Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Воронежский автомобильный форум>Весёлый Автомагазин Би-Би
Jenny15 14:15 20.07.2012
Покупал зеркало заднего вида со скандалом. В итоге ушёл довольный покупкой, но не продавцами. Попросил показать несколько вариантов, продавец номер 1 вынес зеркала в коробках, я выбрал и пошёл оплатить. Подошёл с чеком к другому продавцу номер 2 и попросил отдать мне зеркало. Тот взял зеркало с витрины и сказал, что последнее. Вглядевшись в зеркало я заметил царапину и попросил поменять, но продавец 2 опять сказал, что последнее. Короче, начался скандал. Пришёл продавец номер 3, который утверждал, что продавец номер 1 показывал нам именно это зеркало с витрины и без коробки. Опять скандал и крики. Меня уже это начало забавлять Пришлось найти продавца номер 1 и тот уже отмазывая своих коллег вынес мне нормальное зеркало. Спасибо, зеркало подошло.Интересно есть ещё такие весёлые магазины как БиБи [Ответ]
Noname 14:27 20.07.2012
у них продавцы почти все гавнюки.
Нужна была пружина на отрезной станок, зашел, подобрал на витрине подходящую по виду (то ли от тормозов, то ли от ручника). Оплатил, подхожу на выдачу, он мне дает другую. Я говорю, выписывал другую, он мне - да я с закрытыми глазами пружины от колодок на копейке отличаю! Я говорю, мне насрать, что он там от чего отличает, на витрине под этим номером лежит другая. В итоге поменяли-таки, пришлось ходить и тыкать в витрину.
А если скажешь, что тебе запчасть не таз, то вообще становишься личным врагом. [Ответ]
Zeth 14:38 20.07.2012

Сообщение от Noname:
А если скажешь, что тебе запчасть не таз, то вообще становишься личным врагом.

Да, да... все так [Ответ]
sdv 15:12 20.07.2012
Одно время там еще были муляжи датчиков дитанации (тупо контакты вплавленные в пластмассу) [Ответ]
Euthanator 16:13 20.07.2012

Сообщение от Jenny15:
Весёлый Автомагазин Би-Би

Это и так уже всем давно известно. Отношение хамское, правда есть некоторые толковые администраторы там. Единственные плюсы этого магазина - это наличие всякой мелочевки, которой в других магазинах нет и время работы. [Ответ]
altmax 17:16 20.07.2012

Сообщение от Jenny15:
.Интересно есть ещё такие весёлые магазины как БиБи

Было два зеркала, одно на складе, другое на витрине. Тебе показали зеркало со склада, после чего продавец №1 не стал его относить на склад, т.к. ты пошёл его оплачивать, а положил куда-то ещё рядом с выдачей. Продавец №2 сходил на склад, не нашел там зеркала на положенном месте. Какой он сделал вывод? Наверно о том, что зеркало осталось только на витрине. Соответственно кроме продавца №1 никто не смог бы отдать зеркало со склада, т.к. только он знал его местонахождение.

А на счёт самого магазина - цены конечно далеко не низкие, но проблем с качеством пока не встречал. [Ответ]
Samotor 17:19 20.07.2012
магазин как магазин.а тупить все могут.

Сообщение от altmax:
Было два зеркала, одно на складе, другое на витрине. Тебе показали зеркало со склада, после чего продавец №1 не стал его относить на склад, т.к. ты пошёл его оплачивать, а положил куда-то ещё рядом с выдачей. Продавец №2 сходил на склад, не нашел там зеркала на положенном месте. Какой он сделал вывод? Наверно о том, что зеркало осталось только на витрине. Соответственно кроме продавца №1 никто не смог бы отдать зеркало со склада, т.к. только он знал его местонахождение.

всё так.только покупатель фиг задумывается об этом.он всегда тупо прав. [Ответ]
Samotor 17:25 20.07.2012
Нищеброд, где не говно,кались. [Ответ]
Sanim 18:25 20.07.2012

Сообщение от Samotor:
магазин как магазин.а тупить все могут.



всё так.только покупатель фиг задумывается об этом.он всегда тупо прав.

А почему бы продавцу №2 сразу не позвать продавца №1 и не спросить что он там показывал????????????????????? [Ответ]
JaguarVSRL 20:50 20.07.2012

Сообщение от Sanim:
А почему бы продавцу №2 сразу не позвать продавца №1 и не спросить что он там показывал?????????????????????

и будут ходить друг за другом.... ситуация напомнила эту: http://www.youtube.com/watch?v=bPngncfrgys
гавномагазин... [Ответ]
Radon 16:30 21.07.2012
покупал там зч еще для 9-тки. Все ровно было. [Ответ]
Haifisch 18:21 21.07.2012
Самим надо бы уже научится для тАЗов запы делать [Ответ]
NORFOLK 18:59 21.07.2012
юзайте спарекс [Ответ]
Euthanator 19:48 21.07.2012

Сообщение от NORFOLK:
юзайте спарекс

для покупки запчастей на таз?) [Ответ]
metropolis 22:32 21.07.2012

Сообщение от altmax:
Было два зеркала, одно на складе, другое на витрине. Тебе показали зеркало со склада, после чего продавец №1 не стал его относить на склад, т.к. ты пошёл его оплачивать, а положил куда-то ещё рядом с выдачей.

эт личные дела продавцов чё куда они кладут, но не клиента

Сообщение от altmax:
Продавец №2 сходил на склад, не нашел там зеркала на положенном месте.

а в 1С-ску посмотреть вера не позволяет? нет надо блин идти и смотреть на складе. ну правильно если не можем мозгами работать давайте лучше физически бегать будем

Сообщение от altmax:
Какой он сделал вывод?

мне как клиенту фиолетово

Сообщение от altmax:
Наверно о том, что зеркало осталось только на витрине.

курим про 1С-ску

Сообщение от altmax:
Соответственно кроме продавца №1 никто не смог бы отдать зеркало со склада, т.к. только он знал его местонахождение.

мне опять же покуй кто чего не мог. тут вопрос в другом - если не уверен на все 100% в своей правоте вот накуй кому-то что-то доказывать.
Вывод: в би-би только если какая мелочуга нужна, ну или когда вообще припрёт, т.к. сцук дорого, запчасти палевые бывают и вообще продавцы мягко говоря не айс (не все правда, был один малый толковый на ДК кирова в магазе, но чёт свалил походу) [Ответ]
Vova 23:50 21.07.2012

Сообщение от Нищеброд:
Спутник наше все)))

Спарекс рулит!

Сообщение от NORFOLK:
юзайте спарекс

+100500!

Сообщение от Euthanator:
для покупки запчастей на таз?)

А у них нет партнамберов запчастей? [Ответ]
Vova 01:03 22.07.2012

Сообщение от Нищеброд:
Спутник наше всё!!!

Ты еще экзист порекомендуй [Ответ]
Advokat36 06:24 22.07.2012
очень дорогой магазин, чисто случайно узнал, что переплатил за аккумулятор 500 рублей, не хило да? OO [Ответ]
<Jazz> 13:42 22.07.2012

Сообщение от altmax:
проблем с качеством пока не встречал.

ну разве что мотюль там левый продают, кроме шуток, а если барыжат левым мотюлем, то где гарантия что и другие масла не подделка? [Ответ]
Euthanator 15:18 22.07.2012

Сообщение от Нищеброд:
Спутник наше всё!!!

Что это вообще за магазин такой и где он находится?
А по поводу спарексов скажу вот что: покупаю всегда там, где получится, главное на таз покупать оригинальные запчасти автоваза, потому что с ними проблем практически никогда нет, да и разброс цен на них минимальный, поэтому неважно где брать. А с другими производителями запов, уже были попадосы, то помпа на шпильки не налазиет, то фара кривая с болтающимся отражателем, то рычаг какой-то косой, в общем список можно продолжать бесконечно. [Ответ]
_Snickers_ 16:50 22.07.2012
Я в exist'e все заказываю. и как то пох. [Ответ]
Euthanator 17:13 22.07.2012

Сообщение от _Snickers_:
Я в exist'e все заказываю. и как то пох.

потому что у тебя не таз, а в би-би запчасти в основном на таз [Ответ]
gorizont36 18:19 22.07.2012

Сообщение от Euthanator:
главное на таз покупать оригинальные запчасти автоваза, потому что с ними проблем практически никогда нет

у автоваза мягко говоря "до фига" поставщиков (комплектовщиков) по всей стране, как ты отличаешь оригинальные детали от других? [Ответ]
Euthanator 18:33 22.07.2012

Сообщение от gorizont36:
у автоваза мягко говоря "до фига" поставщиков (комплектовщиков) по всей стране, как ты отличаешь оригинальные детали от других?

нет, у автоваза не дофига поставщиков, оригинальные железяки реализует лада-имидж, отличить их можно по упаковке. [Ответ]
Viktordmx 19:04 22.07.2012
Такие мягко говоря не компетентные продавцы почти во всех магазинах работают, но всё хорошо когда они работают порознь, но стоит им собраться сразу троем, происходит вот такая шляпа)) Ничего не могу сказать про би би т.к. не был там очень давно и наверно к счастью, но кроме би би полно магазинов, где цены задранные и продавцы "редиски". [Ответ]
andreykng 21:25 22.07.2012
был в би-би на ворошилова на днях, нужен был консультант... смотрю один стоит общается с клиентом... стал ждать когда освободиться(не я один ждал) невольно услышал его разговор, клиент оказался его знакомым и они обсуждали общего друга который чего то там....
когда я поинтересовался у него можно ли уточнить где лежит "хрень которая мне нужна", консультант сказал что "не видите , я с клиентом занят..." , потом конечно до него достучалась след покупательница.... [Ответ]
Winston 08:34 23.07.2012

Сообщение от Noname:
А если скажешь, что тебе запчасть не таз, то вообще становишься личным врагом.

+100500 и еще мильон!!! какая тебе разница на таз или не на таз!!! я у тебя запчасть беру, а не хвастаться пришел!

Сообщение от metropolis:
а в 1С-ску посмотреть вера не позволяет?

а что она скажет? скажет - склад, а там нет! что ж с бубном вокруг нее бегать что ли?

слава богу, у меня там знакомый продавец - и жизнь сразу прекрасна, хотя вот цинкарь хотел недавно купить - вот он на полочке стоит, а по компу не бьется, пришлось другое брать... [Ответ]
db9am 10:52 23.07.2012
А я сколько брал на таз всё было нормально. Дело не в тазу а в людях. Я иногда натыкался там на адекватных продавцов. [Ответ]
sergey2005 19:32 23.07.2012
Всем привет.би-би это просто отстойный магазин.я в нем пять раз покупал трамблер на классику и не один не работал,прошло 2года,приобрел ваз 2110,порвался патрубок на печку т.к находился у би-би зашел объяснил что мне нужно продавец написал код и дал мне бумажку с которой я пошел оплачивать.и что вы думаете?дали не тот патрубок и еще стили ругаться что ты мол сам этот код написал,вообщем вывод один-ни когда не покупайте в би-би!!! [Ответ]
Б.Е.А. 21:35 23.07.2012
а чего на Экзист? Есть и автодок - там цены ниже экзиста и прилично. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх