Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 10
< 12345 678910 >
Mercedes-Benz VRN CLUB>Мерседес-клуб - зачем? (тема за поговорить)
Slezzka 00:18 27.10.2011
Winston, Клуб это хорошо....но нужно для себя определить какой статус у этого Клуба.
Надпись на заборе или реально действующая организация [Ответ]
Реставратор 01:18 30.10.2011

Сообщение от Слив:
все очень просто. не хватает денег на нормальный автомобиль. злоба. приходится ругать владелцев нормальных авто.

да тут не в бабках дело, скорее в башке((((


Сообщение от Дымок:
задали вопрос. мы ответили. не надо пытаться анализировать такие элементарные вещи. А то ты можешь зайти настолько далеко, что будешь искать философский смысл в применении вилки или мыла...

ипать умачь(((( ответили - спасибо - до свидания((((

Сообщение от Дымок:
(Я даже промолчу о том, как тема подтирается, чтобы выглядеть гладкой и пушисотой, поэтому регулярно смысловая нить искажается и прерывается).

смысл твоей "нити", имхо всем ясен((((

p.s. сложно обсуждать так сказать такие интимные темы, найдутся те кто парой фраз убьют желание высказываться.))))
заходя на любой МБ форум, тебе задают вопрос: ты кто, какой авто и если в ответ мычание или быдлеж, типа МВ - отстой, с тобой общаться ни кто не захочет.(((( [Ответ]
Slezzka 08:36 30.10.2011
Реставратор, А с тобой кто вообще разговаривает? Ты Памятник охраняешь...читоб не осквернили....делай свою работу....

зыж. Базар начал ты....для чего не понятно....попутал видимо симпатию к Говномерсу с человеческими качествами....когда человек ставит свои амбиции выше всего остального...эт плохой человек ...а если этот человек Малыша плохому учит,эт совсем плохой человек))))) пасись пока ....МБвод)))) [Ответ]
verum99 08:56 30.10.2011

Сообщение от Slezzka:
..когда человек ставит свои амбиции выше всего остального...эт плохой человек ...а если этот человек Малыша плохому учит,эт совсем плохой человек)))))

заметьте ,не я это сказал!! [Ответ]
Slezzka 09:47 30.10.2011

Сообщение от verum99:
заметьте ,не я это сказал!!

Заметил)))) [Ответ]
Реставратор 08:50 03.11.2011

Сообщение от Slezzka:
Реставратор, А с тобой кто вообще разговаривает? Ты Памятник охраняешь...читоб не осквернили....делай свою работу....

зыж. Базар начал ты....для чего не понятно....попутал видимо симпатию к Говномерсу с человеческими качествами....когда человек ставит свои амбиции выше всего остального...эт плохой человек ...а если этот человек Малыша плохому учит,эт совсем плохой человек))))) пасись пока ....МБвод))))

Ты перевернул все, под свои умозаключения, человеческие качества и воспитания малыша приплел.((((

Не охота ругаться, но попробую ответить. Спешал фо ю(((
Люблю машины марки Мерседес - больше других. Мне нравиться общаться с людьми, которые разделяют мою симпатию. Я, как и другие члены данного сообщества приду им на помощь, поддерживаю и буду поддерживать развитие клуба.
p.s. не надо провоцировать меня
. [Ответ]
verum99 10:29 03.11.2011

Сообщение от Реставратор:
p.s. не надо провоцировать меня.

вот это точно!! я его знаю! )))) [Ответ]
РыбаМеч 08:50 04.11.2011
Slezzka предупреждение! [Ответ]
AMGer 13:01 04.11.2011
Бань..... [Ответ]
РыбаМеч 23:27 04.11.2011

Сообщение от AMGer:
Бань.....

Правила форума, пока 1 предупреждение.
зыж по теме: Мерседес-клуб - зачем? (тема за поговорить), Slezzka в болталке, у клуба МБ к тебе вопросы.........ждем поговорить....... [Ответ]
Winston 19:37 06.11.2011
РыбаМеч, во, вспомнил...

Контор с пластиковыми картами дофига, контактов у меня нет, но вроде как одна из них называется Партнер+, щас буду искать...

Долго искать не пришлось [Ответ]
Winston 22:32 20.11.2011
поднимем что ли темку...
следующий вопрос: почему так мало человек приезжает на встречу? надо ли на них ездить? по какой причине можно не поехать? обязательно ли наличие авто марки мб, чтобы приехать? [Ответ]
MasterVRN 00:05 21.11.2011
Как с машиной порешаю вопросы буду ездить Еще вопрос, почему так мало фоток со встреч? [Ответ]
Winston 00:06 21.11.2011

Сообщение от MasterVRN:
Как с машиной порешаю вопросы буду ездить

а что тебе мешает приехать без нее?

Сообщение от MasterVRN:
Еще вопрос, почему так мало фоток со встреч?

ниукого фотика нет))) [Ответ]
РыбаМеч 00:08 21.11.2011

Сообщение от MasterVRN:
Как с машиной порешаю вопросы буду ездить

это хорошо.


Сообщение от MasterVRN:
Еще вопрос, почему так мало фоток со встреч?

стесняются [Ответ]
MasterVRN 00:11 21.11.2011

Сообщение от Winston:
а что тебе мешает приехать без нее?

Да без машины, стремновато, хотя почему бы нет, как я понял ремонт затянулся блин [Ответ]
verum99 11:12 21.11.2011

Сообщение от MasterVRN:
Еще вопрос, почему так мало фоток со встреч?

а что фотографировать то? [Ответ]
verum99 11:14 21.11.2011

Сообщение от MasterVRN:
Да без машины, стремновато, хотя почему бы нет,

созвонись с одноклубниками ...привезут и отвезут,а почему бы и нет???!!! [Ответ]
Raven07 19:36 21.11.2011

Сообщение от Winston:
ниукого фотика нет)))

Фотоаппарат имеется. [Ответ]
Путник36 21:22 21.11.2011
С ответом на главный вопрос темы столкнулся лично!
Извините конечно, что я по сути из Лада клуба, но промолчать по теме сложно.
Не так давно заглох в 19 часов на проселочной трассе, в районе где дурных полно. и машину оставить если то на утро даже кузова не найдешь. 2 часа обзванивал всех соседей, то у них коробка автомат - тянуть нельзя, то зрение,то машина у жены, то еще что. В последней надежде написал в клуб и один человек не долго думая поехал ко мне, я ему по телефону дорогу объяснял плюс он по навигатору искал дорогу. Он ни разу в том районе не был. Дотянул до дому.
Предлагал денег, категорически отказался.
Любое сообщество поэтому полезно, всегда найдется тот кто поможет! Не всегда можно надеяться на друзей, соседей, в этом не раз убеждался и не раз получал помощь от абсолютно не знакомых людей.
Вывод для себя сделал! [Ответ]
Winston 21:35 21.11.2011

Сообщение от Путник36:
Извините конечно, что я по сути из Лада клуба, но промолчать по теме сложно.

за что извинить? меня лично мнение всех клубов интересует [Ответ]
verum99 22:07 21.11.2011

Сообщение от Путник36:
Любое сообщество поэтому полезно, всегда найдется тот кто поможет! Не всегда можно надеяться на друзей, соседей, в этом не раз убеждался и не раз получал помощь от абсолютно не знакомых людей.
Вывод для себя сделал!

хорошо когда это понимаешь в 25 лет!!! [Ответ]
Winston 22:44 10.12.2011
че никто в четверг не приехал? [Ответ]
Winston 00:15 19.01.2012
поднимем что ли... вопросов много... ответов мало...

вот, например, девчонки, а у нас их тут две, что побудило вас к клубной жизни? как вам тут? и почему вы так скромно отписываетесь? [Ответ]
Damo4ka 13:11 24.01.2012
уму- разуму от вас хотим научится) машина есть, а что у нее внутри непонятно) в карбюраторе конденсат...
на случай если что случится, советом надеюсь поможете) [Ответ]
Winston 13:16 24.01.2012
Damo4ka, ок, но есть же сервис, даже не один...

п.с.: дашь прокатиться на А-классе?))) [Ответ]
Damo4ka 13:30 24.01.2012
сервис- это понятно...хотелось бы чуть соображать о чем речь, когда в сервисе мне будут объяснять что к чему)
прокатится - легко) [Ответ]
Winston 00:37 25.01.2012
Вот вам еще вопросец: ну, вот люди говорят "когда будет встреча клуба?", "хочу приехать на встречу клуба", а вот что такое этот самый "клуб"? Ведь это же не что-то такое нематериальное и бесформенное - это люди, верно? Но кто эти "люди"? Это какой-то конкретный список? Если да, то озвучьте его, пожалуйста, на ваш взгляд. А, если нет, то это один человек? Два? Пять? Что есть "клуб" с точки зрения "встреч", встречи с кем? Поехали... [Ответ]
РыбаМеч 21:00 31.01.2012

Сообщение от zooym76:
что слушаем, что читаем, как отдыхаем

это юмор? [Ответ]
zooym76 21:06 31.01.2012

Сообщение от РыбаМеч:
это юмор?

почему? неужели мерседес единственный повод для общения?
уменя ест куча идей по работе непосредственно клуба [Ответ]
Страница 5 из 10
< 12345 678910 >
Вверх