Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Правый руль в Воронеже>Tayota Celica
KANZLERAMT 00:02 06.06.2008

Сообщение от Дымок:
KANZLERAMT, Паш, на картинке раллийная легенда, а не твоя пшикалка.

авторитет! а руль корявый!

без обид...
[Ответ]
KANZLERAMT 00:05 06.06.2008
...а насчёт пшикалки это уже сказки - и из 23 делаю зверей (и закись и всё там работает ОТЛИЧНО) уже всё видел и уззнавал... тока чуть сложнее - но результат превосходит всё !!! по цене тока как второй велик... [Ответ]
KANZLERAMT 11:06 06.06.2008
...пародн - тема про Правый руль и про какието TAYOTA !!! [Ответ]
Дымок 18:40 07.06.2008
KANZLERAMT, Паш, ты может не в курсе, но у гт-4 полный привод, и как не старайся (никакая закись гороха не поможет), 231 остается пшикалкой, а 3s-gte - это сила. [Ответ]
Шниперсон И.А. 21:55 07.06.2008
KANZLERAMT, поменьше понтов плз. [Ответ]
KANZLERAMT 22:24 08.06.2008

Сообщение от Дымок:
KANZLERAMT, Паш, ты может не в курсе, но у гт-4 полный привод, и как не старайся (никакая закись гороха не поможет), 231 остается пшикалкой, а 3s-gte - это сила.

...угу, появилась мысль проапгрейдить свою пшикалку на полноприводную селику [Ответ]
KANZLERAMT 22:25 08.06.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
KANZLERAMT, поменьше понтов плз.

укажи на хоть один мой понт ... [Ответ]
Дымок 23:01 08.06.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
...угу, появилась мысль проапгрейдить свою пшикалку на полноприводную селику

Паш, ну это тебе не прошивку поменять, от чип-тюнинга дополнительные привода не прирастут, а 231-ая никогда не была полноприводной, не выказывай своей безграмотности. Продай и купи эволюшена или субару сти, или, если уж тянешь поршика. [Ответ]
KANZLERAMT 23:15 08.06.2008

Сообщение от Дымок:
Паш, ну это тебе не прошивку поменять, от чип-тюнинга дополнительные привода не прирастут, а 231-ая никогда не была полноприводной, не выказывай своей безграмотности. Продай и купи эволюшена или субару сти, или, если уж тянешь поршика.

видео в природе полноприводные и даже с поворачивающими задними колёсами - думаю если народ напряч и дать денюх - добудут

а вообще альтернативы кроме селики не вижу пока - то что нравится - как то не устраивает при тестах - та что с селикой думаю остаться [Ответ]
Gerjch 08:03 09.06.2008
Мнение кузовщиков (поясню: это те люди, которые ремонтируют кузовню после дтп): 20 кузов намного крепче, чем 23-й.

Мнение мотористов (те, кто ремонтируют ДВС): 3S и точится легче, и изнашивается дольше (блок чугунный), и ломаться попросту нечему. А вот 2ZZ и не расточишь, и никасил на стенках цилиндров не вечный, да и степень сжатия особо надёжности не добавляет. К тому же штифт, ответственный за включение VVTI-L больное место. Это факт, и если кто-то этого избежал, то это говорит только о том, что ездил на машине менее 100тыс. (САМ ездил, а не купил с пробегом 100, накатанным кем-то).
Мнение гонсчегов-сракеров-прочих отмароскав: 2ZZ на ручке едет в целом весьма бодро. Но только и только вверху, низы тупые (ТУПЫЕ!!!).
Обычный 3S-GE едет до сотки не лучше, но и не хуже.
А вот 3S-GE BEAMS едет лучше, чем 2ZZ и на низах, и в середине, и вверху. Про полноприводную турбоверсию смолчу,даже сравнивать не с чем. Вобщем подитожу - очень обидно что братья ипонцы завершили династию легендарного спорт-купе и создали из 23 кузова сплошную понтовозку,кот. кроме внешнего вида (тут зачет,в обвесе ваще супер-пупер) похвастать может "дешевым пластиком салона и масложрущим двигателем"...
А про правый руль,уважаемый брат-селикавод,вы напрасно...напрасно...
Я вот уже 1,5 года катаюсь не на радуюсь и что-то не помню таких людей,которые бы с правого руля,пересели на левый...да и к тоётам сделанным не в япии,феноменальная японская надежность никак не относится... [Ответ]
KANZLERAMT 10:24 09.06.2008

Сообщение от Gerjch:
Мнение кузовщиков (поясню: это те люди, которые ремонтируют кузовню после дтп): 20 кузов намного крепче, чем 23-й.
Мнение мотористов (те, кто ремонтируют ДВС): 3S и точится легче, и изнашивается дольше (блок чугунный), и ломаться попросту нечему. А вот 2ZZ и не расточишь, и никасил на стенках цилиндров не вечный, да и степень сжатия особо надёжности не добавляет. К тому же штифт, ответственный за включение VVTI-L больное место. Это факт, и если кто-то этого избежал, то это говорит только о том, что ездил на машине менее 100тыс. (САМ ездил, а не купил с пробегом 100, накатанным кем-то).
Мнение гонсчегов-сракеров-прочих отмароскав: 2ZZ на ручке едет в целом весьма бодро. Но только и только вверху, низы тупые (ТУПЫЕ!!!).
Обычный 3S-GE едет до сотки не лучше, но и не хуже.
А вот 3S-GE BEAMS едет лучше, чем 2ZZ и на низах, и в середине, и вверху. Про полноприводную турбоверсию смолчу,даже сравнивать не с чем. Вобщем подитожу - очень обидно что братья ипонцы завершили династию легендарного спорт-купе и создали из 23 кузова сплошную понтовозку,кот. кроме внешнего вида (тут зачет,в обвесе ваще супер-пупер) похвастать может "дешевым пластиком салона и масложрущим двигателем"...
А про правый руль,уважаемый брат-селикавод,вы напрасно...напрасно...
Я вот уже 1,5 года катаюсь не на радуюсь и что-то не помню таких людей,которые бы с правого руля,пересели на левый...да и к тоётам сделанным не в япии,феноменальная японская надежность никак не относится...

...ну эти характеристики никто не оспаривает - давно известная истина...
...но зато если 23 прокачать - получишь и красоту и борзость...


а насчёт правого руля - это моё сугубо личное отношение - ну непонимаю я этого...

насчёт илюзии чисто японского качества тоже...



почему то все владельцы праворуких - коих я встречаю - с удовольствием хотят продать своих коней...



без обид! я стараюсь уважать всех... главное чтобы хозяин был доволен...
[Ответ]
KANZLERAMT 10:38 09.06.2008
вот приятель работал
почитайте интересно:

http://www.celica-club.ru/board/inde...pic=14141&st=0

есть мысль замутить - если тока найду ЗДЕСЬ правильных людей [Ответ]
<Jazz> 10:49 09.06.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
почему то все владельцы праворуких - коих я встречаю - с удовольствием хотят продать своих коней...

Улыбнуло [Ответ]
Gerjch 15:20 09.06.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
вот приятель работал
почитайте интересно:
http://www.celica-club.ru/board/inde...pic=14141&st=0
есть мысль замутить - если тока найду ЗДЕСЬ правильных людей

QUOTE=KANZLERAMT;6203386]вот приятель работал
почитайте интересно:
http://www.celica-club.ru/board/inde...pic=14141&st=0
есть мысль замутить - если тока найду ЗДЕСЬ правильных людей [/QUOTE]
здесь не найдёшь - это во первых
во вторых,ты наверное не очень внимательно читал, т.к. у лиона после всех его переделок двиг очень быстро стуканул, и если тебе машина нужна не для того чтобы ездить,а для того чтоб спустить немалую сумму денег,то тебе в Мазкву...
а про то что у тебя знакомые продают,так оно и я машины раз в год меняю,но только правый на правый... потому что правильный руль - левым не назовут...
[Ответ]
KANZLERAMT 15:27 09.06.2008

Сообщение от Gerjch:
QUOTE=KANZLERAMT;6203386]вот приятель работал
почитайте интересно:
http://www.celica-club.ru/board/inde...pic=14141&st=0
есть мысль замутить - если тока найду ЗДЕСЬ правильных людей

здесь не найдёшь - это во первых
во вторых,ты наверное не очень внимательно читал, т.к. у лиона после всех его переделок двиг очень быстро стуканул, и если тебе машина нужна не для того чтобы ездить,а для того чтоб спустить немалую сумму денег,то тебе в Мазкву...
а про то что у тебя знакомые продают,так оно и я машины раз в год меняю,но только правый на правый... потому что правильный руль - левым не назовут...[/QUOTE]


...он стуканул из бракованной щестерни в маслонасосе

как исправили - дальше всё нормальтно было...

селика у меня как раз для экспериментов - а прочие воронежские селиководы - судя по взглядам - большинство - им нужен понтовоз ...
не про всех но есть такие... [Ответ]
KANZLERAMT 15:28 09.06.2008
против правого неимею ничего - просто непонимаю

ну неудобно же ездить!
или я не прав? [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 16:53 09.06.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
вот приятель работал
почитайте интересно:
http://www.celica-club.ru/board/inde...pic=14141&st=0
есть мысль замутить - если тока найду ЗДЕСЬ правильных людей

И весь этот нереальный гемморой, с двойной переборкой двигателя, заменой коробки и дальнейшей настройкой ради 215 лошадей и дикоим пинком под зад ввиде 275 момента при 3500??? бросай ты эту идею - послушай Дымка.
Автор по моему больше на подключении стационарного компа и кпк в приборке заморачивался, сталкиваясь с постоянными глюками.
[Ответ]
Амигосян 17:04 09.06.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
а насчёт правого руля - это моё сугубо личное отношение - ну непонимаю я этого...

насчёт илюзии чисто японского качества тоже...

повторюсь..
я не понимаю бактерий.. и не вижу их
это не означает что их нету) [Ответ]
Дымок 17:41 09.06.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
видео в природе полноприводные и даже с поворачивающими задними колёсами - думаю если народ напряч и дать денюх - добудут
а вообще альтернативы кроме селики не вижу пока - то что нравится - как то не устраивает при тестах - та что с селикой думаю остаться

231-я селика НИКОГДА НЕ БЫЛА ПОЛНОПРИВОДНОЙ. А если ты про лобзик и скотч - то это применимо и к запорожцу. [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:26 10.06.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
укажи на хоть один мой понт ...

постить

Сообщение от KANZLERAMT:
авторитет! а руль корявый!

Сообщение от KANZLERAMT:
...пародн - тема про Правый руль и про какието TAYOTA !!!

Сообщение от KANZLERAMT:
ну неужто на этой красотке руль в бардачке???

в разделе "Правый руль" - как минимум - моветон. [Ответ]
Амигосян 09:34 10.06.2008
"""моветон."""
кароч не камильфо
жду искромётных постов
что форумцу канцлер АМТ тут не рады
[Ответ]
KANZLERAMT 12:43 10.06.2008

Сообщение от Дымок:
231-я селика НИКОГДА НЕ БЫЛА ПОЛНОПРИВОДНОЙ. А если ты про лобзик и скотч - то это применимо и к запорожцу.


млин! я не говорю про серийные тысячи

я не поленюсь найду эти темы

а то что таке есть - я сам видел - подробное описание и характеристики этих моделей !!!! и не только я ! но тот нарол не ходит по форумам !!! [Ответ]
KANZLERAMT 12:45 10.06.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
постить
в разделе "Правый руль" - как минимум - моветон.


неужто непонятно за развитием моих постов - что я промазал неувидев что про правый руль в теме

а то что я излагаюсь на своём языке - это нн оскорбление а глум...

или тут все такие серьёзные и правильные ?..
[Ответ]
Амигосян 12:48 10.06.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
или тут все такие серьёзные и правильные ?..


ПРАВильные ДА
серьёзные? гг.... ноу коментс...
[Ответ]
KANZLERAMT 12:49 10.06.2008

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
И весь этот нереальный гемморой, с двойной переборкой двигателя, заменой коробки и дальнейшей настройкой ради 215 лошадей и дикоим пинком под зад ввиде 275 момента при 3500??? бросай ты эту идею - послушай Дымка.
Автор по моему больше на подключении стационарного компа и кпк в приборке заморачивался, сталкиваясь с постоянными глюками.

хм - компрессор к моей добивает до 260 лошадей [Ответ]
KANZLERAMT 12:50 10.06.2008
почему когда аосбмёрки и двенашки затачивают - это нормально - а когда мне интересно своеё занятся - это аномально... ? [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:21 10.06.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
почему когда аосбмёрки и двенашки затачивают - это нормально - а когда мне интересно своеё занятся - это аномально... ?

это нормально. но недопривод он недоприводом и останется. [Ответ]
Дымок 20:18 10.06.2008
KANZLERAMT, 260 лошадей на переднем приводе - беспонт, постоянная пробуксовка, про полный привод на 231-ую: ЕЩЕ РАЗ ПРО КЛЕЙ, СКОТЧ И ЛОБЗИК, А ТАКЖЕ ЗАПОРОЖЕЦ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ОБЪЕДЕТ, КАК СТОЯЧЕГО (прецеденты были). [Ответ]
KANZLERAMT 21:37 10.06.2008

Сообщение от Дымок:
KANZLERAMT, 260 лошадей на переднем приводе - беспонт, постоянная пробуксовка, про полный привод на 231-ую: ЕЩЕ РАЗ ПРО КЛЕЙ, СКОТЧ И ЛОБЗИК, А ТАКЖЕ ЗАПОРОЖЕЦ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ОБЪЕДЕТ, КАК СТОЯЧЕГО (прецеденты были).

да не - точно помню это были тойотовские "апдейты"- там ещё с картинками о рулящих задних колёсах - как снйчас они на свои мини ставят... я постараюсь найти эти сайты... [Ответ]
Дымок 22:44 10.06.2008
KANZLERAMT, подруливающая задняя подвеска (что тоже очень врядли на 231-ой), не имеет никакого отношения к организации полного привода, учи матчасть. [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх