Большой Воронежский Форум
раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа>Что за метод ремонта дорог?
Oldman 13:05 10.06.2013
Всем привет!
Опять начался ремонт дорог "неизвестным" методом (может это нано-метод?). Объясните, зачем ремонтировать только битумом и щебенкой? Какая тут может быть безопасность движения, когда в тебя может полететь камень, который может даже разбить стекло (а что может быть с пешеходом я вообще молчу)?
Или срезать асфальт глубиной в пол колеса, а заделать эту дырку только через пару дней?
Из года в год одно и тоже - не жалко ни чужие машины, ни здоровье. Объясните мне смысл такого ремонта.

P.S.: не надо мне говорить про страну, про откаты и т.п. [Ответ]
lepes 13:44 10.06.2013
Да, особенно бесит, что дырку расковыряют, и она должна несколько дней отстояться. совершенно непонятная технология. Я вот совсем не понимаю этого - экономической логики в этом тоже нет. [Ответ]
traum-1 10:12 12.06.2013
тема нытиков? Зачем это писать здесь? Типо вы умные а мы тупые без вас этого незаметили?
Письма шлите в соответствующие подразделения, здесь это пук в воду, [Ответ]
Oldman 11:08 13.06.2013

Сообщение от traum-1:
тема нытиков? Зачем это писать здесь? Типо вы умные а мы тупые без вас этого незаметили?
Письма шлите в соответствующие подразделения, здесь это пук в воду,

Просил не флудить, а ... , КО. [Ответ]
traum-1 13:42 15.06.2013

Сообщение от Oldman:
Просил не флудить, а ... , КО.

а что Вы хотели от этой темы? Найти еще с пяток нытиков, потрындеть и разойтись?

Сообщение от Oldman:
Просил не флудить

где прозьба? Эта тема и есть флуд. [Ответ]
Oldman 12:03 17.06.2013

Сообщение от traum-1:
где прозьба?

1. Хотел бы узнать, что за стандарт такой?
2. Почему не делается по нормативу СНиП 3.06.03-85 "Автомобильные дороги"?
3. Почему не выполняется Федеральный закон "О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" N196-ФЗ Гл.4 ст.11.1 от 15.11.1995?

P.S: например, от камней от встречных машин пострадало стекло и ЛКП, почему, платя транспортный налог, я плачу и за восстановление своего авто из-за ненадлежащего качества дорог или работ по реконструкции их? [Ответ]
Стрит.tmp 12:07 18.06.2013

Сообщение от Oldman:
Всем привет!
Опять начался ремонт дорог "неизвестным" методом (может это нано-метод?). Объясните, зачем ремонтировать только битумом и щебенкой? Какая тут может быть безопасность движения, когда в тебя может полететь камень, который может даже разбить стекло (а что может быть с пешеходом я вообще молчу)?
Или срезать асфальт глубиной в пол колеса, а заделать эту дырку только через пару дней?
Из года в год одно и тоже - не жалко ни чужие машины, ни здоровье. Объясните мне смысл такого ремонта.

P.S.: не надо мне говорить про страну, про откаты и т.п.

Банду калиуха под сут! [Ответ]
Стрит.tmp 12:09 18.06.2013
traum-1, Вам бы все-таки наджо ответить, Вы же как-никак представитель власти.

Сообщение от :
1. Хотел бы узнать, что за стандарт такой?
2. Почему не делается по нормативу СНиП 3.06.03-85 "Автомобильные дороги"?
3. Почему не выполняется Федеральный закон "О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" N196-ФЗ Гл.4 ст.11.1 от 15.11.1995?

P.S: например, от камней от встречных машин пострадало стекло и ЛКП, почему, платя транспортный налог, я плачу и за восстановление своего авто из-за ненадлежащего качества дорог или работ по реконструкции их?

Вам человек вопросы задал, где ответы, чинуша????!!!
Где обычные, ровные, воронежские дороги? Куда деньги спистили? [Ответ]
fagoni 12:29 18.06.2013
какие госты щас я вас умоляю, организации все путевые развормировали, остались только частники и люди ( не наши) кто это кладет, у меня отец всю жизнь проработал в СССР дорожником, есть госты, но на них кладут, отец каждый знак согласовывал не дай бог дтп, уголовщина, а щас спасибо скажите, что коечто есть по чем ездить и разметка слава богу пояпилась на пару месяцев... [Ответ]
Вверх