Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
RENAULT club VRN>Видеорегистраторы
ChSN 21:14 11.02.2012
Надо и ГПС чтоб уже был
Гайцы со скоростью задолбали?
(Так ГПС аргумент для слабых духом)шутка
Да, кстати, перепрошил свой F500 прошивкой 3.2 (была 2.26) - исчезли паузы между роликами (было 2 - 2.5 сек) [Ответ]
OAV76 13:57 12.02.2012
Про регистраторы сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...4#post17619464 [Ответ]
ChSN 18:51 13.02.2012
Был я там - такая дыра!(п.Ржеский)
Читал 80 с лишн. страниц (тогда было), мало информативности. [Ответ]
AVTOINSTRUKTOR36 22:28 15.02.2012
Привет всем.Как то не складывается у меня с регистраторами.Накрылся третий из той же серии.Подозреваю что все проблемы из за того что поток воздуха от лобовика отражаясь на него попадает.А у него мозги кипят.Но если на логане не делать мотор на положение 2 и печку на макси-края стёкол потеют.Не айс.А я не сторонник и не могу в фуфайке и ушанке ездить,свитер и всё ништяк.Сейчас временно поставил Мистери.посмотрим как он себя поведёт,но неудобства уже на лицо.Тухнущий монитор,слабая оптика,и самое главное расположение. [Ответ]
AVTOINSTRUKTOR36 22:32 15.02.2012

Сообщение от Boing747:
а я начинаю присматриваться вот к ТАКОМУ Надо и ГПС чтоб уже был...

Что за фишка ГСП,потом как ни то на собрании покажишь
[Ответ]
ChSN 07:14 16.02.2012
ГПС - GPS (англ. Global Positioning System — глобальная система позиционирования, читается Джи Пи Эс) [Ответ]
Жентос 07:30 16.02.2012
Купил простой ShoMe за тысячу. Все необходимые вещи есть: экран, аккумулятор, крепление, датчик движения. Матрица есессно 0,3 Мпикс. Паузы между роликами вероятно есть, уменьшить риск можно поставив максимальную длину ролика. В хороших условиях можно и номера рассмотреть. Рег не глючит. Мне пока большего не надо. [Ответ]
ChSN 07:34 16.02.2012
Как то не складывается у меня с регистраторами.Накрылся третий из той же серии.
А ЗУ от прикуривателя родное использовал, или какое-нибудь унифицированное?
Об этом оч много на форумах. Я себе ставил Прикуриватель-USBразъем, и проводом к регистр.так за день по 2 раза зависал. Поставил питалово родное - все в поряде. [Ответ]
ChSN 07:38 16.02.2012
Паузы между роликами вероятно есть
Пошукай по форумам на предмет прошивок. Я свой перепрошил (паузы были 2-2,5сек)- пауз не стало. [Ответ]
Жентос 07:46 16.02.2012
ChSN, у меня пока не возникает с этим проблем [Ответ]
ChSN 08:22 16.02.2012
И слава Богу. Но я считаю, что проблему лучше предупредить чем устранять. [Ответ]
Жентос 08:51 16.02.2012
ChSN, я пока не вижу проблемы, что раз в полчаса запись будет прерываться на несколько секунд. Это не проблема, а особенность устройства. [Ответ]
AVTOINSTRUKTOR36 20:24 17.02.2012

Сообщение от ChSN:
А ЗУ от прикуривателя родное использовал, или какое-нибудь унифицированное?
Об этом оч много на форумах. Я себе ставил Прикуриватель-USBразъем, и проводом к регистр.так за день по 2 раза зависал. Поставил питалово родное - все в поряде.

Нет дело то не в этом,я нашол вроде в чом причина.На логанах мощный поток на обдув лобовика и он то губит реги.Мозги у них вскипают,вот на днях поставлю еще один для подтверждения своих выводов.Потом отпишусь. [Ответ]
AVTOINSTRUKTOR36 16:38 20.02.2012
Привет всем,да обдув,а точнее обогрев его сыграл злую шутку с регистраторами.От него самого мозги закипали у пишущих друзей.Но если не греть стекло-тогда ничего не видно.Вот блин задачка.А за день нагрев составлял в среднем до 38-42 градусов,сам закипишь блин. БУдем решать проблему. [Ответ]
dkani 07:51 21.02.2012
AVTOINSTRUKTOR36, слежу за твоими эксперементами у самого логан.. [Ответ]
Мих Мих 08:18 21.02.2012
Заказал себе 500L, теперь ждать 20-30 дней пока придёт.
Пока думал нужен он мне или нет, но после одного события я сразу полез выбирать регистратор, а на следующий день оплатил. [Ответ]
System 20:06 21.02.2012

Сообщение от Мих Мих:
Пока думал нужен он мне или нет, но после одного события я сразу полез выбирать регистратор, а на следующий день оплатил.

Мих Мих после какого? [Ответ]
Мих Мих 20:46 21.02.2012

Сообщение от System:
Мих Мих после какого?

С пешеходом чуть ли не повстречался который переходил Ворошилова в неположенном месте, и мне уйти некуда было, так как ехал в левом ряду а с права параллельно ехал 52 автобус (это который длинный) и на дороге была ужасная каша, всё что оставалось вжать сигнал и тормоз. Толи маршруточник меня заметил и сдвинулся влево, либо машина сузилась, славо богу всё обошлось.
Регистратор уже на почту в Китае поступил. [Ответ]
AVTOINSTRUKTOR36 06:52 22.02.2012

Сообщение от dkani:
VTOINSTRUKTOR36, слежу за твоими эксперементами у самого логан..

Да я так для себя сделал вывод-все проблемы из за того что при прогреве я на лобовик направляю поток воздуха.А у ЛОГАНОВ то створы так направлены что он дует в лицо водителю даже с лобовика. [Ответ]
Alknyaz 10:01 23.02.2012

Сообщение от AVTOINSTRUKTOR36:
Нет дело то не в этом,я нашол вроде в чом причина.На логанах мощный поток на обдув лобовика и он то губит реги.Мозги у них вскипают,вот на днях поставлю еще один для подтверждения своих выводов.Потом отпишусь.

У меня нет такой проблемы на логане. Регистратор с право от зеркала стоит. Пишет без проблем, тьфу тьфу тьфу. Регистратор Neoline HD [Ответ]
maximaizer 10:45 23.02.2012
Есть где-нибудь вообще тема, где составлен топ\рейтинг\популярность регистраторов?)Кроме переливания воды на 80 и более страницах ничего не нашел.Какой на ваш взгляд видеорегистратор лучший в бюджетной ценовой категории, в средней категории и в категории безлимита средств? ) [Ответ]
Alknyaz 11:03 23.02.2012

Сообщение от maximaizer:
Есть где-нибудь вообще тема, где составлен топ\рейтинг\популярность регистраторов?)Кроме переливания воды на 80 и более страницах ничего не нашел.Какой на ваш взгляд видеорегистратор лучший в бюджетной ценовой категории, в средней категории и в категории безлимита средств? )

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...10&hid=6269371 [Ответ]
maximaizer 18:23 23.02.2012
Alknyaz, я думал все с ебея и с диала заказывают)) Оно и ,к примеру, DOD F900LHD походу не особо фирменный,судя по аккуму нокии.А вообще,наверное куплю сбе такой или Subini DVR 027) Опятьже рабочая температура от -10, а дальше как?Может из-за этого глюки бывают, как некоторые на форуме жалуются?Непонятно как выбирать, у всех недостатки и походу все китайское г... [Ответ]
AVTOINSTRUKTOR36 20:11 23.02.2012

Сообщение от Alknyaz:
У меня нет такой проблемы на логане. Регистратор с право от зеркала стоит. Пишет без проблем, тьфу тьфу тьфу. Регистратор Neoline HD

Ок,тьогда у меня к тебе пара вопросов:
1.как он у тебя в машине на по стоянке,или всё же снимаешь на ночь.
2.распределение воздуха как стоит,именно само направление первой с лева клавишей.
3.у тебя кандюк есть или климат [Ответ]
Мих Мих 20:31 23.02.2012

Сообщение от maximaizer:
Alknyaz, я думал все с ебея и с диала заказывают)) Оно и ,к примеру, DOD F900LHD походу не особо фирменный,судя по аккуму нокии.А вообще,наверное куплю сбе такой или Subini DVR 027) Опятьже рабочая температура от -10, а дальше как?Может из-за этого глюки бывают, как некоторые на форуме жалуются?Непонятно как выбирать, у всех недостатки и походу все китайское г...

Я себе заказал такой http://market.yandex.ru/model.xml?mo...63&hid=6269371 только цена намного ниже средней яндекс маркета, так как напрямую заказывал с китая.
Цвет чёрный, акум на 1000 амперчасов, и прошивка правильная должна быть. [Ответ]
AVTOINSTRUKTOR36 20:56 23.02.2012
Слушай чумовой девайс,когда будет на руках не известно [Ответ]
ChSN 20:56 23.02.2012
Мих Мих и прошивка правильная должна быть.
F500LHD перепрошивается проще простого (если что), я уже 2 шт. перепрошил
Если не Каркам (там попроблемней) [Ответ]
Alknyaz 21:08 23.02.2012

Сообщение от AVTOINSTRUKTOR36:
Ок,тьогда у меня к тебе пара вопросов:
1.как он у тебя в машине на по стоянке,или всё же снимаешь на ночь.
2.распределение воздуха как стоит,именно само направление первой с лева клавишей.
3.у тебя кандюк есть или климат

1. На постоянке, не снимаю
2.воздух на стекло , после прогрева стекла переключаю на стекло и в ноги
3. Кондюк есть [Ответ]
AVTOINSTRUKTOR36 21:09 23.02.2012

Сообщение от ChSN:
F500LHD перепрошивается проще простого (если что), я уже 2 шт. перепрошил
Если не Каркам (там попроблемней)

А твой зверь как по качеству,и цене [Ответ]
Alknyaz 21:10 23.02.2012

Сообщение от maximaizer:
Alknyaz, я думал все с ебея и с диала заказывают)) Оно и ,к примеру, DOD F900LHD походу не особо фирменный,судя по аккуму нокии.А вообще,наверное куплю сбе такой или Subini DVR 027) Опятьже рабочая температура от -10, а дальше как?Может из-за этого глюки бывают, как некоторые на форуме жалуются?Непонятно как выбирать, у всех недостатки и походу все китайское г...

Да все оно китайское г..., я покупал свой в DNS [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх