Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 7
< 123456 7 >
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Что вы будете дарить близким и друзьям на праздник?
Афанасий 08:59 01.12.2011

Сообщение от Суходрищев:
Что выгоднее: покупать готовый продукт или выпекать, используя сырьё?

Не всё измеряется в категориях банковских процентов)
Покупай - маме будет приятно, действительно.
Кстати, в Фенко большой выбор этих чудес технической мысли))
misssoroka 09:00 01.12.2011
а я задарю пароварку.
Риверфул 09:03 01.12.2011

Сообщение от Афанасий:
в Фенко большой выбор этих чудес технической мысли

Присмотрюсь, спасибо.
дев 09:04 01.12.2011

Сообщение от misssoroka:
а я задарю пароварку.

Все решили дарить бытовую технику........
Тициана 09:57 01.12.2011
Суходрищев, на счет экономии не знаю,ни разу не высчитывала))) У меня сие приобретение уже 5 лет,мне очень нравиться. Не только из-за хлеба,хотя он,на самом деле, вкусный. В ней же и тесто можно делать любое и джемы варить.Я в этом году куличи пекла просто изумительные)))
Главное,чтобы в ней побольше функций было)))они все пригодяться
дев 10:41 01.12.2011

Сообщение от Тициана:
Суходрищев, на счет экономии не знаю,ни разу не высчитывала))) У меня сие приобретение уже 5 лет,мне очень нравиться. Не только из-за хлеба,хотя он,на самом деле, вкусный. В ней же и тесто можно делать любое и джемы варить.Я в этом году куличи пекла просто изумительные)))
Главное,чтобы в ней побольше функций было)))они все пригодяться

Для женщины это необходимая вещь!
Kitty.smart 17:24 05.12.2011

Сообщение от Тициана:
Суходрищев, на счет экономии не знаю,ни разу не высчитывала))) У меня сие приобретение уже 5 лет,мне очень нравиться. Не только из-за хлеба,хотя он,на самом деле, вкусный. В ней же и тесто можно делать любое и джемы варить.Я в этом году куличи пекла просто изумительные)))
Главное,чтобы в ней побольше функций было)))они все пригодяться

Соглашусь. ХП только год, но я довольна. и муж говорит, что от моего хлеба НЕ бывает изжоги никогда, а от покупного через раз. И джем варила и пудинг делала.
Риверфул 18:29 05.12.2011
Всё, всё, всё.
Убедили, музы.
дев 18:54 05.12.2011

Сообщение от Суходрищев:
Всё, всё, всё.
Убедили, музы.

Так что беги в маназин,пока не разобрали..........
NATALINN 22:14 05.12.2011
Я буду дарить друзьям и подругам футболки с прикольными надписями)))
klubnichkka 22:19 05.12.2011
маме подарю кошелёк, папе наверно ничего, мужчине- обойдётся (безделушку не более), сыну соньку 3-ю, себе машину, на работе женщинам-чё нибудь для душа, мужчинам-скорее всего бокалы)
дев 09:33 06.12.2011

Сообщение от klubnichkka:
маме подарю кошелёк, папе наверно ничего, мужчине- обойдётся (безделушку не более), сыну соньку 3-ю, себе машину, на работе женщинам-чё нибудь для душа, мужчинам-скорее всего бокалы)

бокалы-это идея!
klubnichkka 09:40 06.12.2011

Сообщение от дев:
бокалы-это идея!

ага) причём нужны всегда и всем)
Риверфул 09:52 06.12.2011
Пивные бокалы?
дев 09:54 06.12.2011

Сообщение от Суходрищев:
Пивные бокалы?

Любые....)))
Риверфул 09:56 06.12.2011

Сообщение от дев:
Любые....)))

Лучше пару стопок для водки из серебра с гравировкой.
дев 09:58 06.12.2011

Сообщение от Суходрищев:
Лучше пару стопок для водки из серебра с гравировкой.

Ну это уже на твой выбор......))
Риверфул 10:01 06.12.2011

Сообщение от дев:
Ну это уже на твой выбор......))

Тогда на одной стопке - купола, на другой - Сталина.
дев 10:18 06.12.2011

Сообщение от Суходрищев:
Тогда на одной стопке - купола, на другой - Сталина.

Шикарно!
Karenina 13:31 06.12.2011
Оооо, эти подарки! Обожаю их дарить, но всегда хочется порадовать, а не отмазаться, поэтому мучения! Маме вот думаю тоже подарить бытовую технику, но не хлебопечь, а аэрогриль, подружка разрекламировала, аж слюни текут, только ничего в них не понимаю. Папе подарю читалку, он книголюб и технику обожает, всякие девайсы. Думаю, порадуются. Коллегам, как обычно, девочкам - сладости и чаи экзотические, мальчикам - головоломки, ну такие, железные, и по бутылке шапманского. К подаркам для близких друзей, конечно, более индивидуальный подход будет, исходя из вишлистов )
дев 13:34 06.12.2011

Сообщение от Karenina:
Оооо, эти подарки! Обожаю их дарить, но всегда хочется порадовать, а не отмазаться, поэтому мучения! Маме вот думаю тоже подарить бытовую технику, но не хлебопечь, а аэрогриль, подружка разрекламировала, аж слюни текут, только ничего в них не понимаю. Папе подарю читалку, он книголюб и технику обожает, всякие девайсы. Думаю, порадуются. Коллегам, как обычно, девочкам - сладости и чаи экзотические, мальчикам - головоломки, ну такие, железные, и по бутылке шапманского. К подаркам для близких друзей, конечно, более индивидуальный подход будет, исходя из вишлистов
)

Уже все обдуманно,осталось только купить......))))
kiparis 23:41 06.12.2011

Сообщение от Karenina:
Оооо, эти подарки! Обожаю их дарить, но всегда хочется порадовать, а не отмазаться, поэтому мучения! Маме вот думаю тоже подарить бытовую технику, но не хлебопечь, а аэрогриль, подружка разрекламировала, аж слюни текут, только ничего в них не понимаю. Папе подарю читалку, он книголюб и технику обожает, всякие девайсы. Думаю, порадуются. Коллегам, как обычно, девочкам - сладости и чаи экзотические, мальчикам - головоломки, ну такие, железные, и по бутылке шапманского. К подаркам для близких друзей, конечно, более индивидуальный подход будет, исходя из вишлистов
)

Да, хорошо когда с подарками такая определенность, у меня сколько раз было, идешь за подарками надо срочно купить, есть идея -приходишь нет товара. Думаю надо купить заранее, а нет уже скоро середина декабря и не одного подарка не купила.
Karenina 11:04 07.12.2011

Сообщение от дев:
Уже все обдуманно,осталось только купить......))))

Дааа
Вспоминая свои многолетние метания в суматошных предновогодних магазинах из отдела в отдел, решила в этом году продумать всё заранее!
Karenina 11:06 07.12.2011

Сообщение от kiparis:
Да, хорошо когда с подарками такая определенность, у меня сколько раз было, идешь за подарками надо срочно купить, есть идея -приходишь нет товара. Думаю надо купить заранее, а нет уже скоро середина декабря и не одного подарка не купила.

Очень знакомая ситуация
Я тоже ещё даже не начинала, с сегодняшнего дня начну
дев 12:21 07.12.2011

Сообщение от Karenina:
Очень знакомая ситуация
Я тоже ещё даже не начинала, с сегодняшнего дня начну

Да,я уже видела народ суетится.... бегает....что-то ищет...........
Риверфул 12:46 07.12.2011
Это единицы сейчас суетятся.
Основная масса будет традиционно бегать под 30 - 31 декабря.
Русская традиция как ни как.
appple 12:55 07.12.2011
Я следую традициям!
Риверфул 12:57 07.12.2011

Сообщение от appple:
Я следую традициям

Да, так интереснее: бегать "в мыле" по городу в поисках хоть какой-нибудь хрени.
Сам практикую.
дев 13:06 07.12.2011

Сообщение от Суходрищев:
Да, так интереснее: бегать "в мыле" по городу в поисках хоть какой-нибудь хрени.
Сам практикую.

я тоже думаю.что сейчас можно что-то начать покупать,а сама никуда не иду....
жду конца месяца!
Wlad i mir 00:05 17.12.2011
Вот чем себя порадовать на Новый год? в смысле, что подарить себе любимому
Кто, чего и как радовал?
Страница 6 из 7
< 123456 7 >
Вверх