Большой Воронежский Форум
RENAULT club VRN>Замена фазорегулятора по технологии "Рено"
mvu 17:16 21.08.2012
Есть первая замена фазорегулятора с полным набором спецприспособлений!
Теперь я могу менять фазорегуляторы с такой же точностью, как (должны бы делать у официалов!
Это также касается и замены ГРМ на двигателях, на которых на КВ стоит шпонка - процедура замены ГРМ на двигателях со шпонкой аналогична процедуре замены фазорегулятора.

Так что у кого "дизельный звук" на горячем двигателе - обращайтесь
[Ответ]
Мих Мих 18:04 21.08.2012

Сообщение от mvu:
Есть первая замена фазорегулятора с полным набором спецприспособлений!
Теперь я могу менять фазорегуляторы с такой же точностью, как (должны бы делать у официалов!
Это также касается и замены ГРМ на двигателях, на которых на КВ стоит шпонка - процедура замены ГРМ на двигателях со шпонкой аналогична процедуре замены фазорегулятора.

Так что у кого "дизельный звук" на горячем двигателе - обращайтесь

Про какие двигатели идёт речь? На к4м точно нет шпонок, но есть фазик, приспособы для блокировки распредвалов выточили?
Про свою просьбу помню, но сейчас полетел компрессор, как официалы его по гарантии поменяют, приеду к тебе)
[Ответ]
mvu 09:55 28.08.2012
Да, забыл сказать - сейчас есть пирспособа для замены фазиков на двигателях 1.8 и 2.0. Скоро будет для 1.6
Приспособа для блокировки распредвалов есть уже давно. Теперь есть приспособа для блокировки шестерен РВ
[Ответ]
Arsenii123 23:35 25.10.2012
и сколько стоить будет? [Ответ]
Demon82 17:59 14.12.2012
интересна цена [Ответ]
kotv 10:13 05.01.2013
Был у него на диагностике, ничего конкретного не сказал, зато деньги взял. Вот и думайте что за мастер. [Ответ]
Сергей19 18:00 07.01.2013
Мое мнение, что в движке должны ковыряться спецы, ведь мы обращаемся к врачам, а не к дворнику если заболело сердце. [Ответ]
kotv 13:10 12.01.2013
Полностью с вами согласен. Проблема была в том, что машина ехала и резко пропала тяга. Поехал сначала к мастеру о котором написал выше, сказал что фарсунки хотя сканер у него реношный, а вот мозги в голове не французккие явно. Потом поехал к обол гаи, там есть сервис МАГ-АВТО по-моему, тоже подключили сканер, говорят фазик накрылся, я в шоке над этими мастеровыми кто на что горазд. Моё мнение если незнаешь, то не**я туда лезть. Так вот история прояснилась в сервисе Форсаж, просто накрылась катушка, поменяли и всё стало на свои места машина полетела. [Ответ]
Predator_V 14:47 12.01.2013

Сообщение от kotv:
история прояснилась в сервисе Форсаж

А где такое? И во что по деньгам вышло? [Ответ]
Мих Мих 22:14 12.01.2013

Сообщение от kotv:
сказал что фарсунки хотя сканер у него реношный

Если не ошибаюсь, то клип (сканер реношный) и показывает при умершей катушке зажигания "пропуски зажигания в цилиндре№ ". а там уже либо форсунка, либо катушка.
Надеюсь поменяли на катушку BERU? [Ответ]
kotv 10:54 13.01.2013

Сообщение от Predator_V:
А где такое? И во что по деньгам вышло?

На левом берегу остановка Лебедева. по деньгам отдал за замену катушки и диагностику 600р, катушка была в запасе [Ответ]
Вверх