Большой Воронежский Форум
» Угоны>Что бояться автоворы?
Фельдшер 14:04 14.09.2011
Всем известно что автоворы ничего и никого не боятся...Если они приметили машину,значит все они ее добьются любим путем.

Но все люди...У всех есть страхи....

Даже любые мелочи пугают воров.Например мигающие диоды в салоне,парковка под окнами и фонарем,всякие перемычки которые не дадут завести автомобиль,модная аэрография....итп итд

- Чем еще можно озадачить вора? [Ответ]
Urals 20:47 14.09.2011
жуткая вонь в салоне )))) [Ответ]
SL@SH 22:02 19.09.2011
Urals, +1 ))))))))))))))))) [Ответ]
Banshiik 21:45 20.09.2011
капкан на пол) [Ответ]
[deleted user] 09:09 22.09.2011
только мигалки на крыше ))) и то несколько раз угоняли. [Ответ]
Музейный 23:33 22.09.2011

Сообщение от Banshiik:
капкан на пол)

Стоит на ночь ( на волка) - но пока не попался зверь. Завоет - сразу услышу [Ответ]
Главный999 12:24 03.10.2011

Сообщение от Фельдшер:
модная аэрография

не помогает, у меня угоняли расписную машину [Ответ]
Ermolaev 23:37 23.10.2011
помочь может только одно!если вы известный человек,у которого не надо угонять машину.
в добавок номера, екх ммм ттт - не возьмут,если не заказана. [Ответ]
Elimas 21:03 27.10.2011
Да тут элементарно...

Сообщение от Фельдшер:
Даже любые мелочи пугают воров.Например мигающие диоды в салоне

Вот эт вы зря.
Вор как раз будет видеть по светодиоду как ведёт себя сигналка если он начал сканировать её.
Практически на 99% машин которые идут с автосалона с установленной сигналкой не подключена блокировка двигателя (не путать с блокировкой стартера) Проверить можно открыв инструкцию от сигналки, полностью изучив функцию Anti-Hi-Jack И ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗУЧИВ КАК ЕЁ ВЫКЛЮЧИТЬ 99% машин - не глохнут от Anti-Hi-Jack.
У меня с салоном из-за этого дело чуть до суда не дошло... доделывали.
И если очень боитесь за своё авто.. (не сочтите за рекламу) http://s-z.ru/unversal.php
Я это устройство "ПИСЮНОМ" называю. Накинул писюн на рулевой вал... (на самом деле 2 секунды) и сплю... пока спокойно.

Имею комплексную защиту - грамотно установленная автосигнализация (грамотно - значит полность реализована, подключен ручник, блокировка двигателя, стартера... и т.д.) и + ПИСЮН на руль - Вы себя обезапасили... даже если вашу машину заказали.
А там... никто ничего не боится... подогнал эвакуатор и пишите письма.

Если кому что подсказать, проконсультировать, пишите тут. [Ответ]
nanoMen 23:02 06.11.2011

Сообщение от Elimas:
Да тут элементарно...
Вот эт вы зря.
Вор как раз будет видеть по светодиоду как ведёт себя сигналка если он начал сканировать её.

Вору необходимо знать, что за сигнализация установлена у вас. Он может это определить по наклейкам или по переодичности мигания светодиода. [Ответ]
ЖЭКА 13:31 09.11.2011
самая надёжная зашита, механическая т.е. блокировки рычига кпп, педалей, рулевова вала, лично мне очень нравятся \драконовские\ штуки, ну и если параноя совсем покоя не даёт, можно поставить старую добрую секретку(тумблер-кнопка в разрыв цепи зажигания) и спрятать его [Ответ]
break1 04:01 24.11.2011
ИХМО:

Все это треш - 100% защитить машину нельзя
Будет секретка - накинут баклажку с бензином и заранее подготовленной клеммой вместо бензонасоса
Гаранты и Драконы вскрываются элементарно - особенно смешно, когда клык за пластиковые педали зацеплен...
Штатный иммо обходится путем пускания провода с Аккума на предохранитель
Личинки выламываются
Штатная блокировка КПП высверливается аккумуляторным шруповертом (хорошим)
Все сигналки, в том числе якобы хитрые с обратной связью - глушатся предварительно и потом тихо открывается машина, так что на брелке не пикнет

Профи не лезет в машину по принципу - то ли там есть секретка, то ли нет, то ли стоит блокировка, и т.д. Он точно знает к моменту угона, какая стоит сигналка, есть ли механические блокировки на руль и КПП, есть ли секретки. За машиной следят, следят за владельцем. Где ставит и на сколько, подбирают идеальное время. Заранее готовится - скорее всего сможет завести и уехать.

От наркоманов спасет и штатный ИММО. А драконы и гаранты и т.д. - это бизнес, там супер стойкие замки и сложные ключи, а взлом делается не открывая их.

Аэрография, приметные номера, "известность" человека - даже более надежная защита, но тоже не 100%-ная... Просто зачем угонять некоторый дорогой АВТО с приметной картинкой, если можно взять такой же без нее. Вдруг этот приметный авто пол города знает - пройдет сигнал по радио, в ГАИ, могут и тормознуть ненароком... А неприметный риска меньше.

Когда я купил машину, то тоже страдал такой фигней как секретки, замок на рулевую колодку и хорошая сигналка. А мой гаражный мастер надо мной смеялся. И все мои супер надежные средства обошел за 10 мин. - просто автомастер. А уж воры... [Ответ]
Виталий75 15:25 09.12.2011
Залей ее бетоном. [Ответ]
za_ra_2_st_ra 15:40 09.12.2011

Сообщение от break1:
Профи не лезет в машину по принципу - то ли там есть секретка, то ли нет, то ли стоит блокировка, и т.д. Он точно знает к моменту угона, какая стоит сигналка, есть ли механические блокировки на руль и КПП, есть ли секретки. За машиной следят, следят за владельцем.

+100500

не забывайте, что есть простой метод: пару тройку раз стукнуть по машине ночью. сработает сигналка. на четвертый раз вы выйдете с ключом во двор. потом стукнут вам по голове. или скажут - спасибо, что ключи принес. [Ответ]
metropolis 16:24 09.12.2011

Сообщение от zaratustra2:
+100500
потом стукнут вам по голове. или скажут - спасибо, что ключи принес.

а это уже разбой, а не угон и срок за него больший. [Ответ]
za_ra_2_st_ra 17:08 09.12.2011

Сообщение от metropolis:
а это уже разбой, а не угон и срок за него больший.

неее чукча не бил, чукча просто ключи нашел и машину увел. а кто бил - не знаю. наркоманы наверное. [Ответ]
break1 18:10 09.12.2011

Сообщение от zaratustra2:
неее чукча не бил, чукча просто ключи нашел и машину увел. а кто бил - не знаю. наркоманы наверное.

+100500 :-) [Ответ]
Вверх