Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Новая линейка видеорегистраторов Texet!
SERG16 22:02 31.01.2012

Сообщение от POMAH:
классический внешний вид 600-го удобен в плане снятия...

Совершенно верно.

Но здесь, как говорится, кому как удобно. Лично мне более удобным в плане снятия показался именно шестисотый, а кому то будет предпочтительно использовать другой вариант. [Ответ]
awdeev74 09:06 01.02.2012
хочу 601 [Ответ]
Sandros 09:20 01.02.2012
И я хочу 601 [Ответ]
POMAH 10:37 02.02.2012
Сегодня оплачиваю, может сегодня уже отправят [Ответ]
awdeev74 14:27 02.02.2012

Сообщение от POMAH:
Сегодня оплачиваю, может сегодня уже отправят

Роман а у вас они когда будут?ну хотябы примерно ,не терпится приобрести [Ответ]
POMAH 14:51 02.02.2012

Сообщение от awdeev74:
Роман а у вас они когда будут?ну хотябы примерно ,не терпится приобрести

Сегодня оплатил, отгрузка возможна сегодня, ну максимум завтра, так что к понедельнику, ну максимум ко вторнику, вообщем будем ждать [Ответ]
Sila-energy 16:48 03.02.2012
POMAH,
интересна модель DVR-601FHD - когда приедут отпишись на форуме - приедем смотреть в живую и брать если все устроит... [Ответ]
awdeev74 08:35 05.02.2012
а можно 601 забронировать,обязательно возьму [Ответ]
POMAH 16:54 05.02.2012
Сегодня СМС с транспортной пришло, что товар уже на складе в Воронеже, завтра во второй половине дня получаю [Ответ]
awdeev74 18:54 05.02.2012
а в магазине во сколько появятся? [Ответ]
POMAH 10:37 06.02.2012
Где то после 14-00 поеду в транспортную, будут наверное к 16-00 [Ответ]
POMAH 13:55 06.02.2012
Регистраторы поступили [Ответ]
TAtArochka 10:55 08.02.2012

Сообщение от POMAH:
3. DVR-1GP (цена для форумчан 6460)

в днс без скидки 5899 или я что-то путаю, и они разные [Ответ]
POMAH 11:09 08.02.2012

Сообщение от TAtArochka:
в днс без скидки 5899 или я что-то путаю, и они разные

Да, в ДНС эта модель дешевле, выясняли у поставщика, ДНС работает в минус получается для привлечения клиентов. Я реально не могу ниже цену сделать, если по другим позициям все ок, то по этой позиции я не представляю зачем ДНС торгует в минус, если там есть в наличии, смело берите там. Буду разговаривать с поставщиком, возможно вопрос как то решиться с понижением цены на эту модель для нас. [Ответ]
TAtArochka 12:18 08.02.2012

Сообщение от POMAH:
зачем ДНС торгует в минус, если там есть в наличии, смело берите там.

спасибо за информацию
только что оттуда, днс в максимире, к сожалению, там нет в наличии, хотя на сайте указано, что есть, начиталась отзывов тут, хочу именно эту модель, вчера мой регистратор сломался, а без него мне, скажем так, дискомфортно ездить. [Ответ]
Vova 09:31 13.02.2012
POMAH, регистраторов IconBit DVR FHD mk2 (аналог DVR-1GP) не ожидается? По цене позиционируются ниже. Производитель, ИМХО, тот же. [Ответ]
POMAH 09:41 13.02.2012

Сообщение от Vova:
POMAH, регистраторов IconBit DVR FHD mk2 (аналог DVR-1GP) не ожидается? По цене позиционируются ниже. Производитель, ИМХО, тот же.

У моих поставщиков нет, мне кажется лучше росс тест и цена повыше, чем левые регистраторы с неизвестно от кого гарантией, для нас немаловажно наличие хороших гарантийных обязательств, меньше проблем для клиента и для нас. [Ответ]
Romrik 13:49 13.02.2012
DVR-601FHD в данный момент ещё есть в наличии? В пятницу 17 намечаю поездку в Воронеж. Хотел-бы совместить полезное с полезным [Ответ]
POMAH 14:09 13.02.2012

Сообщение от Romrik:
DVR-601FHD в данный момент ещё есть в наличии? В пятницу 17 намечаю поездку в Воронеж. Хотел-бы совместить полезное с полезным

к сожалению сегодня все разобрали Будут теперь через неделю, полторы [Ответ]
Romrik 14:21 13.02.2012
Тогда дайте знать, когда будет в наличии. [Ответ]
POMAH 14:30 13.02.2012

Сообщение от Romrik:
Тогда дайте знать, когда будет в наличии.

Конечно.. [Ответ]
TAtArochka 13:09 14.02.2012
прошу прощения, если не совсем по теме, но я прочитала всю инструкцию, облазила весь интернет, и я понять не могу как закрепить DVR-601FHD.
Я смотрела фото, все делаю как на картинке, я разобралась с настройками, но я понять не могу, как его закрепить так, чтобы он снимал не торпеду авто, а дорогу?
При обычном креплении на лобовое стекло прямо под зеркало заднего вида экран получается направлен немного вниз и снимает торпеду и кусочек дороги, хотелось бы не так [Ответ]
POMAH 13:19 14.02.2012

Сообщение от TAtArochka:
Я смотрела фото, все делаю как на картинке, я разобралась с настройками, но я понять не могу, как его закрепить так, чтобы он снимал не торпеду авто, а дорогу?
При обычном креплении на лобовое стекло прямо под зеркало заднего вида экран получается направлен немного вниз и снимает торпеду и кусочек дороги, хотелось бы не так

Там же все просто Закрепите его в уши крепления, что бы он защелкнулся и не болтался, далее отрегулируйте крепление открутив винт пластиковый, можно регулировать по высоте, красная стрелка указывает на винт регулировке
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: large_357.jpg
Просмотров: 13
Размер:	18.8 Кб
ID:	1714034  
[Ответ]
Муня 19:03 15.02.2012

Сообщение от Vova:
POMAH, регистраторов IconBit DVR FHD mk2 (аналог DVR-1GP) не ожидается? По цене позиционируются ниже. Производитель, ИМХО, тот же.

Кроме Texet DVR-01GP и IconBit DVR FHD mk2 точно такая же модель называется Recam ZX9, потом какой-то Globus - не помню модель, да если еще пошерстить интернет наверно найдутся. Я уверен, что все эти устройства наши китайские друзья выпускают на одном заводе в виде конструктора, и продают российским компаниям, которые ставят туда свои прошивки и клеят свой лейбл. Однозначно!
Только что еще один такой же нашел здесь на форуме: Cyfron DV03-mobic [Ответ]
POMAH 20:02 15.02.2012

Сообщение от Муня:
которые ставят туда свои прошивки и клеят свой лейбл. Однозначно!

Кстати в этом никто и не сомневался, впрочем как и вся электроника у нас Просто есть абсолютный хлам, а есть дейсвительно качественные аппараты, мне привозили 3 модели китайских додов в одном корпусе, так вот одна была полная гадость, второй ниче но ПО кривое, зависал пропускал кадры, а третий был на высоте [Ответ]
Pikachu 22:26 15.02.2012
У конторы ЗАО «Электронные системы «Алкотел» все регистраторы только третьего варианта, не вижу смысла в сервисных центрах. [Ответ]
POMAH 08:27 16.02.2012

Сообщение от Pikachu:
У конторы ЗАО «Электронные системы «Алкотел» все регистраторы только третьего варианта, не вижу смысла в сервисных центрах.

Работаем с ними уже более 3-х лет, только одни плюсы, ребята практически выжимают из бюджетного продукта все, молодцы... [Ответ]
Причина Безумств 10:43 19.02.2012

Сообщение от POMAH:
R-1GP (цена для форумчан 6460)

Цитата:




Модель DVR-1GP сочетает в себе превосходное качество съемки и функционал модели DVR-600FHD, а также имеет GPS-приемник Sirf Star III, поддерживающий технологию Time To Fast Fix(TTFF – быстрое позиционирование даже при низком уровне сигнала) и G-сенсор(трехосевой акселерометр, датчик ускорения, торможения и т.п.) для фиксации видеофайлов при ударе. Высокопроизводительный видео процессор Ambarella позволяет записывать видео до 1920х1080 при 30 к/с в видеофрагменты без задержек, «плывущего» видео и пропущенных секунд между циклами. 4-х линзовый объектив обеспечивает непревзойденное качество съемки. GPS-приемник позволяет записывать координаты, скорость автомобиля, просматривать маршрут с использованием карт Google maps. Для удобства использования оборудован "easy-take-off" креплением для быстрого снятия/установки на присоску.
Процессор Ambarella A2S60, FullHD1080p
Запись видео: 1920*1080(30 к/с); 1280*720(30 к/с); WVGA(60 к/с) , MPEG-4/AVC H.264 сжатие видео
Фотосъемка JPEG, 2560x1920 пикселей
Объектив 120°, широкоугольный, F/2.0, фокусное расстояние 3.2мм
Цифровой стабилизатор изображения, шумоподавитель, инфракрасная подсветка, 4 элемента
Матрица 5.0 Мпикс, 1/2.5” физ. размер, высокая светочувствительность
Встроенные динамик, микрофон, запись в формате AAC/AC3
Цифровое увеличение 4х
Дисплей 1.5” TFT LCD
Встроенный GPS-приемник Sirf Star III, 20-канальный, с поддержкой технологии Time To Fast Fix(TTFF – ускоренное позиционирование при низком сигнале)
Трехосевой акселерометр (датчик движения, G-sensor), синхронизированный с GPS
Поддержка внешних карт памяти до 32Гб(microSD, microSDHC от 4-ого класса)
Функция автоматического включения и выключения записи после подачи питания
Функция автоматического отключения дисплея по заданному промежутку времени
Автостарт по включению двигателя
Запись парковки - записываются 30 секунд видеозаписи после отключения питаниця
Циклическая запись, 2, 5, 15 мин. фрагменты, беспрерывная, без потерянных секунд
Видео выход HDMI/AV, форматы NTSC/PAL
Запись штампа скорости/времени/даты на видеофайле, возможность отключения
Li-Pol батарея емкостью 500 мАч, 3.7В
Внимание! Дли просмотра файлов на компьютере понадобятся дополнительные кодеки!

Автостарт по включению двигателя
его как запитывать и присоединять надо?...как агрегат?....в наличии есть?.... [Ответ]
POMAH 11:11 19.02.2012
Питается от зарядки автомобильной, в наличии мож завтра будет [Ответ]
Причина Безумств 11:19 19.02.2012

Сообщение от POMAH:
Питается от зарядки автомобильной, в наличии мож завтра будет

советуеш его взять?.....
я чёт туплю,но фих пойму,как он питаясь от прикуривателя будет автозапускатся при запуска двигателя?....и ещё,я его снимать не буду,пусть постоянно на лобовухе висит,ни чё с ним не будет?... [Ответ]
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Вверх