Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Хонда клуб>Думаю покупать Honda Accord 2000 г. есть вопросы.
andreykng 08:33 29.10.2011

Сообщение от ivanov007iverson:
Еще немного информации об авто.
Хонда пригнана из Голландии в 2005.
кроме бензина ездит на газу, но по словам владелицы газовое оборудование не работает и потому не используется. Сколько выйдет его починка и стоит ли оно того?
Больше сказать не могу - только завтра еду смотреть авто

в свое время мне сказали что хонда с газом плохо живет.... что то там про перегрев клапанов .... короче головку менять надо будет... хотя мой знакомый на crv поставил себе газ мотивировав тем что ему дешевле голову менять.... из за разницы стоимости бензина и газа [Ответ]
andreykng 08:34 29.10.2011

Сообщение от ivanov007iverson:
Спасибо за информацию. Теперь несколько вопросов:
1) как определить жизнеспособность рейки? и процесс замены
2) с кондеем вообще я 0 - что где на запотевание смотреть - вообще темный лес
3) если всё это делать, то насколько затратно выйдет?

рейка или течет или нет (видно снизу)
трубки кондея под капотом вот у меня текла , у мороза....на месте стыков они как будто в грязи [Ответ]
andreykng 08:36 29.10.2011
ivanov007iverson, если смотришь где нить в юз напиши мне тоже интересно посмотреть)) [Ответ]
MoPo3 11:50 29.10.2011
ivanov007iverson, Во-во,обязательно возьми андрея на смотрины. [Ответ]
ivanov007iverson 12:35 29.10.2011

Сообщение от andreykng:
ivanov007iverson, если смотришь где нить в юз напиши мне тоже интересно посмотреть))

сегодня в 5 вроде договаривались в северном только. Если интересно, я не против буду - кидай номер в личку [Ответ]
andreykng 13:41 29.10.2011
ivanov007iverson, не, в северный далеко ((( а так тел в темах можешь глянуть если надо [Ответ]
ivanov007iverson 13:56 29.10.2011

Сообщение от andreykng:
в свое время мне сказали что хонда с газом плохо живет.... что то там про перегрев клапанов .... короче головку менять надо будет... хотя мой знакомый на crv поставил себе газ мотивировав тем что ему дешевле голову менять.... из за разницы стоимости бензина и газа

а стоит ли тогда чинить газовое оборудование, или легче его демотнтировать или вообще просто не пользовать? [Ответ]
andreykng 15:58 29.10.2011
ivanov007iverson, тебе решать, посчитай сколько стоит газ и сколько бензин, как мне говорили голова примерно 10000 стоит( тут колобок точнее скажет) и смотри за какое время ты выгадает эту сумму, и учти что на газу едет похуже, а там еще и 1.8
ps голландцы все с газом, хз чего у них там с бензином... дорогой наверное [Ответ]
andreykng 20:48 29.10.2011
ivanov007iverson, ну и ? 5 часов прошло.... а вывод где? [Ответ]
ivanov007iverson 21:31 29.10.2011

Сообщение от andreykng:
ivanov007iverson, ну и ? 5 часов прошло.... а вывод где?

парни, сорри, сегодня по ряду причин не получилось на смотрины съездить((
на след неделе теперь планирую, как определюсь точнее отпишусь.... [Ответ]
ivanov007iverson 23:36 20.11.2011
сорри за то что не писал так долго - ноут был в ремонте, да и писать особо было нечего.
Авто я посмотрел - но решил не брать, может удастся приподнять бютжет и взять что нибудь другое [Ответ]
Андрюхан 04:14 21.11.2011
Слышал от многих специалистов, что газ нельзя ставить именно на VTECнутые моторы. Воде как они вообще газ не переносят. [Ответ]
Шнуръ 21:25 21.11.2011
Чисто моё имхо, можешь во внимание не принимать, но в твою сумму только правый руль возьмешь в более или менее нормальном состоянии, все остальное компромисс между ценой авто и ценой ремонта косяков. Четыре года назад покупал интегру седан за 240, два года вообще без головной боли откатал. Сейчас она у брата, тоже норм, но подвеска сейчас уже вся новая+по мелочи разное.
За те же деньги получишь больше автомобиля, а потом подкопишь и возьмешь что-то леворульное поприличнее) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх