Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
Mercedes-Benz VRN CLUB>Мерседес-клуб - зачем? (тема за поговорить)
Winston 13:14 04.04.2012

Сообщение от РыбаМеч:
предлагаю к юбилею придумать устав клуба, куда внести пункт о чести члена клуба регламинтирующий отношения между членами клуба (и не только) в том числе и на форуме. чтобы избежать конфликтного характера сообщений на форуме. это стало уже доброй традицией.

да ну фигня это все... надо исполнять действующие правила... а то будет как в россии - законов куча, но хрен бы один работал... есть определенные правила на форуме их и надо придерживаться... имхо [Ответ]
verum99 13:17 04.04.2012

Сообщение от zooym76:
предлагаю к юбилею придумать устав клуба, куда внести пункт о чести члена клуба регламинтирующий отношения между членами клуба (и не только) в том числе и на форуме. чтобы избежать конфликтного характера сообщений на форуме. это стало уже доброй традицией.

ну да хорошо было бы!!! думаю поднимим вопрос обсудим в ближайшее время.... [Ответ]
Winston 13:47 04.04.2012
rеdmаn, давай мнение со стороны [Ответ]
rеdmаn 13:52 04.04.2012

Сообщение от Winston:
rеdmаn, давай мнение со стороны

Да жесть, честно говоря. Одни молятся, другие кощунствуют. Инквизиции на вас нет. [Ответ]
Алекс-036 14:21 04.04.2012
Вопрос - А почему-бы не обсудить, как расширить клуб (клубы), привлеч людей? А то многие читают форум и после подобных словесных перепалок маловероятно, что захотят учавствовать в том или ином клубе. Все разделы уже напоминают книгу жалоб и взаимных претензий! [Ответ]
Milaya 17:44 04.04.2012
Волчица и rеdmаn, с разговорами в беседку
Предупреждение за оффтоп
[Ответ]
rеdmаn 17:47 04.04.2012
А здесь же написано „тема за поговорить”. Иринка, я что-то не так понял? [Ответ]
Milaya 17:49 04.04.2012
rеdmаn, тема "за поговорить про клуб", а не про мужей ))
ок? [Ответ]
Winston 18:49 04.04.2012
Так, поутихло... давайте тему обсуждать!
"Мерседес за ПДД" у кого какие мысли по поводу мероприятия, за против и так далее... Поехали! [Ответ]
РыбаМеч 18:53 04.04.2012

Сообщение от Winston:
Так, поутихло... давайте тему обсуждать!
"Мерседес за ПДД" у кого какие мысли по поводу мероприятия, за против и так далее... Поехали!

Тема актуальная в данный момент, ответов не увидел)) [Ответ]
РыбаМеч 19:01 04.04.2012
Сейчас начну удалять посты где не увижу ответа на вопрос,
Мерседес-клуб - зачем? [Ответ]
Depeche 09:54 07.04.2012
Процитирую выдержки:

Автоклубы - это объединения людей, приверженцев автомобильных марок. Члены автоклубов часто пользуются скидками на обслуживание автомобиля, на страхование и порой даже на посещение развлекательных заведений.

ИМХО самое главное:
Всеукраинский клуб BMW, или BMW Club Ukraine, создан ради ценителей автомобилей марки BMW. Период становления был достаточно вялым. Причиной было полное отсутствие информации. В клубе любителей BMW члены пользуются некоторыми привилегиями в виде скидок в различных организациях, которые как связаны, так и не связаны напрямую с эксплуатацией автомобилей данной марки. В этот клуб кого попало не берут. Для того чтобы стать членом клуба, надо общаться с другими клаберами. Время здесь не играет роли, играет роль получение рекомендаций. Членом клуба становится тот, кто получает рекомендации от трех и более членов клуба. Рекомендующие члены несут ответственность перед клубом за тех, кого они рекомендуют!
[Ответ]
Алекс-036 10:20 07.04.2012

Сообщение от Depeche:
ИМХО самое главное:
Всеукраинский клуб BMW, или BMW Club Ukraine, создан ради ценителей автомобилей марки BMW. Период становления был достаточно вялым. Причиной было полное отсутствие информации. В клубе любителей BMW члены пользуются некоторыми привилегиями в виде скидок в различных организациях, которые как связаны, так и не связаны напрямую с эксплуатацией автомобилей данной марки. В этот клуб кого попало не берут. Для того чтобы стать членом клуба, надо общаться с другими клаберами. Время здесь не играет роли, играет роль получение рекомендаций. Членом клуба становится тот, кто получает рекомендации от трех и более членов клуба. Рекомендующие члены несут ответственность перед клубом за тех, кого они рекомендуют!

Очень грамотное решение на мой взгляд. У нас как раз период становления. [Ответ]
Depeche 10:41 07.04.2012

Сообщение от Алекс-036:
Очень грамотное решение на мой взгляд.

А что тут сложного, есть движение единомышленников. Один(а) накосячил(а), дали по ушам, сиди тихо не высовывайся - с тобой все понятно! Вместе так вместе, а тянуть одеяло на себя имхо, у него (ее) другие цели.
Вот еще что нарыл:
(с) В-общем, интернет-форумы еще ждут своих исследователей-психоаналитиков. А мы, мужики, давайте вспомним, что наш с вами клуб –автомобильный, а не клуб тех, кому в пятницу не с кем пивка попить. Так давайте жить автомобильно!
http://dj-rafello.ucoz.ru/publ/2-1-0-15 [Ответ]
Телефонист 13:27 07.04.2012

Сообщение от Depeche:
что наш с вами клуб –автомобильный, а не клуб тех, кому в пятницу не с кем пивка попить.

Абсолютно согласен, +100500 [Ответ]
Winston 19:00 07.04.2012
Depeche, правильные мысли однако)))

Ну, а что на этот счет думает БМВ клуб Черноземья?

Сообщение от Алекс-036:
Очень грамотное решение на мой взгляд. У нас как раз период становления.

+1 [Ответ]
Winston 17:49 21.05.2012
ну, а я тем временем задамся очередным вопросом, который правда уже всплывал... члены клуба равны промеж собой, или кто-то равнее других? опережу: большинство - это сколько? кворум каков?

спасибо. [Ответ]
IrisKO 20:06 21.05.2012
Winston, чем навеяны подобные вопросы?))))
Тема стара как мир... каждому клуб для чего-то своего нужен. Кто-то приходит за советом, кто то за помощью,кому-то поговорить не с кем и пиво вечером попить, а кто-то за самореализацией. Да вариантов куча и считать какой-либо НЕВЕРНЫМ глупо. В название не фигурирует "клуб для..." Просто кто-то готов делать для клуба больше, а кто-то меньше.Кому-то это нужно, а кому-то нет. И как в любой группе людей будут общие мысли, а будут противоположные. Споры будут всегда, просто их нельзя переводить в плоскость ультиматума и склок с взаимными упреками... Все мы разные, хоть и соединяет нас ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ! (я думаю любовь к авто и не важно какой оно марки!) И навязывать свои взгляды каждому попросту глупо. От сюда и рождается ощущения некого неравенства и ограниченности свобод. Нельзя так и это должен понимать каждый)
А раз уж пошла такая пьянка, встречный вопрос: вот к примеру, сейчас у меня Мерседес разбит, что значит фактическое его отсутствие. И по личным причинам я его не хочу чинить и продаю таким, каков он есть, а на вырученные копейки покупаю .... ЖИГУЛИ))) Мне сразу забыть о существование данной ветке на БВФ??? Общение на том для меня будет закрыто?Или мое мнение просто потеряет всякий вес на данном ресурсе, если оно конечно его когда-либо имело?Или решение об изгнании "из врат Рая" будет решаться коллегиально/методом тайного голосования/физически(упаси бог)???Почему кто-то решает с кем можно "дружить", а с кем нет?Кто хороший, а кто плохой??? [Ответ]
Winston 20:44 21.05.2012
IrisKO, да у тебя тоже вопросы что надо)))

что мерс как есть продаешь? [Ответ]
IrisKO 21:14 21.05.2012
Winston, я же сказала к примеру))) А вопросы они так и останутся вопросами, потому как их решение никому не нужно, за редким исключением))) [Ответ]
Winston 21:36 21.05.2012

Сообщение от IrisKO:
А вопросы они так и останутся вопросами, потому как их решение никому не нужно, за редким исключением)))

и тема-то и есть за тем чтобы поговорить... я это к чему, я процитирую кое-кого: инициатива не должна быть наказуема - вот мое мнение! [Ответ]
IrisKO 21:52 21.05.2012
Winston, думаю попусту обсуждать то что решается не нами и без нас, не находишь? Я не собираюсь кричать тут на весь форум "свободу попугаям!")))Пробовала, сам знаешь, результат всплыл вновь...Кстати, я говорила о том, что "крайним" может стать каждый)))И вообще, думаю наша с тобой беседа неполиткорректна в рамках данной темы.Воздержусь от дальнейшей полемики, ибо не хочу опять прослыть тут подстрекателем.Все люди взрослые, все сделали выводы... [Ответ]
Winston 21:55 21.05.2012

Сообщение от IrisKO:
думаю попусту обсуждать то что решается не нами и без нас, не находишь?

ну, а просто за поговорить?)))

Сообщение от IrisKO:
И вообще, думаю наша с тобой беседа неполиткорректна в рамках данной темы.

ну, я хз, имхо все рамках...

Сообщение от IrisKO:
Воздержусь от дальнейшей полемики

ясно, жду верума... [Ответ]
IrisKO 22:00 21.05.2012

Сообщение от Winston:
ну, а просто за поговорить?))).

"за поговорить" ждет тебя на выходные под пиво в моем гараже с дрелью и хорошим настроем на дальнейшую лоботомию Мурзика))) [Ответ]
Winston 22:41 21.05.2012

Сообщение от IrisKO:
"за поговорить" ждет тебя на выходные под пиво в моем гараже с дрелью и хорошим настроем на дальнейшую лоботомию Мурзика)))

на выходные? надо это обмозговать))) [Ответ]
verum99 23:14 21.05.2012

Сообщение от Winston:
ясно, жду верума...

а что меня ждать то??? [Ответ]
verum99 23:22 21.05.2012

Сообщение от IrisKO:
хорошим настроем на дальнейшую лоботомию Мурзика)))

ты хорошо подумала????
Лоботомия
Префронта́льная лоботоми́я (от др.-греч. λοβός — доля и τομή — разрез), также известна как лейкотомия (от др.-греч. λευκός — белый и τομή — разрез) — форма психохирургии, нейрохирургическая операция, заключающаяся в разрезании тканей, соединяющих лобные доли мозга с его остальной частью. Следствием такого вмешательства является исключение влияния лобных долей мозга на остальные структуры центральной нервной системы [Ответ]
IrisKO 23:38 21.05.2012
verum99, в свое время Фримен утверждал, что процедура устранит из «душевной болезни» пациента эмоциональную составляющую ,ибо после данной процедуры, если человек не помер из-за инфекции или не наложил на себя руки, он больше схож с кабачком или томатом, чем с человеком-разумным.В случае с моим Мурзиком, я скорее прибегну к трепанации )))) [Ответ]
KoтЭ 01:30 22.05.2012
Пожалейте животное (Мурзика) - не нужно его лоботомировать и трепанировать, может только пластику чуть-чуть!
Он же хороший и послужит ещё верой и правдой! [Ответ]
IrisKO 08:59 22.05.2012
KoтЭ, да я не сомневаюсь!Конечно послужит, только вот чтоб он послужил, нужно ему чуть-чуть "мордаху подправить" ну и по кишкам там разобраться))) [Ответ]
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
Вверх