г. Бутурлиновка.
Это вариант правильного трека. Весь путь асфальтирован.
Непонятно почему на вашей карте вот так повело?
Верхний скрин с моей карты, которую я вам когда-то отсылал. Возможно надо понизить дорожный граф до грунтовки (N50°48.522' E40°39.083' - N50°48.610' E40°39.120' ул. Речная), ул. Мичурина тоже грунтовка (N50°48.572' E40°38.935' - N50°48.633' E40°39.024'). Это ул. Заводская (N50°48.648' E40°38.712' - N50°48.738' E40°38.831')
vova gv 09:10 14.09.2013
Сообщение от mrfox:
г. Бутурлиновка.
Это вариант правильного трека. Весь путь асфальтирован.
Непонятно почему на вашей карте вот так повело?
Верхний скрин с моей карты, которую я вам когда-то отсылал. Возможно надо понизить дорожный граф до грунтовки (N50°48.522' E40°39.083' - N50°48.610' E40°39.120' ул. Речная), ул. Мичурина тоже грунтовка (N50°48.572' E40°38.935' - N50°48.633' E40°39.024'). Это ул. Заводская (N50°48.648' E40°38.712' - N50°48.738' E40°38.831')
исправлено
Dj_Mihal 01:27 15.09.2013
Сообщение от rigorin:
Пробки на неофициальных картах не работают. Защита Навитела.
Скорее всего не защита, а несовместимость индексов.
mramor 08:52 15.09.2013
по следующим точкам съезда нет - со стороны антонова-овсиенко бордюры.
N51°42.296' E39°08.201' - ни заправки ни проезда нет.
N51°42.349' E39°08.225' - проезда нет
N51°42.364' E39°08.247' - проезда нет
N51°42.376' E39°27.312' -> Индустриальная ул., 3 (Бабяково), (КДМ - комплектующие для мягкой мебели)
N51°42.427' E39°27.293' -> ангарное строение
N51°42.420' E39°27.265' -> парковка
+ скриншот и трек асфальтированный !
Изображения
vova gv 13:18 15.09.2013
Сообщение от mramor:
по следующим точкам съезда нет - со стороны антонова-овсиенко бордюры.
N51°42.296' E39°08.201' - ни заправки ни проезда нет.
N51°42.349' E39°08.225' - проезда нет
N51°42.364' E39°08.247' - проезда нет
ПОВОРИНО по состоянию на сегодня. Просьба посмотреть
Изображения
gospel_man 16:56 16.09.2013
г.Воронеж. Новые дома с внутридворовым проездом по Ленинский проспект 126 и 124 можно взять из 2gis, а так же изменить адреса ближайшей АЗС(126а) и пожарной части(124а)
P.S. Ленинский проспект 124 находится рядом с 126, в 2gis не отмечен, но табличка на доме уже весит
vova gv 18:48 16.09.2013
Сообщение от gospel_man:
г.Воронеж. Новые дома с внутридворовым проездом по Ленинский проспект 126 и 124 можно взять из 2gis, а так же изменить адреса ближайшей АЗС(126а) и пожарной части(124а)
P.S. Ленинский проспект 124 находится рядом с 126, в 2gis не отмечен, но табличка на доме уже весит
исправлено
Чувак1984 22:10 16.09.2013
Сообщение от vova gv:
ПОВОРИНО по состоянию на сегодня. Просьба посмотреть
Посмотрел.Хорошо.Опробовать особо не могу поиска нет .nm2.а так нормально только жаль не указал две ключевые крайние кафе города жемчужину и особенно круглосуточное кафе ямщик(со стоянкой для дальнобойщиков).И еще училище укажи ПУ№41
Изображения
rigorin 05:51 17.09.2013
Сообщение от Чувак1984:
Опробовать особо не могу поиска нет .nm2
На первой странице темы была выложена ссылка на решение проблемы с поиском, попробуйте.
vova gv 07:28 17.09.2013
Сообщение от Чувак1984:
Посмотрел.Хорошо.Опробовать особо не могу поиска нет .nm2.а так нормально только жаль не указал две ключевые крайние кафе города жемчужину и особенно круглосуточное кафе ямщик(со стоянкой для дальнобойщиков).И еще училище укажи ПУ№41
Ямщик и ПУ в карте, по Жемчужине нужны координаты
Чувак1984 22:10 17.09.2013
Сообщение от rigorin:
На первой странице темы была выложена ссылка на решение проблемы с поиском, попробуйте.
у меня только nm3 полноценно работает vova gvОй просмотрел ямщика.К жемчужине я вплотную подъезжал прошлый раз.Здание кафе с баней есть на карте твоей я вплотную(2метра) от входа проехал прошлый раз.Теперь возможности проехать уже нет.
Изображения
шурик71 02:01 18.09.2013
N51°40.946' E39°07.590' 9-го января ул 270 б щас оно значиться как 272/2
vova gv 07:31 18.09.2013
Сообщение от Чувак1984:
у меня только nm3 полноценно работает vova gvОй просмотрел ямщика.К жемчужине я вплотную подъезжал прошлый раз.Здание кафе с баней есть на карте твоей я вплотную(2метра) от входа проехал прошлый раз.Теперь возможности проехать уже нет.
исправлено
vova gv 07:34 18.09.2013
Сообщение от шурик71:
N51°40.946' E39°07.590' 9-го января ул 270 б щас оно значиться как 272/2
исправлено
gospel_man 06:35 19.09.2013
г.Воронеж
ул. Челюскинцев 101б изменить на ул. Челюскинцев 101в
ул. Шишкова 142/5 не правильно нарисован, правильный вариант на 2гис( +внутридворовый проезд)
ул . Владимира Невского 31/1 заменить на ул. 60 лет ВЛКСМ 27
ул . Владимира Невского 38/1 заменить на ул . Владимира Невского 38в
vova gv 07:17 19.09.2013
Сообщение от gospel_man:
г.Воронеж
ул. Челюскинцев 101б изменить на ул. Челюскинцев 101в
ул. Шишкова 142/5 не правильно нарисован, правильный вариант на 2гис( +внутридворовый проезд)
исправлено
gospel_man 07:27 19.09.2013
vova gv, я там пост который выше редактировал, добавил ещё пару строк
trapper 16:54 19.09.2013
N51°05.821' E40°02.570' -> Проезд открыли...
vova gv 20:07 19.09.2013
Сообщение от gospel_man: vova gv, я там пост который выше редактировал, добавил ещё пару строк
исправлено
vova gv 20:09 19.09.2013
Сообщение от trapper:
N51°05.821' E40°02.570' -> Проезд открыли...
исправлено
gospel_man 16:14 20.09.2013
обкатываю новые дома г.Воронежа
артамонова 22е и артамонова 22а +внутридворовый проезд для 22б и 22в (всё из 2гис) vova gv, удобно из 2гис брать или лучше с координатами и треками? мне кажется через 2гис немного точнее
vova gv 18:19 20.09.2013
Сообщение от gospel_man:
обкатываю новые дома г.Воронежа
артамонова 22е и артамонова 22а +внутридворовый проезд для 22б и 22в (всё из 2гис) vova gv, удобно из 2гис брать или лучше с координатами и треками? мне кажется через 2гис немного точнее
лучше с координатами и треками
gospel_man 18:45 20.09.2013
хорошо, ну а тут уж без 2гис не обойтись (прорисовка новых домов и районов)
1)Дорисовать недостающий дом по ул. 9-го января 233/29 и в принципе можно и остальные по этому адресу пронумеровать
2) Неправильно нарисован дом по ул.9 января 304/а
3) ул. Антокольского 2б
4) ул.Антоно-Овсеенко 7б (имеющийся 7б изменить на 7б/2)
5) Прорисовать подъзд к ул. Шукшина 25 с ул. Антоново-Овсеенко + прорисовать рядом 2 строящихся дома
6) Дорисовать ул. Миронова 43а и 45а
7) Прорисовать новые дома в районе пер. Газовый
8) Видоизменился дом по ул. 9 января 131
9) Убрать дома по ул. 9 января 113, 117 и 119 и дорисовать 2 строящихся дома
10) Прорисовать 4 дома по ул. Шишкова 72а и 1 дом по ул. Шишкова 70
11) Прорисовать новый район по ул. Перевёрткина (в районе ул. Переверткина д.6)
12) Прорисовать новый район по ул. Тютчева 95а
13) Прорисовать новый дом по ул. Комсомольская 27
14) Прорисовать новый дом по ул. Ленинградская 114
15) Прорисовать новый район по ул. Грамши 74
Николя36 16:52 21.09.2013
N51*41.184" E39*11.865"тоесть проезд между домами автогенный переулок 21 и проспект труда 6/5 не существует уже лет 5,и за домом 6/5 в сторону шишкова проехать не возможно.
Николя36 17:05 21.09.2013
на explae 990 с версией 7.5.202,поиск вообще не существует,ни на русском ,ни на английском,навик пишет вот так:Карта не содержит информации о почтовых индексах,либо используется не поддерживаемый формат таких данных,эт на русском,вот на английском:map does not include information about postall addresses,or format of such data is not supported
vova gv 19:01 21.09.2013
Сообщение от Николя36:
N51*41.184" E39*11.865"тоесть проезд между домами автогенный переулок 21 и проспект труда 6/5 не существует уже лет 5
а в карте и нет проезда
trapper 07:48 22.09.2013
Сообщение от Николя36:
на explae 990 с версией 7.5.202,поиск вообще не существует