Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>25.07.2011 жёлтый «Хаммер» под управлением женщины разбил три автомобиля и остановился, только потеряв колесо
Lukem 22:43 30.07.2011
У нас в воронеже не работает принцип поворотника... - включил, и неглядя можно перестраиваться (как в москве) У нас Город Жлобов и быдла!.. и похеру кто там кого готовил, это дело привычки [Ответ]
Ivanovf 23:03 30.07.2011

Сообщение от Lukem:
У нас в воронеже не работает принцип поворотника... - включил, и неглядя можно перестраиваться (как в москве) У нас Город Жлобов и быдла!.. и похеру кто там кого готовил, это дело привычки

да не только в Воронеже, в других городах (Курск, Орел, Тамбов...) также все гоняют [Ответ]
Asterisk 08:05 31.07.2011

Сообщение от Lukem:
У нас в воронеже не работает принцип поворотника... - включил, и неглядя можно перестраиваться (как в москве) У нас Город Жлобов и быдла!.. и похеру кто там кого готовил, это дело привычки

А с какой стати должен действовать этот принцип?
Включение сигнала поворота не дает право тут-же перестраиваться. Можно подумать что все только и делают, что следят за поворотниками соседних машин. Перестраивающийся должен убедиться что его пропускают. А некоторые вообще их не включают и перестраиваются, и когда приезжают соседней машине в бок искренне удивляются почему его не пропустили. Кто жлобы и быдло в данном случае?
Есличо - всегда пропускаю народ, который выезжает с прилегающей, или видно что чел заблудился или потерялся. И не пускаю "умников" которые обгонят по свободному ряду и начинают щемиться в мой. [Ответ]
Gorodovoy 08:18 31.07.2011

Сообщение от Lukem:
У нас в воронеже не работает принцип поворотника... - включил, и неглядя можно перестраиваться (как в москве) У нас Город Жлобов и быдла!.. и похеру кто там кого готовил, это дело привычки

да епти езди вообще не глядя. Сел за руль, закрыл глаза - авось куда доедешь [Ответ]
doXtor 10:06 31.07.2011

Сообщение от Asterisk:
Есличо - всегда пропускаю народ, который выезжает с прилегающей, или видно что чел заблудился или потерялся. И не пускаю "умников" которые обгонят по свободному ряду и начинают щемиться в мой.

...и, знаете-ли, очень нравится наблюдать подобных вам придурков, например, если нужно с театральной попасть к утюжку, где следуя знаку, на 15 м дороги я должен умудриться перестроиться через 2 ряда..... [Ответ]
rn3qds 10:43 31.07.2011

Сообщение от doXtor:
...и, знаете-ли, очень нравится наблюдать подобных вам придурков, например, если нужно с театральной попасть к утюжку, где следуя знаку, на 15 м дороги я должен умудриться перестроиться через 2 ряда.....

а мне кажется профессионализм не в том чтобы выйти из сложной ситуаций , а в том что бы ее не допустить....ведь можно же на 50-100 м проехать дальше сделав небольшой крюк и выйти заранее в нужный ряд не создавая лишних помех и проблем ! [Ответ]
CuDMan 11:01 31.07.2011
rn3qds, Ты что такое говоришь, какие сто метров, все же вечно куда-то опаздывают... Вчера наблюдал два примера на московском проспекте, "купившие" права - сначала один пытался развернуться у Автовокзала (где это запрещено), создал там пробку, второй, на пересечении с пр-т Труда так же пытался развернуться.... зачем правила, им же в падлу проехать до Рабочего Пр-т / ул. Урицкого, 100 метров и там по правилам развернуться... [Ответ]
Harry 11:22 31.07.2011

Сообщение от doXtor:
нужно с театральной попасть к утюжку, где следуя знаку, на 15 м дороги я должен умудриться перестроиться через 2 ряда.....

Сообщение от rn3qds:
можно же на 50-100 м проехать дальше сделав небольшой крюк и выйти заранее в нужный ряд

по чем ву покупал? [Ответ]
rn3qds 12:19 31.07.2011

Сообщение от Harry:
по чем ву покупал?

эт к чему? если я стараюсь не создавать проблем другим значит я купил? Интересная логика . Ты наверное ездишь как тетка на желтом хамере куда надо не глядя и считаешь это нормально!? [Ответ]
Snupi 14:33 31.07.2011
видел проходил мимо когда она сидела за рулем и сигнанила тупо, гайец подашел что то спросил и уехал а другой остался , я подумал что ей плохо ....а она оказывается пьяная была, хорошо что людей не сбила [Ответ]
rn3qds 18:05 31.07.2011
интересно как тетка с ХАМером , и остальные участники... [Ответ]
Asterisk 19:43 31.07.2011

Сообщение от doXtor:
...и, знаете-ли, очень нравится наблюдать подобных вам придурков, например, если нужно с театральной попасть к утюжку, где следуя знаку, на 15 м дороги я должен умудриться перестроиться через 2 ряда.....

У меня почему-то получается. [Ответ]
alena u 14:37 01.08.2011
Сегодня утром по НТВ в ЧП показывали видеоролики... [Ответ]
Z@PODLO 15:28 01.08.2011

Сообщение от alena u:
Сегодня утром по НТВ в ЧП показывали видеоролики...

Дерьмо попало в вентилятор ) Они такое любят. Жаль, что дальнейшее освещение ситуации вряд ли будет (показательная порка хотя бы). А Хеммер все-таки придется слить... приметная машинка. Кстати, катавшийся тогда по городу красный Феррари (на которой какой-то мальчеГ под Волгу залетел) не этой мадам? а то уж больно похожа... пару раз видел бабенку с такой же шевелюрой на том авто. [Ответ]
andreyT 19:36 01.08.2011
проще запретить выдачу прав женскому полу.... [Ответ]
Z@PODLO 19:48 01.08.2011
Не от пола зависит, а от наполненности черепной коробки серым веществом. [Ответ]
Artanga 23:51 08.08.2011
Миша Сергеев на ум сразу лезет... наркоман .уев [Ответ]
Artanga 23:52 08.08.2011
Как сказал Лепс таких как Миша - желтых в воронеже не менее 2 одинаковых, так что - это опять не ОН... [Ответ]
Стрит.tmp 12:27 09.08.2011
вчера видел х3 желтый на переверткина, ехал нормально, за рулем мужиг сидел. [Ответ]
rn3qds 17:50 09.08.2011

Сообщение от Стрит.tmp:
вчера видел х3 желтый на переверткина, ехал нормально, за рулем мужиг сидел.

это русское Х или (икс) X ? [Ответ]
Сцуко 15:41 10.08.2011
у миши сергеева у001мр, а тут х090ра..(желтых н3 хаммеров у нас в воронеже даже более 5 шт) [Ответ]
Styart 14:39 11.08.2011
Видел этого хаммера в многоуровневых гаражах на 40 лет октября, стоит на улице, ремонта никакого не проводилось с ним [Ответ]
DmitryPioneer 18:22 11.08.2011

Сообщение от rn3qds:
это русское Х или (икс) X ?

....а ты где-нибудь видел ЖЕЛТЫЙ BMW X3?????... [Ответ]
rn3qds 21:41 28.08.2011

Сообщение от DmitryPioneer:
....а ты где-нибудь видел ЖЕЛТЫЙ BMW X3?????...

я видел золотистый металлик Х6 [Ответ]
Kuznetsov 11:10 29.08.2011
DmitryPioneer, только x5 кажись
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bmw.JPG
Просмотров: 240
Размер:	154.7 Кб
ID:	1467599  
[Ответ]
DmitryPioneer 13:28 29.08.2011

Сообщение от Kuznetsov:
DmitryPioneer, только x5 кажись

...ха-5 с фото я тоже лицезрел...только он не желтый, а под золото... [Ответ]
Asterisk 11:19 30.08.2011

Сообщение от Kuznetsov:
DmitryPioneer, только x5 кажись

Красивый какой... [Ответ]
ioann999 11:28 30.08.2011

Сообщение от Asterisk:
Красивый какой...

Этот хапятый вроде поучаствовал в движении "я паркуюсь где хочу" [Ответ]
DmitryPioneer 18:13 30.08.2011

Сообщение от ioann999:
Этот хапятый вроде поучаствовал в движении "я паркуюсь где хочу"

...я часто так и паркуюсь...но всегда под лобовик лист с указанием моего телефона - ежели кому мешает сильно, звонят, выхожу переставляю...в Москве такая тема уже давно...и все нормально относятся...
...а куда деваться, если паркингов нормальных нет...
...
[Ответ]
iоann999 18:18 30.08.2011

Сообщение от DmitryPioneer:
...я часто так и паркуюсь...но всегда под лобовик лист с указанием моего телефона - ежели кому мешает сильно, звонят, выхожу переставляю...в Москве такая тема уже давно...и все нормально относятся...
...а куда деваться, если паркингов нормальных нет...
...

Эх-х-х-х, я вот как дурак пару кварталов пешком хожу, или во дворы ныкаюсь, а тут оказывается телефон под лобовик и все в норме, а если телефон вне зоны ???? [Ответ]
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх