Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 5
< 123 45 >
» Воронежский автомобильный форум>Газпром в воронеже,кто нибудь уже заправлялся?
fpy 20:18 21.07.2012
Сам из Новосибирска, эти заправки самые классные. В сибири почти монополисты. Сейчас в Воронеже живу, рад, что они появились. [Ответ]
igrek 2 22:20 21.07.2012
Заправлялся на данной АЗС, но различия между Лукойлом не ощутил... [Ответ]
Вирт 01:20 23.07.2012
а про качество газпромовского дизтоплива можно узнать? лил кто-нибудь?? [Ответ]
*Aries* 02:01 23.07.2012
Только туда и езжу теперь.
Сколько помню по трассе только на Газпромах и заливался раньше, теперь вот в родном городе есть возможность.
6 полных баков 95 го, всё отлично.
Тачка валит, расход не возрос, Лукойл такой стабильностью похвастать не может. [Ответ]
Professor 10:31 23.07.2012

Сообщение от Professor:
В Бабяково так же. Заправил сегодня 95-го 44л. х 28.52. Посмотрим в выходные как себя покажет. Купил карту за 200р. Накопительная. Без скидки цена за 95-й 29.10. Это дорого блин, на Подсолнухе 98-й по 28.90.

Ну вот потестил бенз за выходные. Чуть лучше 95-го с Подсолнуха, но не дотягивает до 98-го с того же подсолнуха. Хотя цена выше.
Роснефть 95-й 28.40
Роснефть 98-й 28.90
Газпром (на чеке ТД Альфа-Трейд) 95-й 29.10
Газпром в Бабяково 98-го нет. [Ответ]
tankist2009 10:44 23.07.2012

Сообщение от dema:
ежли просто Газпром - то нафиг
невнимательно прочитал(

Уважаемый Клиент!

К сожалению, в г. Воронеж нет АЗС "Газпромнефть".
Для предоставления информации об адресах АЗС необходимо указать вид
Вашей карты: бонусная карта «Нам по пути» или топливная карта,
оформленная на организацию.
Также, адреса АЗС Вы можете уточнить самостоятельно:
1. на сайте ww.gpnbonus.ru, если Вы заправляетесь по бонусной
карте «Нам по пути»;
2. на сайтеww.gpncard.ru , если Вы заправляетесь по топливной
карте, оформленной на организацию;
3. по телефону круглосуточной Горячей линии 8-800-700-5151 (звонок
по России бесплатный).

Благодарим за обращение.
--
С уважением,
Служба клиентской поддержки
ОАО "Газпромнефть" [Ответ]
tankist2009 11:26 23.07.2012
а в чем разница между Газпром и Газпром-нефть и что луче ,а может всетаки на лукойле ( астра J 95лукойл всегда ) [Ответ]
Professor 12:24 23.07.2012
tankist2009, Что за авто? Попробуй 98-й на Роснефти. У меня по сравнению с Луком расход упал минимум на 0,5 л. Ехала будто прицеп сзади. Да и очереди на Луке порой раздражают. [Ответ]
On_line 14:40 23.07.2012
заправился на газпроме в Бабяково, поездил вечер, расход меньше, машина едет так же как и на роснефти, но на следующий день машина еле завелась со второго раза (LancerX), поехал разбавил роснефтью и все стало Ок [Ответ]
Artem053 15:51 23.07.2012
Как можно вообще что то сравнивать с Лукойлом ????ЛУКОЙЛ просто шляпа !!Люди очнитесь уже что ли ,когда заправлялся на Лукойле ,мало того что бенз дороже,так он-ВНИМАНИЕ!!--испаряется просто за ночь почти на маленькое деление!!!Никто не замечал что после заправки там,бенз просто улитает ,еще думал-чет я давил наверное....а потом объяснили что его там буторят то ли жидким газом толи еще чем то и он поэтому сгорает быстрее и соотвественно в объеме теряет .Специально посмотрел повторюсь ,сколько было когда поставил машину и сколько стало утром,почти одно маленькое деление,и по компьютеру запас пробега меньше стал на 15 км. [Ответ]
Mr.Doctor 17:19 23.07.2012
можэт ночью кто катался на ней? [Ответ]
Artem12 17:25 23.07.2012

Сообщение от Artem053:
Как можно вообще что то сравнивать с Лукойлом ????ЛУКОЙЛ просто шляпа !!

Я на Лукойле не заправляюсь уже более года. На одном автомобиле убил катализатор, второй не завелся в -27 после зимней Лукойловской солярки, хотя на Роснефтевской до -30 без Вебасты заводится на ура.
По теме наконец залил полный бак на Газпроме, через пару дней будет понятно, как это скажется на расходе. [Ответ]
tankist2009 00:42 24.07.2012
на сайте газпром написано что в июне открылась первая в воронеже ихняя азс
в чем разница газпром и газпромнефть кто лутчше [Ответ]
escudo 19:04 24.07.2012
Контакты
Центральный офис
Управляющая компания ООО «ТД «Альфа-трейд»
г.Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70 д
8 (863) 303-11-00
8 800 200 68 28

Регионы присутствия:

— Астраханская область
— Белгородская область
— Брянская область
— Волгоградская область
— Воронежская область
— Калужская область
— Краснодарский край
— Курская область
— Оренбургская область
— Орловская область
— Республика Башкортостан
— Республика Осетия
— Республика Удмуртия
— Ростовская область
— Ставропольский край
— Тульская область

ИМХО, данные АЗС к Газпромнефти как дочерней компании ОАО Газпром отношения не имеют. [Ответ]
covbovers 20:45 24.07.2012
Заправлялся в Каширском районе дизельным топливом, расстроился когда после заправки на чеке увидел Евро-3 и надпись поставщика топлива "ИП Дяди Вани" ((( [Ответ]
Veterbross 08:09 27.07.2012
итак...после вчерашнего прочтения всех предыдущих мнений решила заправится на данной заправке (до этого ТОЛЬКО Лукойл), так как летом она мне более удобна. Было залито 30 литров и куплена карта. Вечером 60 км и утром где-то 75... ход машины значительно лучше, завелась отлично, ну а расход потом оценим... [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 08:09 27.07.2012
заправилась на м4 у цыганского поселка - вкусно. на луках недолив постоянный, к ним давно не ездим.
и таки да - все еще интересно - что с дизелем? [Ответ]
hot_ 10:56 08.12.2012

Сообщение от tankist2009:
в чем разница газпром и газпромнефть кто лутчше

на азс газпром торгуют бензином из сжиженного газа СУГ (поставщик Астраханский газоперерабатывающий завод), а на азс газпромнефть торгуют бензином из нефти, полученным традиционным способом путем перегонки из нефти (поставщики нефтеперерабатывающие заводы). преимущества и недостатки есть и у того и другого вида топлива. например бензин СУГ менее стабильная фракция, но вредных для двигателя примесей меньше и октановое число выше чем у бензина из нефти. [Ответ]
Noks1 14:45 08.12.2012

Сообщение от Ryzhi:
пожалуйста ответь мне на вопрос кто-нибудь: почему на ГАЗПРОМовских заправках нет ГАЗА????

Во во тож этот вопрос волнуе уже давно. Видно газа не хватает. Всё на экспорт гонят )))))))) [Ответ]
Вик 571 15:47 08.12.2012
Заправлялся на курской трассе 92 ым,залил почти полный бак,тяга прибавилась .ровнее стала работать,только по километражу разницу с Лукойлом на Холмистой не особо заметил.. [Ответ]
strelok23 18:55 09.12.2012
Однако есть два газпрома http://ungk.ru/index.php?id=5 и http://www.gpncard.ru/map_of_stations/
я так понял у нас именно газпром который делает бензин из газа, а газпромнефть заправок у нас нет [Ответ]
Ardino 00:57 13.12.2012
Читаю я и понимаю, что нормальных заправок у нас нет... езжу я на лансере 10ом, заправляюсь на газпроме или лукойле, предпочитаю газпром. Роснефть ненавижу, во первых на роснефтевском бензе машина вооообще не едет, мало того что не едет, раз заправил полбака и по всему салону вонь в машине стояла, пока не заправил нормального бенза, а у знакомого на хендае машина вообще перестала заводиться после заправки, раньше роснефть была хорошей, но вот уже год одни проблемы. Газпромовский бенз машина кашает адекватно, расход умереный, движок работает тихо, на лукойловском расход громадный, вообщем я за газпром, лью 98 или 95 [Ответ]
RomiX 10:17 14.12.2012
На Юге заправлялся, отличный бензин!!! У нас хз. [Ответ]
greggreg2006 11:53 14.06.2013
Вчера малость поругался на газпроме в Бобяково...новая мулька как насадить копейку у водителя...не для кого не секрет что когда вы льёте бенза на 100 рублей то счётчик останавливается на 99.90 например, в общем от 10 до 30 копеек...но газпром изобрёл новую фишку, вставив пистолет в бак и нажав рычаг и зафиксировав его, идёте платите в кассу, когда подходите к авто то на табло то 13 рублей уже висит, вчера вот 15.10 было, я как обычный водитель думаю не сбросилось на ноль и перещёлкивая рычаг для обнуления и что я вижу.... бенз пошёл с 15 р.... На мой вопрос что за хрень кассирша сказала что эти 15 р у меня в баке... ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО КАКИМ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ.
После мыслительных процессов и фактов немного догнал как это происходит....Когда пистолет в баке с включённой подачей то при включении насоса происходит толчок но пистолет не срабатывает, а выскакивает энная сумма до 20 рублей и всё....потом что бы бензин снова пошёл надо повторить процедуру.....В общем зашибись. Зимой канистры наливал вода в лейке с него замёрзла, пол года не пользовался ими, потом всё таки решил рискнуть, снова начал... а теперь так думаю что надо искать альтернативу...Я бы поверил кассирше если бы пистолет вырубило от толчка, но вот то что он был в позиции когда бензин должен был литься....в общем прикольно, 10 заправок 150 рублей дарится хозяину и это не считая с каждого ещё по 10 копеек...Жить на Руси кому хорошо ? [Ответ]
Zeth 11:57 14.06.2013

Сообщение от greggreg2006:
После мыслительных процессов и фактов немного догнал как это происходит....Когда пистолет в баке с включённой подачей то при включении насоса происходит толчок но пистолет не срабатывает, а выскакивает энная сумма до 20 рублей и всё....потом что бы бензин снова пошёл надо посторить процедуру.....В общем зашибись. Зимой канистры наливал вода в лейке с него замёрзла, пол года не пользовался ими, потом всё таки решил рискнуть, снова начал... а теперь так думаю что надо искать альтернативу...

Нет, на самом деле все по другому, бензин начинает идти и пистолет по какой-то причине отщелкивается (допустим вставлен кривовато), я такое достаточно часто наблюдаю вживую. [Ответ]
greggreg2006 12:00 14.06.2013
Ardino, Я вот тоже заметил 92 вообще вонючий до безобразия бензин....

Кстати пацаны на Лукойле и Донако бензин реально испаряется... Кто не верит запрвте полный бак и офигейте через дней так 5 )) Расход будет как у Белаза [Ответ]
greggreg2006 12:01 14.06.2013

Сообщение от Zeth:
Нет, на самом деле все по другому, бензин начинает идти и пистолет по какой-то причине отщелкивается (допустим вставлен кривовато), я такое достаточно часто наблюдаю в живую.

Согласился бы с вами если пистолет отщёлкнулся, но в том то и дело он не отщёлкивается

То есть говоря более точно, я его вставил , рычаг зафиксировал и пошёл ( заметьте в баке было масимум 5 литров ) оплатил и вот тут самое интересное, на всех заправках каких я только заправлялся возвращаюсь и бензин льётся...или вижу что отщёлкнул рычаг и не льётся бенз но на табло есть цена с налитым бензином...то есть тут как раз как в ы и говорите могла быть отсечка, НО когда у вас пустой бак. вы подходите рычаг зафиксирован и должен литься бензин в а вы видите на табло 15 р, фиксированный пистолет и никаких наполнений бензином ??? Ну я не знаю что это за новости такие в тех прогрессе... И только после того как я рычаг снова отжимаю и снова фиксирую продолжается налив. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО 100 пудов.
[Ответ]
Zeth 12:01 14.06.2013

Сообщение от greggreg2006:
Кстати пацаны на Лукойле и Донако бензин реально испаряется... Кто не верит запрвте полный бак и офигейте через дней так 5 )) Расход будет как у Белаза

Если бак без дырок, то ничего не испаряется )) [Ответ]
greggreg2006 12:10 14.06.2013

Сообщение от Zeth:
Если бак без дырок, то ничего не испаряется ))

Я вижу с вами диалог вести всё равно что с клоуном в цирке. Вы наверное словосочетание ГАЗОВЫЕ ПРИСАДКИ первый раз в жизни прочитаете сейчас. Удачи вам пусть вам с отстойничка как нить плеснут бензинчика тогда песни петь другие будете. [Ответ]
Zeth 12:19 14.06.2013

Сообщение от greggreg2006:
Удачи вам пусть вам с отстойничка как нить плеснут бензинчика тогда песни петь другие будете.

И что случиться? ))
Я без пять лет заправляюсь практически где угодно, кроме Донако, 95й там реально уг, детонация на низах бывает постоянно. В остальном шанс попасть на плохой бензин или недолив есть везде. [Ответ]
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Вверх