Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 7
< 1234567
Автозвук в Воронеже>обсуждаем встречу
balamyt 22:15 25.01.2012

Сообщение от Jet:
Пусть буду белой вороной. Pink Floyd, Queen, Yello, Creedence, Enigma и Deep forest(из электронного) и, оказывается, мне пофик мегабасс)))

Вооооот....Наконец то ....И я хочу сказать ,что перечисленные ребятами группы ,кроме как пту-роком не назовешь(большинство,это конечно только исключительно мое мнение).Вов,перечисленные тобой группы играют МУЗЫКУ,а перечисленные ребятами издают звуки,зрелищные но звуки,сродни перфоратору -с одного начали ,тем же и закончили.У меня сын как то ударился в слипкнот,систем оф даун и прочую нечисть .Ради интереса предложил ему послушать айрон мэйден.Был удивлен (слава Богу он с ушами дружит),не думал он что систем оф даун столько передрали и испохабили у майденов.Конечно есть вещи современные,но встречаются крайне редко. [Ответ]
ben08 22:39 25.01.2012
balamyt, армян не трогай))))
сами знаете, о вкусах.....
процентов писят здесь любят навалить хороших негров,я тоже это люблю.
не менее сильно люблю sting, sade, krec, cure, ассаи и другие "сопли молодости"
думаю музыкальные вкусы каждого обсуждать на стоит. но если ты чем то увлечен, то старайся делать это по максимуму("что бы телки ссались", что б ты кайфовал сам всегда, а не в течении первого часа прослушивания)
давайте уже расти культурно и ухогорлоносно что ли???)))))) [Ответ]
balamyt 23:06 25.01.2012

Сообщение от ben08:
balamyt, армян не трогай))))
сами знаете, о вкусах.....
процентов писят здесь любят навалить хороших негров,я тоже это люблю.
не менее сильно люблю sting, sade, krec, cure, ассаи и другие "сопли молодости"
думаю музыкальные вкусы каждого обсуждать на стоит. но если ты чем то увлечен, то старайся делать это по максимуму("что бы телки ссались", что б ты кайфовал сам всегда, а не в течении первого часа прослушивания)
давайте уже расти культурно и ухогорлоносно что ли???))))))

Леш,читай внимательно мой пост-я написАл-

Сообщение от :
это конечно только исключительно мое мнение

Так как действительно-о вкусах не спорят.Но они меняются со временем . [Ответ]
ben08 23:07 25.01.2012
balamyt, был не внимателен)

Сообщение от balamyt:
о вкусах не спорят.Но они меняются со временем .

вот это точно на 100 процентов [Ответ]
Страница 7 из 7
< 1234567
Вверх