Сообщение от gospel_man:
N51°42.950' E39°09.539 - проезда нет, лежит блок на въезде во двор 38б
Да уж... ни гугл, ни яндекс не успевает за нашими ДСКовцами
Сообщение от MotoMonstrik:
На симбиане на версии навитела 5.0.3 карты воронежа формата nm3 виснут, а на 5.0.4 на nm3 и на nm2 куча ложных манёвров. Почему?
Сообщение от trapper:
Держите, кто не успел скачать раньше... - Voronezh_Oblast'_117_nm3.rar
Сообщение от vova gv:
Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области
Ссылка для скачивания: http://byru.ru/maps/118.RAR
Замечания в студию
Сообщение от vova gv:
Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области
Сообщение от vova gv:
Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области
Ссылка для скачивания: http://byru.ru/maps/118.RAR
И в формате NM3 http://byru.ru/maps/VRN_118_nm3.rar
Замечания в студию
Сообщение от NVR:
Интересно, а почему на этой карте при симуляции маршрута скорость только 5 км/ч?
Сообщение от vova gv:
А почему бы Вам не обратиться с подобным вопросом на официальный сайт Навитела?
Сообщение от NVR:
Так в том и дело, что на официальной карте симуляция идет с нормальной скоростью, в соответствии с ограничениями.
Сообщение от trapper:
rigorin, может добавить в шапку ссылку на этот - #3170 пост, я там и про симуляцию добавил? Все меньше вопросов не по теме будет...
Сообщение от gospel_man:
г. Воронеж
ул. Костромская д.11 - снести
ул. Владимира Невского 33стр заменить на 60 лет ВЛКСМ 25
N51°42.862' E39°09.496 - проезда нет, лежит блок на въезде во двор 38б (поправил)
N51°43.134' E39°15.780 - ул. Артамонова 22а
N51°43.134' E39°15.847 - ул. Артамонова 22е
Сообщение от NVR:
N51°39.726' E39°11.745' - Поворота направо с Пушкинской на Куколкина нет, там "кирпич"
N51°41.569' E39°16.282' - Ленинский проспект 172ж торгово-сервисный центр Virbac
PS Про симуляцию понял
Сообщение от NVR:
N51°41.569' E39°16.282' - Ленинский проспект 172ж торгово-сервисный центр Virbac
Сообщение от vova gv:
А как проезжать к домам 3,5,7,9?
Сообщение от NVR:
Вот таким образом. При съезде с Энгельса на Куколкина поворот разрешен в тупик.
Сообщение от vova gv:
Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области
Ссылка для скачивания: http://byru.ru/maps/118.RAR
И в формате NM3 http://byru.ru/maps/VRN_118_nm3.rar
Замечания в студию
Сообщение от Чувак1984:
Мне совсем не понравилось .Ведет по странным маршрутам в г.Поворино.Вот например когда ставил 117 карту то ехал домой на ул.60 лет октября дом 3 правино по ул.Пушкина./Теперь почемуто ведет по Пушкина,но за 100метров зачемто сварачивает налево на ул. Гагарина хотя почти доехали краем домов по диагонали прямо через погреба
доводит до дома.Я естественно так непоехал а заехал с ул.Пушкина и стал прямо по середине дома как положено,но мне показывает карта что нужно развернуться проехать 200метров и приехать в туже точку где стою.И второе постоянно строит маршрут по переулу вокзальному,зачемто уходя с хорошей прямой дороге на зигзаги там где летом только в сухую погоду на джипе проехать можно.Вот скрины показываю по красным линиям непроехать,можно только по зеленым ехать
Сообщение от Чувак1984:
И второе постоянно строит маршрут по переулу вокзальному,зачемто уходя с хорошей прямой дороге
Сообщение от Чувак1984:
постоянно строит маршрут по переулу вокзальному,зачемто уходя с хорошей прямой дороге на зигзаги там где летом только в сухую погоду на джипе проехать можно
Сообщение от sammy:
Прошу поправить косячок.
Развязка М4-объездная на Димитрова.
Съезд на юг, на М4, со стороны ул. Ильюшина существует и действует.
На оф. карте Навитела (8я версия) есть,а на нашей карте (VRN_118_nm3.rar) нет.
Сообщение от trapper:
В Настройки -> Навигация маршрут часом не "Короткий" ли выбран? Навител с версии 7.5 правильно работает только на "Быстром", а в 8 версии "Короткий" в официальных картах убрали совсем, т.е выбора нет - "Быстрый" установлен по умолчанию (похоже неисправимый косяк навителовцев).
Сообщение от vova gv:
информация требует подтверждения форумцев. Куколкина имеет одностороннее движение В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ