Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
» Угоны>в ЮЗ орудуют ублюдки
Doker vrn 19:07 14.06.2012
Hogvvart, да уж верно сказал [Ответ]
_Snickers_ 20:59 14.06.2012

Сообщение от SnakebytE:
я не мститель, не правильная интерпретация. просто что моё то моё, и никому не позволено свои корявки к этому тянуть... взял чужое - пеняй на себя я считаю, а то что одним нарком больше одним меньше - особо никто плакать не будет. жаль что наша власть слишком лояльно относится к этой категории граждан, если их вообще так назвать можно...

Наркоман практически человек, его родили и у него есть какие то родственники.
нельзя так говорить, что одним больше одним меньше, он все таки живой человек.
Поймали? руки ноги хомутом-вызываете Полицаев и едете пишите заявление. А не живете с гордостью что вы отмудохали наркомана в троих до полусмерти(или чего хуже) [Ответ]
SnakebytE 08:10 15.06.2012
_Snickers_, правда? сам то так делал хоть раз? ментам пофиг на них, они приезжают и говорят открытым текстом - не украл колёса\майфун, не разбил стекло - мы с ним ничего сделать не можем. всё. занавес.
я в дружинники не нанимался, меня кроме сохранности своего имущества ничего не волнует.

З,Ы, живой человек так поступать не будет, мало того что себя в могилу загнал, семье и близким горе сплошное дык ещё и окружающим поднасрать, так люди не поступают. имхо канешн. кто хочет жалейте, только сами же потом хныкаете, что стекло рассадили и магнитофон тиснули... [Ответ]
Hogvvart 08:16 15.06.2012
вы так говорите как будто одни нарики у нас по району ходят и из авто все воруют-на самом деле ворует молодеж как я выше в постах и писал!! тырят бензин себе и литьем не побрезгуют снять [Ответ]
РупьСорок 23:25 15.06.2012
Спикерс эплан жилеет гавно. [Ответ]
Музейный 22:33 16.06.2012

Сообщение от _Snickers_:
Наркоман практически человек, его родили и у него есть какие то родственники.
нельзя так говорить, что одним больше одним меньше, он все таки живой человек.
Поймали? руки ноги хомутом-вызываете Полицаев и едете пишите заявление. А не живете с гордостью что вы отмудохали наркомана в троих до полусмерти(или чего хуже)

Ох и повеселил.
Нарики - недочеловеки. Давно доказано. Их только могила исправит
[Ответ]
Фельдшер 04:49 19.06.2012
у типа зимой мафон деранули...аж суки стело разбили...ради дешмановского Пролоджи.... [Ответ]
HUNТЕR_TG 11:33 21.06.2012

Сообщение от Hogvvart:
хорошо что у меня 8ка и слить топливо там проблемно!!

бывают ацкие сосуны, сливают [Ответ]
kasper_911 20:33 24.06.2012
Касательно вскрытий и наркоманов....
У самого ТаЗ 8й. Вскрывался 2 раза после НГ. В Северном р-не.
Сравнение грамотных воришек и "утырков".

1й случай 11го года - выйдя с утра обнаружил заднее стекло лежащим на заднем сидении. Аккуратно вытащили, положили, влезли и забрали только бороду и пульт от мафона (который был и так не дорогой) и даж сигналка не дрогнула.

2й Этим НГ. Числа так 8го января. Машина стояла напротив подъезда.Часов в 7-9 утра какой то "утырок" разбил стекло пассажира, выдернув убитый мафон(без бороды) с корнями, оторвав кусок торпеды. в итоге было найдено в салоне куча осколков, куски от мафона (части, прекрученые к кузову (да, да Х)) и оборваные провода антенны радио. Ни себе, ни людям... Ломка наверное была...

Вот вам и показатель, кто человек, а кто существо.
Теперь стоит с обраткой сигналка, на бесшумном режиме и бита на выходе из дома. [Ответ]
Panasonic_MC 15:57 25.06.2012
у меня в первомае месяц назад ф1 зеркла выломали с корнями, таз стол окало дома, так лыдно одно оторвали так второе не смогли и обломили ножку.... [Ответ]
rn3qds 23:39 27.06.2012
_Snickers_, не порите чушь... если нариков не пи...ть то полиция им по...ю потому как им не привыкать к ним. Что полиция может сделать с нариком? что с него взять? Ну сдали вы его им и что?.... Самое надежное средство сдерживания от хищения чужого имущества для людей у которых как и у животных (то бишь в нашем случае нарки) отсутствует представление о чужой собственности это то что им могут разворотить пище приемник. [Ответ]
VolkswagenPassat 10:18 28.06.2012
Сегодня ко мне в Фолькс залезли , антирадар спиз**ли , хоть ему и было 4 года , но все равно не приятно . Залезли на левом берегу , в р-не д-к кирова. До этого у соседей аккумы с классики сняли и у друга из 12-ки мафон дернули и ящик с древними инструментами ) [Ответ]
Фельдшер 15:49 28.06.2012

Сообщение от VolkswagenPassat:
Сегодня ко мне в Фолькс залезли , антирадар спиз**ли , хоть ему и было 4 года , но все равно не приятно . Залезли на левом берегу , в р-не д-к кирова. До этого у соседей аккумы с классики сняли и у друга из 12-ки мафон дернули и ящик с древними инструментами )

Поймать их не дого.
Взять поставить какую нибудь тачку типа 9 ки или жигуля с не рабочим мафоном,навигатором,антирадаром....... подъехать на 2 й наглухо тонировнной машины..И следить.Долго не заставит их ждать...полезут воровать..А там их по бошке...и по голове за воровство. [Ответ]
VolkswagenPassat 21:15 28.06.2012
Фельдшер, у нас на районе вообще такого никогда не было , хоть машину открытой оставляй , никто ничего бы не взял . [Ответ]
РупьСорок 17:46 29.06.2012
слышал ночью полицейские облаву устроили. явно обоссана чтоб основной не кидался в глаза. вроде даже на номерах. шаровую оборвало.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0161[1].jpg
Просмотров: 337
Размер:	380.7 Кб
ID:	1885335  
[Ответ]
РупьСорок 20:13 29.06.2012
Номера на ней м160вм были. Гайцы приехали сняли и чё т там ждут. [Ответ]
Jenny15 17:24 12.07.2012

Сообщение от jon_d:
Этож надо какое упорство: сначала



потом



и только после этого пришла мысль



Этож ваша собственность... Надо не надеятся на милицию/полицию, а самим принимать меры: дежурства во дворах, ограничение доступа во двор (банальный забор с воротами/калитками), видеонаблюдение - можно что-то выбрать, а не ныть потом: вскрыли, украли...

Согласен [Ответ]
climber 14:43 04.08.2012
Все хают нарков,а от балалайки или катков по сходной цене мало кто откажется,вот и получается сами стимулируем кражи.Я лично брезгую такими вещами. [Ответ]
_Snickers_ 12:11 14.08.2012

Сообщение от rn3qds:
_Snickers_, не порите чушь... если нариков не пи...ть то полиция им по...ю потому как им не привыкать к ним. Что полиция может сделать с нариком? что с него взять? Ну сдали вы его им и что?.... Самое надежное средство сдерживания от хищения чужого имущества для людей у которых как и у животных (то бишь в нашем случае нарки) отсутствует представление о чужой собственности это то что им могут разворотить пище приемник.

это все согласен, но не надо писать что - одним меньше одним больше. руки ноги срастутся. мне вот утром пришлось увидеть разбитое стекло в машине. че мне теперь "одним меньше одним больше". [Ответ]
Dasha/T 13:29 19.08.2012
Всем Здравствуйте, я хотела поинтересоваться, кто не будь клеил бронированную пленку на стекла машины? Она вообще помогает? Я звонила, мне сказали цену 2500, все стекла будут стоить. [Ответ]
_Snickers_ 18:15 19.08.2012

Сообщение от Dasha/T:
Всем Здравствуйте, я хотела поинтересоваться, кто не будь клеил бронированную пленку на стекла машины? Она вообще помогает? Я звонила, мне сказали цену 2500, все стекла будут стоить.

ну машина заорет это раз. сразу может не треснет\разобьется это два, а три-стекло не распадется а будет висеть на пленке.
2500 эт не оч то дорого [Ответ]
metropolis 20:37 19.08.2012
в общем Ю-З опять отличился пару дней назад рано утром у друга из форда тиснули мафон (блин родной фордовский), регистратор и ещё мелоч всякую, но блин разворотили пол машины, а именно: разбили водительское стекло, ногой ударили в лобовик и он вес теперь в трещинах, ковыряли подушку безопасности и она выстрелила, а так же разворотили всю панель, сорвав её с креплений и выдрав бороду нахрен. в общем урали тыщи на две, а вреда рублей на 15. ну вот и как можно говорить что нарки это люди. да ганд...ны они и мочить их надо!!! [Ответ]
Dasha/T 21:55 19.08.2012
А в Ю-З нормальные стоянки есть? Вообще куда нам деться и где оставлять свои машины ((( [Ответ]
Doker vrn 09:12 24.08.2012
стоянок много в Ю-З [Ответ]
Dasha/T 13:28 24.08.2012
Я только у Армады знаю стоянку и ВСЕ у Факела уже давно убрали [Ответ]
Zeth 13:32 24.08.2012

Сообщение от Dasha/T:
Я только у Армады знаю стоянку и ВСЕ у Факела уже давно убрали

Вдоль окружной со стороны Юго-западного мкр. 2 стоянки. + Ко всему за бсмп огромное количество гаражей снять который дешевле чем стоянку.
Гараж без ямы в Роботе можно снять за 1 к. [Ответ]
Dasha/T 09:08 06.09.2012

Сообщение от Zeth:
Вдоль окружной со стороны Юго-западного мкр. 2 стоянки. + Ко всему за бсмп огромное количество гаражей снять который дешевле чем стоянку.
Гараж без ямы в Роботе можно снять за 1 к.

Ни фига туда топать надо сколько, не захочется на машине ездить Конечно я преувеличиваю но все же это далеко [Ответ]
jon_d 11:30 06.09.2012

Сообщение от Panasonic_MC:
у меня в первомае месяц назад ф1 зеркла выломали с корнями, таз стол окало дома, так лыдно одно оторвали так второе не смогли и обломили ножку....

Нарики-извращенцы Хотя, скорее всего, это даже не нарики, а юные автовладельцы-извращенцы [Ответ]
Музейный 22:35 09.09.2012
На старой Остужевой, у кольца во дворе где много авто, слили бензин с моей шахи. . Крышку не нашёл.
Два года тихо было и вот.... во дворах начали ходить сливщики. Вот и ломаю голову, как их хлопнуть... [Ответ]
igrek 2 22:39 09.09.2012

Сообщение от Музейный:
На старой Остужевой, у кольца во дворе где много авто, слили бензин с моей шахи. . Крышку не нашёл.
Два года тихо было и вот.... во дворах начали ходить сливщики. Вот и ломаю голову, как их хлопнуть...

это не профессионалы, а ослы катающиеся на скутерах и мопедах имеющие желание кататься. но не желающие зарабатывать на бензин.. [Ответ]
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Вверх