Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» Воронежский автомобильный форум>Газпром в воронеже,кто нибудь уже заправлялся?
Юрий Р. 20:28 14.07.2012

Сообщение от <Jazz>:
в нормальные машины кто нить заливал?

Нормальная это какая ? Заправлял Renault Fluence в Бабяково(живу напротив заправки) пару раз 92 до реконструкции,цена была как на подсолнухе.Нечего плохого не заметил. Скоро думаю запустят,осталось немого доделать на мой взгляд [Ответ]
М И Ф 20:31 14.07.2012
Заправлялся на Московской трассе (не у нас в области).
Все отлично. [Ответ]
<Jazz> 20:48 14.07.2012

Сообщение от Юрий Р.:
Нормальная это какая ?

не тазы и подобное))
реношки ( не лохан) достаточно привередливы к топливу... [Ответ]
KochevniK 21:34 14.07.2012

Сообщение от SnakebytE:
KochevniK, заглядывал)
Лукойл чудо-заправки, пока не оплатишь, пистолет вставлять низзя

М-м-м, вот с запретом на пистолет, я сталкивался лишь единожды )) Вот зимой и глубокой ночью там глухое самообслуживание и мрачное окошко с громкой связью...

Сообщение от SnakebytE:
в туалете фильм ужасов снимали, мухи пешком по заправке ходят как по плацу призывники...

Ой, вот это - дааа, кошмар на улице Сралей просто! Даже если вдруг колонка большая и "удобства" в комнате со сливом и раковиной - всё-равно жесть привокзальная((
Правда на некоторых с марта перестраивают сраль-места (в начале марта ПЯТЬ заправок в Краснодарском крае проехал - везде "на ремонте" были... Пришлось на ТНК заехать, бо был близок к катастрофе )) ). Может чего и улучшат?

Сообщение от SnakebytE:
на газпроме кофе тож по полтосу было, однако радует наличие вайфая халявного если заправка не в поле, и вменяемый персонал...

Странно, а где Вы кофе смотрели? Т.к. все заправки, где в наличии кафе-магазин типовой, где я останавливался (обе поездки в июле) - от Ростовской области и до Краснодара - везде прайс на кофе один и там максимо 40 ре было.
[Ответ]
Cruncher 00:09 15.07.2012
Сегодня заправился на Газпроме в Бабяково-шикарный бенз. До этого лил луколойвский (Отрадное)-разница есть, газпромовский лучше. [Ответ]
Юрий Р. 00:15 15.07.2012

Сообщение от Cruncher:
Сегодня заправился на Газпроме в Бабяково

О, уже заработала,в пятницу ещё рабочие там ходили [Ответ]
Artem053 10:41 15.07.2012
ктонить в курсе че за ЕВРО бензин на калине по моему на 9ке по 40р за литр ?? [Ответ]
Acacii 11:41 15.07.2012
Растолкуйте неграмотному:
Основная масса топлива поступает в Воронеж с Рязанского НПЗ (ТНК).
НПЗ Лукойл ближайший в Волгограде. Оттуда канистрами возят? Или цистернами по железной дороге? Вот, например, в США есть сеть заправок Лукойл. А НПЗ - нет...
Вот появились заправки Газпромнефть в Воронеже. Откуда жидкость? Варианты: Москва или Ярославль. В Астраханской области этих заправок всегда было много. Обычное дизтопливо по конкурентной цене. Не лучше и не хуже других. [Ответ]
Cruncher 15:35 15.07.2012

Сообщение от Acacii:
Растолкуйте неграмотному:
Основная масса топлива поступает в Воронеж с Рязанского НПЗ (ТНК).
НПЗ Лукойл ближайший в Волгограде. Оттуда канистрами возят? Или цистернами по железной дороге? Вот, например, в США есть сеть заправок Лукойл. А НПЗ - нет...
Вот появились заправки Газпромнефть в Воронеже. Откуда жидкость? Варианты: Москва или Ярославль. В Астраханской области этих заправок всегда было много. Обычное дизтопливо по конкурентной цене. Не лучше и не хуже других.

Бенз у них из Астрахани, а хранилище где-то в Рамони. Со слов сотрудников сети Газпром [Ответ]
Ryzhi 10:42 16.07.2012
пожалуйста ответь мне на вопрос кто-нибудь: почему на ГАЗПРОМовских заправках нет ГАЗА???? [Ответ]
Юрий Р. 17:25 16.07.2012
Ryzhi,Наверное потому ,что прибыль от бензина больше [Ответ]
parazittto 17:43 16.07.2012
в турбомашины 98 бензин на заправке ГАЗПРОМа не лили? а то проверка собственными силами будет стоить времени и денег. Может кто уже рискнул? [Ответ]
Ryzhi 08:41 17.07.2012
Юрий Р., спасибо. [Ответ]
Gianni Rodari 14:53 17.07.2012
в сб.заезжал туда. за литру 95-го просили 29.40. разницы с бензином подсолнуха не обнаружил [Ответ]
Мих Мих 19:58 17.07.2012

Сообщение от <Jazz>:
реношки ( не лохан) достаточно привередливы к топливу...

Попробовал сегодня свою реношку там заправить 92, я конечно не знаю успел ли газпромовский бензин за 3 км попасть в двигатель, но двигатель помягче стал работать. Точнее уже завтра посмотрю.

Не понравилось, что чек нужно ждать.
И на заправках обычно пылесосы бесплатные?) [Ответ]
sas1 20:13 17.07.2012
parazittto,
в турбомашины - турбобензин?
четыре года кормлю 1.8т 92-м с ВТК - проблем нет. [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 18:22 18.07.2012
свекор на ней (в 1 мая) заправлял свой форестер - нахваливает теперь бенз газпромовский [Ответ]
jonny_celt 18:28 18.07.2012
Бензин на Газпромовских заправках должен быть по идее или из Омска("Газпром-ОНПЗ"), или из Башкортостана, "Газпром-Нефтехим Салават". Из Астрахани? Навряд ли, на Аксарайском заводе газ за границу гонят да серу складируют. [Ответ]
Cruncher 22:48 18.07.2012
jonny_celt, я поэтому и приписал, что со слов сотрудников [Ответ]
dema 11:08 19.07.2012

Сообщение от jonny_celt:
Бензин на Газпромовских заправках должен быть по идее или из Омска("Газпром-ОНПЗ"), или из Башкортостана, "Газпром-Нефтехим Салават".

либо с МНПЗ, но врятли.....им и самим мало)
попробую поспрашивать на МНПЗ и ОНПЗ, вдруг инфа есть) [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:21 19.07.2012

Сообщение от ~Зайчон_Оk~:
свекор на ней (в 1 мая) заправлял свой форестер - нахваливает теперь бенз газпромовский

ну надо ж как то оправдать цену на рупь дороже чем напротив на роснефти )))

ЗЫЖ 2 бака откатал - с роснефтью - ОДИН ХРЕН. [Ответ]
Vitek 16:43 19.07.2012

Сообщение от dema:
либо с МНПЗ, но врятли.....им и самим мало)
попробую поспрашивать на МНПЗ и ОНПЗ, вдруг инфа есть)

с этих заводов, кстати одних из самых современных в рашке, бенз будет только на заправках Газпром-нефть у нас же, на курской трассе, просто Газпром а в чеках ТД Альфа-Трейд и топливо с астраханского нпз как они сами говорят, на сайте Газпром-нефти ничего нет про Астрахань, это другая контора, у нас не будет топлива под маркой G-Drive как на московских азс. Заправился там сегодня почти в пустой бак, машина стала чуть менее шустрой, по расходу посмотрим
и дисконтные карты у нас просто Газпром, и выглядят совершенно по другому чем на Газпром-нефть [Ответ]
SSSDDD 17:31 19.07.2012
прям так всё радостно тут...и эт что,заправляться на край города ездить? у мну дача например совершенно по другой трассе,эт я пока такой крюк дам-нафик оно надо))) [Ответ]
Юрий Р. 19:25 19.07.2012

Сообщение от SSSDDD:
прям так всё радостно тут...и эт что,заправляться на край города ездить?

Так не кто не кого не заставляет ездить на край города. Просто обсуждаем заправки ГАЗПРОМ , а может ГАЗПРОМ НЕФТЬ. ......., в чём подвох? Это что две разные конторы и бензин у них разный?......... [Ответ]
dema 10:08 20.07.2012

Сообщение от Vitek:
с этих заводов, кстати одних из самых современных в рашке, бенз будет только на заправках Газпром-нефть у нас же, на курской трассе, просто Газпром а в чеках ТД Альфа-Трейд и топливо с астраханского нпз как они сами говорят, на сайте Газпром-нефти ничего нет про Астрахань, это другая контора, у нас не будет топлива под маркой G-Drive как на московских азс. Заправился там сегодня почти в пустой бак, машина стала чуть менее шустрой, по расходу посмотрим
и дисконтные карты у нас просто Газпром, и выглядят совершенно по другому чем на Газпром-нефть

ежли просто Газпром - то нафиг
невнимательно прочитал( [Ответ]
Vitek 11:35 20.07.2012

Сообщение от Юрий Р.:
Так не кто не кого не заставляет ездить на край города. Просто обсуждаем заправки ГАЗПРОМ , а может ГАЗПРОМ НЕФТЬ. ......., в чём подвох? Это что две разные конторы и бензин у них разный?.........

да разный, у нас на выезде на курскую трассу, ТД Альфа-Трейд, которая просто использует бренд Газпром, какие заправки по области я хз, не ездил или не обращал внимание [Ответ]
Шниперсон И.А. 15:34 20.07.2012

Сообщение от Vitek:
да разный, у нас на выезде на курскую трассу, ТД Альфа-Трейд, которая просто использует бренд Газпром, какие заправки по области я хз, не ездил или не обращал внимание

вот и я грю, на роснефти на рупь дешевле, а суть та же. [Ответ]
Professor 15:39 20.07.2012

Сообщение от Vitek:
да разный, у нас на выезде на курскую трассу, ТД Альфа-Трейд, которая просто использует бренд Газпром

В Бабяково так же. Заправил сегодня 95-го 44л. х 28.52. Посмотрим в выходные как себя покажет. Купил карту за 200р. Накопительная. Без скидки цена за 95-й 29.10. Это дорого блин, на Подсолнухе 98-й по 28.90. [Ответ]
jonny_celt 18:40 20.07.2012

Сообщение от Vitek:
с этих заводов, кстати одних из самых современных в рашке, бенз будет только на заправках Газпром-нефть

Да вроде бы так. Омский(один из мощнейших и модернезированных заводов по переработки нефти) и московский НПЗ входят в "Газпромнефть", плюс салаватский завод(но не утверждаю, что топливо с него полностью идет на газпромовские заправки, вот в Казахстан - это да). А по поводу Астраханского бенза: на территории Астраханского ГПЗ есть НПЗ, бенз получают из газового конденсата+присадки. [Ответ]
poluangel 21:42 20.07.2012
Заправляюсь со дня открытия , уже пять заправок по 20 литров сделала (по карте выходит АИ92 -26.30), расход меньше чем после заправке на Лукойле, я довольная))) машина Лифан Смайли 2011г. [Ответ]
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх