Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 17
« Первая < 567891011 121314151617 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДПС сбила мою дочь. Ленинский пр-т - Брусилова
ЛенкаPenka 07:40 04.03.2012
Я рада!!! Она очень большой молодец!!! Всех благ на будущее и настоящее!!! Скорейшей выписки!!! [Ответ]
Arni 08:48 04.03.2012

Сообщение от mikmaster:
Она в ответ: есс!!! и соответствующий жест не загипсованной и исколотой капельницами рукой с сжатым кулаком.

mikmaster, вот это она у Вас молодец. Скорейшего выздоровления. [Ответ]
-=Женек=- 09:51 04.03.2012
Скорейшего выздоровления. [Ответ]
ssvrn 13:32 04.03.2012
mikmaster, оо, хоть одна новость хорошая удачи ей и выписки побыстрее а то всю ересь читать уже надоело одни спецы. Духом я надеюсь воспряли? А то и посты Ваши уже перестал замечать, думаю но все надоело тут смотреть на всю эту ... [Ответ]
jonny_celt 16:38 04.03.2012
Лене скорейшего выздоровления!
И пусть наступившая весна, с каждым днем набирающая обороты, придаст ей больше сил и подарит много радостных мгновений.
Приходит время, с юга птицы прилетают,
Снеговые горы тают - им не до сна.
Приходит время, люди голову теряют,
И это время называется весна!
[Ответ]
Noks1 22:56 04.03.2012

Сообщение от Причина Безумств:
смотрю на фото и понимаю,что это уже огромный плюс и шаг к выздоровлению......

Добавлю. Ещё Авицена говорил (за точность цитаты просьба не пинать)"Нас трое я, больной и болезнь. На чьей стороне больной тот и выигрывает" (С)
mikmaster, твоя дочь заняла правильную сторону! Скорейшего ей выздоровления!!! [Ответ]
Violeta-Konfeta 09:04 05.03.2012
mikmaster, спасибо за новости! хорошо, что Леночка в сознании и может слушать и общаться. кости заживут со временем, главное, что в сознании и адекватна.
Лена, скорейшего выздоровления! [Ответ]
TzaR 17:10 06.03.2012
Сегодня обнаружил, что Елена со своим супругом участвуют в конкурсе "Самая красивая пара".
Предлагаю поддержать ее, проголосовав. Думаю ей и ее семье сейчас явно не до этого конкурса, но думаю, ей будет приятно, когда она поправится, узнать, что она победила.
Вот ссылка http://vip-show.info/konkurs Они там под номером 17. Увидите - не ошибетесь. Я уже проголосовал. [Ответ]
Fairin 23:52 06.03.2012
mikmaster, Дай Бог Лене выздороветь, а Вам мужества и терпения! Пусть все у вас будет хорошо! [Ответ]
Мастер 5 07:51 07.03.2012
Здравствуйте всем! Добавлю я сюда немного слов.....Во-первых- Леночка,выздоравливай! И как можно скорее!!.....А во-вторых...Так случилось,что я сама проживала на ост.Ильича долгое время. Примерно с марта по январь 2011 г. И соответственно, очень хорошо знаю расположение и перехода и дороги.Ну что сказать. Пытаются отмазаться, но есть много несоответствий.. 1!!!! поток машин на этой остановке таков,что просто нереально перейти дорогу НЕ по пешеходному переходу!!!! 2:::не всегда водители,даже и ДПС горят желанием остановить перед пешеходным переходом!!!чаще приходилось на свой страх и риск проскакивать...3!!!!если машина ДПС ехала с чернавского моста ТО ИЗ-ЗА КАКИХ "ПРИПАРКОВАНЫХ" МАШИН ВЫСКОЧИЛА ЛЕНОЧКА?????? Даже если она переходила дорогу в сторону дома, или маг.Росинка, то там НИКОГДА НИКТО НЕ ПАРКОВАЛСЯ (исключаем случай аварийки). 4 Машины с Чернавского моста ездят со скоростью 20-40 км в час ТОЛЬКО В ЧАС ПИК И В ЖУТКУЮ ПРОБКУ ПО ВЕЧЕРАМ!!!! в остальное время скорость варьирует от 60 до 80 км в час без малейшего желания томозить на переходе (и даже с раздражением сигналят и орут "КУДА ПРЕШЬ???"). И,наконец, 5!!!! водители такси,не станут говорить ничего по простой причине, они стоят на остановке нарушая ПДД, и исправно приплачивают ДПС-кам...Сама не раз наблюдала эту картину. Очень хочется помочь, очень хочется увидеть Леночку,поддержать. Мы всем форумом желаем,чтобы все было отлично, и чтоб виновные были наказаны. [Ответ]
ssvrn 11:01 08.03.2012
Лена С 8 Марта от всего форума выздоравливай [Ответ]
greggreg2006 12:53 09.03.2012

Сообщение от Мастер 5:
приплачивают ДПС-кам...

Вот только чушь не несите,никакому ДПС за это никто не приплачивает,никогда не приплачивал и им приплачивать не будет.

Сообщение от TzaR:
Сегодня обнаружил, что Елена со своим супругом участвуют в конкурсе "Самая красивая пара".
Предлагаю поддержать ее,

Я сюда не зяглядывал несколько дней...тема что плавно от ДТП перешла в конкурс лучшая семейная пара ???
Уже что всё разрешилось,все виновные наказаны ? Потерпевшие выздоровлены ? Охреневаю с наших людей.......поразительные иногда попадаются индивидуумы.


По теме что происходит ? [Ответ]
greggreg2006 12:55 09.03.2012

Сообщение от ssvrn:
Лена С 8 Марта от всего форума выздоравливай

+1 присоединяюсь.Правда с опозданием в 1 день. [Ответ]
jonny_celt 18:55 11.03.2012
Михаил, как самочувствие Вашей дочери? [Ответ]
defender_it 14:21 13.03.2012
Слежу постоянно за этой темой, очень сильно переживаю за вашу дочку.
Расскажите как она себя чувствует ? Вы с 4 марта нечего не писали о ней. [Ответ]
Muammar 14:51 13.03.2012

Сообщение от jonny_celt:
Михаил, как самочувствие Вашей дочери?

похоже, что всё отлично, раз Михаил эту тему забыл [Ответ]
mikmaster 22:31 13.03.2012
В этой теме много неправды пишут. Кто то из умысла возможно. Кто то путает что то.

Некогда было здесь появляться. После перевода из ПИТа забота о доче целиком легла на наши плечи. Мама все эти дни ночевала с ней, ухаживала. Страшно было оставить одну. Голова кружится, если упадёт последствия для руки могут быть очень плохими. Кости сейчас представляют собой подобие разбитой бутылки внутри руки. Запросто острые края могут повредить сосуды, сухожилия и нервы. Я постоянно мотался между больницей и домом (дома ещё младший сын).

Леночке сегодня врачи разрешили делать операцию на плече. Напомню: перелом плеча со смещением и осколком. Операция назначена на завтра в 12:00. Будут ставить пластину. Сегодня делали перевязку, снимали гипс. Мы не видели но она в шоке от увиденной своей руки, загнутой посередине между локтем и плечом. Постоянно жалуется что рука болит. Но в глазах вижу тот же свет что и всегда. Доктора говорят что перелом сложный, но не худшее что могло бы быть в данных условиях.
Кому не безразлично наше горе, "держите кулачки" как говорится, завтра

P.S. Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. [Ответ]
Angry_PennyWise 22:34 13.03.2012
mikmaster, все будет отлично [Ответ]
mikmaster 22:41 13.03.2012
Для этого и все мои старания и нервы... [Ответ]
Жентос 22:41 13.03.2012
держитесь, удачи вам и дочке.
Кстати, можно собраться вместе и навестить девушку. Заодно может в газеты попадёт и поможет виновных привлечь [Ответ]
Ddianna1 22:42 13.03.2012
mikmaster,
бедная девочка @@@@@ все хорошо будет [Ответ]
alena u 22:52 13.03.2012
mikmaster, держитесь, и побольше сил Вам, Вашей жене и, конечно, дочке, мы все с Вами! [Ответ]
mikmaster 23:04 13.03.2012
Сопоставляю некоторые вещи....

Цитата1: irina (гость)
28 февраля 21:43
это дтп произошло на моих глазах!!!!!Очень рада за девушку, что она жива,потому-что удар был очень сильный!!!но обвинять гаишников я бы не стала!!!ситуация очень не однозначная!!!хочу только пожелать девушке скорейшего выздоровления

Цитата2: irina (гость)
29 февраля 20:47
машина дпс ехала с мигалками!!а девушку за пол секунды до этого чуть другая машина не сшибла и она побежала со всех ног!!

Оригинал здесь: http://www.moe-online.ru/news/view/238669.html

Сообщение от irina89:
Здравствуйте!!!Желаю вашей девочке скорейшего выздоровления!!!очень надеюсь что она быстро поправится!!!сегодняшнее дтп произошло на моих глазах!!!я видела все что произошло!!!она переходила дорогу можно сказать рядом с пешеходным переходом!!сначала ее чуть не сбила другая машина, и девушка от испуга решила быстро перебежать дорогу не посмотрев по сторонам

Это пост 56 на 2 странице

Цитата: По словам инспекторов, вовремя увидеть пешехода им помешал джип, который как раз остановился перед девушкой. Так ли это, предстоит выяснить работникам Следственного комитета, которые уже начали проверку.
Оригинал здесь: http://vrn.kp.ru/online/news/1092650/

Вопросы возникают:
1. Где эта Ирина? Почему не откликается на вопросы в теме и в личке?
2. Где другие свидетели, видевшие джип?
3. Почему только свидетельства Ирины совпадают с объяснениями гаишников?

Понимаю что спрашиваю в пустоту, но до сих пор не могу понять как трезвый дпсник мог сбить человека, перешедшего от середины дороги две с половиной полосы движения? [Ответ]
Muammar 23:38 13.03.2012

Сообщение от mikmaster:
Вопросы возникают:
1. Где эта Ирина? Почему не откликается на вопросы в теме и в личке?

чему Вы удивляетесь?
Вот тут в теме отписалось некое Powong:

Сообщение от Powong:
история закончилась печально вроде..

Сообщение от Powong:
я интересовался, если гаишники не перепутали, то девушка погибла к сожалению

попробуйте связаться, тоже ведь не откликнется

А вывод простой - никому на слово верить нельзя [Ответ]
mikmaster 00:01 14.03.2012

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
PS Нелюблю новых пользователей, Регившихся после ДТП и вносящие смуту во все это.... Не вызывают они у меня доверия уж извините!

дпсники и их приближенные и среди зарегившихся ранее найдутся

Сообщение от Muammar:
А вывод простой - никому на слово верить нельзя

только страшно жить в таком мире, где нужно боятся удара в спину [Ответ]
mikmaster 00:16 14.03.2012

Сообщение от and_v:
А здесь ТС вроде сказал, что несколько реальных свидетелей нашлось. Ну значит, должно быть нормально всё в плане разбирательства и ответственности.

Наивно думать что у дпс не найдётся "своих" свидетелей. Второй сидевший рядом в машине - главный свидетель. Не сомневаюсь в том какие его показания... Поэтому всё зависит от вас, люди. От тех кто видел но молчит, боится. Только за кого боится? За себя? Или нужно боятся за родных и близких, детей, которым ходить по этим улицам, по которым ездят те кому правила по барабану? Дети ваши будут жить в том городе который ВЫ им оставите...

Наивно надеяться на объективность следствия... Даже при всём желании следователя быть объективным... Рассказать почему?

Сообщение от and_v:
Ведь даже если избежать наказания, неужели потом приятно будет читать и слышать о себе кучу негатива? Да и совесть не обманешь.

Совесть? Сомневаюсь. Рассказать почему?

Одно могу сказать точно. То что произошло моя дочь, слава богу, не помнит. Не пожелал бы никому запомнить как в него врезается машина - капот - лобовое стекло - два метра вверх - пятнадцать (или меньше, от этого воспоминания приятнее?) в сторону - удар о землю....
Но те кто ехал в машине это видели и запомнили. Им с этим всю жизнь жить.... Хотя.... Совесть?... [Ответ]
Violeta-Konfeta 06:24 14.03.2012
mikmaster, включила комп и сразу сюда. спасибо, что вы отписались, а то после некоторых сообщений волосы дыбом стоят
Лене успешной операции и скорейшего восстановления!
Кулачки от меня @@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь [Ответ]
Василиса2009 10:28 14.03.2012
mikmaster, Наивно думать что у дпс не найдётся "своих" свидетелей. Второй сидевший рядом в машине - главный свидетель.
Своих свидетелей найдется уйма! А вот по поводу второго сидевшего и главного свидетеля могу возразить... Он не может являться свидетелем если находился при исполнении...
Мне как то пытались втереть, что сотрудник ДПС может быть свидетелем... не получилось у них...
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАШЕЙ ДОЧКЕ!!! БОГ ПОМОГАЕТ СВЕТЛЫМ ЛЮДЯМ!!!! [Ответ]
Violeta-Konfeta 10:49 14.03.2012
mikmaster,
родительский раздел БВФ тоже поддерживает Вас, Леночку и всю Вашу семью
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...8#post17874768 [Ответ]
mikmaster 20:16 14.03.2012
Только из больницы. Операция прошла как запланировано - слова доктора. В операционной пробыла чуть больше 2 часов. После очень плохо было, очень болела рука, уколы не помогали - сильнодействующие нельзя. Очень тяжело когда ничем не можешь помочь. За что этому невинному созданию такая боль? Уехали только когда смогла встать. Говорит научилась терпеть эту боль.
Спасибо всем кто поддерживает нас [Ответ]
Страница 11 из 17
« Первая < 567891011 121314151617 >
Вверх