Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 17
« Первая < 711121314151617
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДПС сбила мою дочь. Ленинский пр-т - Брусилова
LUDMILAS 10:39 28.09.2013
С праздником вас!!! [Ответ]
<Jazz> 10:52 28.09.2013
Не любят у нас ментов, неужели народ плохой? [Ответ]
Westar 18:43 28.09.2013

Сообщение от mikmaster:
Сегодня у нас с супругой годовщина, 23 года.

Поздравляю!!! [Ответ]
Stanislavskiy 14:21 02.10.2013

Сообщение от D.P.S.:
ДОСТАТОЧНО ТРЕПА. У ПАПЫ-"ПРАВДОЛЮБЦА" НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВЫВЕСИТЬ ВЕСЬ ПРИГОВОР - ПОНЯТНО ПОЧЕМУ. А ВЫ В БОЛЬШИНСТВЕ "ОХЛОС", ТОЛПА: ГАИШНИК, ЗНАЧИТ АТУ ЕГО. БЫДЛО НЕ СКЛОННО АНАЛИЗИРОВАТЬ.

Видимо совесть у Вас очень чистая, т.к. вы ей мало пользуетесь. [Ответ]
Stanislavskiy 14:23 02.10.2013

Сообщение от mikmaster:
Сегодня у нас с супругой годовщина, 23 года. Подавайте своим детям только хорошие примеры.

От всей души поздравляю, желаю здоровья и удачи в успехах! [Ответ]
Stanislavskiy 14:25 02.10.2013

Сообщение от <Jazz>:
Не любят у нас ментов, неужели народ плохой?

Есть некоторые деятели и весьма высокопоставленные, которые говорят что полиция это срез общества.
Видимо там собрался не самый лучший срез.
Хотя не спорю, герои там тоже есть, видимо мало встречаются. [Ответ]
ioann999 09:02 03.10.2013

Сообщение от D.P.S.:
ДОСТАТОЧНО ТРЕПА. У ПАПЫ-"ПРАВДОЛЮБЦА" НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВЫВЕСИТЬ ВЕСЬ ПРИГОВОР - ПОНЯТНО ПОЧЕМУ. А ВЫ В БОЛЬШИНСТВЕ "ОХЛОС", ТОЛПА: ГАИШНИК, ЗНАЧИТ АТУ ЕГО. БЫДЛО НЕ СКЛОННО АНАЛИЗИРОВАТЬ.

Эк ты заговорил, конь. Да, если гаишник, значит ату его. Он знал на какую работу идет, и как к этим товарищам относятся обычные граждане. Мало того, такое отношение к себе они сами заработали, своей любовью к вымогательству и коррупции, так что нехер на зеркало пенять, коли рожа крива.

Мало того, это тело было при исполнении и вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями по обеспечению безопасности дорожного движения, само грубо нарушило ПДД, в следствие чего причинило гражданскому лицу тяжкий вред здоровью. Ему должно быть стыдно за свою профнепригодность, однако ж хера с два он признал вину и хера с два ушел с работы, мало того активно участвовал в затягивании и не поучаствовал в лечении пострадавшей. Ни чести, ни достоинства. [Ответ]
ioann999 09:13 03.10.2013
Кстати говоря, неоднократно слышал от родственников и знакомых, имеющих отношение к МВД, что г-н Сысоев регулярно чистит ряды своих подчиненных от подобного шлака, в т.ч. и тех к которым УК РФ имел претензии, видимо к подчиненным г-на Верзилина это не относится. [Ответ]
Anatoly_36_rus 11:18 03.10.2013

Сообщение от ioann999:
Эк ты заговорил, конь. Да, если гаишник, значит ату его. Он знал на какую работу идет, и как к этим товарищам относятся обычные граждане. Мало того, такое отношение к себе они сами заработали, своей любовью к вымогательству и коррупции, так что нехер на зеркало пенять, коли рожа крива....

Некоторым гаишникам и памятники ставят. А D.P.S.-у этого не дождаться. Ему б понять, что есть менты и есть мусора, есть ДПС и есть беспредел в ДПС-ной форме.
Майкмастер молодец! Идет по пути законного решения проблемы. Честно, я бы так не смог. Держитесь! [Ответ]
Слами 18:33 03.10.2013

Сообщение от ioann999:
Кстати говоря, неоднократно слышал от родственников и знакомых, имеющих отношение к МВД, что г-н Сысоев регулярно чистит ряды своих подчиненных от подобного шлака, в т.ч. и тех к которым УК РФ имел претензии, видимо к подчиненным г-на Верзилина это не относится.

яж говорил не простой мусорок [Ответ]
Алкаш Буйный 22:26 03.10.2013
100 рублей это по уголовному делу, теперь гражданский иск и арест на таз без номеров [Ответ]
Radon 12:41 20.11.2013
Новости есть какие? [Ответ]
kometa36 01:01 23.11.2013
СОЖАЛЕЮ ТЕБЕ! желаю скорейшего выздоровления дочери.

и расскажу тебе одну историю--остановили меня в праздник менты\\ОЙ==ПОЛИЦАИ ДПС!
в январе на праздник рождение христа\\а со мной ехали дочь=жена и тёща.вёз я их из церкви.
так вот ночью в 2.00 на ваях\\улица красного октября тормознули.\\
суть в том что продержав меня 20минут а стояло их там Шестеро==ДВОЕ С АВТОМАТАМИ и четверо жоподэпеэсников на мой запрос в москву\\в прокуратуру и фсб ===мне был дан ответ==ОБОРЖЁШЬСЯ-------
В ЭТОТ ДЕНЬ ТАМ НИКОГО ИЗ ИНСПЕКТОРОВ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО ДПС НЕ БЫЛО И ВАС УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН НИКТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛ НОЧЬЮ.
ТО ЕСТЬ --сам дурак и никто не виноват.
после этого когда меня тормозят где бы ни было я вызываю на место фсб--любой телеканал и уйму свидетелей после чего дпс быстро съ...бывает с места остановки.
А ВО ВСЁМ ВИНОВАТ=ПУТИН КОТОРЫЙ ДАЛ МНОГО ПОЛНОМОЧИЙ СВОЕЙ ЖЕ ВЛАСТИ. [Ответ]
DoctorV 21:45 23.11.2013

Сообщение от kometa36:
А ВО ВСЁМ ВИНОВАТ=ПУТИН

+ 1 [Ответ]
sdv 22:10 23.11.2013
Путину Путино, а виновато быдловоспитание.
Не знаю как кого, а мне с детства привили что за любые поступки надо нести ответственность, а не пытаться уйти от нее или переложить на чужие плечи. [Ответ]
mikmaster 22:02 24.12.2013
Сегодня было заседание в облсуде по апелляционным жалобам.

Зеленин как всегда с трудом может связать два слова. Судья пытался у него спросить о сути его апелляционной жалобы и не получив никакого ответа удивился что обычно дпсники на дорогах очень разговорчивые, а тут из него и слова не вытянешь. Понятно что жалобу от его имени адвокат писал, но он её похоже и не читал.
А вообще слушая всё это самому стыдно становится за этого деревенского терновского парня, выбившегося в город и получившего символ власти - полосатую палку. Только вот у него самого, откровенно грубившему судье, похоже не было и нет ни совести ни чести...

Зеленин перед дтп дежурил на ж/д вокзале. На БВФ есть несколько тем об этом "злачном" месте:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...t=%E2%EE%EA%E7
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...t=%E2%EE%EA%E7
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...t=%E2%EE%EA%E7 с 8-го сообщения - первая "кормушка" в этой теме
На рабочем месте он такой же неразговорчивый был? Может кто сталкивался с ним по его "работе"?

Итог заседания - дело возвращено в левобережный суд для исправления процессуальных ошибок. Затем вернётся в областной для рассмотрения апелляций. Так что не скоро ещё всё это кончится. Как и обещал Закурдаев, дело затягивается всеми способами.
"Защитник полицейского не стал отрицать, что тактика защиты теперь будет сводиться к намеренному затягиванию кассационных жалоб вплоть до 28 февраля 2014 год, когда же истечет срок давности уголовного дела по преступлению небольшой тяжести, оно будет прекращено."
Это из статьи на РИА ВОРОНЕЖ. [Ответ]
D.P.S. 19:57 25.12.2013
Адвокатам нет смысла тянуть дальше. Если потерпевший не погиб, а водитель трезв, значит ч. 1 ст. 264 УК РФ. Значит АМНИСТИЯ (п. 3 постановления ГД РФ). Значит освобождение от наказания в любом случае вне зависимости от признания вины. Для освобождения от наказания не требуется ходатайство подсудимого. Нет наказания - считается несудимым. Хотя бы деньги срубили? Никудышные адвокаты. Что же Вы со всей своей статью и пафосом не разметали их прах по залу суда? [Ответ]
_konstantin_ 09:16 30.12.2013
D.P.S., на каждую хитрую булочку есть сосиска с винтом. [Ответ]
Lukem 20:07 30.12.2013
Да понятное дело, каждый хочет отмазаться.... Ехал, в носу ковырял - и тут здрасте... Не бы л бы при погонах, и кипиш не поднимали, всё бы рассосалось полюбовно, - признал вину, выплачивал бы компенсацию за вред здоровью (Который к сожелению за деньги не купиш). Ну пострадавшие тоже не звери, как я понял из темы... но не признать свою вину, эт конечно ПИЗД*Ц... НахуЙ с органов гнать, и старать привлечь по всей катушке.

П.С. А Верзилин тут думаю не причём, это начальник и не по его рекомендации берут на работу сотрудников. Может он в чем то другом отлечился и ему за заслуги страраются помочь...хз, ибо простачьков за такое дело сразу нах... и без разговоров [Ответ]
mikmaster 12:03 24.02.2014
Сегодня состоялось заседание областного суда. Вина зеленина признана полностью. Из обвинительного приговора исключены те пункты к которым "докапывался" D.P.S.
К подсудимому применено постановление о амнистии. Реально это означает только то что теперь не нужно раз в месяц отмечаться в органах. Амнистия не является реабилитирующим основанием и в ней не всё так радостно.

Это ещё не конец истории и судя по всему конец ещё не скоро. Но, дорогу осилит идущий!

PS Зеленин своей вины так и не признаёт. Поведение D.P.S. в этой теме на 100% говорит о том что это или сам зеленин или его ближайшее окружение. И уж конечно это не добавляет чести ни самому "герою" темы сотруднику ГУВД ни в целом ГУВД, только в силу скудности ума это ему самому не является очевидным.

продолжение следует... [Ответ]
mikmaster 12:42 24.02.2014
Отдельно хочу поблагодарить всех свидетелей, нашедших в себе мужество и гражданское сознание и не побоявшихся честно рассказать о увиденном 28 февраля 2012 г.

Огромное человеческое спасибо от нашей семьи и думаю к этому присоединятся те, кому не безразлично в какой стране они живут

И хочу попросить прощения от имени нашей семьи и от государства, в котором мы с вами живём, за те моральные унижения, через которые пришлось пройти выполняя свой гражданский долг.
(кто через подобное прошёл, тот знает о чём я.)

Что касается тех, кто побоялся, что ж, БОГ им судья. [Ответ]
Жентос 13:48 24.02.2014
mikmaster, по поводу непризнания вины - у нас так правосудие работает, что без признания вины осудить часто очень проблематично. Но не в этом случае, как мне кажется. [Ответ]
ABat 23:15 25.02.2014

Сообщение от mikmaster:
Сегодня состоялось заседание областного суда. Вина зеленина признана полностью.

mikmaster, поздравляю с победой!
.
(алексей 500)
[Ответ]
mikmaster 12:53 26.02.2014
Это ещё не победа. Это только очередной шаг. Ещё несколько осталось.
Знаем с кем мы имеем дело. Это руками не трогают. Это только палочкой можно ковырять...

Могла бы быстро смыть большая госмашина, но она прогнила... [Ответ]
kometa36 13:21 26.02.2014
здоровья вам и вашей дочери !!!
--------------------------------------------------------

ну сукины дети ДПСНИКИ держитесь теперь у меня.
с каждым годом И С УДВОЕННОЙ СИЛОЙ я буду вас яБ...ть во все щели вашей же Палкой.
ничего---всё равно победа будет за нами !!!
---------------------------------------------------
никогда от имени государства прощения не просите--ОНО НЕ ЗАСЛУЖИЛО ЭТОГО. [Ответ]
пашаша 18:45 26.02.2014
D.P.S., Ты кого быдлом назвал .Это вы тут ферзями ходите , а в чечне за срочников и контрактинков свои толстые жопы прятали ,ушлепки сраные.Натварил делов будь мужиком -ответь. [Ответ]
mikmaster 19:46 26.02.2014

Сообщение от kometa36:
...никогда от имени государства прощения не просите--ОНО НЕ ЗАСЛУЖИЛО ЭТОГО.

Государство это я, это ты, это все мы. А все они находятся на ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ и ПРИЗВАНЫ СЛУЖИТЬ ГОСУДАРСТВУ. То есть НАМ. Только они забыли об этом (или "забили"), а раз так то напомнить нужно!

Извините за фамильярность... [Ответ]
mikmaster 23:56 13.04.2014
Приговор вступил в силу 24 февраля.
Выкладываю аппеляционное постановление.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аппеляционное пост 001.jpg
Просмотров: 75
Размер:	526.8 Кб
ID:	2465081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аппеляционное пост 002.jpg
Просмотров: 30
Размер:	623.3 Кб
ID:	2465082  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аппеляционное пост 003.jpg
Просмотров: 47
Размер:	531.6 Кб
ID:	2465083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аппеляционное пост 004.jpg
Просмотров: 46
Размер:	653.3 Кб
ID:	2465084  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аппеляционное пост 005.jpg
Просмотров: 22
Размер:	633.0 Кб
ID:	2465085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аппеляционное пост 006.jpg
Просмотров: 87
Размер:	603.5 Кб
ID:	2465086  

[Ответ]
DoctorV 00:23 14.04.2014
хитрости юриспруденции... [Ответ]
Страница 17 из 17
« Первая < 711121314151617
Вверх