Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Авария - перевернулась газель
Vini-puh 12:17 20.11.2005
Авария - перевернулась газель.

Произошла на пересечении Mаршака и Г-Сибиряков. Газелька 20 маршрут перевернутая лежит на левом боку и десятка со сплюшенной мордой.
Кто знает жертвы есть?
Только что проезжал мимо. [Ответ]
Kord 14:34 20.11.2005
лишний повод задуматься о опаности комерческого транспорта. наверняка гнал во всю прыть пытаясь кого нибудь из дублирующих маршрутов обогнать. [Ответ]
Closed 15:18 20.11.2005
часа в три убрали уже все, только осколков много на дороге осталось.. [Ответ]
-=NIK=- 16:52 20.11.2005
проходил мимо - машины стояли уже возле обочины - много осколко по центру перекрестка - в газели нет стекол и сильно деформирован корпус! прикидываю что было внутри маршрутки!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image(05)_edited.jpg
Просмотров: 73
Размер:	175.0 Кб
ID:	36178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image(04)_edited.jpg
Просмотров: 62
Размер:	173.3 Кб
ID:	36179  

[Ответ]
IncognitO 18:18 20.11.2005
Это какая-то овца ненормальная на иномарке с Сибиряков выскочила, притом что там одностороннее движение. [Ответ]
-=NIK=- 22:56 20.11.2005
знакомый показал видео - маршрутка на боку, задние двери оторваны - сиденья валяются по дороге! жуть! [Ответ]
Vini-puh 05:51 21.11.2005
Bioreactor овца на 10-ке была. [Ответ]
mymaster 10:28 21.11.2005
В АВТОревью приводили краш-тесты ГАЗелей - помоему при серьезной аварии там получилось что только 1 пассажир из 13 имеет шанс выжить... ГАЗели конструктивно очень опасны для перевозки пассажиров... А как водят наши дорогие водители, так чем садиться в ГАЗель лучше уж сразу в больницу... [Ответ]
STALКER 13:28 21.11.2005

Сообщение от mymaster:
В АВТОревью приводили краш-тесты ГАЗелей - помоему при серьезной аварии там получилось что только 1 пассажир из 13 имеет шанс выжить... ГАЗели конструктивно очень опасны для перевозки пассажиров... А как водят наши дорогие водители, так чем садиться в ГАЗель лучше уж сразу в больницу...

гений предложи вариант по которому ты с отрожки в пол двенацато можеш до центра доехать за 9 рублей за 20 минут!?а!?....тем болле конкретно в этой аварии выясняется вина не водителя маршрута а другого участника движения...я не собираюсь защишять маршрутников но,какой выход что думаете если тама какой нить супер приновороченый микроавтобус который стоит как 20 газелек перевернётся или куда нить впилит на скорости 70 км ч.... что тама сто процентов всё виживут ИМХО бред...ЗЫ по поводу Крэш тестов за рулём 2004 года тестировали 13 местную Газель при скорости 60 км оп стену из 8 пасажиров труп один.....да канечно статистика ужасающяя но не с 13 один.... [Ответ]
s3g 17:16 21.11.2005
mymaster А где сидел выжиший манекен? лучше в приват [Ответ]
s3g 17:41 21.11.2005
STALKER!
А где ты видел газельку с 8 пассажирами на борту и со скоростью 60 км в час?
У нас они все больше с15-17 пассажирами и 80-100... [Ответ]
STALКER 18:09 21.11.2005

Сообщение от s3g:
STALKER!
А где ты видел газельку с 8 пассажирами на борту и со скоростью 60 км в час?
У нас они все больше с15-17 пассажирами и 80-100...

100 ????ты шутиш по прямой у Динамо и по северному мосту макссимум 90 выжимают!!!! [Ответ]
Unleha 20:13 21.11.2005
ехал как-то 100 по северному, меня обошла газель, не скажу, что как стоячего, но 120 было [Ответ]
Lotus 20:19 21.11.2005
По нашим дорогам если и захочешь, особо не погоняешь...тем более на полоных газельках [Ответ]
Zhelezniy_Felix 20:20 21.11.2005
самые лучши места в газеле задние со стороны двери... или на худой конец рядом с вадилой ломаеш оби ноги но остаешся живой когда бак с газом взрывается

насчет краштестов... качал даж ролики откудато с нета как бъют газель на 65 в час... один труп трое в кретическом остальные сломаные руки ноги ребра... [Ответ]
Бес Башенный 21:40 21.11.2005

Сообщение от Lotus:
По нашим дорогам если и захочешь, особо не погоняешь...тем более на полоных газельках

Ты жизни не видел. [Ответ]
Noname 21:53 21.11.2005
самые безопасные места в газели - те, кто сидит спиной к водителю. У остальных шансов выжить при серьезной аварии очень мало. Люди просто ломают себе шеи, вылетая из сидений. Самые опасные вроде те, кто сидит перед дверью. Читал где-то про краш-тест газели. Лучше бы не читал. [Ответ]
straic 22:01 21.11.2005
реально на мосту на динамо ехал 100 км,при этом через схи дальше ехали 100-110 сам рядом сидел-смотрел на спидометр и офигевал-спасибо машин мало... [Ответ]
Zhelezniy_Felix 22:08 21.11.2005
я с братаном както ехал на сидухах рядом с вадилой и начал про этот краштест расказывать водила газели чуть не поперхнулся [Ответ]
рролик коджер 22:10 21.11.2005
а что с джипом случилось? [Ответ]
Kord 03:11 22.11.2005

Сообщение от STALKER!:
100 ????ты шутиш по прямой у Динамо и по северному мосту макссимум 90 выжимают!!!!

...
да, 100ку по северному точно шли! я ещё тогда смотрел на приборы с переднего пассажирского!... [Ответ]
STALКER 15:07 22.11.2005

Сообщение от Kord:
...
да, 100ку по северному точно шли! я ещё тогда смотрел на приборы с переднего пассажирского!...

ну сотню максимум и то секунды на 2 ....патаму что сам ежжу туда почти каждый день! [Ответ]
mymaster 15:27 22.11.2005

Сообщение от STALKER!:
гений предложи вариант по которому ты с отрожки в пол двенацато можеш до центра доехать за 9 рублей за 20 минут!?а!?....тем болле конкретно в этой аварии выясняется вина не водителя маршрута а другого участника движения...я не собираюсь защишять маршрутников но,какой выход что думаете если тама какой нить супер приновороченый микроавтобус который стоит как 20 газелек перевернётся или куда нить впилит на скорости 70 км ч.... что тама сто процентов всё виживут ИМХО бред...ЗЫ по поводу Крэш тестов за рулём 2004 года тестировали 13 местную Газель при скорости 60 км оп стену из 8 пасажиров труп один.....да канечно статистика ужасающяя но не с 13 один....

Мой ответ прост: http://voronezh.samaratrans.info
Там есть адреса, в том числе электронные, всех организаций отвественных за городской транспорт. Нигде в цивилизованном мире "маршруток" нет, как явления. "Маршрутки" это удел африки и латинской америки (и то далеко не всей). С маршрутками надо бороться, и если власти пытаются их защищать - значит гнать к черту эти власти. [Ответ]
Лёпс 16:02 22.11.2005
mymaster Например, в Турции есть маршрутки. Так что не надо громких слов. [Ответ]
STALКER 17:27 22.11.2005

Сообщение от mymaster:
Мой ответ прост: http://voronezh.samaratrans.info
Там есть адреса, в том числе электронные, всех организаций отвественных за городской транспорт. Нигде в цивилизованном мире "маршруток" нет, как явления. "Маршрутки" это удел африки и латинской америки (и то далеко не всей). С маршрутками надо бороться, и если власти пытаются их защищать - значит гнать к черту эти власти.

блина понимаешь я тоже хочу что бы в Воронеж снова вернулись трамваи тролейбусы.Но всё таки быстрей всего ездят газели и они могут домчать до нужного места за вполне приемлимые деньги...ИМХО пускай будет выбор кто то на трамвайчике а кто торопится Газель... [Ответ]
Zhelezniy_Felix 20:46 22.11.2005
вообще еслиб наш мер был Лужков у нас бы и метро было и трамваи с тролейбусами где надо ходили [Ответ]
Vini-puh 08:13 23.11.2005
Zhelezniy_Felix согласен, но дело ещё и в деньгах, Москва может всё себе позволить... [Ответ]
pegas1981 09:31 23.11.2005
дело в том, что кто-то делает деньги на маршрутках. а экологический транспорт города уничтожают. в принципе автобусы зимой не намного теплее троллейбусов или трамваев. большинство автобусов уже не раз были в капремонте, давно уже сняли все что можно с них. В принципе я за сохранение трамваев и троллейбусов, но газели тоже оставить - кому-то надо быстро перемещаться, а газели это могут. Большой транспорт заменить на новые троллейбусы, чтобы и обогрев и вентиляция и радио работали. Когда все это будет, тогда будет удобство, комфорт при той же цене. А прибыли с городского транспорта вполне хватит на ремонты и закупку нового. из всего делаем вывод: вся проблема в управлении и тех кто заправляет маршрутками, нефте- и газобизнесом в Воронеже. [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 09:35 23.11.2005

Сообщение от pegas1981:
в принципе автобусы зимой не намного теплее троллейбусов или трамваев.

Да ну? Трамвай при -20 - холодильник на колесах. А в газели тепло, хорошо... [Ответ]
Васо 09:43 23.11.2005

Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq:
Да ну? Трамвай при -20 - холодильник на колесах. А в газели тепло, хорошо...

Холодильник на колёсах - это рефрижератор...
А трамвай при -20 - рефрижератор на рельсах.
Пысы. Всегда говорю людям правду.... [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх