Большой Воронежский Форум
Страница 107 из 234
« Первая < 75797101102103104105106107 108109110111112113117157207 > Последняя »
Квадрораздел>А есть ли у нас любители принятия грязевых ванн?
Bambuk77 09:07 30.11.2013
ОБЕЩАЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ СКОЛЬКО НЕЗНАЮ.ПОДЕЛЮСЬ!!!! [Ответ]
Штрапса 10:18 30.11.2013

Сообщение от chuwak:
Штрапса, Я тут тебе подарок прикупил! Будешь мерить?
У меня дочь в восторге!

пойдет ! подогрев к ней приделать и в бобров на сед выхи прем! [Ответ]
Главный999 13:01 30.11.2013
Bambuk77, +2 купюры на меня. [Ответ]
VRTP 13:08 30.11.2013
Граждане,соблюдайте очередность....... [Ответ]
jester34134 15:25 30.11.2013
почем купюры? тоже взял бы [Ответ]
max202 21:34 30.11.2013
Ребят сегодня замечательно покатались в Боброве грязюка великолепная в воронеже такой не найти [Ответ]
rock 21:36 30.11.2013
Вот ведь, а раньше здесь по выходным покатушки обсуждали, фотки выкладывали, договаривались о месте новых встреч.
А теперь какие то бумажки заказывают - круто!!!! Новое поколение квадроциклистов подает огромные надежды


ЗЫ. Зачетнейше сегодня катнули в боброве в составе YuraA, max202 , а также Lexx5 & Сo. Для меня состоялся дебют на "Бобровских болотах" и надо сказать ничуть не пожалел о проделанной дороге. Познакомился с отличными парнями - по-настоящему квадроциклистами, каких на самом деле единицы
Поползали по отличной местности - в нашей округе, к сожалению, такого нет - вернее, есть кусочек длинной метров эдак в 400-500, а там это превратилось километров в 50-70
Для меня покатушка прошла в формате фанового гавномеса, когда у тебя все время идет фонтан из под колес, но при этом если немного включать голову, то все трасса проходится без лебедки и без шноркелей - правда у меня не получилось, не сдержался, и в самой последней лужи решил сделать много брызг и засел просто намертво - камера зло ))))) Был и моментик перейти к жесткому экстриму, но так как не все были в вейдерсах и не все со шноркелями, было принято абсолютно правильное решение объехать...... Хоть азарт проползти напрямик зашкаливал!!!!

ЗЗы. Лайт-лайтом, а вот таким грязным я еще никогда не возвращался


[Ответ]
Lesnik77 21:46 30.11.2013
Завтра кто-нибудь думает поехать покататься? Вроде собирались. [Ответ]
max202 22:51 30.11.2013
Сань выложи побольше фоток [Ответ]
Lexx5 00:00 01.12.2013

Сообщение от rock:
Вот ведь, а раньше здесь по выходным покатушки обсуждали, фотки выкладывали, договаривались о месте новых встреч.
А теперь какие то бумажки заказывают - круто!!!! Новое поколение квадроциклистов подает огромные надежды


ЗЫ. Зачетнейше сегодня катнули в боброве в составе YuraA, max202 , а также Lexx5 & Сo. Для меня состоялся дебют на "Бобровских болотах" и надо сказать ничуть не пожалел о проделанной дороге. Познакомился с отличными парнями - по-настоящему квадроциклистами, каких на самом деле единицы
Поползали по отличной местности - в нашей округе, к сожалению, такого нет - вернее, есть кусочек длинной метров эдак в 400-500, а там это превратилось километров в 50-70
Для меня покатушка прошла в формате фанового гавномеса, когда у тебя все время идет фонтан из под колес, но при этом если немного включать голову, то все трасса проходится без лебедки и без шноркелей - правда у меня не получилось, не сдержался, и в самой последней лужи решил сделать много брызг и засел просто намертво - камера зло ))))) Был и моментик перейти к жесткому экстриму, но так как не все были в вейдерсах и не все со шноркелями, было принято абсолютно правильное решение объехать...... Хоть азарт проползти напрямик зашкаливал!!!!

ЗЗы. Лайт-лайтом, а вот таким грязным я еще никогда не возвращался

Александр, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть в наших болотах! Хорошим людям мы всегда рады! Взаимно интересно и приятно было покататься сегодня! Ждем снова в гости! [Ответ]
дзот36 07:36 01.12.2013
А фото и видео отчет будет? [Ответ]
YuraA 09:30 01.12.2013
Есть видео к прошлой поездки в Бобров любезно предоставленное Lexx5 за что ему отдельное http://youtu.be/4BocNCEZpKg
Из Воронежа был я и Grizl36, а так-же компания из Белгорода. Отдохнули классно! [Ответ]
max202 15:31 05.12.2013
Всем привет!!!на выходных кто поедет кататься??? [Ответ]
link32 16:51 05.12.2013
Максим, ты вынос поставил? Посмотреть хочу, чтобы определиться какой заказывать. [Ответ]
rock 22:39 05.12.2013

Сообщение от max202:
Всем привет!!!на выходных кто поедет кататься???

Привет! Я думаю в воскресенье выехать, но чет устал дико, поэтому глобальные пробеги не осилю, а вот чтоб прокатиться не особо далеко с элементами болот и парочкой бродов, а потом еще небольшую полянку накрыть и немного, было бы здорово!!!! [Ответ]
SNARka 10:01 06.12.2013
Я за вскр.
Можно придумать что нибудь с шашлычком на берегу речки. [Ответ]
Bbldliner 10:21 06.12.2013
а в сб не кто не собирается??? [Ответ]
max202 19:43 06.12.2013

Сообщение от link32:
Максим, ты вынос поставил? Посмотреть хочу, чтобы определиться какой заказывать.

Привет,нет еще не ставил пока , буду покупать фирмы лип про [Ответ]
Шмайссер 21:40 06.12.2013
Парни, я не понимаю! Нас в Воронеже десятки если не сотни и в то же время тема виснет по несколько дней. Какие идеи будут? Знаю что старожилы не пишут в квадроразделе из за излишней ретивости молодежи, которая после двух трех выездов начинает поучать тех, кто прошел Ладогу. Я хочу открыть ветку Воронежа на АТВ форуме, кто за? Высказываемся [Ответ]
Lexx5 22:18 06.12.2013

Сообщение от Шмайссер:
Парни, я не понимаю! Нас в Воронеже десятки если не сотни и в то же время тема виснет по несколько дней. Какие идеи будут? Знаю что старожилы не пишут в квадроразделе из за излишней ретивости молодежи, которая после двух трех выездов начинает поучать тех, кто прошел Ладогу. Я хочу открыть ветку Воронежа на АТВ форуме, кто за? Высказываемся

Хоть я и не очень активный участник данной ветки и Ладогу я не проходил, но кататься по полям очень не люблю... Я ЗА это предложение!!!! Воронеж вообще не представлен на АТВфоруме..! Вопрос или предложение сразу по теме... Есть АТВ клуб с названием или какой-то историей в Воронеже, есть ли клубные покатушки и тд? Если нет, то может и название закрепить на будущее? А там уже видно будет что и как...
ИМХО клубные покатушки будут отличаться от простых покатушек выходного дня... [Ответ]
YuraA 13:20 07.12.2013

Сообщение от Шмайссер:
Парни, я не понимаю! Нас в Воронеже десятки если не сотни и в то же время тема виснет по несколько дней. Какие идеи будут? Знаю что старожилы не пишут в квадроразделе из за излишней ретивости молодежи, которая после двух трех выездов начинает поучать тех, кто прошел Ладогу. Я хочу открыть ветку Воронежа на АТВ форуме, кто за? Высказываемся

Я не против, но Не За. Если цель общаться с другими регионами, клубами, заявить себя на АТВ Форуме как организованное воронежское квадродвижение, то конечно это надо было сделать уже давно. Но полностью перейти туда врятли получиться. Этот форум давно раскручен и многие привыкли.
Цель существующего форума (конкретно этой ветки) мне кажется пока в привлечении новых людей и пропаганде активного, с трофи уклоном, видам отдыха. А почему молчит ветка - это понятно. Сформировался круг общения по интересам и новых людей не очень хотят принимать по разным причинам (техника, характер, формат отдыха ...). Все выезжают, но редко кто пишет об этом - только по созвону. Хорошо это или плохо не знаю. Причины бывают разные.
Поэтому цель ветки показать как и где можно кататься для тех кто пока только думает присоединиться и пригласить на совместные покатушки, чтоб попробовать свои силы. [Ответ]
Lexx5 21:40 07.12.2013
Сегодня нашли новое супер-болото... протяженность примерно 300-400м. Не очень глубокое, но ужасно топкое... В связи со льдом, и экипом для лайтовых покатушек, соваться в него не стали...! Но я думаю что все впереди... Весной точно... До весны постараемся накопать еще много интересного и добавить в Бобровские маршруты...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3498_2_новый размер.jpg
Просмотров: 33
Размер:	519.2 Кб
ID:	2378297   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3504_2_2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	482.5 Кб
ID:	2378300  

[Ответ]
chuwak 22:02 07.12.2013

Сообщение от Шмайссер:
Парни, я не понимаю! Нас в Воронеже десятки если не сотни и в то же время тема виснет по несколько дней. Какие идеи будут? Знаю что старожилы не пишут в квадроразделе из за излишней ретивости молодежи, которая после двух трех выездов начинает поучать тех, кто прошел Ладогу. Я хочу открыть ветку Воронежа на АТВ форуме, кто за? Высказываемся

Я её уже открыл

Причем давно

Щя форум висит, позже ссыль дам [Ответ]
rock 09:43 08.12.2013

Сообщение от Шмайссер:
Парни, я не понимаю! Нас в Воронеже десятки если не сотни и в то же время тема виснет по несколько дней. Какие идеи будут? Знаю что старожилы не пишут в квадроразделе из за излишней ретивости молодежи, которая после двух трех выездов начинает поучать тех, кто прошел Ладогу. Я хочу открыть ветку Воронежа на АТВ форуме, кто за? Высказываемся

Александр, приветствую
По поводу ветки на ATV форуме поднимали уже эту тему. Я, например, однозначно против этой затеи - объективно нет ни одного аргумента в пользу этого шага - смотри:

1. Сборам на совместные покатушки это будет только мешать - придется одновременно мониторить сразу 2 ресурса и начнут возникать ситуации из серии:
-"ты почему не приехали, я же написал на atvclub, что собираемся там то и во столько то......
- А я смотрел на BVF....
И наоборот. Вообщем источник информации должен быть один, иначе тупеж и расслоение только увеличится!

2. Функционал Квадрораздела на БВФ в разы превышает потенциал одной темы на ATVclube - тут у нас возможность создавать профильные темы, как то: ремзона, покатушки, подготовки к экспедициям, просто пописдить и т.д.... В то время как тема на ATVclub, это будет одна тема-помойка, в которой будет обсуждение всего, начиная от того где взять сочинские моменты и кончая, какие вещи брать в экспедиции.... Искать нужную информацию в таком обилие мусора не очень приятное занятие!!!!

3. Почему другие делают темы "своего региона" на ATVclube? Да потому что ни у кого, ни у Белгорода, ни у Липецка, ни у Тамбова и т.д. нет ничего даже близко похожего на bvf - им просто тупо негде больше общаться. А у нас даже сейчас на БВФе одновременно зависли более 1100 человек. Людей здесь проходит очень много

Резюме:
Какие нибудь глобальные проекты, типа организованной тобой экспедиции, когда собирается команда из разных регионов, конечно лучше обсуждать на ATV. Технические вопросы опять же там проще решить.
Но вот местное общение и все сборы из серии съездить попить пивка на выходных, лучше оставить здесь - путаницы меньше будет.


ЗЫ. А то, что разделяемся на группы, мне кажется дело даже не в том что кто-то кого то пытается учить, это закономерное явление возникающая в ростом количества людей. Появляется возможность выбора именно того время припровождения какое тебе ближе, грубо говоря - зачем людям которые хотят встретиться и просто пообщаться ехать с теми, которые хотят все измазаться в грязи и утопить технику?
[Ответ]
Zaruba 12:45 08.12.2013
rock, можт тогда попилить тему про ванны на light и hard ветки? А то иногда не понятно получается - едешь зарубиться, а собираются участники в кроссовках и чистых джинсах, выдвинувшихся так, прогуляться. [Ответ]
дзот36 21:24 08.12.2013
Zaruba, по моему идея классная. [Ответ]
SKORP 22:40 08.12.2013
Здесь в одной ветки как собираются " то кто в лес кто по дрова " а если разделить на две то вообще не кто не куда не попадёт [Ответ]
Azarias S 09:07 09.12.2013
Шмайссер,
У меня твой клубный кубок йз Оскола. [Ответ]
Шмайссер 09:45 09.12.2013
Azarias S, Как забрать? [Ответ]
chuwak 10:04 09.12.2013

Сообщение от chuwak:
Я её уже открыл

Причем давно

Щя форум висит, позже ссыль дам

http://forum.atvclub.ru/showthread.p...BD%D0%B5%D0%B6 [Ответ]
Страница 107 из 234
« Первая < 75797101102103104105106107 108109110111112113117157207 > Последняя »
Вверх