Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 17
< 123456 78910111216 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДПС сбила мою дочь. Ленинский пр-т - Брусилова
Flesher 20:05 29.02.2012

Сообщение от On_line:
сегодня часов в 16 прямо напротив места ДТП стояли 3 гаишника, рядом с таксистами, которые обычно тусуются около остановки, первый раз увидел гаишника с блокнотом

Видать, не все так однозначно! Даже если наезд совершили за пределами не очень видной и полу стертой "зебры" - это не хорошо. [Ответ]
ssvrn 20:10 29.02.2012

Сообщение от mikmaster:
Хорошие новости из больницы. Со слов медперсонала на руку целиком с плечом наложен гипс. Она ничего не помнит о происшедшем. На вопросы вроде бы отвечает адекватно. Переживает что бы муж не голодал дома один. Переживает о делах которые намечены нами были.

Ещё один свидетель нашелся. Чётко видел что сбили на пешеходном переходе. С его слов дпсники что то начали мутить и он позвонил ещё куда то что бы не смылись с места дтп.

ооо молодца
у меня слов нет скорейшей выписки и забыть всю эту ну поняли [Ответ]
Jolly Roger 36 20:12 29.02.2012
mikmaster, Скорейшего выздоровления дочки.У себя на страничке в ВК тоже запостил.Вдруг кто видел,откликнутся...


Muammar, В нашей доблестной стране Законы распространяются только на Простых Смертных.
Если бы не ДПС сбили пешехода,то там уже всё давно было решено,а не вот так.... [Ответ]
Muammar 20:17 29.02.2012

Сообщение от Jolly Roger 36:
Muammar, В нашей доблестной стране Законы распространяются только на Простых Смертных.
Если бы не ДПС сбили пешехода,то там уже всё давно было решено,а не вот так....

Jolly Roger 36, это говорит о тебе не в лучшую пользу, потому как так думают только те, кто привык законы обходить [Ответ]
Ant1 20:45 29.02.2012
Желаю как можно быстрее поправиться вашей дочке.
я не врач, но на сколько знаю, люди бывает многое забывают после инсультов (тоже по существу задевает мозг), но потом все восстанавливается. Все будет хорошо.

А мразей нужно выводить на чистую воду. Не удивлюсь что мент был пьяным. Сам попадал в ДТП, когда в меня въехал пьяный муда* из МВД на своем джипе. Поражаюсь, какой нужно быть тварью, чтобы врать и разворачивать ситуацию под себя. [Ответ]
бобЁрушка 20:51 29.02.2012
mikmaster, у вас случилась большая беда, сочувствую очень,держитесь.
самое главное,что дочь жива,сознание восстановится,не волнуйтесь,что сейчас она путается. от чмт такое всегда,тем более ее еще лекарствами грузят сильно.
дай бог все будет хорошо.
к сожалению,в нашей поганой стране родственникам потерпеших приходится самим искать свидетелей,доказательства,и делать всю работу за ментов.
перепостила в контакт. [Ответ]
Lati 21:00 29.02.2012
mikmaster, Миша, передайте, пожалуйста, Алёне самые тёплые слова от меня лично и от Ани. Пусть поскорей выкарабкивается. [Ответ]
Inbox 21:01 29.02.2012
Скорейшего выздоровления вашей дочери. [Ответ]
jin666 21:26 29.02.2012
запостил на http://www.drive2.ru может кто видел, всё таки много кто за рулём...
Крепитесь, дочери скорейшей поправки [Ответ]
ЛенкаPenka 21:27 29.02.2012

Сообщение от Ant1:
Поражаюсь, какой нужно быть тварью, чтобы врать и разворачивать ситуацию под себя.

А это нормально у них в стае, норма можно сказать...У них так положено! [Ответ]
TV-Z 21:38 29.02.2012
mikmaster, всей душой сопереживаю Вам и Вашей семье. Так же, как некоторое время назад радовались друг за друга в сва-разделе, так же сочувствуем сейчас. Скорейшего восстановления здоровья и справедливости! [Ответ]
36911 21:54 29.02.2012
А почему никто не задаётся вопросом : как человек , у которого произошло столь большое горе и который должен по идее быть максимально близко к своему ребёнку для любой помощи , тратит столь большое время на общение с силовыми органами и особенно на форумы ?
Разве здоровье близкого человека не самое важное в такой ситуации?Или важнее посадить водителя?
Да водитель Нексии безусловно виноват, но все тут пишут так , как будто была попытка предумышленного убийства, а ведь по сути ситуацию в действии никто не видел или не признаются , что видели.
Первопричина таких ситуаций- полная убогость нашей дорожной инфраструктуры- бред делать на шестиполосной дороге пешеходные зебры. При нынешнем потоке транспорта это приводит к печальным проишествиям, а увы многие пешеходы оценивают правила слишком буквально и не ждут полной остановки машин , выходя на зебру и не оценивая до концаа дорожную ситуацию.. Поэтому увы в таких ДТП , почти каждый из нас может быть участником как с той, так из другой стороны.
P.S.Девушке скорейшего выздоровления [Ответ]
mikmaster 22:27 29.02.2012
Самые свежие факты по теме (со слов очевидцев и следствия)

дпсники были трезвыми по данным экспертизы. Ехали от жд вокзала. Скорость была очень высокой. По словам женщины видевшей это - 160 кмч. По моему мнению до такой степени вряд ли, но превышение очень большое пока по словам всех очевидцев. Наезд был совершен на пешеходном переходе прямо под столбом со знаком "пешеходный переход". Отсюда дочь была отброшена на занесённую снегом клумбу. В лобовом стекле осталась огромная дыра, по фото больше чем размер её головы и глубокая вмятина на капоте. Передний номерной знак отлетел в сторону. Сапог с ноги дочи отлетел на противоположную сторону дороги. Машина дпс прокатилась намного дальше и только потом остановилась, по мнению свидетелей намеренно, с целью подлога места столкновения. Дочь упав не естественно подвернула ногу, пошевелившись, выпрямила ногу и замерла. дпсники выбежали к ней. Водитель сзади едущей машины увидел как выскочили дпсники и побежали к доче. По вышеназванной причине (машина катилась дальше, прежде чем остановится) водитель не видел самого столкновения, поскольку был намного дальше от места дтп. На противоположной стороне площади перекрёстка дпс оформляли мелкое ДТП. Возможно они первые из коллег подскочили к месту этого ДТП. Кто то из дпсников прикрутил номер дпсной машины одним боком на место на бампере. Сам видел висящий одним боком номер на фото у следователя и слышал показания свидетелей видевших прикручивание номера сотрудником дпс. На лицо подлог доказательств! Схема дтп составлена с нарушениями, не указаны некоторые важные расстояния привязывающие положение машины. Свидетели не видели никаких замеров с рулеткой.
А вы вообще видели когда нибудь дпсников замеряющих рулеткой место дтп - этим всегда у нас в Воронеже занимаются пострадавшие и виновники дтп, дпсник только показываетпальцем и подходит смотрит показания на рулетке. В данном случае пострадавшая к сожалению на смогла сама таскать рулетку...

достаточно сомневающимся доказательств.....

36911 я не сижу на месте. даже если вы имеете отношение к дпс, не пожелаю и вам подобного. посмотри на мой аватар и статус. Всегда знал: Никто кроме меня и моей семьи не позаботится о нас. Теперь знаю: нас много и мы придём и по вашу душу........

P.S. о целях моих читающим тему понятно. вот только пишущие не понимают и того что сами пишут [Ответ]
Gebels 22:49 29.02.2012

Сообщение от mikmaster:
По словам женщины видевшей это - 160 кмч.

Что-то не очень верится !! Если горел зелённый и общая масса уже проехала перекрёсток то примерно 70-80-90 они могли реально с моста прилитеть к переходу,видя что перед перекрёстком свободно,но не сорок !!

Сообщение от mikmaster:
А вы вообще видели когда нибудь дпсников замеряющих рулеткой место дтп

Видел, и не раз !!!
Я понимаю ,что у Вас сейчас на душе,не надо себя накручивать ещё сильней,от этого только хуже !! Держитесь, и всё будет хорошо !!! [Ответ]
Волчица 22:51 29.02.2012
160 они точно не могли ехать [Ответ]
mikmaster 22:59 29.02.2012
про 160 сам не верю. Но это из уст женщины скорее означает как "очень большая скорость" [Ответ]
igyanka 23:01 29.02.2012
mikmaster, не слушайте никого, вы всё правильно делаете! Людям всегда нравится сидеть и осуждать других. Они так делают, пока сами не столкнутся с подобного рода проблемами. И здесь найдут повод друг друга оскорбить. То, что у нас с выполнением закона проблемы - это факт. Те, кто это понимают - разумные люди, а не дураки. Но в любом случае нужно идти до конца. Вы заслуживаете уважения за то, что вынесли тему на всеобщее обозрение. Сейчас по другому нельзя.
Лене привет огромный от меня и всего свадебного раздела! Пусть поскорее выздоравливает! [Ответ]
mikmaster 23:04 29.02.2012
Есть снимки сразу после...
Машина дпс откатилась далеко, практически до флагов, жёлтая стрелка. На переднем фоне на последнем снимке машины таксистов. Утверждают что ничего не видели. Свидетели в основном женщины. Женщины смелее таксистов.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: !!!!1.jpg
Просмотров: 556
Размер:	441.4 Кб
ID:	1735920   Нажмите на изображение для увеличения
Название: !!!!2.jpg
Просмотров: 597
Размер:	260.0 Кб
ID:	1735921  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: !!!!3.jpg
Просмотров: 627
Размер:	233.7 Кб
ID:	1735922  
[Ответ]
greggreg2006 23:06 29.02.2012
mikmaster, Вас весьма понимаю,но в ваших словах много эмоциональности,это понятно,но поверьте вам понадобится холодный ум и холодное сердце что бы бороться с ними дальше,вам нужны факты...То что вы написали про знак это по моему мнению не столь важно сколь важно то что следы на авто остались,вот тут криминальная экспертиза на основе следов на металле и так далее,путём собранных ранее экспертных данных, по подобным случаям, обязана провести экспертизу и дать заключение о скорости автомобиля на момент столкновения это реально,но самое главное во всём это даже не скорость,а место проишествия так как за превышение предусматривается штраф,тоесть они скорее всего намерены представить картину таким образом что мол виноваты ,превысили готовы заплатить штраф,а вот сбили кого то ,мы не виноваты что кто то выскочил откуда то вне перехода..... У них стоит вопрос о потере работы,снятие погон,пятно на их итак грязную контору они будут рыпаться до последнего если не поднимется общественное мнение и того кто был за рулём не выкинут оттуда за шкирку,скорее всего так и будет,сейчас его уволят и отмахнутся.
Простите за вопрос,но он уместен по объективным причинам,кто нибудь сфотографировал место падения вашей дочери ? Место расположение отлетевшего сапога ? Понимаю что вам было не до этого,но может есть ? Если есть то и рисовать и замерять ничего не надо,всё итак будет видно...
Постарайтесь без эмоций оценить обстановку со стороны и найти неопровержимые доказательства...части авто,пластмасски отлетевшие,стёкла,все эти вещи неоспоримые доказательства места столкновения и против этих фактов никто ничего не сделает и не подтасует.
О состоянии вашей дочери отписывайтесь,надеюсь в лучшую сторону,в газете пишут вроде ничего не угрожает жизни,дайто оно бог тогда. Вам удачи. [Ответ]
igyanka 23:12 29.02.2012
mikmaster, таксистов тоже можно понять, зла на них не держите. Они же на дороге деньги зарабатывают. Мы же не знаем какая у них ситуация, может 5 детей и всех кормить надо) [Ответ]
Волчица 23:15 29.02.2012
трусы просто они....мельчают мужики [Ответ]
greggreg2006 23:19 29.02.2012

Сообщение от igyanka:
таксистов тоже можно понять

Боюсь что в такой ситуации лично мне точно таких не понять....Но могу сказать только одно,любому человеку секунды нужны были что бы увидеть происходящее,а как показывает практика сам момент видят очень мало людей,а после шума уже все начинают смотреть по сторонам и уже видеть то что произошло ,скорее всего так и произошло,но если видели и молчат.... ???

Сколько раз видел ДТП из далека а те с кем стоял рядом даже без внимания,уже через секунды только оборачивались и начинали спрашивать что произошло...это единственное оправдание не видели сам момент. [Ответ]
Ivanovf 23:20 29.02.2012

Сообщение от vir_SV:
http://www.moe-online.ru/news/view/238793.html

........Как говорит следователь СО по Левобреженому району СКР по Воронежской области Вадим Братков, сразу после случившегося полицейских направили на медицинское освидетельствование. Экспертиза показала, автоинспекторы были трезвые.........
Это типа как ПЧЁЛЫ ПРОТИВ МЁДА..Сами себя освидетельствовали.....
Скорейшего выздоровления!!! [Ответ]
ioann999 23:26 29.02.2012

Сообщение от mikmaster:
про 160 сам не верю. Но это из уст женщины скорее означает как "очень большая скорость"

ИМХО женщинам в этом деле верить совсем не стоит, тем более случайным. Следы торможения были ? Каков тормозной путь ? А если их не было вовсе, то скорость как раз не более 40 км/ч о чем уже Муамар сказал. Оттормаживаясь со 160 км/ч, они бы остановились как раз на перекрестке, а пешехода не было бы в живых. Даже если бы скорость была 100 км/ч - шансов выжить 0, законы физики никто не отменял. Я хоть и не медик, но если нет повреждения внутренних органов, то перегрузки при ударе были не большие, а следовательно и скорость была в пределах нормы. Ну и не гоняют они на патрульных машинах, тем более на нексиях. [Ответ]
mikmaster 23:46 29.02.2012
В этом городе хоть и не родился, живу только с года рождения дочери, но многие меня знают, многим помогал, и в три часа ночи будили, свой рабочий телефон поэтому даже на ночь никогда не выключал. Коллеги говорили выключи и спи спокойно. Не могу. Отдыхая на ч море люди до меня дозваниваются с вопросами о помощи, не сбрасываю, отвечаю. Потому и кто знает меня не отказывают в помощи. Стараюсь потому что помочь всем...
Не рекламу себе делаю... Не дешевы мои услуги, но от души старания. Вы скорее всего и не догадаетесь что под этим ником именно я. Только имя и телефон пришлось засветить, потому что запомнить легко и перезвонить...

Это крик отчаянья, когда никому нет дела до ближнего своего. Не знакомого, не родственника. Так, мимо проходившего со своим горем. Только здесь нашёл поддержку ЛЮДЕЙ.

Почитайте с чего началось на первой странице.... Те кто меня знает и к кому обратился за помощью - помогают (и всегда помогали). А те кто должен был в данной ситуации понять вину свою и первым помочь и покаяться, трусливо заметал следы и до сих пор прячется за спины других. Не нужны мне ваши грязные деньги. Подлостью и обманом несёт от них. Мне дороже своим потом пахнущие.

А дочь моя сильная. У неё тоже обострённое чувство справедливости. Всё у неё будет хорошо. Много нас и мы друг другу помогать будем. И сына воспитываю честным человеком...

P.S. силы меня покидают... спать надо.... завтра в 8 у врачей надо быть (у двух разных - разделимся)

Показания свидетелям можно самим прийти дать на Остужева 7. Следственный отдел прокуратуры по Левобережному району (там ещё железнодорожный есть) Следователь Братков Вадим Вадимович. тел 222 89 76
кто не трус.... [Ответ]
Валера 550 23:50 29.02.2012

Сообщение от igyanka:
таксистов тоже можно понять, зла на них не держите. Они же на дороге деньги зарабатывают. Мы же не знаем какая у них ситуация, может 5 детей и всех кормить надо)

Каждый день наблюдаю на Ильича этих таксистов... Лучше промолчу...

Про мужика, который маршрутчикам время говорит- он обычно с часов 5-6 вечера на остановке тусовать начинает... Утром ни разу его не видел [Ответ]
mikmaster 00:41 01.03.2012
Господь Бог мой, Сила Высшего Разума или Космический Разум. Не знаю имени твоего правильного, но верю что есть ты. Не хожу в церкви твои, но храм твой в душе моей. Прости грехи мои ибо раскаиваюсь. Забери у меня то что считаешь дал мне не заслуженно. Пошли кары мне кои сочтёшь достойными меня. Пошли мне кару ту что единственно боюсь я. Ибо всё равно идти буду пока ноги идут. Ползти буду пока руки будут цепляться. Зубами вгрызусь пока цель будет.
Но дай сил дочери моей. Ибо не винна душа её. Дай сил и здоровья ей. Дай сил не разочароваться в жизни этой и людях окружающих. Дай ей счастья заслуженного и радости нерастрянной. И отведи от неё людей нечествых. Дай родным моим и людям окружающим меня счастья и здровья полные чаши. Иначе нет счастья в пустыне горя. А только счастливы мы в окружении счастья.
Да не введи меня в искушение. Дай мне честь в оружие и доброту в спутники... [Ответ]
Muammar 01:40 01.03.2012
mikmaster, лучше пару дней и впрямь отоспитесь [Ответ]
Radon 09:44 01.03.2012

Сообщение от Ivanovf:
.Как говорит следователь СО по Левобреженому району СКР по Воронежской области Вадим Братков, сразу после случившегося полицейских направили на медицинское освидетельствование. Экспертиза показала, автоинспекторы были трезвые.........
Это типа как ПЧЁЛЫ ПРОТИВ МЁДА..Сами себя освидетельствовали.....

Не оправдывая ДПСов, внесу ясность. Медицинское освидетельствование проводится не самими ДПСами а медработниками в специализированных медучереждениях или на специально оборудованных для этого передвижных пунктах.
ДПСсы могут проводить только Освидетельствование.
Освидетельствование и Медосвидетельствование это разные юридические термины. [Ответ]
Violeta-Konfeta 10:01 01.03.2012

Сообщение от mikmaster:
P.S. силы меня покидают... спать надо.... завтра в 8 у врачей надо быть (у двух разных - разделимся)

сил вам!
и отписывайтесь по возможности, пожалуйста
понимаю, трудно и тяжело после таких переживаний и беготни еще и форум открывать и пальцы о клавиши бить... но хотя бы звоните кому-нибудь, рассказывайте, а люди сюда выложат информацию о том, что происходит, как движется дело, как здоровье дочки [Ответ]
Страница 6 из 17
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх