С нашей картой работает. Теперь поиск населенного пункта после ввода буквы не приводит к вылету программы, а происходит корректно.
Изменения в Навител Навигатор 8.7.0.55:
• Ускорен поиск ближайших объектов, находящихся в большом радиусе от точки поиска.
• Исправлено некорректное отображение введенного текста в поиске путевых точек.
• Улучшено юзабилити элементов верхнего блока главного меню программы, особенно актуальных для планшетов.
• На Андроид 4.4 исправлена проблема с зависанием программы при выходе из нее.
• Исправлена ошибка, приводившая к завершению работы программы при поиске ближайших объектов.
• Внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность работы программы.
ПЧ10 17:05 29.03.2014
N51°07.665' E40°17.056' магазин хоз товары
N51°07.684' E40°17.034' магазин бытовая техника
N51°07.679' E40°17.018' парикмахерская
N51°07.676' E40°17.009' киоск продукты
от N51°07.035' E40°17.293' до N51°07.001' E40°17.132' вседа только пешеходом!
ПЧ10 17:32 29.03.2014
от N51°07.065' E40°17.443' до N51°07.051' E40°18.378' убрать неровности, положили новый асфальт
vova gv 18:09 29.03.2014
Сообщение от ПЧ10:
N51°07.665' E40°17.056' магазин хоз товары
N51°07.684' E40°17.034' магазин бытовая техника
N51°07.679' E40°17.018' парикмахерская
N51°07.676' E40°17.009' киоск продукты
от N51°07.035' E40°17.293' до N51°07.001' E40°17.132' вседа только пешеходом!
исправлено
vova gv 18:15 29.03.2014
Сообщение от ПЧ10:
от N51°07.065' E40°17.443' до N51°07.051' E40°18.378' убрать неровности, положили новый асфальт
исправлено
vova gv 07:54 03.04.2014
Собрана обновленная версия карты Воронежской области.
ВНИМАНИЕ Покрытие карты приведено к территории области, этот вопрос не обсуждается.
Внесены изменения по замечаниям и дополнениям форума.
Расширен адресный поиск (90%) по Эртилю, Новой Усмани, Верхней Хаве.
Сообщение от vova gv:
Собрана обновленная версия карты Воронежской области.
...
Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/124.RAR
Замечания в студию
Спасибо большое! Похоже в карту вернулся полноценный поиск по адресу в Navitel 5.0 - 8.7... Теперь при повторе поиска на одной и той же улице ее название перевыбирать не надо - номера домов доступны и так.
vova gv 20:25 03.04.2014
Сообщение от trapper:
Спасибо большое! Похоже в карту вернулся полноценный поиск по адресу в Navitel 5.0 - 8.7... Теперь при повторе поиска на одной и той же улице ее название перевыбирать не надо - номера домов доступны и так.
добавил на наш сервер
trapper 20:47 03.04.2014
Сообщение от vova gv:
добавил на наш сервер
Осталось в шапке поправить ссылки...
vova gv 09:22 04.04.2014
Сообщение от trapper:
Осталось в шапке поправить ссылки...
Постучал Игорю в личку
rigorin 12:09 04.04.2014
Готово! Спасибо за карты.
mrfox 23:32 04.04.2014
Просьба понизить до грунта переулок Школьный, часто в гостях на ул.Свердлова и маршрут постоянно прокладывает через него, но состояние дороги зачастую непроходимое(очень узкий, местные могут бросить машину прямо на дороге) N51°40.951' E39°12.724'. На фото вид с ул.Свердлова.http://yadi.sk/d/CViiUMENLpQxW
vova gv 07:13 05.04.2014
Сообщение от mrfox:
Просьба понизить до грунта переулок Школьный, часто в гостях на ул.Свердлова и маршрут постоянно прокладывает через него, но состояние дороги зачастую непроходимое(очень узкий, местные могут бросить машину прямо на дороге) N51°40.951' E39°12.724'. На фото вид с ул.Свердлова.http://yadi.sk/d/CViiUMENLpQxW
исправлено, то, что вид со Свердлова, понятно по спутниковым антеннам :-)
gospel_man 14:46 05.04.2014
Сообщение от vova gv:
Собрана обновленная версия карты Воронежской области.
ВНИМАНИЕ Покрытие карты приведено к территории области, этот вопрос не обсуждается.
Внесены изменения по замечаниям и дополнениям форума.
Расширен адресный поиск (90%) по Эртилю, Новой Усмани, Верхней Хаве.
Кит_vrn 13:09 06.04.2014
Сообщение от mlsch:
Это вы зря. Одного пользователя не устраивает, а вы идете на поводу, от обрезки карта быстрее работать вряд ли будет, ему в поиске полностью название населенного пункта набрать лень, а остальные пользователи лишаются почти 200 км на север от ВО,
Полностью с вами согласен. А наличие населенных пунктов очень помогает при доставке грузов. У нас на доставке многие пользуются. Считаю решение не верное...
gospel_man 20:56 06.04.2014
Сообщение от Кит_vrn:
Полностью с вами согласен. А наличие населенных пунктов очень помогает при доставке грузов. У нас на доставке многие пользуются. Считаю решение не верное...
оф карты в помощь
vova gv 21:38 06.04.2014
Сообщение от Кит_vrn:
Полностью с вами согласен. А наличие населенных пунктов очень помогает при доставке грузов. У нас на доставке многие пользуются. Считаю решение не верное...
"Нельзя быть сильным везде"
Отто фон Бисмарк
gospel_man 17:56 07.04.2014
В 124 версии карты все внутрдворовые проезды вылезли на большой масштаб. Хотелось бы чтоб как и раньше они появлялись на масштабе в 120 м
vova gv 18:20 07.04.2014
Сообщение от gospel_man:
В 124 версии карты все внутрдворовые проезды вылезли на большой масштаб. Хотелось бы чтоб как и раньше они появлялись на масштабе в 120 м
Хотелось бы выслушать мнение форума
gospel_man 13:10 08.04.2014
Сообщение от vova gv:
Хотелось бы выслушать мнение форума
ждём....
Sanni 15:52 10.04.2014
Сообщение от gospel_man:
Хотелось бы чтоб как и раньше они появлялись на масштабе в 120 м
Сообщение от VideoArt:
N50°42.563' E39°25.899' - Колонка (вода)
N50°50.817' E39°05.426' - Приём металла
N50°51.593' E39°05.085' - Лик (Парикмахерская)
N50°51.560' E39°04.891' - Туалет
N50°52.649' E39°04.399' - Туалет
исправлено
gospel_man 22:45 11.04.2014
Сообщение от Sanni:
В чём смысл?
эм... сейчас на карте практически не различить где магистраль, а где тропа собаки.. а если поглядеть на центр города Воронеж, то там полнейший лабиринт.
г.Воронеж
1) N51°36.917' E39°14.415' - ул. Путилина 3
2) N51°38.127' E39°15.685' соединить с N51°38.113' E39°15.666'
3) N51°37.975' E39°16.098' соединить с N51°38.048' E39°16.140' соединить с N51°38.030' E39°16.225'
4) N51°41.462' E39°15.706' соединить с N51°41.469' E39°15.678'
5) ул. Токарная 5 заменить на ул. Токарная 9а
6) ул. Токарная 3 заменить на ул. Токарная 5
7) N51°43.991' E39°17.006' ул. Токарная 3
8) N51°44.013' E39°17.009' ул. Токарная 7
9) N51°44.022' E39°21.024' ул. Липецкая 52
10) N51°44.069' E39°21.149' ул. Липецкая 40а
11) N51°44.029' E39°21.180' ул. Липецкая 47
12) ул. Петра Праслова дома между 8 и 40 в порядке очереди
13) ул. Петра Праслова дома между 13 и 27 в порядке очереди
14) N51°42.270' E39°04.205' - ул. Дачная 12
15) N51°42.285' E39°04.254' - ул. Дачная 8
16) N51°41.784' E39°07.929' - арка со сквозным проездом
17) ул. 60 лет ВЛКСМ 42а заменить на ул. Лизюкова 42а
18) N51°42.946' E39°13.219' соединить с N51°42.974' E39°13.323'
19) N51°42.872' E39°13.233' - разорвать дорогу в этой точке
20) N51°43.188' E39°13.297' соединить с N51°43.234' E39°13.263' соединить с N51°43.238' E39°13.288' соединить с N51°43.262' E39°13.268'
21) N51°40.791' E39°11.300' соединить с N51°40.807' E39°11.291'
22) ул. Харина 28 заменить на ул. Харина 26
23) ул. Харина 26 и 18 объединить в один дом 18
24) ул. Общественная - повысить в классе дорожного покрытия (асфальт)
25) от N51°38.006' E39°11.508' до N51°37.993' E39°11.523' - тропа
26) N51°38.942' E39°11.202' - ул. Гродненская 41 (со старого 41 адрес убрать)
27) N51°45.891' E39°32.257' - ул. Дзержинского (п. Воля)
28) N51°42.941' E39°11.207' - ул. Шишкова 144б
29) N51°41.234' E39°13.090' - на этом перекрёстке разрешить все повороты, развороты
Dj_Mihal 11:18 25.04.2014
Только у меня на новой версии Навитела "ломает" границы полигонов?
Насчет 124 карты... Масштабирование на 121 было лучше. Сейчас обилие "мелких" деталей, которые создают кашу.
vova gv 20:58 26.04.2014
Закончена работа по корректировке дорожного графа в Бутурлиновке. Закончен адресный поиск.
Замечания в студию
Изображения