну и соответсвено внутреенею отделку тоже сам сделаю) сколько это будет стоить? или лучше из керпеча? [Ответ]
Лаз 14:35 02.11.2012
kostik90, тебе к Julia_MRUP надо обращаться))читай во втором сообщении. [Ответ]
Tin_rep 08:08 03.11.2012
kostik90, Тоже такой интерес есть :-) [Ответ]
Tin_rep 14:41 15.11.2012
Нануша, Настя, а по поводу регистрации договора купли продажи квартиры поспособствовать не можешь? В МФЦ хрен пробьешься :-/ [Ответ]
Нануша 14:57 15.11.2012
ответила в личку [Ответ]
Лаз 17:51 15.11.2012
Нануша, отлично,очень полезный человек!!! [Ответ]
Лаз 17:17 21.11.2012
Друзья,а кто в серверах шарит? нужен человек с опытом работы с серверным оборудованием для консультации. [Ответ]
Tin_rep 19:47 21.11.2012
Лаз, А что нужно узнать? Я немножко знаю, но в своих кругах могу поспрашать. [Ответ]
Iserat 20:01 21.11.2012
Лаз, тоже могу поспрашивать. пиши список вопросов [Ответ]
H1taro 08:54 22.11.2012
Лаз, У нас на работе айтишник шарит вроде как. Пиши вопросы я думаю найдём ответы [Ответ]
Лаз 10:10 22.11.2012
Вопрос,собственно,один. Есть фирмовый IBM'овский сервер Express x3250 M4. в нем мало памяти. память,которая стоит,на фотке. Нужно докинуть памяти,в идеале сделать 4х8гб. Вопрос чо воткнуть. Официальный представитель IBM утверждает что подойдет только спецовая сертифицированная память IBM по 600 баксов планка.есть еще какой-то "аналог" (возможно типа того,что сейчас стоит),но даже он стоит по 3500 руб штука и ждать 6 недель. Вот у меня вопрос - реально ли воткнуть что-нибудь подоступнее. до 5 тыс.руб за планку это нормально,но нужна в течение 2 недель максимум.


Изображения
[Ответ]
Tin_rep 10:55 22.11.2012
Лаз, Сереж у них даже разъём клавы свой. У нас водила по дороге клаву потерял, так в IBM заказывали. Другая фиг подходит. По памяти сейчас уточню. А какая операционка? [Ответ]
Лаз 11:35 22.11.2012
Tin_rep, win serv 2008. не,у нас с клавой все хорошо,обычная ЮСБшная подрубается нормально. память стоит я так понимаю уже "неоригинальная",потому что сам сервер купили почти по цене оригинальной памяти))но там где сервер брали, такую же память 6 недель будут везти,а надо в 3 раза быстрее(( [Ответ]
Tin_rep 14:04 22.11.2012
Лаз, Вот почти фирменная http://allmemory.ru/catalog1/pamyat_.../am4g-49y1404/

Да и что попроще должна подойти, мне так кажется. Только RDIMM не поддерживается. [Ответ]
Лаз 18:07 22.11.2012
Tin_rep, не Саш,там сложнее всеё вроде как. там должна быть с ECC (типа контроллер ошибок) и какой то еще байдой,иначе ее сервер не примет. [Ответ]
Tin_rep 21:03 22.11.2012
Лаз, Так на ссылке оно и есть. [Ответ]
Лаз 21:58 22.11.2012
Tin_rep, хм.и вот как проверить,заработает оно или нет.я боюсь что куплю а оно не примет(( [Ответ]
Dermidon 20:32 26.11.2012
Лаз, добавь пожалуйста в список! Может пригожусь кому)))) Работаю магазине всё для бани, могу посоветовать печь, дымоход и т.д. (кроме самого строения)
К Н.Г. пора подарки готовить...))) [Ответ]
H1taro 20:42 26.11.2012
Dermidon, Баня дело хорошее , дело нужное [Ответ]
Tin_rep 22:30 26.11.2012
Dermidon, Ну тогда реальный контактик оставил бы. Баньку все мы лубим ;-) [Ответ]
Dermidon 06:52 27.11.2012
Tin_rep,
239-29-96, http://www.territory-bani.ru/ [Ответ]
H1taro 13:43 27.11.2012
У кого скидки на резину есть? Нужна новая зимняя Бридж желательно.
215/70 R16 или 225/60 помойу подходит ещё [Ответ]
Tin_rep 15:04 27.11.2012
H1taro, Есть ;-) [Ответ]
H1taro 15:24 27.11.2012
Tin_rep, Дай [Ответ]
Pistolero 15:40 27.11.2012
У кого есть дешевые стой материалы. Интересует кирпич, лес, метало черепица, проф лист, уголки, арматура. Так же интересует есть ли знакомые кто побыстрее может осуществить получение разрешения на строительство. Интересует бетон и щебень. Может у кого есть возможность возить остатки бетона, асфальта. Те кто производит сам тротуарную плитку недорогую?? Откликнитесь, можно в личку. [Ответ]
lanceron 08:39 28.11.2012
Pistolero, а ты сначала напиши чем сам реально поможешь! Может кто и откликнется на твое сообщение [Ответ]
Pistolero 15:31 05.12.2012
Могу разработать дизайн дома с внутренностями и надворными постройками,
забором, крышей в стиле шале. Дизайн лестниц, кабинетов, порталов, мебели. Да по мимо разработки могу всё это воплотить в жизнь, сотрудничаю с Сомовской мебельной фабрикой. Далее по отделке, плитка, гипсарь, пластик, ламинад, линолиум, пластиковые окна от производителя в Воронеже. Архитектурная подсветка зданий, от дизайна до поставки оборудования и монтажа. Ремонт компов и ноутов. Есть много сфер в которых я могу помочь но это лучше при личной встрече.
С долгами могу помочь, как должникам так и тем кому должны. Могу недорогую геосьёмку посоветовать. План с перепланировкой но тут смотря какой район.. Вообщем пригожусь если что пишите в личку мы можем многое))) [Ответ]
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
Вверх