Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 17
< 12345 6789101115 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДПС сбила мою дочь. Ленинский пр-т - Брусилова
ЛенкаPenka 13:18 29.02.2012

Сообщение от Galantik:
кинь ссылку и у себя перепощю))

И МНЕ!!! [Ответ]
Galantik 13:20 29.02.2012

Сообщение от mikmaster:
Кто нибудь есть здесь имеющий отношение к желтому такси? Может попробуете узнать?

Есть знакомый.
Сказал:
Есть 2 пути:
1.ПОзвонить в диспетчерскую службу такси и узнать кто вчера там в это время был на линии.
2. Просить руководство повесить объявление на стенде для водителей с просьбой очевидцев откликнуться. Это реально сделать.
Просто в этом такси более 150 машин. Разных. и волги и Форды и Ренохи. и соответственно узнать кто именно там был моему знакомому по рации не удастся, так как они (водители) постоянно меняются. [Ответ]
Imaginary 13:24 29.02.2012
http://vk.com/profkomvgasu
http://профком-вгасу.рф/

обратитесь в Профком ВГАСУ, ребята может сделают объявления и в коридорах, в буфетах института развесят, часто так делают! [Ответ]
maks-0906 13:28 29.02.2012
На остановке есть мужик, который там тусуется постоянно, сообщает информацию водителям маршруток (я так понимаю, какие автобусы едут перед ними). Попробуйте найти его, вполне возможно, что он был свидетелем. [Ответ]
®y©©kuu 13:31 29.02.2012
Да, место там и правда очень неудачное для перехода. Не понимаю, каким идиотом нужно быть, чтобы ехать там с утра со скоростью более 40км\ч...Надеюсь, свидетели помогут не допустить очередного служебного беспредела.

Вашей дочери скорейшего выздоровления, а Вам сил и терпения! [Ответ]
MKN136 14:19 29.02.2012
у всех всё "под копирку" http://news36.ru/49022 [Ответ]
PavelZ 14:34 29.02.2012

Сообщение от Galantik:
кинь ссылку и у себя перепощю))

Сообщение от ЛенкаPenka:
И МНЕ!!!

http://vk.com/wall1363197_1266 [Ответ]
Jimmi 14:40 29.02.2012

Сообщение от Galantik:
кинь ссылку и у себя перепощю))

http://vk.com/bykovsky#/wall3694945_2658 [Ответ]
greggreg2006 14:41 29.02.2012

Сообщение от Galantik:
1.ПОзвонить в диспетчерскую службу такси и узнать кто вчера там в это время был на линии.

Не реально.

Сообщение от Galantik:
Просить руководство повесить объявление на стенде для водителей с просьбой очевидцев откликнуться.

Реально.

Сообщение от maks-0906:
На остановке есть мужик, который там тусуется постоянно, сообщает информацию водителям маршруток (я так понимаю, какие автобусы едут перед ними). Попробуйте найти его, вполне возможно, что он был свидетелем.

Неплохой вариант,записывает и время маршруток какие в какое время проехали,тоесть водители маршруток были и могли видеть вдобавок.

По моим знакомым пусто нет видео и информации. Но я уверен если такое видео кто то и снял,то его появление в сети вопрос времени. [Ответ]
Gebels 14:42 29.02.2012

Сообщение от mikmaster:
Сегодня звонили с гибдд. Тоже следят за форумом.

Раз следят,так пусть отпишутся тут ,или кишка тонка ? Как сбивать людей как кегли,мы вот тут как тут,а как отвечать так хрена лысого,все кругом виноваты только не мы !!! Позвоните и спросите у следователя или дознавателя про запись с видеофиксатора ,если её нет тогда это всё полный бред,что написано в СМИ про работников ГИБДД сбивших девушку!! Если Вы читаете форум,придите к родителям ,покайтесь,сходите в церковь поставьте свечки,попросите БОГА , девушка не виновата,что она шла на переходе перед вашей машиной ,а управляя источником повышенной опастности надо быть в 10 раз внимательнее и стараться придвидеть возможные ситуации !! Скорейшего выздоровления ей .. [Ответ]
vir_SV 14:49 29.02.2012
запостил и себе вконтактик [Ответ]
Annie13 14:54 29.02.2012
mikmaster, скорейшего выздоровления вашей дочери!
Для огласки происшествия можно обратиться в "Первую передачу" на нтв, http://www.ntv.ru/peredacha/pervaya_peredacha/m11640/, там более-менее адекватно ситуации описывают. [Ответ]
mikmaster 15:02 29.02.2012
Люди! Спасибо вам за поддержку! Пожалуйста, размещайте информацию, объявления кто где сможет и посчитает нужным и возможным. Мы с супругой всё охватить не сможем. У таксистов по возможности...

Кто сможет напечатать плакат А0 ? ВГАСУ сможете? Сегодня. Пришлите мыло в личку.

Был у следователя только что. Кажется адекватным. В деле пока показания только гаишников. Естественно ангелы. Видел фото машины дпс. Огромная дыра в лобовом стекле... Размером с голову.....Машина стоит в 13 см от правого бордюра. То есть неслись по самой кромке справа, облетая остановившийся перед переходом джип. Записаны данные ещё нескольких свидетелей. Один - тот же что и я нашел. Второй - мужчина ехал с н. усмани. Надеюсь на правдивость его показаний. Остальные незнаю. Могут быть "своими".



люди наверное привыкли боятся

таксисты стоявшие на остановке молчат как рыбы (по словам следователя - тоже опрашивал) [Ответ]
Вдонск-Воронеж 15:09 29.02.2012
mikmaster, напротив строяка есть ксерокопия итп! там стоят плоттеры большие! (через дорогу) [Ответ]
Galantik 15:16 29.02.2012

Сообщение от greggreg2006:
Не реально.

Почему нереально? К ним так же можно приехать. Вполне реально, объяснив всю ситуацию, девушки обычно помогают.. [Ответ]
mikmaster 15:35 29.02.2012

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
mikmaster, напротив строяка есть ксерокопия итп! там стоят плоттеры большие! (через дорогу)

Нет возможности туда доехать, нужно в больницу ехать. не успею. кто сможет сам распечатать? Деньги возмещу. Файл с текстом вышлю на мыло [Ответ]
San San 15:46 29.02.2012

Сообщение от irina89:
сегодняшнее дтп произошло на моих глазах!!!я видела все что произошло!!!она переходила дорогу можно сказать рядом с пешеходным переходом!!сначала ее чуть не сбила другая машина, и девушка от испуга решила быстро перебежать дорогу не посмотрев по сторонам

Вы ориентируетесь на знак на столбе справа (или слева) по ходу движения машины ДПС? Надо взять в расчет второй знак на другой стороне дороги, ибо как раз между ними будет находиться "зона пешеходного перехода". "Рядом" или "на переходе" будет довольно важным моментом при разбирательствах.
Скорейшего выздоровления девушке!!! [Ответ]
yla-angel 16:13 29.02.2012
Запостила тоже ВКонтакте и в Одноклассниках.В МОЕ уже написали,что ДТП вызвало широкий общественный резонанс.народ действительно кто ,где сможет размещайте ИНФО.http://www.moe-online.ru/news/view/238756.html [Ответ]
mikmaster 16:21 29.02.2012
Едем в больницу. doXtor если получится с плакатом - отзвонитесь [Ответ]
vir_SV 17:10 29.02.2012
http://www.moe-online.ru/news/view/238793.html [Ответ]
On_line 17:45 29.02.2012
сегодня часов в 16 прямо напротив места ДТП стояли 3 гаишника, рядом с таксистами, которые обычно тусуются около остановки, первый раз увидел гаишника с блокнотом [Ответ]
36Reg 18:08 29.02.2012
ужас..менты все равно отмажутся нет не видео не фото, а напишут они все что угодно [Ответ]
bor_man 18:10 29.02.2012

Сообщение от Снеж:
я тоже прошу прощения, что влезаю не совсем по теме, но вот всё же цитата из ПДД
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу <*>, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)

спс... я сказал как знаю [Ответ]
mikmaster 18:31 29.02.2012
Хорошие новости из больницы. Со слов медперсонала на руку целиком с плечом наложен гипс. Она ничего не помнит о происшедшем. На вопросы вроде бы отвечает адекватно. Переживает что бы муж не голодал дома один. Переживает о делах которые намечены нами были.

Ещё один свидетель нашелся. Чётко видел что сбили на пешеходном переходе. С его слов дпсники что то начали мутить и он позвонил ещё куда то что бы не смылись с места дтп. [Ответ]
ЛенкаPenka 18:39 29.02.2012

Сообщение от mikmaster:
Ещё один свидетель нашелся. Чётко видел что сбили на пешеходном переходе. С его слов дпсники что то начали мутить и он позвонил ещё куда то что бы не смылись с места дтп.

Как же хорошо...Дай Бог, что бы всё это кончилось наказав виновников... [Ответ]
bor_man 18:41 29.02.2012
1 Действительно отличная новость! и Раз думает и переживает, значит потихоньку приходит в себя(жаль стресс останется на долго). А Насчет мутить- это нормально причем поголвоно и не только у них. Гадам-должность власть свободу, простым-совесть и свободу. [Ответ]
Anatoly_36_rus 19:12 29.02.2012

Сообщение от mikmaster:
.....Сегодня звонили с гибдд. Тоже следят за форумом. Спрашивали, чем могут помочь?...

mikmaster, извините, что в теме поиска свидетелей.
Господа полицейские, по пунктам:
1. Вспомнить, что вы офицеры полиции
2.Вспомнить, что вы принимали присягу
3.Сидя и читая этот форум понять, что вы менее чем в шаге от того, что станете предателями и тут уместен любой эпитет.
4. Появиться здесь, не нарушая законов о тайне следствия информировать народ, плюнуть на вашу корпоративность и не защищать своих. Кто виновен, установит суд. Но именно вы, как сотрудники ДПС, должны здесь быть. А не прятаться, почитывая форум и пытаясь узнать, кого из свидетелей еще нашли.
Боитесь, что дерьмом польют? Правильно. А по чести - надо и это пройти, может тогда и будут вас уважать.
mikmaster, еще раз извините, терпения Вам. К сожалению, по моим каналам кого-то из видевших найти не удалось. Возможно, просто позиция "хаты с краю", но помочь Вам с поиском не получилось.
Держитесь! [Ответ]
Violeta-Konfeta 19:18 29.02.2012
mikmaster, дай бог, чтобы все наладилось, и дочка поправилась...
передавайте ей, что мы всем форумом очень переживаем за нее
в такой ситуации, к сожалению, большинство из нас единственное, что может сделать - это поддержать вашу семью лишь морально -( [Ответ]
mikmaster 19:22 29.02.2012
Анатолий, спасибо. Всем форумцам спасибо.

Гаишникам:
Цель моя не вендетта. Народ давно уже заслуживает правды и честного отношения. А я часть народа и дочь моя. Я не стал одним из вас (хотя предлагали). Тот кто предлагал помнит, что я почти 20 лет назад сказал что хочу остаться честным человеком. Голодал но остался и дочь выкормил и вырастил не для того что бы её как кеглю...
Вы думали о чести и ответственности набивая карманы рублями? Вы о ней сейчас думаете?..... [Ответ]
Muammar 19:59 29.02.2012

Сообщение от San San:
Надо взять в расчет второй знак на другой стороне дороги, ибо как раз между ними будет находиться "зона пешеходного перехода". "Рядом" или "на переходе" будет довольно важным моментом при разбирательствах.

это если только следовать буквальному пониманию, но есть ещё и разумная очевидность, следуя которой получаются не так уж и важны пара метров от перехода, особенно учитывая, что зебры там нет.
mikmaster, вместо того, чтоб самому насаться с бешеными глазами наймите толкового юриста, будет гораздо полезней.
И ещё - угрожать никому не надо, это ж не преднамеренное убийство, у нас в стране вообще-то Законы есть. [Ответ]
Страница 5 из 17
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх