Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» @ll time 4х4>10-12.08.12 3-й этап Золотого Треугольника 2012!!!
Realist 08:52 22.08.2012

Сообщение от Нивадим:
И если бы у меня был бы авто подготовлен по ТР-1, я бы гонял в ТР-1 и не ныл бы, что у меня мало опыта...

Берите и готовьте, в чём проблема? Вы хотите на машине, в которую не вложено ни копейки приезжать и всех побеждать(хотя возможно и такое), а если не получится победить, то во всём обвинять более подготовленных. Такие жалобы будут во всех категориях, ведь у всех бюджеты разные.
З.Ы. И на автовозе моя машина никогда не ездит а перемещается сама, потому что это авто не только для спорта, но и для эксплуатации каждые выходные.
Нивадим 11:26 22.08.2012

Сообщение от :
Берите и готовьте

Realist, я подумаю над Вашим предложением...
Dmitriy_K 22:26 22.08.2012
Начали за здравие, кончили за упокой!
dog48, какой бы хорошей ни была организация, всегда найдутся недовольные. Всем не угодишь. Никого не слушайте, вы молодцы!
def046 15:36 23.08.2012

Сообщение от Dmitriy_K:
Начали за здравие, кончили за упокой!
dog48, какой бы хорошей ни была организация, всегда найдутся недовольные. Всем не угодишь. Никого не слушайте, вы молодцы!

Надо тему закрывать. Участников много а оргов мало. Скажите спасибо что человек болеет душой и делает мероприятия .
Ivan_Pomidorov 16:31 23.08.2012
Сергею и Владимиру и их семьям - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
В адских и нечеловеческих условиях подготовили замечательный этап, красивый, сложный и интересный!

Теперь же начинаем готовиться к следующему сезону, планировать календари, готовить документацию и т.п.
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх