Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
» Угоны>в ЮЗ орудуют ублюдки
rn3qds 20:59 24.03.2012
Предлагаю создать группу "атни отморозок" и отлавливать своими силами так как мусорам пофиг... [Ответ]
алекс44 13:59 06.04.2012
это нарики все галимые лазиют.у меня тоже переднее пассажир.стекло разбили.правда только мафон насадили.а ментам нашим похер на все.они говорят что и так у них дел хватает.приехали и уехали.не закон они а так себе [Ответ]
RONYK 22:25 11.05.2012
ды вот как их отловишь? и ты думаешь кто то один это делает? [Ответ]
Музейный 02:12 13.05.2012
Отловить оч. сложно. [Ответ]
rn3qds 19:48 13.05.2012
Я думаю групп наркоманов много да и не только наркоманы могут влезть в тачку ...но если начать пи...ть такие группы то они будут обходить раионы в которых будут получать п... достаточно пару поймать. А вообще даже пи.. не надо просто отвозить в другой регион и в лесу высаживать пусть гуляют по просторам и размышляют

Ведь вся проблема в том что они уверены в безнаказанности! А "моральных понятий" у них нет

вот по последним сведениям в северном начали активироваться "нарики" и вроде одного отловили , правда как и кто не знаю!

Насчет как отловить это второй вопрос. методов много! Главное желание... [Ответ]
SnakebytE 09:32 24.05.2012
повесить за ноги на ближайшем столбе с табличкой "я подохну за магнитолу" и всё... одного такого будет достаточно, чтоб остальные шакалы задумались... [Ответ]
Kolya Kosov 10:07 24.05.2012
На шендрикова вчера вскрыли. утащили магнитолу и радар. [Ответ]
jon_d 10:42 24.05.2012

Сообщение от Kolya Kosov:
На шендрикова вчера вскрыли. утащили магнитолу и радар.

Там 100 метров до стоянки На моей памяти на стоянке авто не трогали ни разу. [Ответ]
ozyab 13:05 24.05.2012

Сообщение от SnakebytE:
повесить за ноги на ближайшем столбе с табличкой "я подохну за магнитолу" и всё... одного такого будет достаточно, чтоб остальные шакалы задумались...

не, лучше повесить на суку дерева, а на груди табличка " я подох за магнитолу " [Ответ]
Ленок _ 18:53 24.05.2012
Доброго всем вечера....хочется довести до сведения всех жителей дома на пр-те Труда 151, и всех кто оставляет автомобили в этом дворе и соседнем, сегодня ночью на 5-ти автомобилях были скручены номера, на моем в том числе (мне еще повезло, только один скрутили), схема стандартная, номер телефона под стеклом, позвонила - предложили за 1,5 тыс. вернуть номер, точнее указать место где поискать, способ оплаты купить карты билайна и коды им сказать..( Облазила весь свой двор (в надежде найти) зря, не нашла. Участковому только смешно, никого искать не собираются, уголовное дело возбуждать тоже, обещали справку для ГАИ прислать в течение недели......
По поводу разбивания стекол (зимой мне разбивали и видеорегистратор утащили) такая же реакция наших доблестных стражей порядка, единственный выход - платная стоянка, это хоть какая-то гарантия... [Ответ]
jon_d 07:53 25.05.2012
Этож надо какое упорство: сначала

Сообщение от Ленок _:
...(зимой мне разбивали и видеорегистратор утащили)...

потом

Сообщение от Ленок _:
...ночью на 5-ти автомобилях были скручены номера, на моем в том числе ...

и только после этого пришла мысль

Сообщение от Ленок _:
единственный выход - платная стоянка, это хоть какая-то гарантия...

Этож ваша собственность... Надо не надеятся на милицию/полицию, а самим принимать меры: дежурства во дворах, ограничение доступа во двор (банальный забор с воротами/калитками), видеонаблюдение - можно что-то выбрать, а не ныть потом: вскрыли, украли... [Ответ]
Fight 08:25 25.05.2012

Сообщение от :
дежурства во дворах, ограничение доступа во двор (банальный забор с воротами/калитками), видеонаблюдение - можно что-то выбрать, а не ныть потом: вскрыли, украли...

Дежурства во дворах ночью, а с утречка на работу. Удачи. Видеонаблюдение конечно выход- посмотришь как твою ненаглядную вскрывают. А забор для большинства домов не подходит по причине расположения дома на улице.У самого лет 8-9 назад, тогда еще батину машину вскрыли прям средь бела дня. Выдрали дорогую в то время морду от кассетника иксплод. Поймал бы-руки бы вырвал. Бороться с этим практически нереально. [Ответ]
jon_d 09:05 25.05.2012

Сообщение от Fight:
Дежурства во дворах ночью, а с утречка на работу. Удачи. Видеонаблюдение конечно выход- посмотришь как твою ненаглядную вскрывают. А забор для большинства домов не подходит по причине расположения дома на улице.У самого лет 8-9 назад, тогда еще батину машину вскрыли прям средь бела дня. Выдрали дорогую в то время морду от кассетника иксплод. Поймал бы-руки бы вырвал. Бороться с этим практически нереально.

Конечно, бросить авто во дворе, а еще и без сигнализации намного проще. Кстати, днем кражи из авто происходят намного реже, а ночью - раздолье - во дворе десятки машин, выбирают любую. И, как показывает практика, очень часто выбирают именно дешевые автомобили, на которых нет сигналки. [Ответ]
Lukem 09:12 25.05.2012
Номера над норально прикручивать, на болт с гайкой самоконтрещейся, и чтоб двумя ключами кртутить только можно было, и + ключь чтоб на 7.5 был 8)... и тогда менты то заипутся их снимать [Ответ]
zooym76 00:45 29.05.2012

Сообщение от Ленок _:
Доброго всем вечера....хочется довести до сведения всех жителей дома на пр-те Труда 151, и всех кто оставляет автомобили в этом дворе и соседнем, сегодня ночью на 5-ти автомобилях были скручены номера, на моем в том числе (мне еще повезло, только один скрутили), схема стандартная, номер телефона под стеклом, позвонила - предложили за 1,5 тыс. вернуть номер, точнее указать место где поискать, способ оплаты купить карты билайна и коды им сказать..( Облазила весь свой двор (в надежде найти) зря, не нашла. Участковому только смешно, никого искать не собираются, уголовное дело возбуждать тоже, обещали справку для ГАИ прислать в течение недели......
По поводу разбивания стекол (зимой мне разбивали и видеорегистратор утащили) такая же реакция наших доблестных стражей порядка, единственный выход - платная стоянка, это хоть какая-то гарантия...

ищи под железными подоконниками окон первого этажа, был в такой ситуации. менты не помогут но причина не в лени а нашем законодательстве, ущерб не значителен факт вымогательства или мошенничества не доказать "он просто нашел и вернул за вознаграждение" [Ответ]
SnakebytE 16:42 30.05.2012
гг, сегодня выцепил адресок одного наркота планирующего дерзкое ограбление моей ласточки.... пока постоит ночью на стоянке, а я разживусь осой. кто хочет присоединицо к сафари - вэлкам.
ЗЫ касается тех чьи авто пострадали в ЮЗ, в районе перхоров... [Ответ]
alsvit 09:59 31.05.2012

Сообщение от SnakebytE:
гг, сегодня выцепил адресок одного наркота планирующего дерзкое ограбление моей ласточки.... пока постоит ночью на стоянке, а я разживусь осой. кто хочет присоединицо к сафари - вэлкам.
ЗЫ касается тех чьи авто пострадали в ЮЗ, в районе перхоров...

А сесть не боишься ??? [Ответ]
SnakebytE 10:02 31.05.2012
alsvit, абсолютно...
это ему следует бояться.
менты его один хер отпустят, даже если я его на месте поймаю.а бегать искать свои колёса к примеру после того как их унесут в мои интересы не входит. а так - другим уже неповадно будет. [Ответ]
lemmy878 11:31 13.06.2012
В районе садовода в соседнем дворе номера скручивали. Один свой номер нашел зарытым в песке возле люка. У меня осенью выбили пассажирское стекло, балалайку тиснули. По зиме с двух тазов сняли колеса. С одного два, с другого все и кинули на брюхо. Раньше хоть на кирпичах оставляли, сейчас на брюхе. У товарища зеркало с Газели сняли. Второе не смогли открутить. Там шестигранник со слизанными шлицами был. [Ответ]
Пыжик 11:46 13.06.2012

Сообщение от SnakebytE:
гг, сегодня выцепил адресок одного наркота планирующего дерзкое ограбление моей ласточки.... пока постоит ночью на стоянке, а я разживусь осой. кто хочет присоединицо к сафари - вэлкам.
ЗЫ касается тех чьи авто пострадали в ЮЗ, в районе перхоров...

Не советую тебе,товарищ, с осой на сафари ходить.99% нарк кинет заяву в надежде поиметь с тебя баблосов-такие случае были,поверь.Всё делается иначе-везешь подальше,даешь лопату и тупо запугиваешь,заставляя копать,предварительно отп**див.Эффект ошеломляющий.Хотя эти уроды и прекрасно понимают,что валить за магнитолу ты его не будешь,но порой даже плакают) [Ответ]
jon_d 15:42 13.06.2012

Сообщение от Пыжик:
Не советую тебе,товарищ, с осой на сафари ходить.99% нарк кинет заяву в надежде поиметь с тебя баблосов-такие случае были,поверь.Всё делается иначе-везешь подальше,даешь лопату и тупо запугиваешь,заставляя копать,предварительно отп**див.Эффект ошеломляющий.Хотя эти уроды и прекрасно понимают,что валить за магнитолу ты его не будешь,но порой даже плакают)

Этот вариант тоже по УК потянет неплохо [Ответ]
SnakebytE 16:56 13.06.2012
короче я понял, все предложения свелись к тому что нарки белые и пушистые и трогать их низя иначе они побегут в мусарню плакаться на тяжелую жизнь.... [Ответ]
Roger :-X] 21:52 13.06.2012
Можно. Я соседу-алкашенку помял табло по случаю. Пригрозил закинуть в окно пакет дури и вызвать ментов, чтоб пошел он на нары по 228. Взял на понт, естественно, но как ни странно педагогический эфффект на лицо. [Ответ]
Doker vrn 21:55 13.06.2012
слышал о такой х-не
а где именно вскрывают ? [Ответ]
VolkswagenPassat 02:14 14.06.2012
на левом берегу в р-не д-к кирова тоже таковые завелись , снимают аккумы , мафоны дергают . [Ответ]
SnakebytE 07:58 14.06.2012
сцк в полпятого утра сёдни двоих шуганули соседи, лазили вокруг машины... успели свалить засранцы... хоть растяжки ставь вокруг машины на ночь, вообще оборзели! [Ответ]
Doker vrn 08:01 14.06.2012

Сообщение от SnakebytE:
сцк в полпятого утра сёдни двоих шуганули соседи, лазили вокруг машины... успели свалить засранцы... хоть растяжки ставь вокруг машины на ночь, вообще оборзели!

а где ты их шуганул ? в каком райоене ? [Ответ]
jon_d 09:00 14.06.2012

Сообщение от SnakebytE:
короче я понял, все предложения свелись к тому что нарки белые и пушистые и трогать их низя иначе они побегут в мусарню плакаться на тяжелую жизнь....

И побегут... Была ситуация - знакомый СОБРовец с компанией поломал двум наркоманам несколько косточек, когда они пытались смыться с магнитолой из машины одного из коллег. В итоге - еле от уголовки отмазались. Если уж выловил - только руками, желательно чтобы больно, но без серьезных последствий. Осы, биты, вывоз в лес - хороший шанс нарваться на уголовку "мстителю"... [Ответ]
SnakebytE 09:15 14.06.2012
Doker vrn, перхоровича, напротив китайки...

jon_d, ды пусть бегут, если ходить смогут. что он там скажет? что утащил майфун или колёса и был пойман на месте? или что огрызнулся и в сопатку получил?

в своём же дворе и так гадить боком выйдет очень сильно рано или поздно. не я так кто другой точно черепушку пробъёт... а если участковому пофиг, и заставить его работать нет вариантов?

я не мститель, не правильная интерпретация. просто что моё то моё, и никому не позволено свои корявки к этому тянуть... взял чужое - пеняй на себя я считаю, а то что одним нарком больше одним меньше - особо никто плакать не будет. жаль что наша власть слишком лояльно относится к этой категории граждан, если их вообще так назвать можно... [Ответ]
Hogvvart 10:15 14.06.2012
да сейчас больше ворует молодежь, которая авто себе купила, а обеспечить авто не могут!! такие сволочи ездят ночью сливают бензин, снимают литье себе !!! ужас таких бы прибил бы просто!! хорошо что у меня 8ка и слить топливо там проблемно!! [Ответ]
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх