Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» МотоТорг>YBR 125 за 40к, не пропустите!
xXx 077 17:55 07.09.2012
улыбнуло...
да ради бога,хоть за 45р продовай никто не против,только до китайской пасхи еще далеко..
а по поводу ебриков по дешовой цене,я скажу так ты почаще в нете и газетах лазий много чего интересного найдеш.
[Ответ]
nasewyt 19:20 07.09.2012

Сообщение от BJIADIK:
может бездок? хз где вы такие берёте, на всех более-менее площадках типа БВФ и auto.ru о таких ценах не слова, хотябы ссылками подтверждали свои слова о мифических юбрах за пятнаху=)

Насчет рассрочки - сорри, но нет! Лучше девушка пусть возьмёт у кого-нибудь денюжку в рассрочку, а мне отдаст сразу всё=)
Насчет сбить цену - выделю красным...

Аппарат не скидываю, а продаю за его реальную цену, что, естественно не мешает Вам найти за 15к ничуть не хуже=) С ним отдаю заднюю звезду - 1000р + трос сцепления - 1000р + 2 шлема (по желанию, хлам если честно).

За всё это хочу не меньше 40к! Не продам сейчас - продам весной, не продам весной - буду ездить сам!




Поэтому вы, конечно, можете предложить мне в личку <40к, но это предложение будет встречено отказом, в основном потому, что если и продам его дешевле (наврядли) - за 35, то знакомому, который всегда у меня за эти деньги его купит!


Катайся на своем поломанном велике скок хочешь, литра те не видать=), и тут ты не впаришь свой старый морально устаревший не эффекетивный мотор,сранный, ржавый, ванючий хламец за 30 000 тысяч, дели свою цену на два , лохи пропадают, они все в красной книги распределены=) [Ответ]
BJIADIK 23:02 07.09.2012
xXx 077, вот ты и лазий, а я на данный момент ни на auto.ru ни на бвф ничего стоящего не вижу...
nasewyt, если почитать твои сообщения, то ты то и дело лазиешь по торгам и пишешь, что техника хлам. хз чем тебя люди обидели, зависть наверное, может природа чем обидела, но прошу больше в этой теме не писать, пишешь же откровенную ересь про морально устаревший двиг и прочее, это придумать ещё надо!

Тут кто-то спрашивал насчет трубы - дал покататься так неудачно, открою секрет - я не первый хозяин, я купил его с пробегом 14к и практически в первый месяц все неприятности и были, сцепление досталось от него же! Хз как они там без скользячки, но мот не крашен!
Кстати в наследие от старого хозяина - остался старый обтекатель. состояние никакое, но на пластик сгодится!

Вообще, если честно поддерживаю дискуссию только для того, чтобы апнуть тему, надежды продать его уже почти не осталось. За 35 мне его продавать форумцу нет резона, так как я с человеком договорился, что если за 40-45 не продам, то возможно продам ему, в Лисках, без всякого торга, жлобства и объяснений...
Ну сказал же я сначала, что ТОРГА НЕТ. И так уступил и ещё отдаю запчасти, какой смысл писать, что реальная цена ему тридцатка? мне пофиг сколько по вашему ему цена, я не расстроюсь, если не продам его за 40, потому что знаю, что проблем с ним нет и вложений он не требует. [Ответ]
xXx 077 23:11 07.09.2012

Сообщение от BJIADIK:
xXx 077, вот ты и лазий, а я на данный момент ни на auto.ru ни на бвф ничего стоящего не вижу...
nasewyt, если почитать твои сообщения, то ты то и дело лазиешь по торгам и пишешь, что техника хлам. хз чем тебя люди обидели, зависть наверное, может природа чем обидела, но прошу больше в этой теме не писать, пишешь же откровенную ересь про морально устаревший двиг и прочее, это придумать ещё надо!

Тут кто-то спрашивал насчет трубы - дал покататься так неудачно, открою секрет - я не первый хозяин, я купил его с пробегом 14к и практически в первый месяц все неприятности и были, сцепление досталось от него же! Хз как они там без скользячки, но мот не крашен!
Кстати в наследие от старого хозяина - остался старый обтекатель. состояние никакое, но на пластик сгодится!

Вообще, если честно поддерживаю дискуссию только для того, чтобы апнуть тему, надежды продать его уже почти не осталось. За 35 мне его продавать форумцу нет резона, так как я с человеком договорился, что если за 40-45 не продам, то возможно продам ему, в Лисках, без всякого торга, жлобства и объяснений...
Ну сказал же я сначала, что ТОРГА НЕТ. И так уступил и ещё отдаю запчасти, какой смысл писать, что реальная цена ему тридцатка? мне пофиг сколько по вашему ему цена, я не расстроюсь, если не продам его за 40, потому что знаю, что проблем с ним нет и вложений он не требует.

слушай ты мне не тыкай,ты спросил где такие цены я тебе ответил
если ты не видиш ето не означает что их нет,небыло и не бывает.
ну а целом раз ты так разговариваеш,то цена твоему мопеду 30ка потолок,и правельно тебе говорят только лох возьмет такой мопед,а боле менее умный человек подумает стоит ли в него вкладывать или просто добавить и купить живой мотик.
да и не важно мне,просто надоело смотреть на ето. [Ответ]
Silencedx 23:46 07.09.2012
ребят, честно : на ваши заявления "30 потолок", "за 20 купили звездатый ёбр" и так далее - всем насрать. Адекватный человек В ЛЮБОМ случае при осмотре будет смотреть и слушать его, и уже из этого исходить. Вам написали косяки, поставили НОРМАЛЬНУЮ цену, объяснили причину продажи - что вам еще надо ? надписей "байк без косяков, меняю кубатуру, деньги нужны срочно, продаю за 100500рублей" ? не думаю, что так написать для автора проблема.
Поэтому хватит гнать и пытаться заочно сбить цену (особенно nasewyt - в темах ты пишешь откровенную херню) - вас никто не заставляет покупать. Не устраивает - пройдите мимо ёпт, сочинять сказки умеет каждый.
Автор, не ведись на нищих - на каждую технику найдётся свой покупатель. [Ответ]
xXx 077 00:47 08.09.2012
Silencedx, сказки соченяют сказачники,варианты бывают всегда вопрос времени и места!
а цену сбивать,пусть сбивают те кому надо купить. да и автор пише "без косяков" а с его же слов сцепа букует,ну ну совсем без вложений..
что еще потом еще всплывет.
в общем кто тут кому сказки расказывает еще надо разобратся.
ето как говорится ничего личного,апну ему еще раз темку.
[Ответ]
Gefest_36 01:21 08.09.2012
Автор, не корми троллей) Есть аппарат, на нем висит ценник. Все. И пусть они исходят говном сколько хотят) [Ответ]
BJIADIK 10:37 08.09.2012
троли поднимают мою тему и настроение=)
насчет косяков - по мелочам их достаточно много,что вспомню расскажу сразу при осмотре, я не скрываю. сцепление буксует настолько, что если бы я не писал, вы бы при осмотре не заметили. я не думал, что для них это будет означать что мопед априори убитый=)

подкопить и купить себе норм аппарат c более мелкими косяками - вариант, естественно, но
- есть люди, которым 40 - верхний потолок
- транспортировка юбрки из Москвы обойдётся Вам рублей в 5 не меньше + не факт, что косяков новых Вы не заработаете=) [Ответ]
xXx 077 14:50 08.09.2012

Сообщение от Gefest_36:
Автор, не корми троллей) Есть аппарат, на нем висит ценник. Все. И пусть они исходят говном сколько хотят)

согласен,только вот тут не все тролли [Ответ]
xXx 077 14:52 08.09.2012
BJIADIK, да ладно хорош мозг компасировать в 5р,кому то в 5 кому то в 1р
лично я поеду в не сезон в Москоу и за 40кет возьму вполне хороший вариант.
вот только сколько не апай толку по ходу ноль
лучше в камелот дай объяву может быстрей уйдет.
[Ответ]
Graf111 22:56 08.09.2012
Автор не скидывай цену..я долго искал нормальный ебр..в итоге взял 2009 года продан был в 10 с 6000т. пробегом за 56+ резину поставил еще 4р. +масло и расходники поменял..вот цена уже больше 60...хрен они за 35 чего найдут..а если найдут то еще ввалят дай боже...я бы на твоем месте сцепление сделал..а потом бы уж продавал...главное что бы он технически в хорошем состоянии был...хотя пробег у тебя великоват... [Ответ]
BJIADIK 23:29 08.09.2012

Сообщение от xXx 077:
BJIADIK, да ладно хорош мозг компасировать в 5р,кому то в 5 кому то в 1р
лично я поеду в не сезон в Москоу и за 40кет возьму вполне хороший вариант.
вот только сколько не апай толку по ходу ноль
лучше в камелот дай объяву может быстрей уйдет.

что могу сказать...желаю тебе искренне удачи=) только 40-маловато, или как ты говоришь дело случая, 50+ это норм цена, знакомый брал за столько, причем можно сказать повезло, так как сначала перебрал кучу неподходящих вариантов и убил день, но он по работе ездил, было не жалко, удачи

спасибо за совет про камелот, попробую

Сообщение от Андрей6:
что-то не сходится-брал с пробегом 14тыс,проехал 20тыс,а продает с пробегом в 32тыс,куда еще 2тыс делись?

я грубо говоря, брал было 13к+ сейчас 32+ остаётся однатысяча на погрещность)))

Сообщение от Graf111:
Автор не скидывай цену..я долго искал нормальный ебр..в итоге взял 2009 года продан был в 10 с 6000т. пробегом за 56+ резину поставил еще 4р. +масло и расходники поменял..вот цена уже больше 60...хрен они за 35 чего найдут..а если найдут то еще ввалят дай боже...я бы на твоем месте сцепление сделал..а потом бы уж продавал...главное что бы он технически в хорошем состоянии был...хотя пробег у тебя великоват...

что есть, то есть. но мотоцикл ведёт себя одинаково вроде что на 13000 что на 32000, не дымит,такты ровные, а значит всё ок и ещё долго будет ок=)

если честно, я ожидал спрос на свой юбр, так как это в основном аппарат для новичка, а бушный и дешевый юбр - идеальный вариант для новичка, но видимо новички осенью мц не хотят покупать, видимо весной оторвут...

Обращаюсь к новичкам - юбр в идеале за 60+к для ничка - идиотизм, так как примерно 85% новичков падают и коцают свои мц, жалко бдет покоцать юбр в идеале, верно? так что думайте, а насчет ресурса - ещё на 30+ тысяч его хватит, на юбрклубе люди по 100к ездили...
[Ответ]
BJIADIK 08:14 10.09.2012
неужели никому не нужен замечательный юбр?)

не заберёте осенью - так уж и быть, весной поставлю ему ценник 55 и до 45 сторгуется)))))
или починю сцепление, и меньше 50 не продам)))))

в соседней теме вон с гораздо большей вмятиной на баке продают за 57!) [Ответ]
BJIADIK 20:16 12.09.2012
апну темку чтоли...
я думал, что с воронежским уровнем цен, юбр, который больше чем в 2 раза дешевле, чем новый, разлетится на раз-два, однако нифига что-то, может цену стоит поднять?))) а то все ищут подвох, каждый спрашивает, нужно ли что то делать, я уже сто раз писал НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!!! [Ответ]
Jonny_Quest 22:04 12.09.2012
BJIADIK, а много кто приезжал смотреть аппарат? [Ответ]
7oleg7 22:44 12.09.2012
норм аппарат. цена норм. почисть тему и закрой кому надо сами позвонят. [Ответ]
BJIADIK 15:47 13.09.2012
собственно трос сцепления уже не отдам, но положительный момент - я его поменял=)))
забираем, народ=) [Ответ]
BJIADIK 19:04 15.09.2012
вот не понимаю наших людей из бвф, в соседней ветке юбр продаётся за 43, внешне по сравнению с моим - не айс, мягко сказать, одона фотка всего, из которой уже всё видно. и отзывы, типа зашибись мот, вкусная цена...

И как альтернатива - под моим не все, конечно, но много отзывов, что мот дрова и своих денег не стоит, странные вы, чесслово...

Хотя соседнее объявление о юбрке - лучшая рекама для моей, покупаем, народ=)

Кстати пока до Лисок никто не доехал=(( неужели все думают, что весной он будет стоить так же?) [Ответ]
xXx 077 19:13 15.09.2012
оставь его до весны,в сезон дороже продаш! что здесь усираться? хочеш продать сейчас " в конце сезона" продавай дешевле.
я свой литр 2010г после небольшой скользячки отдаю за 260р,а на авто.ру самый дешевый стоит 360-380р,так что делай выводы.
в конце сезона цена очень хорошо падает,продавать или нет решать продавцу! [Ответ]
PlatonFndu 08:41 16.09.2012

Сообщение от BJIADIK:
Кстати пока до Лисок никто не доехал=(( неужели все думают, что весной он будет стоить так же?)

если честно, человек будет покупать ёбр первым мотом и не всем охота на осмотр перется чёрт знает куда.
В воронеже больше шансов его продать, так же после работы заехать и глянуть, либо его подвезут.
А так мне например в Лиски ехать физически некогда. [Ответ]
TAHKALEX 09:23 16.09.2012
кому надо 100км проехать не проблема, ща спрос меньше - это факт [Ответ]
BJIADIK 22:55 18.09.2012
ап...... [Ответ]
BJIADIK 01:42 22.09.2012
похолодало...наверное уже не уйдёт...ну и всё равно ап! [Ответ]
BJIADIK 23:55 25.09.2012
звонил потенциальный покупатель...ап, чтоли ,ради апа=) [Ответ]
Tolik 750 22:49 29.09.2012
Продан??? [Ответ]
BJIADIK 13:30 01.10.2012
net, pokupaem) [Ответ]
BJIADIK 11:22 02.10.2012
Когда смотрю, что цены на запы упали, пропадает желание его продавать.. [Ответ]
...Shmell... 12:09 02.10.2012
Очень хороший мот. Вижу его у нас иногда, хозяин всегда очень бережно ездит. В общем хороший аппарат, и не хрена не ушатан, теме АП! [Ответ]
BJIADIK 22:27 02.10.2012

Сообщение от ...Shmell...:
Очень хороший мот. Вижу его у нас иногда, хозяин всегда очень бережно ездит. В общем хороший аппарат, и не хрена не ушатан, теме АП!

самое интересное, что никто ещё до Лисок не доехал=) люди наверное не верят, что за 40к можно норм мот купить и не хотят тратить время, их право, а я после зимы поменяю корзину сцепления (в сборе 1300), подкрашу подножки, чуть красоты наведу, и буду за 45 продавать, не продам - сам ездить буду) [Ответ]
xXx 077 01:16 03.10.2012

Сообщение от BJIADIK:
самое интересное, что никто ещё до Лисок не доехал=) люди наверное не верят, что за 40к можно норм мот купить и не хотят тратить время, их право, а я после зимы поменяю корзину сцепления (в сборе 1300), подкрашу подножки, чуть красоты наведу, и буду за 45 продавать, не продам - сам ездить буду)

пора снимать объяву и оставлять себе
апнем темку
[Ответ]
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх