Большой Воронежский Форум
Страница 55 из 234
« Первая < 54549505152535455 56575859606165105155 > Последняя »
Квадрораздел>А есть ли у нас любители принятия грязевых ванн?
Главный999 07:06 17.03.2013
Простите за все. Всех с Масленицей! [Ответ]
Dubovka 12:46 17.03.2013
Я новичок на этом форуме. Решил сегодня прокатиться с вами. Приехал на указанную точку в 10.25. Никого нет. Подождал. Никого. Уехал в 10.42. [Ответ]
chuwak 14:21 17.03.2013

Сообщение от Dubovka:
Я новичок на этом форуме. Решил сегодня прокатиться с вами. Приехал на указанную точку в 10.25. Никого нет. Подождал. Никого. Уехал в 10.42.


Перед тем как ехать нужно было отписать здесь, затем в теме кто есть кто, тебя же никто не ждал, может планы резко изменились, может ГАИ или кто ещё что-нить нехорошее по пути сделали и место встречи перенесли
Ну в течении часа можно легко ждать, и телефон же оставили на этот случай

Меня не было, но я уверен что раньше 11.00 вообще никто не появился, это я по предыдущему опыту

В следующий раз поступай правильно [Ответ]
VRTP 18:09 17.03.2013

Сообщение от chuwak:
Перед тем как ехать нужно было отписать здесь, затем в теме кто есть кто

Бредятиной тянет.
Вы ещё создайте инструкцию как попасть в Ваши ряды.Катаясь просто так встречаю людей на квадрах,знакомлюсь.Пока все устраивает,а вот тема действительно переходит во флудильню крутых квадроманьяков.
Ни чего личного.........Всех с масленницей,простите за всё..... [Ответ]
rock 18:22 17.03.2013
Несмотря на адское невезение с погодой, на напрочь промерзшие водоемы и болота, сплошняком покрытый льдом грунт, поставленная задача в виде:

Сообщение от :
...поехать и потопить пару квадриков...

была выполненна на 100%
Для одного правда все ограничиелось сливом воды из вариака, за то второй ушел как положено - только задние колеса, как буйки, из воды торчали )))))

Да и в целом время весело провели, одно шоу по ремонту колеса ЦФ-ки чего стоит.

ЗЫ. Фоты и видео чуть позже... пошел в ванну откисать)))
[Ответ]
VOZ 18:26 17.03.2013
Ждем фото))) [Ответ]
chuwak 18:30 17.03.2013

Сообщение от VRTP:
Бредятиной тянет.
Вы ещё создайте инструкцию как попасть в Ваши ряды.Катаясь просто так встречаю людей на квадрах,знакомлюсь.Пока все устраивает,а вот тема действительно переходит во флудильню крутых квадроманьяков.
Ни чего личного.........Всех с масленницей,простите за всё.....

Когда ты куда-то едешь, а об этом никто не знает и тебя не ждут, вот это бредятиной пахнет [Ответ]
rock 18:32 17.03.2013

Сообщение от Dubovka:
Я новичок на этом форуме. Решил сегодня прокатиться с вами. Приехал на указанную точку в 10.25. Никого нет. Подождал. Никого. Уехал в 10.42.

Блин, дружище, очень обидно ((((
Ты наверное стоял метрах в 100-150 от нас и как ты нас не заметил непонятно....
Но если ты глянешь карту, то там точка сбора на заправке по правую сторону от дороги перед метро, как и было написано. А ты стоял немного дальше и на противоположной стороне.... Мы просто пока там все заправились, купили воду и прочие и когда выдвинулись в твоем направление, квадра на той заправке уже не было. Разминулись буквально в 3-5 минут ((((

зы. Просто на будующее, обычно всегда оставляются контактные телефоны, так что звони смелее - мы все абсолютно адекватные люди, поэтому всегда подскажем, поможем, соориентируем, подождем.... [Ответ]
VOZ 18:32 17.03.2013

Сообщение от Dubovka:
Я новичок на этом форуме. Решил сегодня прокатиться с вами. Приехал на указанную точку в 10.25. Никого нет. Подождал. Никого. Уехал в 10.42.

Ты что то с местом попутал. Уехали около 11, встреча состоялась в указанном месте. [Ответ]
VOZ 18:35 17.03.2013

Сообщение от VRTP:
Бредятиной тянет.
Вы ещё создайте инструкцию как попасть в Ваши ряды.Катаясь просто так встречаю людей на квадрах,знакомлюсь.Пока все устраивает,а вот тема действительно переходит во флудильню крутых квадроманьяков.
Ни чего личного.........Всех с масленницей,простите за всё.....

Ничего бредового!!! Только правильные советы! А вот ты что то переумничиваешь! [Ответ]
rock 18:36 17.03.2013

Сообщение от chuwak:
Перед тем как ехать нужно было отписать здесь, затем в теме кто есть кто, тебя же никто не ждал, может планы резко изменились, может ГАИ или кто ещё что-нить нехорошее по пути сделали и место встречи перенесли
Ну в течении часа можно легко ждать, и телефон же оставили на этот случай

Меня не было, но я уверен что раньше 11.00 вообще никто не появился, это я по предыдущему опыту

В следующий раз поступай правильно

Да не Сань, я удивился на сколько в этот раз мы организовано собрались и выехали.
Я подъехал в 10:25 и был последним! Вся банда уже собралась... - отсюда следует вывод что МОГЕМ все-таки собираться понормальному и нефиг в будующем жевать сопли! [Ответ]
chuwak 19:03 17.03.2013

Сообщение от rock:
Да не Сань, я удивился на сколько в этот раз мы организовано собрались и выехали.
Я подъехал в 10:25 и был последним! Вся банда уже собралась... - отсюда следует вывод что МОГЕМ все-таки собираться понормальному и нефиг в будующем жевать сопли!

Меняемся к лучшему, я на след неделе в теме (если не закроют) т.к. завтра иду бить морду водиле из EMS который мне посылку сегодня привез и, ты не поверишь, меня бл..ть дома не было, куйня что я в гараже открытом целый день движок к сборке готовлю [Ответ]
Grizzl 36 19:08 17.03.2013
Эт просто "БЕЛКИ" не было!!!! [Ответ]
rock 19:10 17.03.2013
Для затравки выкладываю финал - вернее самый смак




ЗЫ. Народ, те кто фоткал, давайте я у Вас соберу как-нибудь фотки и накалякаю отчетец о сегодняшнем дне. Киньте мне сообщения личку, придумаем как фоты скинуть.

ЗЗЫ. Следующий болотный выезд через две недели, чтобы уж наверняка - ну то есть, что бы на трассах ехали всей бандой в одном большом длинном паровозике
[Ответ]
PARA-LLEL 19:11 17.03.2013
rock, А где отчет по Костроме? [Ответ]
Grizzl 36 19:11 17.03.2013
rock, эт где так???? Что с квадром??? [Ответ]
VRTP 19:16 17.03.2013

Сообщение от rock:
Да не Сань, я удивился на сколько в этот раз мы организовано собрались и выехали.
Я подъехал в 10:25 и был последним! Вся банда уже собралась... - отсюда следует вывод что МОГЕМ все-таки собираться понормальному и нефиг в будующем жевать сопли!

Душу греет нормальный пост.
chuwak
Будь адекватнее,я ни чего лишнего не постил...Не ерипенься,сам хотел рвануть с народом,только пока ещё даже шлема не имею. [Ответ]
rock 19:25 17.03.2013

Сообщение от Grizzl 36:
rock, эт где так???? Что с квадром???

Миша, где ты видишь квадр?! Это же подводная лодка идущая на боевое задание, она просто перескоп спрятала, чтобы враги не обнаружили! [Ответ]
VOZ 19:25 17.03.2013
rock, а еще ченить!))) [Ответ]
rock 19:36 17.03.2013

Сообщение от PARA-LLEL:
rock, А где отчет по Костроме?

Жень, с костромой, к сожалению, беда, в том плане, что не из чего писать.. (((( Для этого тоже нужен опыт, в том числе сьемки фото\видео, а у нас ничего этого не было, поэтому и материала толкового нет - там то камер грязью залеплена, то снимается ночью, то запатела и т.д.....

Сообщение от VOZ:
rock, а еще ченить!)))

Пробую сейчас заливать наше видео - говорит надо 2 часа ((((( [Ответ]
CECTEK_VRN 19:40 17.03.2013
rock, Ахренеть... Саша, БРП выжил? [Ответ]
chuwak 19:45 17.03.2013
BRP это Yura или Link? [Ответ]
джонни. 19:47 17.03.2013
очень жду свой х8 .. и очень расстроен что сегодня с вами не поехал [Ответ]
rock 19:47 17.03.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
rock, Ахренеть... Саша, БРП выжил?

А что ему станется - это же техника превосходства!!!!! Ей не привыкать

Сообщение от джонни.:
очень жду свой х8 .. и очень расстроен что сегодня с вами не поехал

Не переживай, все тока начинается!!!!! А через пару недель повторяем и дальше, на апрель, есть несколько интересных и веселых задумок )))) Пока ты ничего не пропустил.
[Ответ]
draga36 20:01 17.03.2013
rock, я так понял это после шалычной на м4 где то нашли прям на асфальте лужу?????????????????? [Ответ]
Dubovka 20:18 17.03.2013
Видимо, сегодня не мой день был, раз мне не дано было встретиться с бандой
Теперь я понял, что принял информацию rock в объявлении о покатушке "Сбор воскресенье, на заправке перед Метро" с обратной стороны. Дело в том, что я выдвигался из Дубовки, где живу, через Бабяково. Прямо напротив Метро (через дорогу) находится заправка. Ну, я радостно так подруливаю... и никого не обнаруживаю.
Вот что значит - точка отсчета. Все зависит от того, с какой стороны смотреть

Выводы сделаны. В следующий раз такого не повторится!
[Ответ]
джонни. 20:22 17.03.2013
а я так хотел увидеть эту банду что даже на авто их нашел)) [Ответ]
rock 20:25 17.03.2013

Сообщение от draga36:
rock, я так понял это после шалычной на м4 где то нашли прям на асфальте лужу??????????????????

Ага, обратная дорога нам прям удалась! Воды было на порядок больше чем мы нашли за весь день до этого. [Ответ]
Главный999 20:26 17.03.2013
http://4x4vrn.ru/forum/index.php/top....html#msg15462 джиперская масленица. У плотины ГРЯЗИ НЕМЕРЯНО!!! [Ответ]
rock 20:52 17.03.2013
Небольшая фото сессия











ЗЫ. Если надо, могу скинуть тебе все фотки в хорошем качестве
[Ответ]
Страница 55 из 234
« Первая < 54549505152535455 56575859606165105155 > Последняя »
Вверх