Большой Воронежский Форум
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП, на ул. Беговая 8/2. 23.15. 26.04.12. Виновник Скрылся
vetal86 23:38 27.04.2012
Вечером спокойно ехал Домой, никого не трогая. На Улице Беговая 8/2 ост. маг. Ивушка, Водитель на ВАЗ 21015 Начал показывать Свои Водительские способности. Отжигая резину выпендриваться. Я Двигался со Стороны улицы Шишкова в сторону Московского Проспекта 23.15. Перед до мной с визгом резины выскочила 15шка Черного цвета, выехала на полосу встречного движения в попутном мне направления. поравнявшись со мной попытался совершить правый разворот(Такого развития Событий Я совсем не ожидал, хотя и снизил скорость до 40 км/ч), в следствии чего происходит ДТП. Я бью его в правую часть авто, Удар приходиться ему в заднее крыло и арку колеса. После чего он придавил газ, на парковке у магазина чуть не сбивая людей, уезжает по ул. Карпинского в сторону 45 стр. дивизии.

У Меня Просто Слов НЕТ! КУпил Новую Волгу 31105 на спидометре 1500 км. А ТУТ На тебе. Очень Обидно. Страховой Сказали без виновника, ДЕНЕГ НЕТ(

НАРОД кто Видел БИтую 15шку, ТЕмного или Черного цвета, В круг тонированную, в том числе и задние Фонари перекрашены в черный цвет. С битым задним правым крылом. ОТПИШИТЕСЬ или ПОзваните по тел. 8-920-212-96-32. Нужен номер авто, а хозяина после сам достану.

Приблизительные цифры гос. номера "723".

За точную информацию с меня Вознаграждение)))) [Ответ]
silinal 07:20 28.04.2012
Жаль что видео регистратор вы не успели купить, много проще было бы. Удачи со страховой. [Ответ]
Ab_bat 07:30 28.04.2012
Сочувствую.... [Ответ]
ILar1n 07:36 28.04.2012
vetal86, был похожий случай, вызывать гаи надо было и оформлять , потом уже осуществлять поиск виновного, но опять же при наличии свидетелей. [Ответ]
Antonpersempre 08:03 28.04.2012
Даже без свидетелей вмятины есть, цифры номера есть, у него повреждения есть. Вызвал ДПС? Они обязаны разобраться, и найти по цвету и цифрам номера. Даже честно говоря это в их интересах [Ответ]
Аид 08:12 28.04.2012

Сообщение от Antonpersempre:
Они обязаны разобраться, и найти по цвету и цифрам номера



Сообщение от Antonpersempre:
Даже честно говоря это в их интересах

это в каких же, уточните пожалуйста
[Ответ]
Advokat36 08:14 28.04.2012
Не очень понял где это было, но как вариант поспрашивать у бамбил, если не подялеку стоят [Ответ]
Antonpersempre 08:24 28.04.2012
Аид, всё сказано из личного опыта, на счёт причин найти - тупо срубить бабла с виновника, а по поводу разбирательства - обязаны зафиксировать хотя бы что было ДТП, а там и разобраться. Всё это уже безсмысленно если никого не вызвали, хозяину сочувствую но чинить придётся самостоятельно...
Advokat36, нет там бомбил [Ответ]
DirectiV 09:41 28.04.2012
хотя бы букву одну запомнил? [Ответ]
joker7979 13:14 28.04.2012
Часто кружусь по северному, замечу - сообщу. [Ответ]
vetal86 13:24 28.04.2012

Сообщение от DirectiV:
хотя бы букву одну запомнил?

только цифры, которые свидетели подтвердили... [Ответ]
vetal86 13:27 28.04.2012

Сообщение от ArtStyle:
vetal86, был похожий случай, вызывать гаи надо было и оформлять , потом уже осуществлять поиск виновного, но опять же при наличии свидетелей.

Дозванился до дежурного спустя 1ч. 30 мин. Приехали только 6.05. Оформили, только вот справку и Протокол дадут после нахождения виновника.... А без них в Страховую не обратишься... [Ответ]
DirectiV 17:55 03.05.2012

Сообщение от vetal86:
Дозванился до дежурного спустя 1ч. 30 мин. Приехали только 6.05. Оформили, только вот справку и Протокол дадут после нахождения виновника.... А без них в Страховую не обратишься...

пиши жалобу на действие сотрудников ИДПС! справку о ДТП должны отдать сразу! +инспектора которые оформляли твое ДТП они же и будут потом искать виновника должны были дать свои контакты

P.S> А то не найдут виновника в течении срока в который ты можешь обратиться в страховую и останешься с носом! А искать они толком его не будут..сразу тебе говорю! Даже если найдут то будет выбор либо договориться за $ либо через суд....и тот и другой варианты как повезет....через суд это долго он тебе может выплачивать, а если договариваться то деньги чтоб выплатил сразу....Если под расписку, то он не выплатит и снова через суд взыскать прийдется....короче иди за справкой в ментовку..и относи её в страховую...ГИБДД подтвердит что ненашла виновника и твоя страховка выплатит тебе денюжку но сначало приедут оценщики [Ответ]
vetal86 09:15 05.05.2012

Сообщение от Antonpersempre:
Даже без свидетелей вмятины есть, цифры номера есть, у него повреждения есть. Вызвал ДПС? Они обязаны разобраться, и найти по цвету и цифрам номера. Даже честно говоря это в их интересах

Как Выяснилось, это не в их интересах. Званил знакомый узнавал про машины с таким номеров, в Воронеже и Воронежской обл. их 5. Через неделю после аварии позвонили, отдела Розыска, сказали машины с таким номером в Воронеже НЕТ!

У знакомого был подобный случай, Виновник скрылся, номера запомнили, записали. Так же через неделю позванил сотрудник с розыска сказал, что такой машины в Воронеже НЕТ.

ТАк что, думаю это не в их Интересах!
[Ответ]
vetal86 09:16 05.05.2012

Сообщение от Advokat36:
Не очень понял где это было, но как вариант поспрашивать у бамбил, если не подялеку стоят

Они машину видели, но номер не запомнили. [Ответ]
vetal86 09:19 05.05.2012

Сообщение от DirectiV:
пиши жалобу на действие сотрудников ИДПС! справку о ДТП должны отдать сразу! +инспектора которые оформляли твое ДТП они же и будут потом искать виновника должны были дать свои контакты

P.S> А то не найдут виновника в течении срока в который ты можешь обратиться в страховую и останешься с носом! А искать они толком его не будут..сразу тебе говорю! Даже если найдут то будет выбор либо договориться за $ либо через суд....и тот и другой варианты как повезет....через суд это долго он тебе может выплачивать, а если договариваться то деньги чтоб выплатил сразу....Если под расписку, то он не выплатит и снова через суд взыскать прийдется....короче иди за справкой в ментовку..и относи её в страховую...ГИБДД подтвердит что ненашла виновника и твоя страховка выплатит тебе денюжку но сначало приедут оценщики

Это было бы хорошо. Мент по приезду на ДТП сказал, что пока не найдут виновника ни справку ни протокол дать не могут. [Ответ]
SkyFan 12:05 05.05.2012

Сообщение от vetal86:
Мент по приезду на ДТП сказал, что пока не найдут виновника ни справку ни протокол дать не могут.

звездеж!!! Мент обязан был составить протокол о скрытом дтп и объявить машину в розыск. [Ответ]
DirectiV 07:40 10.05.2012
Вот вот!! иди в ГИБДД писать жалобу! в Жалобе ты должен сказать, что по твоему делу не принимаются меры, что на месте составления протокола тебе не выдали справки и не верно информировали о дальнейших действиях ну и к сведению укажи какие авто с похожими номерами тебе удалось обнаружить в ВРН и воронежской области

P.S> жалоба пишется в прокуратуру или же ты имеешь полное право подать на них иск в суд, но сначало лучше в прокуратуру [Ответ]
Вверх