Большой Воронежский Форум
Страница 53 из 58
« Первая < 34347484950515253 5455565758 >
Клуб любителей SUBARU>А так бывает по четвергам.....
Drd 13:01 23.12.2012

Сообщение от Govroch:
Имбицилы к нам вернулись? ))))

Зима, МЕРЕНДОСЫ в гараж, тяжко им на заднем приводе...поэтому владельцы пухнут со скуки и дуреют еще больше обычного... [Ответ]
Дымок 21:03 24.12.2012

Сообщение от ST-205:
на озерах кто катается? лед созрел? есть желающие завтра с утра катнуться?

Стас, работы просто море, я не можу. [Ответ]
Дымок 21:05 24.12.2012
Drd, ты в курсе, что ты кАзел? [Ответ]
Drd 21:25 24.12.2012

Сообщение от Дымок:
Drd, ты в курсе, что ты кАзел?

Что это вдруг за необоснованный наезд? [Ответ]
Дымок 21:53 24.12.2012
Это вполне обоснованный.
Неужели не знаешь за собой косяков? [Ответ]
Drd 22:10 24.12.2012

Сообщение от Дымок:
Это вполне обоснованный.
Неужели не знаешь за собой косяков?

Просвети, о великий...
Какие же ты нашел косяки? [Ответ]
Дымок 01:58 25.12.2012
Drd, с чего начать? с того, что ты у меня должен забрать не первый месяц как или с того, что тебя пора отчислять за непосещаемость? [Ответ]
Drd 05:29 25.12.2012

Сообщение от Дымок:
Drd, с чего начать? с того, что ты у меня должен забрать не первый месяц как или с того, что тебя пора отчислять за непосещаемость?

Работы просто море, я не можу..... ))))))))))

ПС - на тему отчислять, ты у нас че начальник отдела кадров что-ли? По этому поводу тебя тоже давно пора...
[Ответ]
Дымок 08:55 25.12.2012
Drd, у всех работы море, поверь. Мы с Тулой вообще живем без сна. Насчет меня отчислять - ты о чем? я пропустил за полтора года максимум встречи три. [Ответ]
Drd 11:18 25.12.2012

Сообщение от Дымок:
Drd, у всех работы море, поверь. Мы с Тулой вообще живем без сна. Насчет меня отчислять - ты о чем? я пропустил за полтора года максимум встречи три.

Я что-то не пойму тебе так жжет карман, вернее багажник мой фильтр?
А по поводу моих неявок скажу больше - я и в этот четверг не приду ибо дежурство, а с этим ничего не поделаешь я их не сам себе ставлю. [Ответ]
Дымок 21:08 25.12.2012
Drd, Леш, не надо в мой карман заглядывать, это не корректно. Просто я тебя не заставлял покупать этот фильтр, а мне он не нужен. Есть просто определенный порядок вещей. У меня достаточно таких умников как ты, которые считают, что меня не обременяет их иждевение. Как бы не порядочно. Мне такая "дружба" не нужна. [Ответ]
Drd 21:45 25.12.2012

Сообщение от Дымок:
Drd, Леш, не надо в мой карман заглядывать, это не корректно. Просто я тебя не заставлял покупать этот фильтр, а мне он не нужен. Есть просто определенный порядок вещей. У меня достаточно таких умников как ты, которые считают, что меня не обременяет их иждевение. Как бы не порядочно. Мне такая "дружба" не нужна.

Как бы при встречах мы с тобой поочередно про него забывали - то я забрать то ты отдать, так? О каком иждевении ты говоришь? Я что-то заказывал и не забирал? Забирал всегда почти сразу! С фильтром косяк вышел ибо реально времени нет. Тебе же не понравится если я тебя из-за фильтра потревожу в час ночи, например. Поэтому я корректно не тревожу. Фильтр заберу на днях, вероятнее в пятницу после дежурства. Или ты просто тролишь от скуки? А, Дим? :-) [Ответ]
Дымок 07:29 26.12.2012
Drd, Леш, я ничего не забывал, мне надо было его принести в джуманджи??? или носить всегда с собой, для того, чтобы отдать тебе при случайной встрече? просто он мне порядком надоел за месяцы болтанки в багаже.
зыж Ливси, поверь, если бы ты его оплатил сразу, то ты сам бы нашел время его у меня забрать, а пока он валяется у меня за мои деньги, то и ответственность получается моя. Именно это мне не нравится. [Ответ]
Drd 08:29 26.12.2012

Сообщение от Дымок:
Drd, Леш, я ничего не забывал, мне надо было его принести в джуманджи??? или носить всегда с собой, для того, чтобы отдать тебе при случайной встрече? просто он мне порядком надоел за месяцы болтанки в багаже.
зыж Ливси, поверь, если бы ты его оплатил сразу, то ты сам бы нашел время его у меня забрать, а пока он валяется у меня за мои деньги, то и ответственность получается моя. Именно это мне не нравится.

Ответственность за что? Ты сомневаешься что я тебе деньги отдам? [Ответ]
Kirill78 17:14 26.12.2012
Э....вы там что совсем не вкусного объелись? Оба ап стену головой и хватит сраться из-за фильтра. [Ответ]
Drd 18:24 26.12.2012
Насальника, я невиновный совсема... Эта задница с ушами обзывается мана.... [Ответ]
arturogatti 20:18 26.12.2012

Сообщение от Kirill78:
Э....вы там что совсем не вкусного объелись? Оба ап стену головой и хватит сраться из-за фильтра.

Фильтр по ходу волшебный
П.с. Хватит сраться
лучше позитивчика [Ответ]
Drd 21:47 26.12.2012

Сообщение от arturogatti:
Фильтр по ходу волшебный
П.с. Хватит сраться
лучше позитивчика

Ага, фильтр проклятый.... Длительное пребывание поблизости с фильтром превращает нормального человека во ВНО.... [Ответ]
Kirill78 07:22 27.12.2012
Народ, сегодня вроде как крайняя дата ... Встречается? Отмечаем или как? [Ответ]
Drd 08:41 27.12.2012
Я с радостью бы, но дежурю опять... всех с Новым Годом. Желаю, чтобы наступающий год был во всем лучше уходящего!!! [Ответ]
druphel 09:08 27.12.2012

Сообщение от Kirill78:
Народ, сегодня вроде как крайняя дата ... Встречается? Отмечаем или как?

буду.... [Ответ]
Kirill78 13:36 27.12.2012

Сообщение от druphel:
буду....

многозначительно))) [Ответ]
Дымок 13:53 27.12.2012

Сообщение от Drd:
Ответственность за что? Ты сомневаешься что я тебе деньги отдам?

Ливси, ты ведешь себя как баран. Я тебе уже сказал, что у меня такого хлама до хера, купленного мной "по дружбе" за мои деньги. Ты забираешь когда тебе удобно, а я плачу тогда, когда это необходимо. Может теперь насчет ответственности будет понятнее??? Леш, вот оно мне надо скажи пожалуйста, оплачивать твое гавно и потом еще в свой адрес читать о том, какой я хуевый друг? [Ответ]
Дымок 13:56 27.12.2012

Сообщение от Drd:
Ага, фильтр проклятый.... Длительное пребывание поблизости с фильтром превращает нормального человека во ВНО....

нюню...
зыж купи мне завтра комплект летней резины, я знаю у тебя есть скидки. Ты же не сомниваешься, что я денег отдам??? Правда отдам летом, ибо сейчас она мне нах не нужна. И только попробуй вонь поднять - сразу из нормального человека превратишься в гавно.
[Ответ]
Волчица 14:21 27.12.2012
Дымок, именно поэтому надо брать 100% предоплату, тем более сейчас это делать просто у всех есть сбербанк_карты и через сбербанк он-лайн не выходя из дома можно перевести денег [Ответ]
Kirill78 14:26 27.12.2012
Хватит уже из фильтра делать проблему. Все все поняли. Всем пора готовиться к Новому Году. [Ответ]
Дымок 16:55 27.12.2012
Kirill78, у меня работа, вплоть до 3 января без выходных и перерывов на сон. [Ответ]
Дымок 16:57 27.12.2012

Сообщение от Волчица:
Дымок, именно поэтому надо брать 100% предоплату, тем более сейчас это делать просто у всех есть сбербанк_карты и через сбербанк он-лайн не выходя из дома можно перевести денег

Свет, ты все правильно понимаешь, просто здесь вроде как все типа "друзья", а по факту чьи деньги, того и трудности.
зыж Для меня все также остаются люди, которым я продолжаю доверять. [Ответ]
Kirill78 17:23 27.12.2012

Сообщение от Дымок:
Kirill78, у меня работа, вплоть до 3 января без выходных и перерывов на сон.

хорошо тебе))) [Ответ]
Дымок 19:54 27.12.2012

Сообщение от Kirill78:
Хватит уже из фильтра делать проблему. Все все поняли. Всем пора готовиться к Новому Году.

ни***. тут было сказано, что я, заказав фильтр для Ливси за свои деньги из нормального человека стал гавном. Нормально, да? [Ответ]
Страница 53 из 58
« Первая < 34347484950515253 5455565758 >
Вверх