Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>На самом ли деле турки козлы?
Avanturistka 22:07 20.10.2005
Когда я с подругой собиралась ехать в Турцию, все коллеги и друзья нас очень долго пугали, что украдут, да изнасилуют.... Что турки козлы и ехать туда опасно.
Но, съездив туда, могу в уверенностью утверждать обратное.
Те, кто так говорят и говорили, либо там просто не были и сказки сочиняют, либо просто не разобрались. Турки на самом деле очень вежливые, добрые и скромные люди в большинстве своем. Их просто многие путают с приезжими людьми с других стран, с Татарстана например. Они очень похожи, и порой не отличишь кто турок, а кто нет. Основное отличие - язык. Турки почти не говорят на русском и английском, зато приезжие подработать очень хорошо владеют оными. И они же постоянно пристают к туристкам с предложениями провести с ними вечер, ночь и т.д. Мужчины-турки очень ответственно относятся к супружеству. Женятся только тогда, когда прочно "стоят на ногах", уважают своих жен, дарят им постоянно подарки и т.д. Для них женщина - это святое. Более того, приставать к туристкам для них неприлично. Крайне редко они могут просто предложить пойти погулять, и если женщина ничего не захочет, то ничего не будет. [Ответ]
OlGooDkA 23:42 20.10.2005
Наверное, большинство сказанного - правда. Действительно, я не различаю: турок - не турок...Мне пофек, он араб. Не знаю, пристают ли сами турки, но что в Турции пристают, причем нагло - это факт. Может быть все говорят, что "турки козлы", потому что не разобрались в ситуации, как это сделала Лана) [Ответ]
vi0 15:19 21.10.2005

Сообщение от Авантюристка:
Более того, приставать к туристкам для них неприлично. Крайне редко они могут просто предложить пойти погулять

Короче, так и вернулись не отдохнувши? [Ответ]
Лёпс 15:20 21.10.2005
Может всё дело, что они к страшным не пристают? [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 15:22 21.10.2005

Сообщение от vi0:
Короче, так и вернулись не отдохнувши?

Бугага! [Ответ]
Avanturistka 20:58 21.10.2005
OlGooDkA Ну да. Арабы как раз и пристают.
vi0
[Ответ]
Alexey 18:55 22.10.2005
Лёпс : АФФТАР НЕ ПЕЙ ЙАДУ, ПИШЫ ИСЧЁ [Ответ]
Closed 17:39 23.10.2005

Сообщение от Avanturistka:
Их просто многие путают с приезжими людьми с других стран, с Татарстана например.

Вообще-то, Татарстан - это Россия. И как это, интересно, можно спутать татарина с турком? [Ответ]
OlGooDkA 18:09 23.10.2005
Closed ну, не знаю...если ко мне в Туции пристает смуглый дядька, я автоматически принимаю его за турка. А кто он на самом деле - мне пофек. [Ответ]
Closed 20:11 23.10.2005
OlGooDkA Это все верно, я просто не пойму, при чем здесь татары. [Ответ]
OlGooDkA 20:21 23.10.2005
Closed вот и я не пойму=)) [Ответ]
Tehhii 15:11 26.10.2005
Липучие и пртивные эти турки... за три дня на конференции, когда кроме отеля я видела только стены конференц зала и несколько клочков моря, достали мерзкие липкие взгляды... в баре, в ресторане, холле, на пляже... Проттивно, беееееее... [Ответ]
mia_from_here 15:13 26.10.2005
рыдала над темой. Лана, ИСЧО!!!!!! [Ответ]
Маркетолог 15:13 26.10.2005
Лана, ты не в Турции походу был. раз пишешь такое. [Ответ]
Девочка-ночь 15:15 26.10.2005
Avanturistka, а еще в Турции зомбируют. И зазомбированные по приезду пишут как раз вот такие вот отзывы как у тебя. [Ответ]
Пальмира 13:38 28.10.2005
Avanturistka наверное, можно согласиться
на этой неделе вернулась из Турции. отдыхала 12 дней, причем ездила одна.
всякие взгляды, приставания, приглашения прогуляться вечером на пляж, съездить в Анталью/Аланиью - это кошмар, конечно, но никто не позволял себе ничего большего. я отлично отдохнула.
хотя за территорию отеля практически не выходила.
но самом деле одним девушкам не рекомендуют отправляться куда-то, страшно....
благо на территории отеля все было супер [Ответ]
Avanturistka 13:43 28.10.2005
mia_from_here Не плаКАй много, соль лицо раздражает.
Девочка-ночь Да, я зомбированная вернулась.
Пальмира А ты где была? Кстати да, некоторые предлагали просто погулять... В Анталию съездить... Когда на яхте плавали, там капитан корабля предложил в след. раз на яхте в Анталию добраться. [Ответ]
Sneg 13:48 28.10.2005
Везет же людям. В Турцию катаются, на яхтах плавают. тут бы на кусок хлеба заработать...

А "козлы" не только в Турции водятся. [Ответ]
Танюхля 21:28 28.10.2005
Турки не козлы, а ведут себя как козлы, когда тебя за шлюху считают. Была в Турции три раза, много знакомых, по улицам одна гуляла (за три раза город узнала, не боюсь, вроде), никаких проблем (нестрашная, но не пристают). Совет: выучите пару слов на турецком, вверните вовремя - однозначно зауважают [Ответ]
IN-DIGo 22:01 28.10.2005
Лана, это были турки, а не какие- то мифические жители Татарстана. Если есть желание, могу дать посмотреть на видео интервью с некоторыми из любителей занятий подобного рода. Все они турки. [Ответ]
Пальмира 11:49 31.10.2005
Avanturistka в Алании, недалеко от пос. Махмутлар
с 13 по 24 октября.
Танюхля самое поганое то, что турки почти всех русских женщин считают шлюхами. к немкам они себе не позволяют так приставать. [Ответ]
vi0 11:53 31.10.2005
Пальмира В каком отеле была? [Ответ]
IN-DIGo 13:29 31.10.2005

Сообщение от Пальмира:
Avanturistka в Алании, недалеко от пос. Махмутлар
с 13 по 24 октября.
Танюхля самое поганое то, что турки почти всех русских женщин считают шлюхами. к немкам они себе не позволяют так приставать.

Ну, наверное, не просто так они так считают. Немок, к примеру, не считают же. [Ответ]
Пальмира 15:37 31.10.2005
vi0 Клас отель

IN-DIGo да уж точно.
хотя, с другой стороны, неужели среди немок нет таких, которые едут на отдых, чтобы отдохнуть, с турками развлечься и т.п..... [Ответ]
Avanturistka 15:40 31.10.2005
IN-DIGo А я со сколькими там общалась, все нормальные. А если баба повод дает, то, извините, любой пристанет, национальность ни при чем. [Ответ]
Setevik 15:46 31.10.2005
Avanturistka Мужчина тебе нужен, а то так и буишь........................... [Ответ]
Avanturistka 15:50 31.10.2005
Setevik Я лесбианка. Спасибо за совет. [Ответ]
Mustang 04:03 25.11.2005

Сообщение от Пальмира:
Танюхля самое поганое то, что турки почти всех русских женщин считают шлюхами. к немкам они себе не позволяют так приставать.

просто немки страшные - но умные, а русские красивые - но дуры! [Ответ]
sdeman 01:47 22.02.2007
с Татарстана там может отдыхающие
А вот азеросы точно наглые, они то и стараются заговорить на русском, английском,... на рынках их 90% и пристанать и обмануть попытаются [Ответ]
Sigurd 12:22 22.02.2007
не ну мля... ну низя быть блондинкой настолько
вот турок
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11984.gif.jpg
Просмотров: 10
Размер:	49.4 Кб
ID:	95491  
[Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх