Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
Mercedes-Benz VRN CLUB>Мерседес-клуб - зачем? (тема за поговорить)
Winston 20:25 03.02.2012

Сообщение от Алекс-036:
Конечно не тайное, но сочувствующих очень много и возможно намного больше, чем счастливых владельцев!

Так а что в этом плохого? я проблем не вижу, ну сидят эти люди на форуме, один хрен на встречах их нет...

Сообщение от Алекс-036:
Если есть вопросы по преобретению, то добро пожаловать в соответствующий раздел

дык, а если денюх нету?)))

Сообщение от Алекс-036:
Если неправ, поправьте.

Поехали))

Сообщение от Алекс-036:
Возникает вопрос: зачем сторонние люди в клубе?!

ОК, возникает другое вопрос: а что есть клуб? и если уж мы заговорили о людях, то кто есть клуб? Я? Вы? РыбаМеч? Кто-то еще? Мы все вместе? По отдельности? Верум? Постойте, у него нет мерседеса, но был, а тогда нормально... Вот кто есть "клуб"? Это какая-то постоянная и регулярная формация? Нет, я считаю. Кто-то завтра уйдет, кто-то придет, но это не значит, что тот, кто уйдет завтра, сегодня лишний, завтра да, но не сегодня. Вот как-то так. Чем больше людей, тем лучше, мне кажется, потому что "клуб" - это среда информации, не обязательно личного опыта, но информации, и чем ее больше, тем лучше. ИМХО. [Ответ]
verum99 20:33 03.02.2012

Сообщение от Winston:
ОК, возникает другое вопрос: а что есть клуб? и если уж мы заговорили о людях, то кто есть клуб? Я? Вы? РыбаМеч? Кто-то еще? Мы все вместе? По отдельности? Верум? Постойте, у него нет мерседеса, но был, а тогда нормально... Вот кто есть "клуб"? Это какая-то постоянная и регулярная формация? Нет, я считаю. Кто-то завтра уйдет, кто-то придет, но это не значит, что тот, кто уйдет завтра, сегодня лишний, завтра да, но не сегодня. Вот как-то так. Чем больше людей, тем лучше, мне кажется, потому что "клуб" - это среда информации, не обязательно личного опыта, но информации, и чем ее больше, тем лучше. ИМХО.

Винстон вспомни еще кто то продавал мерседес( причин может быть 10000000) а вот вполне житейская ситуация, попал в аварию машину не восстановить,денег на новую нет , у Рестовратора еще по мимо мерса еще 3-5 авто, .......да можно до абсурда довести ситуацию... [Ответ]
Алекс-036 20:36 03.02.2012

Сообщение от Winston:
ОК, возникает другое вопрос: а что есть клуб?

Клуб: сообщество людей, которые объединились на основе общих интересов. В нашем случае, это владельцы Мерседесов, которые могут обсуждать что-то общее, а не виртуальное. [Ответ]
Winston 20:46 03.02.2012

Сообщение от verum99:
Винстон вспомни еще кто то продавал мерседес( причин может быть 10000000) а вот вполне житейская ситуация, попал в аварию машину не восстановить,денег на новую нет , у Рестовратора еще по мимо мерса еще 3-5 авто, .......да можно до абсурда довести ситуацию...

Дык вот я к этому и веду...

Сообщение от Алекс-036:
Клуб: сообщество людей, которые объединились на основе общих интересов. В нашем случае, это владельцы Мерседесов, которые могут обсуждать что-то общее, а не виртуальное.

ОК, вот было тут пару постов, типа: кто хочет в клуб покупайте мой авто. Я не знаю кто эти люди и где они и в общем не о них речь, но кроме этих постов человек больше нигде не отмечается, вот он в клубе? Мерседес у него есть, пока...

Мне не хотелось бы сводить все к деньгам, ты, мол, заработал на мерседес и можешь с нами тусоваться, если человек хочет пообщаться со мной на тему мерседеса я не вижу причин для отказа.

К тому же есть вещи... мне например нравятся маленькие трехдверные хэтчи, мерседес, к сожалению, не может удовлетворить моих мечт в бюджете 100-150 тысяч, что же мне делать? Я бы и рад купить себе такой мерс, но не могу, я не в клубе?

П.С.: мой мерс мне тоже нравится, это из разряда кого больше любишь маму или папу))))) [Ответ]
Raven07 20:49 03.02.2012

Сообщение от Алекс-036:
Клуб: сообщество людей, которые объединились на основе общих интересов. В нашем случае, это владельцы Мерседесов, которые могут обсуждать что-то общее, а не виртуальное.

В чём-то соглашусь. Но не будем забывать о том, что не все владельцы Mercedes-Benz присутствуют вообще на данном форуме. [Ответ]
Алекс-036 21:04 03.02.2012

Сообщение от Winston:
если человек хочет пообщаться со мной на тему мерседеса я не вижу причин для отказа.

А за отказ от общения и речи небыло. [Ответ]
Алекс-036 21:05 03.02.2012

Сообщение от Raven07:
В чём-то соглашусь. Но не будем забывать о том, что не все владельцы Mercedes-Benz присутствуют вообще на данном форуме.

Ну да, многие даже не знают о существовании данного рессурса. [Ответ]
Winston 21:24 03.02.2012

Сообщение от Алекс-036:
А за отказ от общения и речи небыло.

Ну, тогда как со сторонними поступать будем? [Ответ]
verum99 21:25 03.02.2012

Сообщение от Raven07:
Но не будем забывать о том, что не все владельцы Mercedes-Benz присутствуют вообще на данном форуме.

сказать правду ....я так думаю что всего максимум 10% от общего числа владельцев Мерседес в Воронеже... [Ответ]
Raven07 21:35 03.02.2012

Сообщение от verum99:
сказать правду ....я так думаю что всего максимум 10% от общего числа владельцев Мерседес в Воронеже...

Процентов 5. [Ответ]
sphinks 22:27 03.02.2012
эк вас проперло-то...
вот сегодня участники мб-клуба, заводили "гольф"... Кого? Участника мб-клуба! разве что-то не так?...

пы.сы. про проценты, то не больше 1 (одного), имхо... [Ответ]
Winston 22:29 03.02.2012
sphinks, я даже поправлю гольф девушки участника))) [Ответ]
РыбаМеч 22:30 03.02.2012
Можно я не буду комментировать пока ничего? [Ответ]
sphinks 22:34 03.02.2012
помощь девушке участника мб-клуба-эт вообще святое! :-)) [Ответ]
Winston 22:38 03.02.2012

Сообщение от РыбаМеч:
Можно я не буду комментировать пока ничего?

а хочется? [Ответ]
verum99 22:44 03.02.2012

Сообщение от Winston:
sphinks, я даже поправлю гольф девушки участника)))

это вообще из ряда вон!!!!!КАРАУЛ!!!куда дойдем???.....сатира! [Ответ]
sphinks 22:49 03.02.2012
... а пивко холодненькое, а рыбка солененькая...



эт так. оффтопЮ! [Ответ]
РыбаМеч 22:55 03.02.2012

Сообщение от Winston:
а хочется?

вот чего сейчас хочеться:

Сообщение от sphinks:
... а пивко холодненькое, а рыбка солененькая...

Послушаю мнения, мож и свои взгляды пересмотрю)) [Ответ]
verum99 23:02 03.02.2012

Сообщение от РыбаМеч:
Послушаю мнения, мож и свои взгляды пересмотрю

И в память запиши мои заветы:
Держи подальше мысль от языка,
А необдуманную мысль - от действий.
Будь прост с другими, но отнюдь не пошл.
это Шекспир. [Ответ]
Winston 23:22 03.04.2012
Так, вот вам идейка для обсуждения: есть значится мысль организовать флеш-моб, ну или акцию, это уж как пойдет)) "Мерседес за ПДД" типа на протяжении акции как можно большим числом участников мерседес-клуба на мерседесах ездить соблюдая правила, пример будем подавать))) Обсуждаем? [Ответ]
verum99 23:24 03.04.2012
Winston, мысль хорошая!!!! добавлю еще владельцы мерседес за культуру на дороге!!! [Ответ]
Winston 23:39 03.04.2012
verum99, ок, давай обсуждать - вот как ты видишь эту затею? ну по пунктам - собрались там-то, поехали туда-то, а куда и как? делитесь мыслями короче... [Ответ]
verum99 23:43 03.04.2012

Сообщение от Winston:
вот как ты видишь эту затею?

ты о чем ???я вообще не вижу,я только слышу)))) [Ответ]
Winston 23:49 03.04.2012

Сообщение от verum99:
ты о чем ???я вообще не вижу,я только слышу))))

ну, хорош давай обсуждать, у тебя же есть свои мысли наверняка [Ответ]
zooym76 23:50 03.04.2012

Сообщение от Winston:
Так, вот вам идейка для обсуждения: есть значится мысль организовать флеш-моб, ну или акцию, это уж как пойдет)) "Мерседес за ПДД" типа на протяжении акции как можно большим числом участников мерседес-клуба на мерседесах ездить соблюдая правила, пример будем подавать))) Обсуждаем?

когда-то тут подымалась тема о надиление клуба юридическим статусом и сбором взносов с целью организации реальных действий в интиресах членов клуба. все тема закрыта? [Ответ]
Winston 00:02 04.04.2012

Сообщение от zooym76:
когда-то тут подымалась тема о надиление клуба юридическим статусом и сбором взносов с целью организации реальных действий в интиресах членов клуба. все тема закрыта?

с юридическим закрыта пока я думаю, заниматься просто некому))) а сбор взносов есть на благотворительность. ну и о клубных картах думаем пока, но надеюсь в этом году осуществим, при наличии ряда условий [Ответ]
Телефонист 04:09 04.04.2012
Вот только сегодня темку прочитал, а оказывается мне к вам и нельзя было. У меня же МБ и не было никогда и в скором времени не ожидается (хотя пути господни...).

Ну это ладно, а если серьёзно:
я максималист, думаю доживём, когда у клуба будут и свои мастерские, и офис, и юридический отдел, и спортзал, и баня, и база отдыха, и пункт бесплатного проката на время отсутствия авто, и скидки по 10-15% во все конторы города!!! И это ни разу не шутка! [Ответ]
zooym76 09:14 04.04.2012
предлагаю к юбилею придумать устав клуба, куда внести пункт о чести члена клуба регламинтирующий отношения между членами клуба (и не только) в том числе и на форуме. чтобы избежать конфликтного характера сообщений на форуме. это стало уже доброй традицией. [Ответ]
РыбаМеч 09:54 04.04.2012

Сообщение от Телефонист:
Вот только сегодня темку прочитал, а оказывается мне к вам и нельзя было. У меня же МБ и не было никогда и в скором времени не ожидается (хотя пути господни...).

Заблуждение, прочитай внимательно это; http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=15093596&postcount=2

Сообщение от РыбаМеч:
Приглашаем Всех любителей марки принять участие в развитии Воронежского клуба Mercedes-Benz.
Клуб создан для обмена опытом по эксплуатации, ремонту Mercedes-Benz, приобретению запчастей и любой информации касаемо любимой марки и, конечно же, для общения, проведения совместных встреч и мероприятий.
[U]Членом автоклуба может стать как владелец Mercedes-Benz так и почитатель данной марки , зарегистрировавшийся на AUTO.BVF.RU (Большой Воронежский автофорум) признающий действующие правила форума , а также подтвердивший намерение участвовать в жизнедеятельности Автоклуба www.mercedes-club36.ru[/U]

[Ответ]
Реставратор 11:04 04.04.2012

Сообщение от zooym76:
предлагаю к юбилею придумать устав клуба, куда внести пункт о чести члена клуба регламинтирующий отношения между членами клуба (и не только) в том числе и на форуме. чтобы избежать конфликтного характера сообщений на форуме. это стало уже доброй традицией.

p.s. Возможно этого и не хватает. [Ответ]
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
Вверх