Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 12
< 12345 67891011 > Последняя »
Ниваводы общаемся здесь>Помощь детям(есть тема)
Dynkin 18:14 20.01.2012
Я либо дурак, либо я что-то упустил. Я не могу понять когда выезд то? Когда именно планируем туда ехать?
Если не срочно, то смогу моник по хорошим ценам достать со скидкой где-то 15 -20% от цен Кея, но везти будут с Москвы, соответственно сроки поставки 2-3 дня.
Как уже говорил в первом своем посте, готов помочь и жена тоже всеми конечностями. Можем еще программу с конкурсами сделать специально для детей
Могу подтянуть почти весь Дом молодежи
[Ответ]
Dynkin 18:18 20.01.2012
Realist, дим скажи число, если прямо срочно, то не смогу помочь по монику, а все остальное без проблем + еще могу 2 канал ВГТРК подтянуть [Ответ]
Realist 18:21 20.01.2012

Сообщение от Dynkin:
Realist, дим скажи число, если прямо срочно, то не смогу помочь по монику, а все остальное без проблем + еще могу 2 канал ВГТРК подтянуть

По числам и датам надо определиться с DJ Aleksey, я с ним завтра увижусь и решим уже всё конкретно. [Ответ]
sr7 18:23 20.01.2012
Dynkin, смотря какой моник, специализированных для видеонаблюдения в кее вроде нету [Ответ]
Dynkin 18:23 20.01.2012
Realist, Дим, узнай поеточнее, я вот думаю либо свою соберу или овощем снова поеду [Ответ]
_Dmitry_ 18:26 20.01.2012
Какая-то движуха тут не прямолинейная. Я периодически теряюсь. Обсуждение уже по второму разу пошло. Вобщем если что помочь - я в теме. Свои предложения я изложил выше. [Ответ]
Dynkin 18:26 20.01.2012
sr7, Серег, у меня батя работает в компании которая специализируется установкой всяческих разных сигнализаций и наблюдения, поэтому и там люди есть))))) [Ответ]
Dj aleksei 18:30 20.01.2012
Ребят я тут, отписываюсь простой монитор не специальный просто для компа.
С числом надо подумать но сли в рабочии то мало кто сможит подьехать. а в выходной надо с директором поговорить но я точьно могу сказать ради такого он и на работу выйдет и всех собирёт чтоб нас встретить. Если успеем можно прям в воскресенье подарить.
И многова сейчас не надо довайте попробуем хотябы монитор подарить, и если всёполучиться будим продолжать в том же духе. [Ответ]
Dynkin 18:34 20.01.2012
Dj aleksei, Лех, в воскресенья я могу быть занят, а вот на след. неделе без проблем [Ответ]
DimOK177 18:39 20.01.2012
Если что, то я конечно "за". Даже если не поеду, то финансово помогу. [Ответ]
Dj aleksei 20:34 20.01.2012
Ребят в следующии выходные половина джиперов уезжает в Экспидицию Тацинский рейд с27 по 29янворя включительно. Я тоже туда еду если без меня сможите то всё зарание подготовлю для вас. Так что или в это воскресенье или в любой рабочий день. [Ответ]
Dj aleksei 21:28 21.01.2012
Ребят, а чего вы все притихли? [Ответ]
Realist 22:58 21.01.2012
Итак долго переливали из пустого в порожнее, но ничего так и не решили. Поэтому кто может завтра выделить 500 руб. отписывайтесь в личку, либо звоните. Как встретиться - решим. Откуда такая сумма? Отвечаю это начало нашего фонда. На текущий момент за участие в благотворительности заявил 21 человек. Сейчас нужно набрать 5200 на монитор(1100 есть, плюс 500 мой взнос), за минусом 1600 получается 3600. Нужно, чтобы завтра скинулись ещё хотя бы 7 человек и едем покупать монитор, а потом вручать. Будьте поактивней! [Ответ]
galtaman 23:12 21.01.2012
Realist, завтра не смогу но если будет возможность скиньтесь за меня обешаю в первый же выходной подскачу куда надо и отдам деньги!!! [Ответ]
sr7 23:35 21.01.2012
Realist, как вариант
http://www.voronezh.ret.ru/tov_inf.j...tron_W1943C-PF
http://www.voronezh.ret.ru/tov_inf.j...ron_W1943SE-PF
http://www.voronezh.ret.ru/tov_inf.j...22_ASUS_VB171D
http://www.voronezh.ret.ru/tov_inf.j..._Acer_P196HQVb
лично у меня на работе такой стоит на видеонаблюдении http://www.voronezh.ret.ru/tov_inf.j...22_ASUS_VB171D
это розница без скидок ес-но
500 руб доложу [Ответ]
Qbert 01:37 22.01.2012
Значит так, намерения благие но организация хромает.

На мой взгляд конструктивнее действовать так
По пунктам:

1. Определить детский дом для помощи(срок чем быстрее тем лучше)

2. Выбрать день для посещения. (желательно не "...а давайте завтра", "...а давайте в воскресенье")Как уже было оптимально предложено на масленицу (В 2012 году Масленица пройдет с 20 февраля по 26 февраля)

3. Собрать максимальное количество денежных средств, причём не только силами Нива-клуба но и соседних разделов, там тоже людей не равнодушных хватает.

4. Позвонить директору и сказать какой суммой располагаем и исходя из неё он скажет что нужнее за эти средства(купать пару компьютеров, или подлатать крышу, или ещё что то)

5. Собрать всех желающих поехать лично и составить единую программу (показать мастер класс в вождении, работу экипажа, выступление или салют или ещё что то).

6. Провести мероприятие по данному плану.

Спонтанность это хорошо, но планирование залог успеха. [Ответ]
Владимир Zmei 01:47 22.01.2012
Я готов кому и куда надо 500р???? [Ответ]
DimOK177 10:42 22.01.2012

Сообщение от Qbert:
Значит так, намерения благие но организация хромает.

На мой взгляд конструктивнее действовать так
По пунктам:

1. Определить детский дом для помощи(срок чем быстрее тем лучше)

2. Выбрать день для посещения. (желательно не "...а давайте завтра", "...а давайте в воскресенье")Как уже было оптимально предложено на масленицу (В 2012 году Масленица пройдет с 20 февраля по 26 февраля)

3. Собрать максимальное количество денежных средств, причём не только силами Нива-клуба но и соседних разделов, там тоже людей не равнодушных хватает.

4. Позвонить директору и сказать какой суммой располагаем и исходя из неё он скажет что нужнее за эти средства(купать пару компьютеров, или подлатать крышу, или ещё что то)

5. Собрать всех желающих поехать лично и составить единую программу (показать мастер класс в вождении, работу экипажа, выступление или салют или ещё что то).

6. Провести мероприятие по данному плану.

Спонтанность это хорошо, но планирование залог успеха.

Полностью согласен и поддерживаю Андрея! [Ответ]
Dj aleksei 11:33 22.01.2012
C Первым пунктом уже опредилились, со вторым малость просто не успели вобще придлогаю 4-5 февроля чтоб всем было не напряжно и не гнать лошадей, по третьему пункту уже определились. И четвёртый выполнен осталось, 5 и 6. [Ответ]
Qbert 12:15 22.01.2012
Dj aleksei, Когда будет точная дата подтяну отсальных желающих так что сумма должна возрасти. [Ответ]
Dj aleksei 19:35 22.01.2012
Предлогаю конкретное число 4 февроля и морозов не будет и снег должен остаться и мы успеем не спихом собраться и подготовиться.
Что скажите? [Ответ]
Владимир Zmei 19:38 22.01.2012
Да думаю самое то!!! [Ответ]
_Dmitry_ 19:39 22.01.2012

Сообщение от Dj aleksei:
Предлогаю конкретное число 4 февроля и морозов не будет и снег должен остаться и мы успеем не спихом собраться и подготовиться.
Что скажите?

Подготовиться к чему? Для чего нам снег и отсутствие морозов? [Ответ]
Владимир Zmei 19:41 22.01.2012

Сообщение от _Dmitry_:
Подготовиться к чему? Для чего нам снег и отсутствие морозов?

Ну собирались же детям типа экскурсии организовывать я так понял вот для этого и надо отсутствие морозов и снег!!! [Ответ]
_Dmitry_ 19:42 22.01.2012

Сообщение от Владимир Zmei:
Ну собирались же детям типа экскурсии организовывать я так понял вот для этого и надо отсутствие морозов и снег!!!

Я так понял, что по весне они приедут посмотреть какие-нибудь соревнования/покатухи. Там можно будет и рассказать про автомобили и даже покатать чуть-чуть.

А в ближайшее время стоит задача тупо привезти монитор и, может быть, продемонстрировать видео с покатух и че-нить рассказать интересное. [Ответ]
Qbert 20:55 22.01.2012
_Dmitry_, Повторюсь планируется более обширное мероприятие + подтянуть остальные автоклубы. [Ответ]
Владимир Zmei 21:04 22.01.2012
Тогда я совсем ничего не пойму!!!! Лёха ты что имел ввиду???? [Ответ]
Realist 21:06 22.01.2012

Сообщение от Qbert:
Значит так, намерения благие но организация хромает.

На мой взгляд конструктивнее действовать так
По пунктам:

1. Определить детский дом для помощи(срок чем быстрее тем лучше)

2. Выбрать день для посещения. (желательно не "...а давайте завтра", "...а давайте в воскресенье")Как уже было оптимально предложено на масленицу (В 2012 году Масленица пройдет с 20 февраля по 26 февраля)

3. Собрать максимальное количество денежных средств, причём не только силами Нива-клуба но и соседних разделов, там тоже людей не равнодушных хватает.

4. Позвонить директору и сказать какой суммой располагаем и исходя из неё он скажет что нужнее за эти средства(купать пару компьютеров, или подлатать крышу, или ещё что то)

5. Собрать всех желающих поехать лично и составить единую программу (показать мастер класс в вождении, работу экипажа, выступление или салют или ещё что то).

6. Провести мероприятие по данному плану.

Спонтанность это хорошо, но планирование залог успеха.

1. Сейчас покупаем монитор в семилукский дет.дом. В последсвии предлагаю проехать по области и посмотреть своими глазами как обстоят дела в других дет.домах(совместив с покатушками, либо посещением местных достопримечательностей).
2.Лучше всего организовываться на масленницу(надеюсь в дет.доме есть автобус), чтоб и блинами накормить и чучело сжечь, и показательные выступления организовать.
3. Обозначенные 500 рублей - это старт! У кого какие возможности - помогайте!
4. Не нужно звонить директорам и отчитываться! Нужно ехать, узнавать какие проблемы(в чём нуждаются) и решать что мы сможем сделать.
5. Нет никакого смысла ехать всеми для передачи того же монитора или для открытого урока! Представьте толпу в 50-60 человек! Я думаю лучше не более 7-8 человек. Сейчас уже обозначилась проблема: нужно больше качественного видео(SR7, NS-baton - это я к вам). Провести открытый урок - 20-25 минут видео + комментарии. Интересно например посмотреть машины sr7, Lexs66, main. Дать детворе полазить по ним на школьном дворе.
6.Без комментариев! [Ответ]
sr7 22:22 22.01.2012
5. видео соберу какое есть за пару лет
патруль на зимней не смотрится, симексы ставить надо.
[Ответ]
Dj aleksei 10:55 23.01.2012
Ну что все приутихли то что делать будем?
Ночью не спал пришла в голову мысль хочу поделиться. Значит так общался с Димой Реалистом, поговарили и всплыл вопрос кто мы и что мы нет не названия ни темы ни чего. Придлогаю конкретно для начало обозваться ну типа "Авто клуб Милосердие" и к нма будут подтя гиваться все остальные , а то я пришёл к директору и стою думаю а кто мы? Шиванивамосквичьпатро клуб!? Просто жопа. Давайте начьнём с официальной красивой части. [Ответ]
Страница 5 из 12
< 12345 67891011 > Последняя »
Вверх