Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 12
< 123 456789 > Последняя »
Ниваводы общаемся здесь>Помощь детям(есть тема)
Qbert 15:55 19.01.2012
Ребят без обид, посторонние сообщения перенёс в болталку, считаю что тут тема достаточно серьёзная. Пожалуйста по существу, выдвигайте предложения относительно детских домов. [Ответ]
Антон 653 17:40 19.01.2012
У друга имеется автомобиль "Газель", вызвался помочь транспортом если понадобиться. [Ответ]
Dj aleksei 17:43 19.01.2012

Сообщение от Qbert:
Ребят без обид, посторонние сообщения перенёс в болталку, считаю что тут тема достаточно серьёзная. Пожалуйста по существу, выдвигайте предложения относительно детских домов.

Ты хоть координаты оставь куда киданул.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=587316&page=23 [Ответ]
AlbinSanka 19:13 19.01.2012
Отличная тема!А по существу, нужно спросить у участников волонтерских движений Воронежа какие нужды и где. Они то знают точно фронт работ.Они же курируют детские дома, Дома малютки и тех детишек, что по больницам лежат(этим особо тяжко).
Если компами помогать таки будем, то с меня антивирусники лицензионные [Ответ]
ДеFFачка 22:08 19.01.2012

Сообщение от Глафира_Грушина:
sr7, Света-Волчица,я могу узнать.загляните в ветку про благотворительность,но опять же..так в приоритете всегда практически ремонтные работы+ компьютеры.

Плюсану. А сладостями детей уже завалили. Уж поверьте. [Ответ]
S.A.66 22:37 19.01.2012
Тема хорошая, но сам по себе вопрос не простой. Лично могу помочь в транспорте двумя ГАЗелями и по теме буду думать. [Ответ]
Волчица 08:26 20.01.2012
в таловский детдом асколько я знаю постоянно требуются порошки чистящие, тазики и типа того подобное [Ответ]
Realist 09:26 20.01.2012
Пока дальше разговоров дело не идёт - предлагаю детей с какого-нибудь дет.дома свозить вот сюда:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...4#post17410584
К сожалению времени остается всего 2 дня, поэтому нужно активизироваться. Считаю это мероприятие очень полезным, т.к. подрастающее поколение должно знать историю своей страны и помнить подвиг народа! [Ответ]
Волчица 09:27 20.01.2012
насчет свозить тут мороки побольше....вам одним не отдадут детей, это надо с воспитателями все обговаривать. они же учатся, даже по субботам [Ответ]
Realist 09:37 20.01.2012

Сообщение от Волчица:
насчет свозить тут мороки побольше....вам одним не отдадут детей, это надо с воспитателями все обговаривать. они же учатся, даже по субботам

Это будет в воскресенье. Если у дет.дома нет своего автобуса, но сам дет.дом находится где-то недалеко, то готов даже оказать помощь в сопровождении на общественном транспорте. Просто на своих машинах сразу будет проблема: детские кресла(до 14 лет). И уж наши доблестные гаишники с огромным удовольствием "натянут" всю колонну! [Ответ]
Волчица 09:42 20.01.2012
ну таловский где-то 170 км [Ответ]
Dj aleksei 09:47 20.01.2012
Дык так неопределились с дет домом или что кого везём та? [Ответ]
Realist 09:51 20.01.2012

Сообщение от Dj aleksei:
Дык так неопределились с дет домом или что кого везём та?

Я считаю что не надо всю свою активность направлять на один дет.дом. К примеру свозить на реконструкцию можно детей и из семилук, а скидываться на какие-то необходимые вещи лучше для какого-нибудь дет.дома из области(где хуже датации).

З.Ы. И вобще если постоянно спрашивать всех в теме "ну так чё?", то так и будем пережёвывать сопли. Надо брать инициативу в свои руки и что-нибудь делать! Добровольцы подтянутся! [Ответ]
_Dmitry_ 09:53 20.01.2012
На этих выходных я занят.
Есть вариант вывезти детей на какие-нибудь относительно зрелищные соревнования. И потом чуть-чуть покатать на автомобилях по полям.
В относительно ближайшее время из подходящего у нас будет джип-спринт. И еще что-то про триалы слышал.

А вообще было бы логично видеть инициативу в первую очередь автора темы. [Ответ]
Dj aleksei 09:54 20.01.2012
Понял поехал в Семилукский дет дом. Поговарю. [Ответ]
Realist 10:06 20.01.2012

Сообщение от Dj aleksei:
Понял поехал в Семилукский дет дом. Поговарю.

Тогда сообщи итог. Предварительно воскресенье освободил, готов оказать любую посильную помощь. [Ответ]
Dj aleksei 10:10 20.01.2012
Ок. как приеду сразу отпишусь. [Ответ]
ДеFFачка 11:50 20.01.2012

Сообщение от Волчица:
ну таловский где-то 170 км

Их "Общие Дети " опекают. Часто туда ездят, может у них и спросить что надо. [Ответ]
Волчица 11:51 20.01.2012
ДеFFачка, я тоже туда езжу, у меня там подшефный. Но насчет того что им на данный момент нужно, лучше конечно у них спросить [Ответ]
Dj aleksei 14:55 20.01.2012
Вот и я приехал из Семилук, я немножко под ошибся у них там не Детский дом, а ещё хуже это Школа Интернат. Там дети живут брошенные родителями или дети родителей лишённых прав, короче сироты при живых родителях мы с директором пообщались у меня волосы на голове дыбом встали.
Короче так, нам там будут только рады, очень сильно заинтересовались предложением вывоз дитей на мероприятия, типа это будет бонус кто хорошо себя ведёт. Ну это потом как потеплиет а сейчас у них просьба сзгорел монитор видио наблюдения.
И ещё пообещал для детей провести открытый урок в актовом зале с показом всех наших мероприятий и покатушек.
Вот както так в кратце. [Ответ]
Dj aleksei 15:01 20.01.2012
А вот что забыл детей 150 человек 25 из них сироты у остальных семьи не благополучьные и лишины родительского внимания. [Ответ]
_Dmitry_ 15:03 20.01.2012
Dj aleksei, Молоток! Давайте соберем на монитор и как потеплеет - пригласим на мероприятие. Только с воспитателями обязательно. Чтобы у нас с техникой безопасности проблем не было. [Ответ]
Dj aleksei 15:10 20.01.2012
Это полюбому без директора и воспитателя их никто не отпустит.
И ещё у кого можно взять пару роликов интересных с покатушками. [Ответ]
Realist 15:15 20.01.2012

Сообщение от Dj aleksei:
Вот и я приехал из Семилук, я немножко под ошибся у них там не Детский дом, а ещё хуже это Школа Интернат. Там дети живут брошенные родителями или дети родителей лишённых прав, короче сироты при живых родителях мы с директором пообщались у меня волосы на голове дыбом встали.
Короче так, нам там будут только рады, очень сильно заинтересовались предложением вывоз дитей на мероприятия, типа это будет бонус кто хорошо себя ведёт. Ну это потом как потеплиет а сейчас у них просьба сзгорел монитор видио наблюдения.
И ещё пообещал для детей провести открытый урок в актовом зале с показом всех наших мероприятий и покатушек.
Вот както так в кратце.

Сколько на монитор нужно? По видео у нас SR7 специалист. [Ответ]
_Dmitry_ 15:16 20.01.2012

Сообщение от Realist:
Сколько на монитор нужно? По видео у нас SR7 специалист.

Сколько у них камер? Если <=4, то хватит обычной девятнашки. [Ответ]
Владимир Zmei 15:34 20.01.2012
Да моник мона купить будет хорошо!!!! Лёха молодцом!!!! [Ответ]
Dj aleksei 15:34 20.01.2012
6 камер просили по шире если возможно. [Ответ]
_Dmitry_ 15:38 20.01.2012

Сообщение от Dj aleksei:
6 камер просили по шире если возможно.

http://www.voronezh.ret.ru/tov_inf.j..._Acer_V223HQVB

Разрешение большое. Стоит не очень дорого. Широкий.
Получается меньше 260 р. на человека из расчета на тех, кто согласился в теме участвовать. [Ответ]
Dj aleksei 15:44 20.01.2012
Можно и его. Мне такой подарили на день рождение брать со Среднего Дона. [Ответ]
Dj aleksei 15:45 20.01.2012
Ну и естественно нужно будет масовочьку сделать из машинок пусть посмотрят, и журналюг районной газеты попробую подтянуть. [Ответ]
Страница 3 из 12
< 123 456789 > Последняя »
Вверх