Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Клуб любителей SUBARU>Голосование - довольны ли вы официальным сервисом (РРТ)
в сомнениях 10:24 27.10.2011
Barthuk, хотелось бы рассмотреть вырианты, надеюсь встретить что-то знакомое, причем место расположения не столь важно [Ответ]
Slezzka 07:03 28.10.2011

Сообщение от savelie:
замена свечей на оппозите, пока ок.

а где не ок???? [Ответ]
Дымок 20:53 30.11.2011
уважаемые сотрудники компании ррт: я, совместно с Kirill78 заезжали к вам в салон два раза подряд, чтобы узнать сколько будет стоить обвес из труб на трибеку. Такое ощущение, что при произношении слова "цена" все менеджеры его стесняются, отворачиваются, пытаются изобразить, что обращаются не к ним и т.д... В результате этих двух посещений ответа мы так и не получили. Я вообще не понимаю, как вы хоть что-то продаете в своей шараге. Мы видимо себя скромно ведем, и чтобы обратить на себя внимание надо встать ногами на стол и нассать вокруг??? Я поражен вашим "вниманием" к клиентам...
зыж Изюм - неуважуха, мы тебя даже окликнули, ты не отреагировал, тьфу... [Ответ]
kosta rino 01:53 21.06.2012
забыл имя парня у самого входа, техобслуживание
влез в разговор, такой наглости и хамства не встречал давненько, с повышением голоса у ОД
В свинарник РРТ ни ногой теперь.
Причем, консультанты более чем адекватные люди, тест драйв, позитивное общение, отлично умеют продавать, респект ребятам. Настроился на покупку субару и тут свинья эта хамит.
Как представил что куплю субару и по ТО или ремонту буду вынужден общатся с таким быдлом, желание брать субару сразу отпало. [Ответ]
druphel 09:11 21.06.2012

Сообщение от kosta rino:
Как представил что куплю субару и по ТО или ремонту буду вынужден общатся с таким быдлом, желание брать субару сразу отпало.

тебе шашечки или ехать? ну не общайся с ним, тебя ж не заставляют. на улице вообще полно быдла, теперь из дома что ли не выходить? [Ответ]
Axel_vrn 23:15 26.06.2012
уважаемые владельцы данной марки, интересует, есть ли в Воронеже альтернатива сервису (или дилеру) RRT? Не устроил ни предпродажный сервис, ни... ну есть еще моменты. Одним словом, не хотелось бы терять гарантию, но и обувать себя тоже.. Заранее спасибо.
Можно писать и в ЛС [Ответ]
arturogatti 00:39 27.06.2012
Полностью соглашусь про персонал!отличне позитивные ребята попадаются!с сервисом не знаком...судя по комментам-слава богу!
В оппозите пока что машину не сломалислава богу [Ответ]
druphel 08:25 27.06.2012

Сообщение от Axel_vrn:
Не устроил ни предпродажный сервис, ни... ну есть еще моменты. Одним словом, не хотелось бы терять гарантию, но и обувать себя тоже..

с дилерами других марок какая то иная ситуация? [Ответ]
Kirill78 11:30 27.06.2012

Сообщение от Axel_vrn:
уважаемые владельцы данной марки, интересует, есть ли в Воронеже альтернатива сервису (или дилеру) RRT? Не устроил ни предпродажный сервис, ни... ну есть еще моменты. Одним словом, не хотелось бы терять гарантию, но и обувать себя тоже.. Заранее спасибо.
Можно писать и в ЛС

терпи, или плюнь на гарантию. [Ответ]
Axel_vrn 19:46 04.07.2012
druphel, в целом нет, однако при покупке нового авто, они хоть как то борются за клиента. Тут ситуация несколько иная, к сожалению.
Но теперь автомобиль приобретен, а там посмотрим.. [Ответ]
Carlsson 20:16 04.07.2012

Сообщение от druphel:
с дилерами других марок какая то иная ситуация?

Да! Воронежский дилер Вольво занимает 1 место в России по качеству сервисного обслуживания среди всех дилеров Вольво, в т.ч. хваленых Мэйджер, Обухов, Независимость и т.д. [Ответ]
Kirill78 06:03 05.07.2012
Загоняли Форик....свист ремня генератора....авто на гарантии))))) Бабло содрали,свист остался)))) типа ремни ходят долго, менять рано))) подтянуть ,подтянули.....толку нет. [Ответ]
Diaz 09:26 06.07.2012
Kirill78, а за что бабло, если авто на гарантии? [Ответ]
Forrest 09:59 01.08.2012
Остался категорически недоволен официалами в Врн, в Питере и в Краснодаре.

То у них нет или не работает какое-то оборудование для диагностики, то очевидных вещей не находят, то ремонтируют не то, что нужно было, то еще какая-то хрень...

Чтобы не быть голословным - несколько фактов:
* При мне в офиц сервисе в Питере малый на новом Форике спрашивает по чеку на очередное ТО "а что входит в это ТО?" Ему манагер отвечает: "там в бумажке все написано".
* Мне в Краснодаре при осмотре не хотели отмечать, что умерли стойки, хотя это было очевидно. Плюс у них умер стенд по проверке.
* В Питере как-то тестировал Форь, так у них не было компрессометра. В итоге они взяли какой-то манометр, ввернули вместо свечи и проворачивали коленвал, показывая мне что-то на манометре... При том по телефону до этого мне сказали, что компрессометр у них есть.
* Потом там же не хотели признавать, что умерло сцепление, хотя, проехав за рулем этого авто 20 метров, это стало бы очевидным.

В итоге зарекся ездить к официалам. В Мск обслуживаюсь в Плеяде, в Врн у пары толковых ребят.

Учитывая то, что у автосалонов основная прибыль на сервисе, видимо они несут крутые потери в финансах из-за некачественных услуг. [Ответ]
Дымок 11:24 01.08.2012
Forrest, жоссстка. [Ответ]
rettyboy 12:53 02.01.2013
Опозит-моторс:
Заехал поменять смазку в шрусах. Заменили. Через два дня начало клинить шрус. Заглянул и ахнул - пыльник шруса на середине вала. Но это пол беды, сказали, что они сами поставили хомуты не той конструкции. Промыли и поставили хомуты "той" конструкции. Через день заглянул, а там еще хуже, теперь два пыльника слетели. Они типу не затянули хомуты. Позор, работа ерундовая, а сделать не могут. Вот сижу и думаю, ехать третий раз ним или пойти поискать кого нибудь с руками не из зопы. [Ответ]
V.V.C 18:09 25.03.2013
Уважаемые)) Скоро сдам машинку в ремонт после "неудачной попытки установки персонального компьютера через люк". Буду подробно и в деталях освещать как и что сделали. )) Репортаж в живую. [Ответ]
Kirill78 08:19 26.03.2013

Сообщение от V.V.C:
Уважаемые)) Скоро сдам машинку в ремонт после "неудачной попытки установки персонального компьютера через люк". Буду подробно и в деталях освещать как и что сделали. )) Репортаж в живую.

ждемс


зыж. главное фото в студию......
[Ответ]
Икс 17:33 01.12.2013
На ТО 30 тыс недолили антифриз. Бачек сухой, ну ладно долил. Снял для замены колеса ( на зимние) ахнул, вроде как должны были поменять тормозуху, так передние штуцеры сыроватые,вроде прокачивали а на задних суппортах всё абсолютно сухо. Даже пыль под колпачком. Ну что господа из РРт .сьэкономили 100 гр тормозухи ?И как сильно разбогатели ? Угадайте с одного раза поеду я к вам ещё? Вот не был ни разу у официалов на SG до сих пор в отличном состоянии ,всё сам делаю. А тут сооблазнился бесплатным ТО , самому смешно теперь.Может в Субару Моторс сросить, почему РРТ работать не хотят? [Ответ]
druphel 11:33 02.12.2013

Сообщение от Икс:
На ТО 30 тыс недолили антифриз. Бачек сухой, ну ладно долил.

может воздушная пробка ушла?

PS: к РРТ отношения не имею, на их сервис пофиг. [Ответ]
Икс 19:12 02.12.2013

Сообщение от druphel:
может воздушная пробка ушла?

PS: к РРТ отношения не имею, на их сервис пофиг.

Ну дык скорее всего так.А они первый раз в жизни меняют антифриз? ну налили бы грамм на 200 больше. [Ответ]
Александризворон 13:22 27.06.2014
контора не очень. Конкретно пользуются тем что они моноплисты, разводят внаглую на деньги, хамский весь персонал включая директоршу, если есть возможность лучше на ТО ездить в Москву [Ответ]
radel 18:44 13.10.2014
Там же сменился весь персонал, включаю директора. Неужели не стало лучше? Кто - нибудь покупал у них авто в последние пол года? Можно доверять? [Ответ]
Дымок 20:47 13.10.2014
там ничего не сменилось. Тех директор тотже. сменилась обложка. [Ответ]
radel 17:45 15.10.2014
Я всё-таки рискнул заказать у них Subaru XV. Как всё пройдёт отпишусь. [Ответ]
Дымок 17:48 15.10.2014
Брал в субару химки. Такая же динама. [Ответ]
Икс 19:56 18.10.2014

Сообщение от radel:
Я всё-таки рискнул заказать у них Subaru XV. Как всё пройдёт отпишусь.

Лучше бы в Липецке брал. Намного всё по другому. Но может и тут прокатит. [Ответ]
Дымок 10:16 19.10.2014
Планирую аут 2015 брать. Липецк рекомендуете??? [Ответ]
Икс 19:17 19.10.2014

Сообщение от Дымок:
Планирую аут 2015 брать. Липецк рекомендуете???

Ну я ними как то по тлф беседовал. Никакой предоплаты не просят. Какую надо машина под вас такую и привезут а потом звонят и приезжайте забирайте. ПТС готов. Так они всё рассказали. И ещё подарок обещали )))) Подарки обещают Воронежцам)) Они сами тоже это сказали. [Ответ]
Икс 19:20 19.10.2014
А уже есть цены на АУТ 2015 г ??? [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх