Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» @ll time 4х4>18-20 мая, "Шутки в сторону" - I этап "Золотого треугольника"
Вжжжик 22:56 26.05.2012
По себе скажу. Очень обидно проигрывыть! Но есть регламент. Тут как с умершим или хорошо или ничего. Все протесты должны подаваться в обозначенное регламентом время! Я тоже знаю экипажи, которых вытаскивали из финишного коридора уже финишировавшие экипажи. По правилам соревнований это незачет СУ, но протеста не было, значит всех все устраивает! По поводу доступности фотографий с точек- я за! НО демократия в организации соревнований не уместна! Не верите? Попробуйте организовать сами! Только тоталитаризм! [Ответ]
Игидун 23:13 26.05.2012

Сообщение от Pashka36:
Надобы какаой-нибудь "блат-комитет" со стороны, для колегиального подсчета точек и с их сохранением

Практику протестов никто не отменял. Читайте регламент и протестуйте! [Ответ]
vovik36 09:28 27.05.2012
Долго орать будите?? Будто только для этого форум существует.Что берлогу обсирали(пардон за не нормативную лексику),что теперь за Помидорова взялись.Всё было классно,гонка супер,а кто проиграл, тот сам виноват,кто вам мешал подготовиться получше,собрать все 100% точек и финишировать раньше всех---НИКТО!!!! Лучше бы благодарили оргов что они вообще что то делают для нас,а то только бы и мерились пис..... на бестолковых покатушках! НАРОД ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ЕЩЁ ФОТОК И ВИДЕО!!!!!! [Ответ]
Diman008 22:28 27.05.2012
Мое мнение - есть регламент - по нему и подавать протест как положено.
Все было супер. Всем ни когда не угодишь - кто-то всегда будет недовольный.
А ВСЕ это организовать считаю большой труд.
Все мы сильны рассуждать сидя дома с пивом за компом и телеком, а Филимонов организвал!
Что-то плохо, что-то отлично, но стараеться уже не первый год...
Спасибо Вам, Сергей, за интересно проведенные выходные, за красивые точки, за очередное удавшееся мероприятие. [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх