Большой Воронежский Форум
Страница 48 из 234
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898148 > Последняя »
Квадрораздел>А есть ли у нас любители принятия грязевых ванн?
chuwak 22:50 15.02.2013

Сообщение от Игидун:
Вменяемость проверяется в бою. Иногда сначала партнёт не вменяемый, зато потом как в поговорке: двух не битых стоит.
А мне, в связи с невостребованностью пришлось трёхместный прицеп продать. Сегодня пригнал двухосный из которого двухместный делать буду.

У меня(Нас группы Б) как раз так и сделано, сверху накручена разгрузочная рама, квадры поперек, прицеп двуосный на торсионах, без прицепленного дышла один человек катает его вместе с квадрами и он никуда не валится, по трассе до 130, ни шелохнется [Ответ]
Игидун 22:53 15.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
может не стоит?

стоит - стоит! Покатушки вокруг колодца не причина для гордости. Медальки или кубок в шкафу, хоть и с местных соревнований - уже что то. Статус, как у Клевцова - неоспоримый повод писать здесь кто пенсионер, кто пионер.

Сообщение от SKORP:
Надо у Помидорова спросить будет 9 марта чтонибуть для квадров

Будет. Помидоров зла не помнит. И всегда организовывает... если хотя бы три пары будет.
А будет? [Ответ]
CECTEK_VRN 22:54 15.02.2013
chuwak, да вот смотря на диалог... думаю власть могут не поделить в таком ракурсе, шутка но грустно от некоторых диалогов. Но клуб будет. Хотя может и не один... [Ответ]
rock 23:02 15.02.2013

Сообщение от chuwak:
Пора уже регистрировать Некоммерческое партнерство, устав, постоянные члены, временные, председатель и всё такое
Квадродвижение нарастает с каждым годом

Сань, нахера оно надо, вся эта бюрократия? ИМХО, бред это, все. Пока у нас, хоть и по группам есть общность интересов, на этом и будет все держаться. А всякие уставы, председатели..... [Ответ]
SKORP 23:07 15.02.2013

Сообщение от rock:
Сань, нахера оно надо, вся эта бюрократия? ИМХО, бред это, все. Пока у нас, хоть и по группам есть общность интересов, на этом и будет все держаться.

Среди квадро втрого Филимонова Сергея врятли найдём [Ответ]
rock 23:10 15.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
chuwak, да вот смотря на диалог... думаю власть могут не поделить в таком ракурсе, шутка но грустно от некоторых диалогов. Но клуб будет. Хотя может и не один...

Андрей, пятница же Завтра опохмел сойдет и все будет "зер гууд" [Ответ]
rock 23:46 15.02.2013

Сообщение от Игидун:
Действительно, персонам с нежной психикой лучше собирать марки.

Вот этим пожалуй и займусь )))) Нахер слушать всякую ересь в свой адрес.... [Ответ]
chuwak 23:57 15.02.2013

Сообщение от rock:
Вот этим пожалуй и займусь )))) Нахер слушать всякую ересь в свой адрес....

Саня ложись спать! Мы всех победим и создадим свой клуб с блекджеком и шлюхами! [Ответ]
PARA-LLEL 00:52 16.02.2013
Игидун, Влад как минимум один экипаж есть [Ответ]
big_foot 01:19 16.02.2013

Сообщение от Игидун:
Группе "Б" целиком:
Вы тут понтуетесь, не ясно чем! ....
Покатушки вокруг колодца не причина для гордости...

Игидун, нифига ты не понимаешь. Сейчас самое главное что? Создавать инфоповоды и много о себе говорить, убеждая себя и других в своей "избранности" и неимоверной крутости.
И неважно, что сделано. Важно что об этом написано на форуме. [Ответ]
Игидун 06:36 16.02.2013

Сообщение от PARA-LLEL:
Игидун, Влад как минимум один экипаж есть

Другое дело!

Сообщение от big_foot:
Игидун, нифига ты не понимаешь. Сейчас самое главное что? Создавать инфоповоды и много о себе говорить, убеждая себя и других в своей "избранности" и неимоверной крутости.
И неважно, что сделано. Важно что об этом написано на форуме.

Сказал как отрезал!

Сообщение от SKORP:
Среди квадро втрого Филимонова Сергея врятли найдём

Не-а, не найдём. Людей, способных что то организовать - единицы, их можно посчитать по пальцам одной руки старого хренового якудзы.

Говорил сейчас с Помидоровым, он подтверждает: 9 мая зачёт АТВ будет! [Ответ]
lev21 14:23 16.02.2013

Сообщение от rock:
Интрига..... не факт.... уж больно большой соблазн
А любители грязевых ванн, они так же как и старички, периодически катаются своей небольшой компанией, без опасения что их потом обзовут дебилами и будут учить где и как надо ездить.....

лениво почитывая форум на этой фразе возбудился. Когда это такое было, с кем и кто сказал. В общем цикле рассуждений о группах, пенсионерах и пионерах читается однозначно.
Саня, договаривай ло конца.

Глубокое ЗЫ. Да, имеет место быть несколько концепций.
А. накатавшиеся в говнах, знающие свой потенциал, возможности, а главное потребности. Большей частью в потребностях отсутствует требование найти грязь. Хотя иногда бывает. Пожилые быки )))

Б. Новообращенные, с паром в ноздрях, желающие проверить силы свои, возможности техники, получить удовольствие от борьбы. Ненарубившиеся ))) или молодые бычки )))

В. Отравленные духом борьбы, вскидывающиеся по первому зову, как породистый конь при звуке трубы, рвущиеся в гуано не за ради, а потому что.... Входят в обе верхние группы, со смещением в Б.

Ну и хера тут противопоставлять ? Кто как и где желает пусть катается, по настроению. Другое дело, что желающие рубиться могли бы соорганизоваться в команду и выступить, как сказал Влад, за губернию нашу. А мы б поболели.

А одноразово изгавняться и мы можем, просто уже не хотим, да и мыть долго )))

Все успехов !!! [Ответ]
lev21 15:13 16.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Вы, Господа извините... я не ветеран, я не пью, не могу себя причислить к какой то группе.
Лично был бы рад - созданию клуба в Воронеже. Вам не кажется что данная дискуссия - приобретает некрасивый вид? Откровенно - с сожалением смотрю, на данный обмен "постами", может не стоит?

Сообщение от CECTEK_VRN:
chuwak, да вот смотря на диалог... думаю власть могут не поделить в таком ракурсе, шутка но грустно от некоторых диалогов. Но клуб будет. Хотя может и не один...

возжелал с вами познакомиться с целью понимания сути . Может кнопки не так передают мысли ....

Мил человек, да здесь и накуй посылали и нормально расходились, без глубоких внутренних обид. Атмосфера такая, свободная ))) и люди нормальные, свои люди, родные.
И только у вас особо выделяются "некрасивости дискуссии", " дележка власти" и как неожиданный вывод " клуб... возможно не один".

Желаете возглавить или готовите почву к дроблению?

Мы тут как-то жили, катались, иногда организовывали и направляли ))) и точно не рубились за "лавры организаторов" и нимб над головой.

Но что-то возникло желание напомнить о некоторых событиях.
Как это было:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...3%F3%E4+%E1%E0 - Гуд Бай Дед Мороз
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...3%F3%E4+%E1%E0 - Гуд Бай Дед Мороз summer(C) edition
http://bvf.ru/forum//showthread.php?t=718709 - 28 мая 2011 г. Квадро эндуро пробег на кубок губернатора Шишовки
http://bvf.ru/forum//showthread.php?t=819916 - 29.10.11 Кубок Губернатора Шишовки - 2. Осеннее Гуано.

http://bvf.ru/forum//showthread.php?t=922152 и только это мероприятие у нас сорвалось. Работа не позволила сделать хорошо, а на отепись мы не умеем.

http://bvf.ru/forum//showthread.php?t=615846 - локалочки

Каждое мероприятие отнимало уйму времени, сил и средств. Одних прокатов маршрута требовалось сделать 3-4, для 146% уверенности что нигде не облажались и люди найдут маршрут.

Может вместо того, что бы делиться и предложите маршрутик какой, мероприятие замутите на свежих силах. Мы, пенсионеры, поддержим, подскажем и поможем всем своим накопленным опытом и знаниями. Их немало накопилось за годы. [Ответ]
CECTEK_VRN 17:27 16.02.2013

Сообщение от lev21:
И только у вас особо выделяются "некрасивости дискуссии", " дележка власти" и как неожиданный вывод " клуб... возможно не один".

Желаете возглавить или готовите почву к дроблению?

Не стоит передергивать и утрировать... вырывая из контекста слова. ( может это кнопки)?
Мне не приятно ( лично) было читать пафосные заявления с делением людей на группы...
И я высказал свое личное мнение о данном диалоге ( разве тут не форум для общения).
Ни кого не собираюсь возглавлять, руководить.. направлять - мне этого и в повседневной рутине хватает.
Либо был не понят Вами, либо вы решили вырывая слова из контекста - продолжить тему "меренья кубатурой". Сори если был резок.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=pIbVaxCfZxc [Ответ]
Главный999 18:29 16.02.2013
а я сегодня за олимпиком покатался,уши словил на горке, посетил дуб, сосну, Медовку, секретные объекты, домик лесника. грязи нет [Ответ]
chuwak 18:43 16.02.2013

Сообщение от Главный999:
а я сегодня за олимпиком покатался,уши словил на горке, посетил дуб, сосну, Медовку, секретные объекты, домик лесника. грязи нет

Ты в одного штоли гоняешь? не правильно это, опасно!! [Ответ]
Главный999 19:05 16.02.2013
chuwak, нет, просто выехал по проверенному маршруту, который проезжали на стандартной шниве. немного скользко было. ездил вдвоем с супругой
http://4x4vrn.ru/forum/index.php?act...ach=5038;image [Ответ]
Ал36rus 21:44 16.02.2013
а на завтра небольшой покатух нет желания провести? [Ответ]
chuwak 22:57 16.02.2013

Сообщение от Ал36rus:
а на завтра небольшой покатух нет желания провести?

Похоже все в интоксикации [Ответ]
Ал36rus 03:14 17.02.2013
chuwak, это плохо... [Ответ]
Zaruba 16:56 17.02.2013
Вчера прошел интересный маршрут. Из репного форсировал речку по льду в сторону бабяково, затем вдоль Усманки в сторону сомово. Напротив угодий губернатора ушел в лес в сторону Бабяково. Обалденное место - затопленный лес как в сказке, коряги старые дубы и кроме деревьев ничего, все покрыто льдом! красота! жалею что фотик не взял. А потом попал в кугу, еле пробрался через молодые посадки до замерзшего болота, а там по кочкам на просеку под ЛЭПом и доБабяково по заливному лугу. Если есть желающие прокатиться по Репному,Бабяково, Сомово - милости просим! [Ответ]
alexhlm 17:01 17.02.2013
Холодно как то ... [Ответ]
german800 17:49 17.02.2013
А я вот вчера проверил на прочность ТАЗ 2112, мчу за Градом по дорожке, а он из-за поворота выезжает.... Вошел вскользь в него боковой частью квадра у него: бампер,крыло и фара, у меня: след на резине от его запчастей, четко задним колесом его шлепнул. Так что осторожнее сейчас по льду. [Ответ]
chuwak 18:03 17.02.2013

Сообщение от Zaruba:
Вчера прошел интересный маршрут. Из репного форсировал речку по льду в сторону бабяково, затем вдоль Усманки в сторону сомово. Напротив угодий губернатора ушел в лес в сторону Бабяково. Обалденное место - затопленный лес как в сказке, коряги старые дубы и кроме деревьев ничего, все покрыто льдом! красота! жалею что фотик не взял. А потом попал в кугу, еле пробрался через молодые посадки до замерзшего болота, а там по кочкам на просеку под ЛЭПом и доБабяково по заливному лугу. Если есть желающие прокатиться по Репному,Бабяково, Сомово - милости просим!

Это самое аццкое болото вблизи города, тут видео было по этому поводу. Летом там супер рубилово [Ответ]
PARA-LLEL 18:43 17.02.2013
german800, А кто виноват? [Ответ]
Zaruba 22:06 17.02.2013

Сообщение от alexhlm:
Холодно как то ...

Экипировка - основа здоровья, удовольствия от вождения в любую погоду и неотмороженнй жопы!

Сообщение от chuwak:
Это самое аццкое болото вблизи города, тут видео было по этому поводу. Летом там супер рубилово

Да и зимой еле выбрался оттуда, бензин отталось можт поллитра.

Сообщение от german800:
А я вот вчера проверил на прочность ТАЗ 2112, мчу за Градом по дорожке, а он из-за поворота выезжает.... Вошел вскользь в него боковой частью квадра у него: бампер,крыло и фара, у меня: след на резине от его запчастей, четко задним колесом его шлепнул. Так что осторожнее сейчас по льду.

Расскажи, гайцов звали? и кто виновник.

А кстати кто еще интересные маршруты подскажет по району Репное-Бабково?
[Ответ]
chuwak 22:54 17.02.2013

Сообщение от Zaruba:
А кстати кто еще интересные маршруты подскажет по району Репное-Бабково?

Ну я в Репном живу, поэтому окрестности изъездил вдоль и поперек
Ты кстати где обитаешь?
Из Репного под Бабяковский мост и по левому берегу Усманки можно до Новой Усмани.
По трассе Бабяково-Сомово в сторону сомово пару км затем влево где ЛЭП и через пионер лагеря до Боровского моста, через мост на другой берег и назад в сторону Репного до водозабора, а там на Обком выскакиваешь

А вообще между Репным и Бабяково заливные луга, здесь катать больше негде [Ответ]
german800 19:11 18.02.2013

Сообщение от PARA-LLEL:
german800, А кто виноват?

Виноват - Я, поэтому как честный тракторист предложил решить проблему на месте, он долго вые-ся,его пьяный товарищ задолбал орать, итог 12 т.рублей .На мой взгляд должно хватить и еще остаться если: бампер в цвет-2,5 т.р. крыло 4,5 т.р., поворотник 250р.+работа, при желании все это меняется самостоятельно за пару часов работы. [Ответ]
Zaruba 22:39 18.02.2013
chuwak, ответил в личку [Ответ]
Странник777 21:54 19.02.2013
ребятки всем доброй ночи, скажите кто нибудь на 23 собирается покататься побухаться на природе буду рад присоединиться [Ответ]
Страница 48 из 234
« Первая < 3842434445464748 4950515253545898148 > Последняя »
Вверх